АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

INEXIST

MODERN METAL FROM YAROSLAVL!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Bredis
28.02.2008 - 23:31
Цитировать сообщение

Представляю вашему вниманию группу inexist из г.Ярославля. группа существует с 2001 года. в начале играли melodic death metal шведского разлива. записали демо 2002 года и альбом "am i senseless?"2004 года. Со временем стиль поменялся в сторону modern metal/metal core , оставив в себе мелодичность и "шведский" подход а-ля In flames , Soilwork.

пресс релиз:
Долгожданный второй альбом "Relax And Feel Free" талантливых ярославских modern death metal'истов из INEXIST представляет собой качественно новый подход группы к работе как над сочинением материала, так и над процессом записи. В течении всего 2006 года велась кропотливая работа по выбору студий, идеально подходящих группе для сто процентной реализацией всех идей и параллельно наносились последние штрихи в аранжировки песен. В итоге запись альбома состоялась в Dreamport Studio (Mechanical Poet, Everlost) под чётким руководством Максима Самосвата (Эпидемия), а сведение и мастеринг в своей питерской студии производил Александр Карелин (Amatory, Perimeter, Forth Dimension). Но такой кропотливый труд полностью оправдал себя! "Relax And Feel Free" это абсолютный шедевр шведской death metal школы, попавшей на благоприятную отечественную почву. Без лишнего пафоса мы рады представить на ваш суд релиз, который смело можно ставить на одну ступень как с последними, так и с классическими альбомами более именитых IN FLAMES и SOILWORK.

треки:
infected: http://realmusic.ru/songs/251403/

the difficult: http://realmusic.ru/songs/251397/
inner existence: http://realmusic.ru/songs/251399

новый сайт: www.inexist.ru

INEXIST выложили обложку нового диска!

Ярославкая modern melodic death metal группа INEXIST опубликовала обложку своего нового релиза, которым будет русскоязычная версия альбома "Relax And Feel Free"! Над обложкой и всем оформлением альбома, получившего название "Навстречу мечте", работал небезызвестный мастер дизайна W.Smerdulak (Reanima, Manic Depression, Develish Distance, Аркона и т.д.). Выход пластинки запланирован на 18 марта на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire. Песня "Навстречу мечте", а также видеоклип доступны на официальной myspace странице группы(www.myspace.com/inexistband).

Также INEXIST выступит вместе со шведами SONIC SYNDICATE 02 марта в клубе «Точка» и эксклюзивно исполнят англоязычную программу!
  кутузов
28.02.2008 - 23:57
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

ничётаг)))) live.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  Dead
29.02.2008 - 11:20
Цитировать сообщение

дык давно вас знаем, мне нравится...только альбом Relax And Feel Free записан хреново, уж извините...((....толи сведен так толи мастеринг (покрайней мере на дисках с вашего концерта в нн запись именно такая)...русскоязычный хочу послушать...когда к нам приедете?)....вобщем молодцы
  Bredis
29.02.2008 - 12:48
Цитировать сообщение

в мае планы
  Grayman
29.02.2008 - 17:06
Цитировать сообщение

Shit Happens

Бредез Превед)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  кутузов
29.02.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

2Bredis:
уже с кем то договорились? 1-1.gif

--------------------

Фотографии
  october rust
29.02.2008 - 17:33
Цитировать сообщение

Бредез превед (с) 1-3.gif
приезжай, давно я не целовал твой лысый череп)))

--------------------
in this night we`ve lost control
  Kudriash
29.02.2008 - 21:37
Цитировать сообщение

знаем помним и любим)
лысый череп все любят1-1.gif
правда я не целовал 2-3.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Bredis
1.03.2008 - 14:08
Цитировать сообщение

привед всем ацким расколбасным мужикам НИжнего!!1! 1-2.gif 1-3.gif

это какая тоу вас там мания ! то сначала труселя мои красные всем подавай, терь вот лысый череп целовать хотите!
что дальше?

да кстати, пока кандидатура организатора нашего концерта в нино открыта.
  october rust
1.03.2008 - 15:06
Цитировать сообщение

Судя по цвету твоих труселей
Bredis, 1.03.2008 - 14:08
что дальше?

я даже боюсь представить))

--------------------
  Nicht Von Hiere
3.03.2008 - 19:42
Цитировать сообщение

Bredis, 29.02.2008 - 12:48
в мае планы

А можете с собой ещё БеZумные Усилия взять? Или кого-нибудь с Mazzar'а?
Фотографии
  Bredis
3.03.2008 - 19:49
Цитировать сообщение

ну вторая группа уже практически определена. скоро сообщу кто именно!

