АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Ragga’buzza’jungle fest

22 марта 2008 (Суббота) в 17:00 / Rocco

RAGGA’BUZZA’JUNGLE FEST

Участники:

BUZZ FICTION (streetpunk,punkcore) - презентуют в этот вечер новый сингл "INTRO".

Степень Риска (californian punk)

Black Jack Roses (love metal)

ANKLAV. (alt - rock)

5XL (art-rock)

Предварительная продажа билетов: клуб Rocco, сети магазинов "Джон Сильвер" и "Дивизион".

билет: 150р. в день концерта:170

Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53

ВасъЯ
16.03.2008 - 22:49
Цитировать сообщение

Потанцуем ПоГо!!!
Фотографии
  грязный струч
17.03.2008 - 01:27
Цитировать сообщение

ANKLAV. (alt - rock)))))))))
офигительное название, блин прям поклонника Фалаута))))

--------------------
  Kill77
17.03.2008 - 11:14
Цитировать сообщение

Да приходим все будет весело!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) koza.gif
Фотографии
  Sut
17.03.2008 - 11:20
Цитировать сообщение

Херня какаято в этот день репаки..если бы не они позитив бы был вместоэтого концерта

--------------------
Наш магазин
CUSTOM SHOP
Фотографии
  Nafanya
17.03.2008 - 18:30
Цитировать сообщение

грязный струч, 17.03.2008 - 01:27
ANKLAV

Неее...они я думаю даже не знают о существовании такой игры))) Им просто слово понравилось)))
А играют вроде неплохо...мои други...

--------------------
Фотографии
  BATON!!!
17.03.2008 - 19:28
Цитировать сообщение

Ей орги!! у вас вся эта темя в нижнем баре????

Потому как у нас фрибатл если чё с 18:00 наверху..
Фотографии
  Kill77
19.03.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

оу, что тут как то тухлова то!!!!!народ вы где??????????!!!!! koza.gif
Фотографии
  Nafanya
19.03.2008 - 20:09
Цитировать сообщение

Данное мероприятие Вконтакте:
тут

--------------------
Фотографии
  Nafanya
19.03.2008 - 22:41
Цитировать сообщение

А можно узнать порядок выступления групп?

--------------------
Фотографии
  JaY
19.03.2008 - 22:42
Цитировать сообщение

Симулякр

эмммм... а где рагга-джангл?? или я чего-то не понимаю...

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  З_Л_О
19.03.2008 - 23:17
Цитировать сообщение

извините, конечно, за вайдос, но какого чёрта у вас в названии делает слово "Рагга" и какого чёрта в названии делает слово "Джангл"?

--------------------
http://foryouearth.com

продаю плаги

___
сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски (с)
Фотографии
  Troyan
19.03.2008 - 23:21
Цитировать сообщение

З_Л_О, 19.03.2008 - 23:17
извините, конечно, за вайдос, но какого чёрта у вас в названии делает слово "Рагга" и какого чёрта в названии делает слово "Джангл"?

я сам обрадовался, открыл тему, а тут такое2-2.gif
Фотографии
  К@триN
20.03.2008 - 00:27
Цитировать сообщение

Troyan, 20.03.2008 - 00:21
я сам обрадовался, открыл тему, а тут такое

во во 1-3.gif
Фотографии
  Подстриглась
20.03.2008 - 00:36
Цитировать сообщение

Чччё ваще за ерунда??????? Я понять не ччё происхолить будет...... 1-3.gif

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  Sut
20.03.2008 - 00:49
Цитировать сообщение

ваще херня какая то у нас чек на позитив во время их концерта например1-1.gif

--------------------
Наш магазин
CUSTOM SHOP
Фотографии
  dor_mazafaka
20.03.2008 - 03:21
Цитировать сообщение

кто придумал такое название?!! я его уже презираю 3-3.gif думал, что рагга-джангл, а тут die.gif
  dor_mazafaka
20.03.2008 - 04:27
Цитировать сообщение

рагга-джангл, оказывается, всё-таки будет.. правда позже, в 23:00, сори))
  ОРГАН БУША
20.03.2008 - 09:45
Цитировать сообщение

а еще там будет играть группа ОГУРЦЫ 1-3.gif
  |Mc'z Mike*|
21.03.2008 - 14:36
Цитировать сообщение

а ваще это будет???

