Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Моноспектакль
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

мой первый стишок в прозе

как вам??
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Буря
29.02.2008 - 08:36
Цитировать сообщение

Когда я умру, мы сольёмся с тобою.И так быстро, как по щеке бежит слеза, мы улетим в небеса. Мы не будем блуждать в темноте, мы будем купаться в свете, и вечное лето поможет нам в этом. У нас вырастут крылья - белые крылья, они помогут нам улететь от проблем, направить к пути - к пути только чистой любви...
Фотографии
  Thujone
29.02.2008 - 10:04
Цитировать сообщение

Не очень понравилось, честно говоря. Я могу тебе сказать, в чем дело: все, что связано с крыльями, полетами и прямыми словами о любви, плохо принимается за искренние чувства. Второе: если ты отрицаешь темноту, не надо продолжать, про свет уже из этого все понятно. Это лишнее (японская поэзия пытается вобрать как можно больше смысла в минимальное число слов). Первое и второе предложение - супер!!!, там фишка: "...так быстро, как по щеке бежит слеза...". Это очень хорошо.

--------------------
Фотографии
  Буря
29.02.2008 - 11:54
Цитировать сообщение

спасибо за искренность...но это только первый стих...если будут другие обязательно возьму на заетку твой комент)))
Фотографии
  shusha
6.03.2008 - 19:26
Цитировать сообщение

вообще не понравилось....

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Георг
6.03.2008 - 20:37
Цитировать сообщение

Рифма местами пробивается

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Мастер
7.03.2008 - 06:07
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Что то такое, чего очень приочень много в современной подпольной литературе. Давно заезженные словечки, вобщем не понравилось...
Фотографии
  Буря
7.03.2008 - 12:06
Цитировать сообщение

ясно...всё равно спасибо всем)))))))
Фотографии
  Мастер
9.03.2008 - 11:22
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Буря: Старайся, пиши больше) Главное - не бояться предоставить свои творения на суд всеобщий)

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
Coo Coo
14.05.2008 - 11:38
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Я вообще думаю, что "белые стихи" писать сложнее. Так как выдерживать ритм трудно по простой присине отсутствия рифмы. У тебя тут все слегка слипается, постарайся выстроить как обычный стих, солбиком. Будет легче восприниматься - раз, и два - увидишь, где палку перегнула. С образами все у тебя в порядке, и что скзать есть. Так что оттачивай технику. Надеюсь скоро еще чего-нибудь почитать твоего.
  Буря
26.05.2008 - 16:23
Цитировать сообщение

хорошо))) буду стараться)))) пасиб те огромное)))) за столь ценные комменты)))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.