вчера очень круто отжгли на разогреве соников в мск!
  Grayman
4.03.2008 - 11:47
Цитировать сообщение

Shit Happens

2Bredis:
Как Соники кстати сами?

--------------------
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
  Bredis
4.03.2008 - 22:52
Цитировать сообщение

так себе....чё то у меня после концерта ИН ФЛАМЕС ваще не стоит ни на кого...
скучно и вторично.
  Grayman
4.03.2008 - 23:12
Цитировать сообщение

Shit Happens

2Bredis:
Хм..херовая тенденция..

--------------------
-----
  Bredis
4.03.2008 - 23:55
Цитировать сообщение

просто от западных команд уже не та реакция что несколько лет назад.
более объективно и адекватно воспринимаю.
сам же помнишь ин фламес?!
  Bredis
5.03.2008 - 23:42
Цитировать сообщение

отчёт и фото с успешного концерта со шведами:
http://darkside.ru/report/2659/
  Bredis
8.03.2008 - 18:49
Цитировать сообщение

Cпустя всего неделю после успешного выступления в клубе «Точка», вместе со шведами SONIC SYNDICATE ярославские модерн-металлисты INEXIST выложили совершенно новый трек «Стресс» на свою официальную страничку на MySpace. Эта песня войдет в их новую и первую русскоязычную пластинку «Навстречу Мечте», которая увидит свет на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire 18 марта 2008 года.
www.myspace.com/inexistband
  october rust
8.03.2008 - 20:20
Цитировать сообщение

Бредис, что с твоим вокалом? прости меня- но полный щит. Тот чувак, что чистым поет- молодец, а тебе нереспект.(((
короче- пепперу- отрастить чолку, джексону розовую майку и стадионы вам обеспечены. не понравилось(((( слишком затрендовано

--------------------
  Bredis
20.03.2008 - 11:41
Цитировать сообщение

18 марта вышел русскоязычный альбом «Навстречу мечте»! Пресс релиз лейбла:

«…«Навстречу Мечте» новая работа ярославских modern melodic death металлистов INEXIST, представляет собой русскоязычную версию альбома "Relax And Feel Free". Парни долго шли к этому решению, но успех одноименного видеоклипа на телеканале А1 и многочисленные положительные отзывы в сети всё-таки убедили их в необходимости русскоязычного релиза. Альбом был записан в Dreamport Studio (Mechanical Poet, Everlost) под чётким руководством Максима Самосвата (Эпидемия), а сведение и мастеринг вновь выполнил Александр Карелин (Amatory, Perimeter, Forth Dimension). Почти все песни претерпели изменения в вокальных партиях и стали более разнообразными и мелодичными. Отдельно стоит отметить оформление пластинки от W.Smerdulak (Devilish Distance, Manic Depression, NoEmotions), проделавшего колоссальную работу, в результате чего каждая песня получила своё собственное графическое представление. Диск также содержит нашумевший видеоклип «Навстречу Мечте»…»
Альбом можно приобрести через Интернет магазин лейбла:
http://www.shop.mystic-empire.ru/
а также спрашивайте в магазинах своего города.

Новый клип снят!
17 марта прошли съёмки нового видеоклипа группы INEXIST на абсолютно новую песню ЗЕМЛЯ, которая войдёт в будущий релиз, название и дата релиза пока держатся в секрете. Клип вновь снимал Егоров Иван(питерская команда Havefun visuals). А вот что говорит Бредис Сергей о клипе:
"...В этот раз мы вновь решили довериться Ване Егорову, т.к. остались очень довольны его первой работой для нас(клип "навстречу мечте")! Он сам написал сценарий клипа, сюжет получился очень комичный и весёлый. Съёмки проходили снова в г.Ярославль, только в этот раз нам пришлось проделать работу всего за один день, а не за три как в случае первого клипа! Честно говоря, я в начале очень сомневался успеем ли мы всё снять за такой короткий срок, но тем не менее все отработали отлично и оперативно! Хотелось бы поблагодарить всех наших друзей, кто принял участие в съёмках а также помогал нам на площадках! Клип увидит свет вот второй половине апреля!"

