АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

В Питере убит музыкант

Гитарист групп Sandinista и Distress
Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  TRUE
15.11.2005 - 01:16
Цитировать сообщение

Кароче вот че творица!
375crew.org
  Epic
15.11.2005 - 01:30
Цитировать сообщение

угу...
R.I.P

--------------------

пусто
  xP10M8!Rx
15.11.2005 - 08:06
Цитировать сообщение

сволочи...

--------------------
until we burn the flag of every nation, bury all religions, NO ONE IS FREE!
  AleX
15.11.2005 - 14:05
Цитировать сообщение

shit... i hate the world... people=shit
Фотографии
  Vba [Elm]
15.11.2005 - 21:58
Цитировать сообщение

3.14здец...... Я в жёстком шоке....

...подчиниться тому, что отнимает жизнь,
наблюдать и спокойно стоять в стороне,
или попытаться создать свою реальность
и из двух вариантов выбрать третий...

Страна козлов и уродов! Вырезать гадов надо.... Всех до одного!... =(

--------------------
Самым добрым, отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой...
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
15.11.2005 - 22:25
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Убили музыканата... все приехали... ну как так можно?.. ублюдки...

Музыкант вроже ХК был... да?

--------------------
fgsfds!
Фотографии
Jenova
15.11.2005 - 22:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Никуда не деться от реальности.
Но в нашей стране до х*я козлов.
  RaF
15.11.2005 - 22:53
Цитировать сообщение

Мочить фашистов надо а правительство что да нех..уя им всё до пятой точке
  AleX
15.11.2005 - 22:55
Цитировать сообщение

[elv,
, 15.11.2005 - 23:25]
Музыкант вроже ХК был... да?

какая разница???
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
15.11.2005 - 23:00
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2AleX:
Разници ни какой... мне просто любопытно....

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  SWEETY
15.11.2005 - 23:35
Цитировать сообщение

вроде панк музыкант

в Питере впервые такое по-моему. Они там все в шоке! Жесть..

Фотографии
  TRUE
16.11.2005 - 01:37
Цитировать сообщение

2[elv]:
Sandinista - new school hardcore, вроде..

Вот че думают по поводу убийства наци.....дебилы...
ns-forum

Это сообщение отредактировал TRUE - 16.11.2005 - 01:50
  xP10M8!Rx
17.11.2005 - 16:55
Цитировать сообщение

Vba [Elm,
, 15.11.2005 - 21:58]
Страна козлов и уродов! Вырезать гадов надо.... Всех до одного!... =(

Ты осуждаешь этих подонков, за то, что они убили человека за его идеи и сам их резать хочешь. Чем ты в таком случае от них отличаешься?

--------------------
  Dark_
18.11.2005 - 11:17
Цитировать сообщение

Ндааа блин... Почитала их форум. Дурдом какой то. Они немного fucked up......

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Vba [Elm]
18.11.2005 - 12:23
Цитировать сообщение

2xP10M8!Rx:
...

--------------------
Фотографии
Kill.A.lot
18.11.2005 - 18:25
Цитировать сообщение

Это нечто. Мы утопаем в собственой жестокости. Расизм - это отстой. Люди, которые нихрена не шарят в политике смеют думать, что кровопролитием завоюют мир во всём мире, отделят железным занавесом Россию от других национальностей, идей, возможностей и вернуться к старославянскому обществу! По их мнению все люди рождаются с ненавистью к русской нации и идеей её эксплуатации, не на секунду не думая, что эти идеи может вселить в людей только подобная бессмысленная жестокость и беспредел, с которым и надо бороться!!!! я всё сказал.

