АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Soulfull & Light House в ресторане "12стульевъ"

Приглашаются DJ`s для сотрудничества
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  JazzA
20.03.2008 - 17:16
Цитировать сообщение

По вторникам с 19:00 до 23:00. Lounge - вечеринки. От 500 до 2000 р. за двухчасовой сет.
Начинаем с 25-го марта. Для участия либо прослушивание, либо демо-микс. Контактная информация 8 905 660 26 85.
Фотографии
  Soulinsky
20.03.2008 - 19:11
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

SOULFUL пишется с одной "L", что переводится как - проникновенный

--------------------
  КРУГЛЫЙ
20.03.2008 - 19:16
Цитировать сообщение

ребят ну скока можно вещать, что хаус музыка и уж тем более соулфул никаким образом не связан с лаунджем!!!
лаундж - ето отдельное субкультурное и стилистическое направление!!!

Фотографии
  Puncher
20.03.2008 - 23:40
Цитировать сообщение

Soulful Драм н бэйс пойдёт )) В драм н бэйсе тоже есть такое направление ))

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  n-dee
20.03.2008 - 23:45
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Puncher:
1-3.gif - вместо лаунжа не пойдет) - пробовали 1-2.gif - я б поиграл лаунж, - люблю его и собираю, - но не буду - скучно, - никто не танцует, чувствуешь себя муз.автоматом, - ты играешь а вокруг все пьют и едят, а ты типа вместо мебели))

---------------------------
а если по теме - Топчего пригласите - у него отличная подборка 1-2.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.03.2008 - 00:22

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Puncher
21.03.2008 - 00:37
Цитировать сообщение

2n-dee:
И ещё типа эээ поставь там повеселее чё нить типа Дестенейшен оф ноу ноу ноун )))

--------------------
  n-dee
21.03.2008 - 00:50
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Puncher:
и такое возможно) - но я 1 раз играл лаунж в макао (сам напросился из любопытства) - было ощущение что тебя просто не замечают, как будто тебя нет - все заняты делами - едят, пьют, общаются, а ты как деталь интерьера...
- Ну кому-то может это и хорошо - никто ничего не просит поставить - играй се спокойно)) - но мне было просто скучно 1-3.gif - если нет реакции зала - зачем вобще играть? - лучше воткнуть сд, и сесть в зал побухать вместе со всеми))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DJ_Repa
21.03.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

n-dee, 21.03.2008 - 00:50
лучше воткнуть сд, и сесть в зал побухать вместе со всеми))

и потом еще бабок за "игру" получить... красота.....

я бы пошел, но устраиваюсь в другое место.....
Фотографии
  Soulinsky
21.03.2008 - 04:41
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

DJ_Repa, 21.03.2008 - 02:51
я бы пошел

а ты играешь ли soulful ?
или, с целью заработка, начал бы?

--------------------
  GOLIAF
21.03.2008 - 08:28
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

n-dee, 21.03.2008 - 00:50
было ощущение что тебя просто не замечают, как будто тебя нет - все заняты делами - едят, пьют, общаются, а ты как деталь интерьера...

зря так думаешь...музыка хоть как фон, но важна и на нее обращают внимание...если она устраивает, если она приятна, то люди это заметят хоть и виду не подадут 1-1.gif но если что-то будет не то, то это тоже заметят и возможно тогда уже это и ДЖ заметит по каким нить не хорошим взглядам в свою сторону 1-1.gif

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  n-dee
21.03.2008 - 08:36
Цитировать сообщение

Англамуррр

2GOLIAF:
да я не про то немного..)) - лаунж-диджеи нужны и уважаемы, я про свои впечатления от игры - не чувствуешь реакции зала... - кто играл для пустого т/пола, тот меня поймет, - не самое приятное ощущение.. - поэтому если ты играешь для души - надо очень любить эту музыку)) - а если ради денег, - то самое оно 1-3.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.03.2008 - 08:40

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Puncher
21.03.2008 - 09:30
Цитировать сообщение

Даже с целью заработка никогда бы не поменял свой вкус и не стал бы играть такую музыку! Для меня культура важнее ))

--------------------
  ИнопланетянкО
21.03.2008 - 10:07
Цитировать сообщение

Puncher, 21.03.2008 - 00:37
Дестенейшен оф ноу ноу ноун )))

а ты изображал бы тюленя
1-3.gif

--------------------
катаклизмик хай критикал коллапс дабл демедж треш хардкор
Люблю Августу!
Buks
21.03.2008 - 16:25
Цитировать сообщение

санек, начнем с того что перечислим-ка топикстартеру тех людей, которые гнут тему соулфула в городе. их по пальцам одной руки можно пересчитать. тех кто занимается этим постоянно уточню. так что тут и прослушаивания может не потребоваться, все и так на слуху у тех, кто в теме
  КРУГЛЫЙ
21.03.2008 - 16:36
Цитировать сообщение

