АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Давайте жить дружно!!!!

Хватит негатива!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Feyvalentain
22.03.2008 - 00:14
Цитировать сообщение

Люди! Жизнь прекрасна! Давайте улыбаться! Люди любят идиотов!!!! 1-6.gif 4-7.gif 4-6.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  линия_ _ _отрыва
22.03.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

Хватит, да я б с удовольствием Но для начала, есть какие-нить методы избавления от негатива?
  Zebrochka
22.03.2008 - 10:32
Цитировать сообщение

линия_ _ _отрыва, 22.03.2008 - 00:25
методы избавления от негатива

провто забить на все плохое, найти все самое хорошее и наслаждаться этим)))

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  3_5_9_11_19_26_32_57
22.03.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

2Feyvalentain:
а при чём здесь ... этот сексуальный атлет?.. на идиота он не похож ... и он не улыбается ...
  Миська))
22.03.2008 - 12:45
Цитировать сообщение

линия_ _ _отрыва, 22.03.2008 - 01:25
есть какие-нить методы избавления от негатива?

бить грушу или громко-громко кричать.
Фотографии
  Торопливый
22.03.2008 - 13:54
Цитировать сообщение

Можно работать по старому принципу золотому правилу. А вообще если ты человек хороший, то и другим и негатив не проявиш, и они к тебе также. А иначе можно просто как сказала Ксения забить на все это. За собой следить главное

--------------------
-Вряд ли, скажем, Вутен, свои сольные номера на пианоно сочинял.
-Так это и музыкой сложно назвать (с) musicforums.ru
Фотографии
  Zebrochka
22.03.2008 - 15:07
Цитировать сообщение

Миська)), 22.03.2008 - 12:45
громко-громко кричать.

тоже тема... можно еще какую-нибудь старую-престарую ненужную тарелку/кружку найти и с огромным удовольствием разбить)))
2Торопливый:
ты меня знаешь?

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Feyvalentain
22.03.2008 - 21:07
Цитировать сообщение

Нууууу..... Сексуальный атлет.... 1-6.gif Он....Чесно,сама не знаю.Он прикольный и я подумала,что каждый на него посмотрит и улыбнется!Лично мне он нравиться!А вообще я очень рада,что люди искренне хотят жить дружно,это здорово!!!! Вы все ЛАПУСЬКИ!!!!!
  Торопливый
22.03.2008 - 23:04
Цитировать сообщение

2Zebrochka:
Все мои знания о тебе ограничены инфо из профиля .1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Zebrochka
23.03.2008 - 09:35
Цитировать сообщение

2Торопливый:
понятно))) 1-6.gif

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Lavp
23.03.2008 - 09:43
Цитировать сообщение

не абсолютно мирно не получится.будет скучно
Фотографии
  _30минутный оргазм свиньи_
23.03.2008 - 10:44
Цитировать сообщение

Feyvalentain, 22.03.2008 - 00:14
Давайте жить дружно!!!!

давно уж всем говорю
Фотографии
  Feyvalentain
23.03.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

4-7.gif
  Торопливый
23.03.2008 - 19:29
Цитировать сообщение

Lavp, 23.03.2008 - 10:43

Ну йето как посмотреть. Много хорошего как известно не бывает, посему я бы не согласился с этим утверждением. Это из разряда утверждений-обманов типа "Жить вечно -скучно и неинтересно".

--------------------
Фотографии
  Feyvalentain
23.03.2008 - 19:48
Цитировать сообщение

2Торопливый:
Торопливый, 23.03.2008 - 19:29
Lavp, 23.03.2008 - 10:43

Ну йето как посмотреть. Много хорошего как известно не бывает, посему я бы не согласился с этим утверждением. Это из разряда утверждений-обманов типа "Жить вечно -скучно и неинтересно".

Действительно,ты еще даже не пробовал,а так твердо об этом говоришь.....Не следуй глупым стереотипам! 4-7.gif
  Торопливый
23.03.2008 - 19:50
Цитировать сообщение

Feyvalentain, 23.03.2008 - 20:48
Действительно,ты еще даже не пробовал,а так твердо об этом говоришь.....Не следуй глупым стереотипам!

Молотца) Ну если воспользываться теорией вероятности?

--------------------
Фотографии
  Feyvalentain
23.03.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

Торопливый, 23.03.2008 - 19:50
Молотца) Ну если воспользываться теорией вероятности?

Я в школе плохо училась.... Не посвятишь.... 4-4.gif 4-7.gif
  Freem
31.03.2008 - 07:22
Цитировать сообщение

Ничего у вас не выйдет =))) 1-3.gif
Ругань - один из принципов общения в виртуале) И каждый к нему прибегает в той или иной степени. От сарказма до хамства.

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Frezia
31.03.2008 - 08:22
Цитировать сообщение

2Freem: 3-2.gif
2Feyvalentain:А я всегда ко всем дружелюбна! 1-6.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

Ninelle
31.03.2008 - 08:55
Цитировать сообщение

Ну а вот плин...как после отпуска адаптироваться на работе?!!))) настроение ващее ааттстоойй((((
Ина кого негатиф??? выплеснуть??...нашла одно спасени на данный момент- музыка..)
  JaY
31.03.2008 - 11:59
Цитировать сообщение

Симулякр

автор сказал запретное слово!!!!