Это сообщение отредактировал Kill.A.lot - 18.11.2005 - 18:26
Фотографии
  Antoshka
19.11.2005 - 16:39
Цитировать сообщение

Херова 2-3.gif
:: дима ::
20.11.2005 - 00:47
Цитировать сообщение

да блин, фигово... и что-то сомневаюсь, что дальше разговоров дело зайдёт 2-2.gif

Это сообщение отредактировал :: дима :: - 20.11.2005 - 00:51
  Sober
21.11.2005 - 17:59
Цитировать сообщение

И правда, причем тут фашисты? Обыкновенные гопы вполне могли это сделать, хотя сейчас гоп и фашист идентичные понятия. И вообще каждый день кого то убивают. Вон гитариста Damageplan тоже убили. Он был в миллионы раз известней....

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  lil'devil
21.11.2005 - 21:47
Цитировать сообщение

user posted image

--------------------
Листья клена падают с ясеня.
Ни фига себе! Ни фига себе!!
Termo
22.11.2005 - 03:11
Цитировать сообщение

Откровенно говоря, сомневаюсь, что кто-то по этому поводу пошевелится. Ни вы ни, наверное, я.
говорить о том какие же подонки это сотворили - жуткая бессмыслица - это не изменит ситуации.
Да, и в нашем городе полно малолетних безмозглых пацанят и девчонок, которые давят свои шеи "розами",
совершенно не понимая символа того, что нацепили. Каждый день мы видим их - стоя на остановке, по дороге в институт.

Говорите, надо убивать их? Ха!.. Я не смогу убить это. А вы?
Говорите, надо бороться?.. Тогда скажите мне как.
Говорите, нихера не понимают, что делают? Согласен.

Мне кажется, не родился еще человек, который вылечит эту болезнь. Признаюсь честно - было больно читать посты девушки по имени Валкирия. Она - животное. Они все глупые животные, единственно разумные меры относительно них это запереть всех в клетке. Или, на крайняк, усыпить.
Думаю, в конце концов либо наша планета останется голой и безжизненной (хотя, думаю, без людей только лучще), либо не будет больше разногласий по расовым и прочим признакам.

Прошу прощения, если кого - то обидел. Очень зацепило.
  xP10M8!Rx
22.11.2005 - 09:57
Цитировать сообщение

Sober, 21.11.2005 - 17:59
И правда, причем тут фашисты? Обыкновенные гопы вполне могли это сделать, хотя сейчас гоп и фашист идентичные понятия.

А крики "Анти-антифа!"??? А то что во время фуд нот бомбс их боны палили?

--------------------
  Sober
22.11.2005 - 13:38
Цитировать сообщение

Понял только предлоги 1-1.gif

--------------------
  lil'devil
22.11.2005 - 19:46
Цитировать сообщение

Termo, 22.11.2005 - 03:11
Говорите, надо бороться?.. Тогда скажите мне как.

У мня примерно это же фраза в голове крутиться...Постоянно возникает вопрос: как?все знают, что что-то нада делать, но никто не знает как. Пиzдеть в нэте все молодцы, но толку-то никакова!!! Не хочу верить, что всё так и останется. Ведь всё только от нас и зависит!! Просто нада уже раз и навсегда осознать, что именно мы и именно сейчас можем изменить эту ситуацию!!! На ЭТОМ форуме висят 2 темы по-поводу трагедии, смерти Тимура. В этих темах постят те люди, которые не согласны терпеть подобные вещи.
Думаю, для начала нужно паказать всем этим nazi, что люди которые не бояться пойти против них есть и, что таких людей много! В Мск и Питере организовываются антифа концерты и митинги, чем мы хуже?В нашем городе полно скинов и это видно!! Неужели все согласны?Хотя бы обвешать город антифа стикерами, создать нижегородскую афа организацию которая будет занимаца всеми этими вопросами!Это всё в наших силах!
ЗЫ: говорите, что я дура, и фигню какую-то придумала...но я хотя бы пытаюсь найти выход, я терпеть не согласна!!user posted image

