АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продаю гитару IBANEZ RG 270 DX

Корея 2003 год,хорошее состояние, 12700 руб, торг уместен.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Romanychev Roman
3.03.2008 - 14:47
Цитировать сообщение

Здравствуйте дорогие музыканты и посетители форума!
Продаю гитару IBANEZ RG 270 DX
тел. 8-951-903-30-72, Роман.
Фотографии
  Fleshy
3.03.2008 - 20:18
Цитировать сообщение

не раскроете ли секрет механизма ценообразования? я года полтора назад брал такую же с рук за 7. к тому времени ей было 4 года (то есть возраст примерно такой же) и продавец в свое время покупал ее примерно за ту же цену что вы сейчас пытаетесь продать (12-14 тысяч, точно не помню).... непорядок

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  KoRe[SHOCK]
3.03.2008 - 20:31
Цитировать сообщение

У меня приятель полгода Rg 370 dx продавал,када за 8 продал прыгал от радости,так что удачи тебе автор)))
Фотографии
  Remus
3.03.2008 - 21:01
Цитировать сообщение

Такая палка только через газету ирр уйдет.... тут безпонтово.... только умничать будут и слюни пускать....

Я свою рг 270 через газету продал.... тут объява висела около двух месяцев.. тухляк...
  Romanychev Roman
4.03.2008 - 14:18
Цитировать сообщение

Спасибо за замечания, Рынок б.у. инструментов у нас плохо развит.
Тогда я покупал ее за эти деньги, я готов падать по цене.
Фотографии
  Romanychev Roman
4.03.2008 - 16:43
Цитировать сообщение

Продается гитара цена договорная
Фотографии
  Pau_ll
4.03.2008 - 20:05
Цитировать сообщение

2Fleshy:
2KoRe[SHOCK]:
А вы как я понимаю эксперты ценообразования , есле твой друг продал 370 за 8т то он просто лох 4-5.gif , аналогично с предыдущим случаем 4-5.gif , гитара уникальная и стоит своих денег , ибанезы уже даже япошки хуже стали делать чем тогдашние корейцы ! live.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  rg77
4.03.2008 - 22:02
Цитировать сообщение

2Pau_ll:
да лан!!
Pau_ll, 4.03.2008 - 21:05
гитара уникальная и стоит своих денег

и чем же? 1-1.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Fleshy
5.03.2008 - 18:36
Цитировать сообщение

2rg77:
ну отчасти соглашусь с тов. Pau_ll: - гитара очень и очень хорошая. об уникальности заявлять не буду, хотя вероятно это один из лучших по соотрношению цена-качество инструментов. но все равно 13 тысяч за нее много

2Pau_ll:
я не эксперт, я член капиталистического общества и не готов платить за б/у товар цену такого же нового каким бы замечательным он ни был. даже с учетом того что эту гитару я покупать и не собирался 1-3.gif))

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  ReeVe
6.03.2008 - 11:17
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Pau_ll, 4.03.2008 - 20:05
есле твой друг продал 370 за 8т то он просто лох

Отчасти согласен, знаю случай, когда ее же умудрились продать за 12 1-3.gif

Pau_ll, 4.03.2008 - 20:05
гитара уникальная и стоит своих денег , ибанезы уже даже япошки хуже стали делать чем тогдашние корейцы !

На тогдашних корейцах железо стоит хуже чем на современных (корейцах), деревяхи такие же. Так что тут не соглашусь полностью. Хотя японцы деградировали - факт...

Romanychev Roman, 4.03.2008 - 14:18
Спасибо за замечания, Рынок б.у. инструментов у нас плохо развит.

Развит неплохо. Только в чуть более высокой ценовой категории. А вообще обычно скидывают 20-30 % от цены новой + скидки за дефекты, если есть.

Автору удачи, а певому забредшему сюда модеру просьба потереть все кроме постов автора. Чего у нас точно не развито, так это уважение к продавцам.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.