Feyvalentain, 22.03.2008 - 00:14
негатив!

отныне в этой теме это страшное слово будет обозначаться как "то, о чем непринято здесь говорить"

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Торопливый
2.04.2008 - 23:23
Цитировать сообщение

Ninelle, 31.03.2008 - 09:55
Ну а вот плин...как после отпуска адаптироваться на работе?!!))) настроение ващее ааттстоойй((((
Ина кого негатиф??? выплеснуть??...нашла одно спасени на данный момент- музыка..)

Смотря где ты работаешь ))

--------------------
Фотографии
  -(veNto)-
4.04.2008 - 16:11
Цитировать сообщение

отличная тема: живём на позитиве или как негатив заполоняет страну! хватит уже депрессировать!!!! пришла весна, светит солныфко, согревает нас своими лучами, зимняя спячка уже прошла! надо радовацца любому моменту в жизни, пусть даже если эти моменты вызывают у вас негативные эмоции! у всего плохого тоже есть положительные стороны! так что все забывают об огорчениях и неприятностях и с улыбкой принимают жизнь! больше позитива!!!!!!! 1-6.gif
Фотографии
  I lake...
4.04.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

Да,полностью согласна с -(veNto)-! 1-1.gif Тема действительное отличная!Этот вопрос сейчас,на мой взгляд,является очень актуальным!Люди какие-то злые пошли,вечно чем-то недовольны!В своих проблемах обвиняют все,на чем свет держится! 2-2.gif Ну вот разве это нормально???Нужно быть добрее к людям и снесходительнее,тогда все будет просто суппер и к тебе будут тянуться,да и ты сам себя почувствуешь совершенно подругому! 1-3.gif
  -(veNto)-
4.04.2008 - 19:09
Цитировать сообщение

Да люди сами себе проблемы придумывают,спокойно им почему-то не живёцца,наверно,это неинтересно! но и дуцца на всех тоже не дело! отвергать или игнорить общение-эт как-то глупо! а тем более не давать вырвацца на волю положительным эмоциям-эт равно самоубийству!
Фотографии
  I lake...
4.04.2008 - 19:35
Цитировать сообщение

2-(veNto)-: Вот по поводу придумывания проблем это ты верно сказала! live.gif У нас с Feyvalentain есть знакомая девочка,так вот она вечно придумывает себе проблемы!Ходит с такой кислой миной,что аж смотреть "больно"!Так жалко ее становится! 2-4.gif Ну а если честно,то просто смотреть смешно!Сидит прям вся такая в ПИПЕЦ КАКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ и страдает!Мы все на нее смотрим и угораем!Ну как можно быть такой глупой,что просто для понта придумывать себе проблему и париться по поводу нее!Ходит вся такая грусная,убитая,а на самом то деле ни чего не случилось!Люди вообще странные существа!Ни когда не знаешь,что они могут выкинуть на этот раз!Или вот еще:у нас есть еще одна знакомая девочка,так вот она с нами здоровается по определенным дням!Вот смотри,например сегодня пятница,она прошла мимо,не сказав ни слова и задрав к верху свой проколотый нос!А завтра мы идем на дискотеку и она там будет!Не успеем мы войти,как она тут же подлетит,повиснет на нас и будет интерисоваться как же у дела!А на следующий день,в воскресенье,ты встретишь ее на улице,и она опять пройдет мимо,типо не зная!Вот это как расценивать?Разве захочешь к таким людям относиться положительно и с добротой?Вот мне что-то не охота!Разве ты будешь ценить и уважать тех,к кому ты поворачиваешься лицом,а они требе самой настоящей 4-5.gif ?Вот таким поведение люди и заставляют тебя относиться к себе отрицательно! 2-1.gif
  -(veNto)-
4.04.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

Мда, людей в общем-то сложно понять! конечно, всё иногда зависит от настроения! бывает же такое,когда не хочешь ни с кем общацца и хочецца побыть наедине с собой и своими мыслями! но таких людей, о которых ты написала, особенно про девочку,которая здароваецца по определённым дням, мне уж точно не понять! для кого интересно всё это?! перед кем они выпендриваюцца?? и чево этим добьюцца?! странные люди!! поэтому позитив сам не хочет распространяцца на всех, видя перед собой кислейшую мину и закрытую позу! тогда будем принимать в свою жизнь и наслаждацца ей с людьми, которые пускают в свою душу хоть капельку отличного настроения!! victory.gif
Фотографии
  I lake...
4.04.2008 - 20:04
Цитировать сообщение

2-(veNto)-: Вот! 1-1.gif Молодец! 1-3.gif Классно сказала! live.gif 100 БАЛЛОВ И ПЛИТКА ШОКОЛАДКИ ТЕБЕ! 1-6.gif
  Торопливый
4.04.2008 - 22:13
Цитировать сообщение

I lake..., 4.04.2008 - 20:35
она опять пройдет мимо,типо не зная!Вот это как расценивать?