--------------------
  xP10M8!Rx
22.11.2005 - 21:29
Цитировать сообщение

Показать nazi что таких людей много? 3 человека штоль?
Создать нижегородскую афа организацию? Я лично жить хочу... Можешь смело назвать меня трусом, но сложно бороться с теми, кого в сотни раз больше.
А вообще проблема в другом - среди нижегородских nazi идейных очень мало, в основном это гопота, у которой кулаки чешутся, стадо, цель которого - дать кому либо звезды. Фашизм тут нипричём, просто ребята нашли для себя удобную идеологию, и действуя против скинов, насилия не искоренить - ну станут они панками какими-нить, кого-нить другого мочить начнут, что же теперь, антианархистами штоли становится7

ps stop-it.narod.ru
pps бритые, читающие этот форум - напишите хоть пару строк, интерестно знать ваше мнение по этому поводу...

--------------------
  ДЖОН
23.11.2005 - 01:58
Цитировать сообщение

2xP10M8!Rx:
Все эти антфа организации глупость ...только еще большее разжигание вражды....на любую силу всегда есть еще более сильная....так что физический метод гавно(ни хера им не добьёшся)...а все эти падонки они по сути такие из-за того, что им чего то не хватает,(в основном мозгов) ,а всякие умные не погодам дяди просекли в этом фишку для своего бизнеса и тупо пользуются этим...скины в основном это ведь толпа малолеток.....надо их вербовать...устраивать всякие массовые мероприятия,только нех офишировать лозунгами типа фашизм говно...они от этого ещё хуже становятся...лучше им показать ,что все хорошо и нех этому мешать...

--------------------
Инкрустация стразами и кристаллами SWAROVSKI.Аэрография. www.dobavkrasok.ru тел140-160
  xP10M8!Rx
23.11.2005 - 14:26
Цитировать сообщение

Junk, 23.11.2005 - 01:58
лучше им показать ,что все хорошо и нех этому мешать...

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif die.gif

Читай внимательнее, я как раз против афа-организций!

Это сообщение отредактировал xP10M8!Rx - 23.11.2005 - 14:28

--------------------
  lil'devil
24.11.2005 - 00:01
Цитировать сообщение

Junk, 23.11.2005 - 01:58
так что физический метод гавно(ни хера им не добьёшся)...

Ясно. А какой метод не гавно? Никакой? Ждать, когда суки ещё каво-то отпиzдять или убьют? Ладно, когда дождётесь, только не пишите ничё вроде: надо-што-то-делать-отомстить-или-ещё-чиво. На antifa.ru punk.ru и тд вообще в нэте куча постов про то как кто-то чиво-то не простит, отомстит, что нада сделать всё чтобы больше такое не повторилось. И никто не отомстит и ещё кучу народа убьют эти мрази. И никто ничего не сделает, чтобы такое не повторилось. Всех всё устраивает. А мня тошнитть. От всего тошнитть.

--------------------
  SWEETY
24.11.2005 - 00:21
Цитировать сообщение

2xP10M8!Rx:

pps бритые, читающие этот форум - напишите хоть пару строк, интерестно знать ваше мнение по этому поводу...

Мне уже однажды написали.. Цитирую: "Жаль не уебашил вас всех сук дырявых"

простите за мат.
Фотографии
  TRUE
24.11.2005 - 01:09
Цитировать сообщение

2lil'devil:
Полностью поддерживаю!!!
2xP10M8!Rx:
Таких людей не 3 человека, просто нет реальной, сплоченой тусовки, готовой участвовать в афа-движняке и способной оказать сопротивление при силовом столкновении ( потому что этого имхо не избежать)))
Я уже тоже заипался.. некоторые мои знакомые не могут даже сходить на крупный коцерт, потому что знают, что в случае чего на нашей стороне в лучшем случае буит человек 5 - против 20 бонов..
А те кто ссыт это их дело - это естесствено. Я терпеть ненамерен..
xP10M8!Rx, 22.11.2005 - 21:29
Создать нижегородскую афа организацию? Я лично жить хочу... Можешь смело назвать меня трусом, но сложно бороться с теми, кого в сотни раз больше.