INEXIST «Навстречу Мечте Tour 2008»

INEXIST отправляются в тур в поддержку своего нового альбома "Навстречу мечте", - русскоязычная версия альбома "Relax And Feel Free"!
На концертах тура вас ждёт русскоязычная программа альбома «Навстречу мечте», старые хиты и совершенно новые песни!
На всех концертах тура будет продаваться новый мерч, выпущенный ограниченным тиражом только для этого тура!
Навстречу мечте тур 2008:
05.04.- Иваново, Клуб Таганка
08.04.- Москва, Клуб План Б
20.04.-С.Петербург, клуб Орландина
26.04.- Рыбинск, клуб Вертолёт

Даты будут добавляться. Следите за новостями на сайте группы:
www.inexist.ru
  Jeanelee
31.03.2008 - 10:23
Цитировать сообщение

Очень понравилось! live.gif
  Bredis
6.04.2008 - 18:06
Цитировать сообщение

Московский концерт ARCH ENEMY откроет…

После долгих размышлений и раздумий менеджмент королей шведского melodic death metal ARCH ENEMY выбрал и подтвердил открывающий коллектив для их первого в истории московского концерта! Этой чести удостоилась одной из самых перспективных modern metal команд России - INEXIST (Ярославль).

Гитарист группы Jackson так прокомментировал эту новость: «Мы очень долго ждали этого момента и до последнего не верили в возможность выступить на одной сцене со шведами! Ведь ARCH ENEMY для многих из нас является эталоном настоящего melodic death metal и для нас большая честь разогревать этот легендарный коллектив! Специально для этих концертов мы подготовили программу с упором на агрессивные, быстрые треки! Надеемся вам понравится!».

А вокалист Bredis подчеркивает: «Не менее приятен тот факт, что по сути это будет первый металлический концерт в легендарной «горбушке» после ремонта и первым для нас на такой сцене! Но самое важное, что теперь в партере ДК вы не увидите никаких стульев и прочих преград для настоящего метал-шоу, так что собирайте всю свою энергию в кулак, приходите и отрывайтесь на полную катушку! Поверьте, после окончания нашего сета мы сразу же бросим инструменты в сторону, и вместе с вами будем отрываться в самом жарком месте зала! Вместе мы докажем именитым шведам, что в России их любят не меньше, чем в Японии!»

Концерты ARCH ENEMY состоятся 15 апреля в Санкт-Петербурге (клуб ПОРТ) и 16 апреля в Москве (ДК Горбунова).
  кутузов
6.04.2008 - 20:31
Цитировать сообщение

мужики!))) live.gif

--------------------

Фотографии
  october rust
7.04.2008 - 09:04
Цитировать сообщение

очень хотел быть, но в это время буду очеееееень далеко((

--------------------
  Bredis
7.04.2008 - 16:28
Цитировать сообщение

15 в питере тоже INEXIST
  Enemy
8.04.2008 - 09:12
Цитировать сообщение

2Bredis:
У вас программа по времени скока будет, если не секрет????
Мы хоть Arch Enemy-то увидим, или сразу после вашего сэта придётся на поезд ломиться, чтоб не опоздать????
Канешн рад за вас koza.gif , но для иногородних это - ПОДСТАВА!! 4-5.gif
Тем более, что в афишах про разогрев ни слова не было и нет!!!
Фотографии
  october rust
8.04.2008 - 11:36
Цитировать сообщение

2Bredis:
йа 14 срыгну во вьетнам(((

--------------------
  Grayman
8.04.2008 - 12:59
Цитировать сообщение

Shit Happens

2Enemy:
не приувеличивай все должно быть по госту.

--------------------
-----
  Enemy
8.04.2008 - 14:48
Цитировать сообщение

2Grayman:
Хочется надеяться, но начало в 20!!!!
Т.е. при самом лучшем раскладе Arch Enemy начнут не раньше 21го, а сваливать надо не позднее 23х, чтобы бомжевать в белокаменной не остаться!!!!!
Если их ждать придётся столько же, скока и Ин Флэймс после разогрева, то заценить удастся только интро 2-2.gif
Вот и вся арифметика
Фотографии
  Bredis
13.04.2008 - 09:39
Цитировать сообщение

насколько я знаю наша программа на 35 минут где то. плюс ко всему выход на сцену АЭ в 20.00 наш в 19.00
так что елси пойдёт всё как запланировали- всё будет ОК, на всё успеешь!
  Grayman
13.04.2008 - 14:02
Цитировать сообщение

Shit Happens

2Enemy:
незнай мы на инфламес даже с адскими задержками никуда не опаздале.