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  СкЫтлС
21.03.2008 - 14:49
Цитировать сообщение

love metal, котирую такой музыкальный стиль!!!! koza.gif 1-6.gif
  JaY
21.03.2008 - 16:55
Цитировать сообщение

Симулякр

вонючий развод! оргам глубочайшее неуважение

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  Storm_R
21.03.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

Даблин вот все прикопались к названию...приходите,там посмотрите и на нас (Anklav.) и на всё,что там будет.Концерта ещё нет,а вы уже постите всякую чушь по поводу ошибок организаторов.
  Ace_ Lightning
22.03.2008 - 09:48
Цитировать сообщение

ДжонниДепп, 20.03.2008 - 00:36
Чччё ваще за ерунда???????

..Жень, а я то откуда знаю?..

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

З_Л_О
22.03.2008 - 16:18
Цитировать сообщение

Storm_R, 21.03.2008 - 19:04
постите всякую чушь

ойёй. ёпта.
если для тебя нет никакой разницы между альтроком и раггаджангл, тогда ты просто одноклеточное))

извиняюсь, если кого обидел. просто так НИФИГА нельзя.

--------------------
http://foryouearth.com

продаю плаги

___
сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски (с)
Фотографии
  kill for peace
22.03.2008 - 16:23
Цитировать сообщение

идем гонять серкл питы и тустепить под баз фикшн 1-1.gif
  Storm_R
24.03.2008 - 00:00
Цитировать сообщение

Фотографии нашего фотографа (Anklav.)http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19627786 (только для пользователе ВКонтакте.Там прилично и чужих фото).
ИТОГ: Место - можно было бы провести и на центральном танцполе,поставить подзвучку на барабаны и не так экономить на аппаратуре. 170 рэ за билет-слишком много для такого уровня концерта...Организатор,судя по всему,неплохо наварился.
Звук отвратительнее некуда (по крайней мере на нас точно.)
Публика - спасибо всем,всё хорошо.Особенно тем,кто дождался нашего выступления и поддерживал нас. koza.gif .
Неспасибо что нас поставили в конец,урезали три песни и вообще относились наплевательски между тем как с нами приехало 34 человека из которых половина нижегородцы,и пришли ТОЛЬКО на нас.
Команды- очень порадовали 5XL - в любом удобном слычае позовём их на Бор,Степень риска и Огурцы.Black Jack roses - ничего-очень даже.Никак не думал,что BUZZ FICTION так играют.Либо меня уже запарило слушать 3-ю панк команду подряд,либо реально такая музыка за*бывающая..Вообщем честно-бледновато смотрелись.

Большое спасибо столь адской поддержке,пусть и не все остались на нас,большое неспасибо организатору и звукооператору 3-х кратное неспасибо

С уважением гр. Anklav.
P.S. Наше мнение может быть субъективным,так что музыканты других групп - не принимайте всё это близко к сердцу.

Это сообщение отредактировал Storm_R - 24.03.2008 - 00:13
  digger
24.03.2008 - 00:05
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Предлагаю сделать название для рагги Death Metal Fest 1-3.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  Storm_R
24.03.2008 - 00:15
Цитировать сообщение

Мдя,ты прав-с организацией реальная лажа.вообщем много ошибок-название может соответствовать разве что первой команде - 5XL
  Dax
25.03.2008 - 09:45
Цитировать сообщение

Хороший живой концерт. Порадовали панк команды. Молодцы. Звук конечно не на высоте, ну а чего ждать от такой акустики. А в целом по барабану было на звук и так хорошо попотели fuck.gif
А группа ANKLAV, это не группа Друзья бывшая, которая обычно всех прокатывала с организацией и вообще. Интересно , как организаторы решили связаться с ними) Молодцы, додумались название поменять)))Г 1-6.gif И хорошо, что не сыграли три песни ещё, а то я бы уснул наверно!:D

Да с названием мероприятия намудрили конечно организаторы, но это малозначимо я думаю, мне вообще плевать )). Сидите дальше , придирайтесь к названию умницы) 1-6.gif 1-6.gif

2Storm_R:И ты ещё что - то говоришь про организацию концерта великий кидало!!!!))!!!

2Storm_R: А чем тебе Buzz Fiction не понравились, очень сильно отыграли, жалко мало, и зал конечно не для них, или ты к ним не равнодушен, тебя как-то обидели что ли они? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Jah_scum
26.03.2008 - 01:29
Цитировать сообщение

kill for peace, 22.03.2008 - 17:23
идем гонять серкл питы и тустепить под баз фикшн

1-3.gif koza.gif 1-6.gif

--------------------
  IstopniK_Prujin
26.03.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

2JaY:
Заметь с оргами последнее время вообще беда!!!

