АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Вокалисты ау!!!

нужон певун(типа того)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ebuctnny
16.03.2008 - 22:00
Цитировать сообщение

На самом деле меня просто напрягает петь и играть на басу...Честно скажу -нужен нормальный тенор,ну фиг с ним альт.Если есть свой материал-рассмотрим...Точка,аппарат и пр. дребедень есь.Да еще возраст от 20 и до....Стиль примерно 311,30 Seconds to Mars,Muse...Короче если ты нормально поешь в ре,ми тональностях тада пиши-а так флудите скока влезет мне посрать...я про тональности потому говорю-мы задолбались уже подстраиваться под ненадежных людей-менять ничо не будем...о как!

--------------------
В действительности все выглядит иначе,чем оно есть на самом деле.Не трогайте спящего динозавра-укусить может!!!
  Psychozzis
17.03.2008 - 11:13
Цитировать сообщение

мда... печально! 2-5.gif сочувствую вам 1-6.gif victory.gif
Фотографии
  4everYoung
17.03.2008 - 15:44
Цитировать сообщение

Я петь хочу, профессионально не пою, но попробовать хочу, в аську стучите: 287069980
Фотографии
  Twist of Transist
20.03.2008 - 00:03
Цитировать сообщение

Ebuctnny, 16.03.2008 - 23:00
Стиль 30 Seconds to Mars

Ну и как получается?

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  Ebuctnny
20.03.2008 - 09:10
Цитировать сообщение

2Twist of Transist: аха еще семплер купим и усе...вапщето я о музыкальной ориентации говорил-я бы оч хотел вокалиста типа Д.Лето или М.Беллами...есь еще один ньюанс поем мы на родном языке...короче у нас все впереди-пока все хорошо,а стремиться быть на когото похожим -эт не есть хорошо.30 StM-достаточно простая музыка-если убрать все семплы, то неизвестно что от музыки останется...у нас три инструмента 100% заполнения...и вапще мы тут вокалиста ищем...рас....ся я чето

--------------------
В действительности все выглядит иначе,чем оно есть на самом деле.Не трогайте спящего динозавра-укусить может!!!
  Polunoshnik
20.03.2008 - 11:04
Цитировать сообщение

Давай heavy играть)))))) Спою чё хош в данном направлении))))))) 1-6.gif
  Twist of Transist
20.03.2008 - 21:40
Цитировать сообщение

Я бы попел у вас))) This is the story of life 1-3.gif

Добавлено 20.03.08 в 21:41
... of my life) 1-6.gif

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  Dust
21.03.2008 - 21:35
Цитировать сообщение

Polunoshnik а ты тексты пишешь? Если да то может попробуем посотрудничать?
  Lafae
22.03.2008 - 23:04
Цитировать сообщение

ну дааа...тональности D-moll или E-dur ооочень сложныыы))))) 1-6.gif

--------------------
Laatiaksen laajan laulun
Salon korven klaanin
Kourat kontioisen
Vuorten voima ranteissain
http://vkontakte.ru/id4690433
The Forest
  ravensee
25.03.2008 - 19:12
Цитировать сообщение

Привет!Чесно говоря - заинтересовало!Мне 26 лет , вокалом равно как и гитарой занимаюсь 12 лет,тоже пишу музыку и песни ,занимаюсь и отношусь к этому серьезно...Тенор , муз.образование есть - муз.уч-ще , пел и играл в разных группах в разных стилях (играю соло в т.ч.) ,пел в камерном хоре 5 лет ,3 года в джаз бенде .... свой материал имеется (не мало...) пара песен даже записана и находятся здесь : http://www.realmusic.ru/pepelzbey
Все аранжировано и исполнено мной (вокал ,гитары . Бас и барабаны делал в миди) , хотелось бы ознакомиться с вашим материалом демо (если имеется в записи ,или вживую) .Самому надоело искать серьезно относящихся музыке людей , может мы друг друга уже нашли ...
Если заинтересовало напиши в личку ,там обменяемся контактами ....
У меня пока что - все.....

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  Ebuctnny
28.03.2008 - 10:11
Цитировать сообщение

2ravensee: Мы в принципе за ,тока если ты не из дуста проблематично будет ездить на репы...Пишу тебе в личку контакты-звони..

--------------------
  Ebuctnny
28.03.2008 - 10:37
Цитировать сообщение

2Lafae: удобные типа,всякие гитарные фишки красивые получаются.Еще в G-dur прикольно, 1-6.gif но ссуко высоко

--------------------
  Ebuctnny
31.03.2008 - 08:27
Цитировать сообщение

Товарищи музыканты чтобы не возникало недразумений-группа базируется в городе Дзержинск.
Моя аська в профиле.

--------------------
  BUZZZbIKA
6.04.2008 - 14:46
Цитировать сообщение

GODLIKE

пора закрыть тему

--------------------
self made, self tempered.
  Ebuctnny
8.04.2008 - 21:26
Цитировать сообщение

Уломали все больше никого не ищем.Тема закрыта.

--------------------
  Shpig Vaserman
9.04.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

javascript:emoticon(':think:')
smilie

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.