Что же ты предлагаешь?
Termo
24.11.2005 - 02:45
Цитировать сообщение

У мня примерно это же фраза в голове крутиться...Постоянно возникает вопрос: как?все знают, что что-то нада делать, но никто не знает как. Пиzдеть в нэте все молодцы, но толку-то никакова!!! Не хочу верить, что всё так и останется. Ведь всё только от нас и зависит!! Просто нада уже раз и навсегда осознать, что именно мы и именно сейчас можем изменить эту ситуацию!!! На ЭТОМ форуме висят 2 темы по-поводу трагедии, смерти Тимура. В этих темах постят те люди, которые не согласны терпеть подобные вещи. Думаю, для начала нужно паказать всем этим nazi, что люди которые не бояться пойти против них есть и, что таких людей много! В Мск и Питере организовываются антифа концерты и митинги, чем мы хуже?В нашем городе полно скинов и это видно!! Неужели все согласны?Хотя бы обвешать город антифа стикерами, создать нижегородскую афа организацию которая будет занимаца всеми этими вопросами!Это всё в наших силах! ЗЫ: говорите, что я дура, и фигню какую-то придумала...но я хотя бы пытаюсь найти выход, я терпеть не согласна!!

Падаю на колено и целую вам руку.
Отныне вы - моя госпожа.
Но даже и это не выход.
Выход всегда там же где и вход, и это стоит вашего понимания.
Если какая - то падаль пытается меня убить, подавить, единственный выход это выжить.
Выжить на зло этой падали.
Скины понимают - их движение дохнет, дохнет как никогда, и они аки злобная собака пытаются побольше
отхватить от ноги ветеринара с шприцем.
З.Ы. А уж как выживать - личное дело каждого.
Всем спасибо за внимание.
  lil'devil
24.11.2005 - 16:55
Цитировать сообщение

TRUE, 24.11.2005 - 01:09
Я терпеть ненамерен..

Предлагаю не терпеть вместе. Уже 2 человека.
xP10M8!Rx, 22.11.2005 - 21:29
3 человека штоль?

Так, где третий?
Termo, 24.11.2005 - 02:45
Падаю на колено и целую вам руку.
Отныне вы - моя госпожа.

2-8.gif 1-2.gif 1-5.gif
Termo, 24.11.2005 - 02:45
Если какая - то падаль пытается меня убить, подавить, единственный выход это выжить.

Вот. Классно сказал.

--------------------
Termo
25.11.2005 - 02:12
Цитировать сообщение

Так, где третий?

Тута я
  lil'devil
25.11.2005 - 15:58
Цитировать сообщение

Termo, 25.11.2005 - 02:12
Тута я

Гы. Все в сборе))

--------------------
  xP10M8!Rx
25.11.2005 - 21:58
Цитировать сообщение

Таких людей не 3 человека

Уже 4? 2-8.gif На самом деле на словах-то все молодцы, а на деле... Я лично поэтому и не пишу гневных постов про кровь за кровь и создание афа-организаций.
просто нет реальной, сплоченой тусовки, готовой участвовать в афа-движняке и способной оказать сопротивление при силовом столкновении

fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif вот поэтому нам и навешивают! если бы такое движение было, они бы 10 раз подумали, прежде чем прыгнуть, т.к. мы сейчас для них лёгкая добыча. Кстати, пример: в воскресенье на Покре был антифа-митинг, проведённый "Нашими". Примерно в тоже время на Драме кучковались боны. Так вот: нашисты остались целыми и невредимыми, не было со стороны скинов никаких попыток разогнать митинг и т.п. Делаем вывод: доблестные нижегородские бритоголовые могут нападать только на очень малочисленного противника, числом не превышающего человек пяти, а равного по силе противника боятся. 3-2.gif
( потому что этого имхо не избежать)))

