АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Наши в радиоэфирах

Топчий,Флюид,Тоника Провокация,Экзитон и др
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
равновесие
14.11.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

Недавно услышал в эфире Пименова гостевой микс Топчего, он был объявлен как Андрей Топчий Нижний Новгород клуб ПикАссо.Прикольный хаус миксец, очень отличается от формата московских электрохаус дж.За последний год Андрей выруливает!

На прошлой неделе слышал эфир НН Тоники провокация...легкий весе...накур...эфир 1-1.gif классная музыка и общение на протяж 2х часов,парни представили почти весь свой материал и не в миксе а как "от начала до конца".Двигаются парни!

На этой неделе в четверг в гостях у программы Адренилин проект exitone и дж Флюид

Кто там может еще из наших будет on air?Одно дело мы их слышим в клубах, другое в эфире...
  GOLIAF
14.11.2005 - 17:53
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Эфир Тоники это да...смешной был))))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  .b2m.
14.11.2005 - 18:24
Цитировать сообщение

сегодня узнал что наши трэки звучали на радио Адам 104.5 в программе "Трансплантация" в Ижевске)) сурпириз

--------------------
Фотографии
  юнит
15.11.2005 - 00:04
Цитировать сообщение

2равновесие:
возможно юнит 21 будет он эйр, если донесет диск с миксами до химика :/

по крайней мере на радио адам мне с стм тоже удалось побывать-поиграть.. большое спасибо стм и радио адам 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  bigben
15.11.2005 - 02:48
Цитировать сообщение

Я ТО ЖЕ ОКОЛО ПОЧТИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ НАЗАД В АДРЕНАЛИНЕ ИГРАЛ 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Blackfeel Wite
15.11.2005 - 20:26
Цитировать сообщение

В Нижнем много талантливых людей. Но к сожалению получается,что каждый сам за себя. Будем надеяться, что все таки ситуация как то будет меняться и количество звучащих в эфире Нижегородских имен будет только расти!!!
МИР!!! victory.gif

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
  FLUID
20.11.2005 - 10:01
Цитировать сообщение

Спасибо Равновесию, что отметило меня... скромно добавлю, что это, в общем-то не первый раз... Помню, приваливали к Олегу на один из первых эфиров с вертушками... одна из них стала разваливаться во время эфира.... Но Артову все равно спасибо, что дал ))))..... давали лайв... Потом был и Артов, и Фил с Лаудом (это уже у Тоши, по-моему), Релаха, и не один раз..... в общем, продуктивно так заполняли эфир...

Добавлено 20.11.05 в 10:04
Сам Олег был на московском Динамите в Микстуре.... и я с его подачи, Слэф вроде тоже.... ну, я в смысле, что есть чем похвалиться. Помню еще, отправил Микстуру два микса: хаус и днб. Взяли хаус.

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).
равновесие
21.11.2005 - 11:57
Цитировать сообщение

На прошлой неделе был в эфире Экситон
  FLUID
21.11.2005 - 20:56
Цитировать сообщение

? ТЫ был в эфире? Или Экзитон?

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).
  eXitone
23.11.2005 - 10:06
Цитировать сообщение

Действительно я был в эфире в прошлый четверг. К сожалению аудитория радиослушающая DFM с 23 до 24 в четверг похоже невелика и на эфирный пейджер пришло только одно сообщение с правильным ответом на вопрос что такое экситон(Надя, твой диск тебя дожидается). Жаль, но обратной связи в эфире не было, а так хотелось услышать от абсолютно незнакомых людей мнение о своем творчестве...
Фотографии
равновесие
23.11.2005 - 11:23
Цитировать сообщение

Удобней смс общение.Мало кому хочеца напрягаться давно забытым пейджером,удобней лежа на диване писать привычные смс-ки.
Знаю Тоники смс-силиь - была куча смс-ок даже от меня 1-1.gif
да вообще надо нижнему на чат преходить...
сладкий мишка
23.11.2005 - 14:04
Цитировать сообщение

надо было топик создать нормальный про эфир Экситона. тогда бы больше народу послушала. Если хочешь чтоб тебя послушали ты дай знать точно когда и во сколько! вот и всё..элементарное уважение к потенциальному слушателю.
  eXitone
23.11.2005 - 16:26
Цитировать сообщение

надо было топик создать нормальный про эфир Экситона

2сладкий мишка:
Не считаю, что нужно так сильно рекламировать мое творчество. Топик создан был. Этот. И в нем вся инфа была. Просто в НН гораздо больше желающих послушать Тонику и Кэнонов, чем Экситон.
2ALL:
Меня можно будет услышать в следующую субботу на Арома-house-party, где я буду играть с 5 до 6 часов утра, если организаторы не подведут. Следите за соответвующей веткой форума и лайн-апом.
Фотографии
  SergS
25.11.2005 - 08:50
Цитировать сообщение

вчера в эфире был Relax... слушал только первый час... 'Обломки 3 ' понравился 1-1.gif интересный микс 1-2.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.