АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

вот я тут че то подумал!!

думать наверняка это вредно...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  smbd_from_NN
9.03.2008 - 20:50
Цитировать сообщение

вот.. флЭЭЭЭЭЭшшмобы..... они ведь такие локальные только.... почему бы не устроить флэээш моб..... чтоб всё русское население переехало жить в америку..... там ведь климат лучше.....
и уровень жизни тоже.....
насчет того что нереально сделать.... всё я понимаю... но.. вон у разных лиц не русской национальности... почти получилось... панаехали они в россию....

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

MLT
9.03.2008 - 21:26
Цитировать сообщение

птмчт флэшмоб- это такое искусство....мимолётное...одели там бахилы в метро, 2 минуты погоняли в них и сняли, а переезд...он и флешмобом та уже не будет...
  smbd_from_NN
9.03.2008 - 21:58
Цитировать сообщение

почему не будет?? так вот.. на пару десятков лет... приехать в америку.. насрать там.. и уехать... оставив там частичку русской культуры

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

Lexx
9.03.2008 - 22:05
Цитировать сообщение

мы ща тоже за парой кружек пива один флешмоб придумали, не такой масштабный, но тоже эффектный. А что если в небольшом кафе, человек эдак на тридцать-сорок, все посетители резко повернутся в сторону бара и крикнут "Девушка! Где моё меню?".

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Ольга Волкова
9.03.2008 - 23:03
Цитировать сообщение

пиратик

MLT, 9.03.2008 - 21:26
флэшмоб

что это?????????????? 1-6.gif

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  maksimk@
10.03.2008 - 08:34
Цитировать сообщение

Ольга Волкова, 9.03.2008 - 23:03
что это??????????????

в поиске набери !

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
  smbd_from_NN
10.03.2008 - 09:39
Цитировать сообщение

Lexx, 9.03.2008 - 22:05
мы ща тоже за парой кружек пива один флешмоб придумали, не такой масштабный, но тоже эффектный. А что если в небольшом кафе, человек эдак на тридцать-сорок, все посетители резко повернутся в сторону бара и крикнут "Девушка! Где моё меню?".

было б круто... если б эта девушка тоже во флэшмобе участвовала!!!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.