АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

парни и девченки ане надоело ли вам..

про все
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ОРГАН БУША
29.02.2008 - 20:18
Цитировать сообщение

не надоело ли вам тут понтится друг перед друго и срать ..раньше же как было внижнем было сдесяток или 15 груп и вседруг друга практически знали ..ходили к друг другу на репы обменивались фишками пили портвейн...ну всякие гондоны были конечно ..но не то что сейчас..по большей части все сейчас друг другу конкуренты инефига не коллеги ..помлоему это привело к очень большой лаже и вплане развития и вплане концертной деятельности....тошно прям становится
  -=40in=-
29.02.2008 - 20:23
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

и мне тошно... а чо делать?

тему во флуд... fingerup.gif
Фотографии
  ОРГАН БУША
29.02.2008 - 20:26
Цитировать сообщение

2Шайтан: она каксается музыкантов ..
  -=40in=-
29.02.2008 - 20:27
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2ОРГАН БУША:
она всех касается fingerup.gif
Фотографии
  AleksandR_FroL
29.02.2008 - 20:54
Цитировать сообщение

ОРГАН БУША, 29.02.2008 - 20:18
ходили к друг другу на репы

Мы тоже на репы ходим))) Кто вкурсе тот поймет)))

--------------------
Фотографии
  -=40in=-
29.02.2008 - 21:27
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2ОРГАН БУША:
созданием тем и пустой болтовней это не решить... нех болтать... делать надо и все!
fingerup.gif
Фотографии
  Zebrochka
29.02.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

что делать?

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  -=40in=-
29.02.2008 - 21:50
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Zebrochka, 29.02.2008 - 21:38
что делать?

дело

----------------------------------------------------------
сделал дело, вымой тело! (народная мудрость)
Фотографии
  smbd_from_NN
29.02.2008 - 22:03
Цитировать сообщение

Zebrochka, 29.02.2008 - 21:38
что делать?

кто виноват!?!?!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

-=40in=-
29.02.2008 - 22:11
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

smbd_from_NN, 29.02.2008 - 22:03
кто виноват!?!?!

кого нах послать?
Фотографии
  DANAG
29.02.2008 - 22:45
Цитировать сообщение

Может быть это всё потому что люди решили музыкой заниматься, а не портвейн пить?

--------------------
  Ace_ Lightning
29.02.2008 - 22:58
Цитировать сообщение

ддааннаагг

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

H1pnot1c
29.02.2008 - 23:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DANAG, 29.02.2008 - 22:45
Может быть это всё потому что люди решили музыкой заниматься, а не портвейн пить?

скорей всего....
Фотографии
  Торопливый
1.03.2008 - 00:00
Цитировать сообщение

Хорошие люди остануться хорошими, а кто был хорошим только с помощью портвейна то гитару им в руки и барабан на шею. Главное за тебя отвечать, остальное- проблемы других.

--------------------
-Вряд ли, скажем, Вутен, свои сольные номера на пианоно сочинял.
-Так это и музыкой сложно назвать (с) musicforums.ru
Фотографии
  TIGRICA
1.03.2008 - 01:59
Цитировать сообщение

всех так зацепило слово ПОТВЕЙН, а ведь мысль то не в том что тогда пили, а щас нет... И щас пьют еще как! Просто раньше вместе пили, дружными все были... А щас die.gif
А щас главное кого то обойти... 2-2.gif

--------------------
Люди будьте добрее!!!
УБЕЙТЕ В СЕБЕ АГРЕССИЮ!!!
Чем лучше относишься к окружающему миру - тем окружающий мир лучше относиться к тебе
  zlodejko
1.03.2008 - 02:30
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

А мне ваще пох.Можно играть , бухать , дружить с теми с кем хочешь дружить и срать ваще.

Какая нахуй конкуренция ?

Что люди хотят слушать , то и будут и это независит от того,что музыканты сруцца между собой.

Честно говоря вот лично я не особо люблю бухать на репетициях. Очень редко это бывает.ну бутылочку пива могу , редко бывает ,что больше. и вообще редко что пью. По крайней мере от меня позывы "пошли по пивку" редко можно услышать.

дружу я с ребятами довольно опытными в плане музыки ,а из молодых только с теми ,кого знал ещё до того , как они стали страдать музицированием. да и это.... это скорее дружба,чем музыкальные какие то взаимоотношения , и музыка тут не на что не влияет.

Есть куча молодых людей ( имена не буду называть ) и они присутствуют на звуке , с которыми я имел дело общацца и которых кроме как "полные уебаны" я обозвать никак мягче не могу.
Они занимаюцца своей музыкой.....моментами эта музыка неплохая,но понтов как в бочке огурцов.
И ещё у них заранее на меня реакция ,что я такой запонтившийся чувак и страюцца меня как то задеть.....ихихи....это переходит просто в хамтство.

Мне кажецца срач тут в основном среди тех ,кто уже общался между собой на тему музыки или просто на тему воспрития жизни,шоубизнеса,если можно так выразицца. И после этого общения сделали ребята ряд выводов друг для друга и поняли ,что находяцца на противоположных сторонах. Вот отсюда несёцца весь срач на форуме между музыкантами.

Я последнее время стараюсь себя держать в руках и не критиковать людей,с кем имел честь общацца и остался после этого при своём мнении. Хотя порой хочеца дико прям обосрать.

так что живите дружно и на концертах гитары на пол не кладите )))))

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

maksimk@
1.03.2008 - 08:55
Цитировать сообщение

это было раньше ,теперь другие времена )

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
  Frus
1.03.2008 - 21:07
Цитировать сообщение

Я давно забил на весь этот ЗВУК(появляюсь чиста чтоб приколы почитать)))), просто тут абсолютно нечего делать....Думаю люди которые серьёзно занимаются музыкой, не станут тут сраца, пора уже музыку делать а не пиписьками меряца....у кого ибанез длинней))))))))
Умойся Грязью
3.03.2008 - 13:29
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2ОРГАН БУША:
Леш, бери портвейн, приходи к нам на репу. И без портвейна тоже можно.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.