Объясните мне, пажаласта, что изменится, если вы будете ходить и мочить бонов? Они перестанут быть фашистами? Я лично сильно сомневаюсь. А вот тебе реально хуже станет. Сам знаешь... Junk правильно сказал: "это ещё большее разжигание насилия". Этим ничего не изменишь, насилия с их стороны от этого МЕНЬШЕ НЕ СТАНЕТ!
Да пусть даже антифа будет больше, ну отрастят скины волосы, ну выкинут гриндерсы свои... Но будут делать то же самое, только шифроваться. СМЫСЛ?
некоторые мои знакомые не могут даже сходить на крупный коцерт, потому что знают, что в случае чего на нашей стороне в лучшем случае буит человек 5 - против 20 бонов..
А те кто ссыт это их дело - это естесствено.

Намёк понял... 1-3.gif
Что же ты предлагаешь?

Вооот... Вопрос конешно интересный.
1) Взять книжку "100 способов самоубийства", стереть название, написать "Руководство к действию от Адольфа Батьковича Гитлера к потомкам" и распространять. live.gif
2) Рассказать чисто конкретным пацанам со своего района, что скины не по понятиям живут. Дело сделано!
3) Во все гриндерсы насыпать цианистый калий. (но это долгий спооб - пока всё раскупят...)
4) Расставить по городу капкану с книжкой майн кампф внутри.

А если серьёзно, было бы просто щастье, если контроль над ними взяло наше горячо любимое правительство в лице героических сотруднитов отдела внутренних дел...

--------------------
  lil'devil
25.11.2005 - 22:52
Цитировать сообщение

xP10M8!Rx, 25.11.2005 - 21:58
Уже 4?

Пока 3. Будешь четвертым?1-2.gif)
если бы такое движение было

всё в наших руках!
1) Взять книжку "100 способов самоубийства", стереть название, написать "Руководство к действию от Адольфа Батьковича Гитлера к потомкам" и распространять.
2) Рассказать чисто конкретным пацанам со своего района, что скины не по понятиям живут. Дело сделано!
3) Во все гриндерсы насыпать цианистый калий. (но это долгий спооб - пока всё раскупят...)
4) Расставить по городу капкану с книжкой майн кампф внутри.

Ого, сколько идей!)))

--------------------
  TRUE
25.11.2005 - 23:38
Цитировать сообщение

Объясните мне, пажаласта, что изменится, если вы будете ходить и мочить бонов?

Я не совсем это имел в виду!!
Termo
26.11.2005 - 02:32
Цитировать сообщение

Млин! Вы меня убиваете!

xP10M8!Rx, 25.11.2005 - 21:58 Объясните мне, пажаласта, что изменится, если вы будете ходить и мочить бонов?

Пока, по моему, никто никого мочить не собирается. Это эмоции. И вообще, кого-нибудь из вас лупили наци? Чтоб толпень в 40 человек вас дарындулила ногами, руками, клюшками, битами? Меня. Эт, ребят, полная 4-5.gif
  lil'devil
26.11.2005 - 10:31
Цитировать сообщение

2TRUE:
Чё на PM не отвечаешь?