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  Storm_R
28.03.2008 - 01:35
Цитировать сообщение

Dax, 25.03.2008 - 09:45

2Storm_R:И ты ещё что - то говоришь про организацию концерта великий кидало!!!!))!!!

2Storm_R: А чем тебе Buzz Fiction не понравились, очень сильно отыграли, жалко мало, и зал конечно не для них, или ты к ним не равнодушен, тебя как-то обидели что ли они? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Так,сразу тебе в челюсть за такое.Группа друзья-совершенно другая команда.Евгений Игнатов.На звуке более известны как Diesel' - их вокалист.Я барабанщик из группы Anklav.Мы с ним знакомы очень даже.Нас не кидал.БЫли косяки,но не сильные.Дабы предохранить тебя от казусов и встреч с ним.У него сейчас новая команда - Your image из Арзамаса.Друзья распались в конце лета после опен-эйра на Бору в их имя.теперь уже и память.

Buzz Fiction - не,сами по себе чуваки прикольные-без пафоса,простые такие.Как люди кстати все музыканты очень дружелюбные.Я про технику.Или может просто уже наслушался панка.Не говорю ,что играют они лучше или хуже нас.Мне наше выступление тоже не понравилось.Если ты чуть не уснул-ну прости,значит мы не для тебя,ты не для нас. victory.gif .Кстати мы выкупили 24 билета,продали все.Иещё около 10 человек купили былеты на кассе.Тока из-за нас.Вот поэтому мы так возмущаемся,что можно было бы и более уважительно к нам отнестись.Это наш всего 2-й концерт в Нижнем.Первый был в Копосово.Вот там организация куда гораздо мощнее.Мы на следующий день играли на Бору.Там организация и звук особенно были тоже куда гораздо мощнее.
  Dax
28.03.2008 - 08:44
Цитировать сообщение

2Storm_R: Мне впринципе без разницы, но думаю что из-за Diesel'я слава дурная и об Anklav пойдет, если уже не идет. Я знаю точно, что про его подвиги даже в Москве наслышаны. И ни чем хорошим он так и не выделился. Бог ему судья 1-6.gif 1-6.gif

По поводу организации, мне всё было по кайфу. Ситуации разные бывают. Каким- то образом Баззы организовали Пургена,который прошел очень круто во всех планахи гладко, и сейчас организуют солянку с F.P.G. и Безумными усилиями, я думаю это будет крутой концерт, надо обязательно пойти. ОРги Зига ЗаГа!!!

live.gif
  Storm_R
1.04.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

Это я знаю.Молодцы чуваки..Ну просто может дело случая...Мы пока не будем особо тереться в Рокко..Пока что-нибудь другое побомбим.. koza.gif
  Mi$hA
10.04.2008 - 23:49
Цитировать сообщение

Dax, 25.03.2008 - 09:45
А группа ANKLAV, это не группа Друзья бывшая

Dax, 28.03.2008 - 08:44
Мне впринципе без разницы, но думаю что из-за Diesel'я слава дурная и об Anklav пойдет, если уже не идет

2Dax:
Какая связь между нами и Дизелем?? Он вообще к нашей команде никакого отношения не имеет! А если ты ничего не знаешь, оставь, пожалуйста, свои догадки при себе, и не пиши всякую дурь типа: Anklav - бывшие "Друзья"!!.. ЖЖесть, это ж надо такое придумать!!..

Миха -- бас-гитарист Anklav 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Mi$hA - 11.04.2008 - 00:02
  Mi$hA
11.04.2008 - 00:07
Цитировать сообщение

Storm_R, 28.03.2008 - 01:35
Нас не кидал.БЫли косяки,но не сильные.

Ни х.. себе не кидал! Взял деньги на организацию концерта ещё 2,5 месяца назад. До сих пор ни денег, ни концерта!! Одни обещания!!.. die.gif
  Dax
11.04.2008 - 11:34
Цитировать сообщение

2Mi$hA: А кто у вас на вокале?)))))
  JaY
11.04.2008 - 12:31
Цитировать сообщение

Симулякр

2IstopniK_Prujin:
и не говори... да от таких оргов бОльшего ожидать не стоит, скажу я не кривя душой... fuck.gif

--------------------
Фотографии
  gazon90
17.04.2008 - 10:21
Цитировать сообщение

А мне концерт понравился..........Насрать что я не слышал свою гитару и голос, но вместо этого была афигенная позитивная атмосфера......классно отдохнул и я ничуть не жалею, что мы там играли koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
Точка лазерного прицела на твоём лбу тоже чьято точка зрения...

Don't worry, be happy

если говорить грудь сиськи от этого больши не станут

Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.