я тут после старта поста прикинул - 12 стульев и соулфуль )))
вот грампластинки 30х-60х - очень были бы в тему ))) но не соулфуль )))
и ща тема дошла, еще бы было бы круче, если некий дж сводил бы их с грамофонов ))))
надо бы задуматься ))) очень актуально бы звучала анна герман в таком месте или утесов, при такой подаче особенно )))

Это сообщение отредактировал КРУГЛЫЙ - 21.03.2008 - 16:41
Фотографии
Buks
21.03.2008 - 16:40
Цитировать сообщение

на родной игле от грамофона. пару раз пластину поставил - и на выброс ее.
  КРУГЛЫЙ
21.03.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

букса, букса ))) ну ты ж понимаешь, что при нормательном креативном падходе можно и текникс в грамофон запихать )))
Фотографии
  n-dee
21.03.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

Англамуррр

Buks, 21.03.2008 - 16:40
на родной игле от грамофона.пару раз пластину поставил - и на выброс ее.

ну не скажи)) - в те годы пластинки делали покрепче)) - люди их десятилетиями юзали - до сих пор из бабушкиных сундуков достают 1-3.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  КРУГЛЫЙ
21.03.2008 - 16:54
Цитировать сообщение

представляешь андрюх ))) а я такую коллекцию расфигачил с балкона када мне лет 8 было ))) очень уж харашо эти старые болванки летали ))) пластик крепкий, летит далеко с 9го этажа - очень круто ))) но лет через десть грусть меня такая за ето действо посетила, ПЗДЦ!!! они ща стоят нормального баблоса на блошиных рынках ((( а лет через 10 ваабще золото будет ))) там даже не пластик был, а что-то прям керамическое ))) очень плотный материал )))

Это сообщение отредактировал КРУГЛЫЙ - 21.03.2008 - 16:56
Фотографии
  n-dee
21.03.2008 - 17:00
Цитировать сообщение

Англамуррр

КРУГЛЫЙ, 21.03.2008 - 16:54
очень плотный материал )))

помню-помню - с балкона летали отлично 1-6.gif - от родителей правда влетело потом... - но это уже мелочи))

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  КРУГЛЫЙ
21.03.2008 - 17:08
Цитировать сообщение

еще есть инфа, что китайцы решили переиздать весь винил, которой когда либо выходил на планете ))) на горбухе уже под заказ можно выписывать релизы "типа любого года" ))) выглядят один в один ))) от 500 рублей за конверт ))) правда не знаю коснется ли ето электронной музыки (((
Фотографии
Buks
21.03.2008 - 17:14
Цитировать сообщение

забарыжить кому чтоль родительский винил.... всякие «танцуем до упаду»
  Soulinsky
22.03.2008 - 18:04
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Buks, 21.03.2008 - 17:25
санек, начнем с того что перечислим-ка топикстартеру тех людей, которые гнут тему соулфула в городе

дык это он сам должен знать наизусть, если уж решил связаться с организацией такого стиля вечеринок (или там еще чего, "вечеров по вторникам" как было написанно) - или не лезть в эту тему вообще.
т.е. - это не соулфулисты должны бегать за ним с демо-миксами и т.д...., а он сам, ибо соулфулистов мизер, а кафулен подобного типа, которые "типа хотят такую музыку" - с каждым днем появляется.

Это сообщение отредактировал Soulinsky - 22.03.2008 - 18:10

--------------------
  bigben
22.03.2008 - 18:47
Цитировать сообщение

КРУГЛЫЙ, 21.03.2008 - 17:08
правда не знаю коснется ли ето электронной музыки (((

круто будет если коснётся!

--------------------
Фотографии
  ~GreenWay~
31.03.2008 - 11:37
Цитировать сообщение

Buks, 21.03.2008 - 17:14
забарыжить кому чтоль родительский винил.... всякие «танцуем до упаду»

найдёшь покупателей сообщи мне у меня штук 100 наберётся наверняка, может больше 1-6.gif

--------------------
GreenWay.pdj.ru всё о творческой личности
дьявольски умелый плавец
Фотографии
Buks
31.03.2008 - 12:41
Цитировать сообщение

давай я тебе забарыжу, будет у тебя 200.
  ~GreenWay~
31.03.2008 - 12:45
Цитировать сообщение

хорошо, но у меня обратная система оплаты т.е. ты мне пласты и по 5 рублей за каждый отданный мне пласт, в качестве пополнения фонда для хранения хлама во всех его проявлениях + 100 руб моральная компенсация за заполонение свободного территориального пространства моей квартиры

Добавлено 31.03.08 в 12:45
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
GreenWay.pdj.ru всё о творческой личности
дьявольски умелый плавец
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.