Добавлено 26.11.05 в 10:34
"Тиму знала с его 12-ти лет. Знала хорошо. Светлый, удивительный человек. Вы и я - мы все не такие. Удивляюсь, как могла быть ему дорога. Я, живущая. Дышащая. Но не почувствовавшая надвигающееся горе, не предупредившая. Не увидевшая в снах. Я чувствую себя грязной, будто мне уже никогда не отмыться.
Я не знаю, как и главное зачем теперь жить. Ничего не изменить.
Люди жрут, спят, просыпаются каждое утро, суетятся. А он лежит в земле.
Я мечтаю умереть и хоть ТАМ быть с ним, и попросить прощения...
Но меня не берут на небо.
Изо всех сил хочу верить, что он и сейчас жив в каком-то...метафизическом...смысле, и что ему там светло. Ему тяжеловато было в последнее время. И вообще тяжело. Таким людям всегда тяжело.
Если это - жизнь - то я её не хочу.
Страшно то, что этот кошмар уже НИКОГДА не забыть. Всё, что будет в жизни, любая радость, будет натыкаться на эту ледяную занозу в сердце. Сердце, которое не предугадало. Сердце, которое хочется вырвать и выбросить, чтобы больше не болело.
Что противопоставить этой ужасающей, рвущей на части боли??? Что может быть на противоположную чашу весов, когда на этой - подлое убийство такого человека?
Сейчас начали трепать его имя - "боец", "герой"...Он был просто чистый, тонкий человек, нежный мальчик...Паренёк, который жил по своим принципам не в пику кому-то, а потому что так ЧУВСТВОВАЛ...Жил и не ждал удара из-за угла...
Хочу убить себя, но боюсь, потому что где-то в генах сидит религиозное чувство, что самоубийцы - подлецы и не попадают на небо...Отчаяние разрывает изнутри, пустота, от которой НИКУДА не деться, зияющая дыра в груди...Я инвалид с вырванным куском души...Отчаяние - ведь выхода нет. Жить невмоготу, а убить себя - нельзя..."(с)
Argento.
Это с панк.ру. Я от слёз не удержалась.

--------------------
  Парень из недалекой провинции
26.11.2005 - 11:55
Цитировать сообщение

Даже не знаю. Такое ощущение, что все эт нагнетается искуственно.
Так вот почитаешь, да даже на нацфорума эти уроды недоделанные в касках фашистский сами толком
не знают, кто его убил. Музыканты - такие же люди, не надо из них святых делать. Погибнуть можно как угодно,
от этого никто не застрахован. Я просто смотрю и удивляюсь. А почему не объявить вне законо просто гопников,
которые порой еще страшнее, потому что у них в голове вообще ничего нет кроме одной извилины по которой водка течет? Они-то просто концентрация агрессии, которая одинакого вылевается что на нашу братию, что на себе подобных. Уж лучше бы каждый помолчал в его память и отпустил его, раз уж судьба ему столько на этой земле отмерила.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Сайт группы Новые ворота:
http://newgates.nnby.ru

группа Потрогай кактус в Контакте:
http://vkontakte.ru/club19811235
Фотографии
  TRUE
26.11.2005 - 16:18
Цитировать сообщение

2lil'devil:
Ага. Доперло че такое РМ )) Как сделать шоб появлялось уведомление ?
  Ace
26.11.2005 - 18:11
Цитировать сообщение

Парень из недалекой провинции, 26.11.2005 - 12:55
А почему не объявить вне законо просто гопников

Вот гопота хуже всех, эта дак вообще амёбы...

По теме: Парня жалко конечно, но есть такой закон подлости, хорошие люди уходят рано...
А бороться с этим можно, но сложно, практически нереально. Сами понимаете как сложно что либо организовать, а уж темболее такую организацию как АнтиСкины etc.
Смотрели "Бойцовский Клуб"??? =) ну вобщем нада действовать по аналогии...
Фотографии
  Sober
27.11.2005 - 00:33
Цитировать сообщение

Ребят, ломать их надо в случае прецедента. Хоть одного, но жестоко. Урок будет усваиватся.

--------------------
  Vba [Elm]
27.11.2005 - 01:45
Цитировать сообщение

2Sober:
Эт всё же палка о двух концах... Но сказано так что чувствуется некая уверенность, определённость и решительность!

--------------------
Фотографии
  Sober
27.11.2005 - 02:05
Цитировать сообщение

Палка то о двух, но нужно приложить все свои усилия для того, чтобы обломить дальний конец. Все зависит от ситуации. В нете ничего не сообразишь толком. Надо просто тупо ломать если выхода нет на улице-вот вся философия

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.