*изменчивость настроений
*она прикалывается
*психологическая нестабильность
*проблемы со зрением
-(veNto)-, 4.04.2008 - 21:00
перед кем они выпендриваюцца?? и чево этим добьюцца?!

По крайней мере та девачка добилась нашего внимания )))

--------------------
Фотографии
  I lake...
4.04.2008 - 23:34
Цитировать сообщение

2Торопливый: Да нет,не один из четырех,предложенных тобой пунктов,не подходит!Эта девочка просто страдает манией величия и благодаря этому как-нибудь погорит!В клубе она к нам подходит поздароваться только для того,чтобы показать всем как у нее много здесь знакомых и какая она типо крутая!У нас с ней были еще конфликты,и по сути дела есть причины по которым мы не можем нормально с ней общаться!Это что касается меня!А вот с Feyvalentain у нее нет причин не общаться так
,как положино двум нормальным,взрослым людям!Я совершенно не понимаю ее позиции и удивляюсь ее наглости!Мы с Feyvalentain не нуждаемся в ее общении,в ее помощи ну и так далее!Нам впринципе то чисто плевать как она себя ведет и как к нам относится!"Просто не приятно,когда рядом с тобой такие,уж простите не нахожу больше подходящего слова,ГНИЛЫЕ люди!Вроде еще не пипец какая взрослая,а в душе то уж нагажено!Ну флаг ей в руки,пускай живет так,как хочет,вот только лишь бы нас не трогала!Тьфу!Аж противно стало!Как все это начинаю вспоминать,так настроение сразу же портится!Все!Забыли эту девченку!

Добавлено 04.04.08 в 23:39
2Feyvalentain: 4-6.gif Люблю тебя,как черт болото!Люблю тебя,как ведьма лес!Твоя ехидная улыбка мне ни когда не надоест! 4-6.gif
  -(veNto)-
5.04.2008 - 00:09
Цитировать сообщение

Девочка эта как быстро добилась нашего внимания,также быстро мы и закончим разговаривать на эту тему! она просто была представлена как пример гнилого человека! если ей нравицца так жить, это её право! не будем равняцца на неё! fingerup.gif

2 I lake...: А за шоколадку пасиба!)))

Это сообщение отредактировал -(veNto)- - 5.04.2008 - 00:20
Фотографии
  Торопливый
5.04.2008 - 08:51
Цитировать сообщение

Ну и отлично, если меньше обращать внимание на недостатки и хамство жизнь становиться лучше. По работе в стресс отделе мне лично приходится профессионально сталкиваться с этим.

--------------------
Фотографии
  -(veNto)-
5.04.2008 - 10:56
Цитировать сообщение

Да, ты прав! может мы сами,конечно,заостряем внимание на недостатках до такой степени,что даже не видим какие-то положительные качества! на своём примере это знаю! люди по первому впечатлению казались пустыми и высокомерными, но так как не общацца с ними я не могла (такая уж была ситуация), поэтому узнала их ближе и сейчас замечательно общаюсь и даже дружу! вот она жизнь: никогда не знаешь, что будет завтра! 1-1.gif
Фотографии
  Feyvalentain
5.04.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

-(veNto)-, 5.04.2008 - 00:09
2Feyvalentain: 4-6.gif Люблю тебя,как черт болото!Люблю тебя,как ведьма лес!Твоя ехидная улыбка мне ни когда не надоест! 4-6.gif

Спасибо родная! Ты как всегда в ударе! Поэмы понаписала! 1-6.gif Чмоки тебя!

Добавлено 05.04.08 в 12:36
[quote=Freem, 31.03.2008 - 07:22]
Ничего у вас не выйдет =))) 1-3.gif
Ругань - один из принципов общения в виртуале) И каждый к нему прибегает в той или иной степени. От сарказма до хамства.

Ещё посмотрим.....!

3-2.gif 4-7.gif
  JaY
10.04.2008 - 09:16
Цитировать сообщение

Симулякр

мда... ребята... уж никак не думал, что в этой теме будут присутствовать такие слова, как:
Ninelle, 31.03.2008 - 08:55
:
ааттстоойй((((

-(veNto)-, 4.04.2008 - 16:11
негативные эмоции!

I lake..., 4.04.2008 - 19:04
Люди какие-то злые пошли,вечно чем-то недовольны!

-(veNto)-, 4.04.2008 - 19:09
отвергать или игнорить

I lake..., 4.04.2008 - 19:35
КАКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ

I lake..., 4.04.2008 - 19:35
Ходит с такой кислой миной

Торопливый, 4.04.2008 - 22:13
*психологическая нестабильность

I lake..., 4.04.2008 - 23:34
ГНИЛЫЕ люди!

Торопливый, 5.04.2008 - 08:51
обращать внимание на недостатки и хамство

а теперь мы отправимся на проект и посмотрим как ребята строят любовь 1-6.gif

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Lava
10.04.2008 - 09:33
Цитировать сообщение

1-1.gif
JaY, 10.04.2008 - 09:16
а теперь мы отправимся на проект и посмотрим как ребята строят любовь

1-6.gif 1-6.gif live.gif 1-1.gif

--------------------
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными.
Light up your Life
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.