--------------------
-----
  Enemy
14.04.2008 - 16:01
Цитировать сообщение

2Grayman:
Ну Ин Фламес , помницца, в 18 начинался и времени было до 4-5.gif ещё !!
Просто "радует" подход организаторов: за неделю становится известно, что будет ещё и разогрев;
а теперь, что и начало ещё в 19!!
В принципе, если начало в 19, то усё должно быть намана 1-1.gif
Если б знал про 19 - не вонял бы ваще 1-3.gif
Фотографии
  ReeVe
14.04.2008 - 16:49
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Bredis:
Тогда получается вас чтоле слегка подставили? Гугл официнфы не нашел, везде 20:00...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  кутузов
14.04.2008 - 17:02
Цитировать сообщение

кстати 1го июня Inexist приезжают в НН

--------------------

Фотографии
  Bredis
25.04.2008 - 10:22
Цитировать сообщение

новая песня "вадик" от Бредиса и Pickachy(inexist live sound, ex-guitar)
ВАДИКА МОЖНО СКАЧАТЬ ОТСЮДА:
http://www.inexist.ru/site/files/no limits- vadik.mp3
  Grayman
25.04.2008 - 10:37
Цитировать сообщение

Shit Happens

2Bredis:
Эх вы и жжоте товарищи))))))))))))))))))
А музло то чего)

--------------------
-----
  Flamme Noire
26.04.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

2Bredis:
идете к успеху парни)))))

--------------------
я думаю что вы неправы раз я ничего не понял ©
Фотографии
  Bredis
13.05.2008 - 09:59
Цитировать сообщение

Новость номер 1.
Мы расстались с нашим басистом Александром "Борей" Ручкиным. Расстались , потому что так должно было рано или поздно случиться...причина- основная работа. Далее совмещать музыку и работу он не мог. Это расставание было как для нас, так и для него очень сложным! Мы были вместе 5 лет! Тем не менее , мы расстались очень хорошими друзьями.
Новость номер 2.
Мы рады сообщить вам о том, что нашли нового басиста, его зовут Артём! Он мастер своего дела и более чем достойная замена Бори! Инфо и фото о нём- чуть позже...
Новость номер 3.
INEXIST «2000 км Навстречу Мечте Tour 2008»

"Ярославкая modern melodic death metal группа INEXIST отправляется в тур в поддержку своего нового мини-альбома "2000км" вместе с молодой мелодик-металкор группой RELEESHAANN(Ярославль).Название тура выбрано не случайно- именно 2000км вниз по Волге собирается проехать данный альянс в первые дни лета и подарить массу позитивной энергии своим слушателем Во всех городах Поволжья!
Альбом «2000км» выйдет в свет в конце мая.
На концертах тура вас ждёт русскоязычная программа мини альбома 2000км а также предыдущего альбома «Навстречу мечте»,выпущенного в марте 2008года, а также старые хиты! На всех концертах тура будет продаваться новый мерч, выпущенный ограниченным тиражом только для этого тура!
Даты тура:
28 мая- Ярославль, клуб "авангард"
01 июня- Нижний новгород "Рокко"
03 Пенза "захват"
05 Тольятти "Генератор"
06 Самара "Подвал"
07 Саратов "ТБА"
08 Волгоград "ТБА"
11 Ростов на дону "подземка"
13 старый оскол "ДК Комсомолец"
15 Тула "Галерея"
16 Рязань "планетарий"

даты будут изменяться и добавляться.
Обложка и треклист нового альбома- скоро!
  Nicht Von Hiere
14.05.2008 - 17:12
Цитировать сообщение

Flamme Noire, 26.04.2008 - 14:54
идете к успеху парни)))))

Тогда уж пасаны! 1-6.gif
Фотографии
  Bredis
28.05.2008 - 23:06
Цитировать сообщение

28 мая вышел в свет новый мини альбом modern metal группы INEXIST под названием «2000КМ». Эти песни открывают новый этап в истории группы; они звучат свежо, они звучат по-новому, они звучат от души! И это именно та музыка, которой живёт группа на сегодняшний день!
Трек лист:
1. Земля
2. 2000км
3. Любовь
4. Художник судьбы
5. Атмосфера
Бонус: Земля- video clip
Презентация альбома и клипа на песню ЗЕМЛЯ пройдёт 29 мая в г.Ярославль(клуб Авангард), после чего группа отправляется в двухнедельный тур "2000км навстречу мечте 2008 tour" вместе с melodic metalcore группой Releeshann.
Даты тура:
01 июня- Нижний Новгород "Рокко"
03 июня- Пенза "захват"
05 июня- Тольятти "Генератор"
06 июня- Самара "Подвал"
07 июня- Саратов "ТБА"
08 июня- Волгоград "Белая лошадь"
12 июня- Ростов на Дону "Подземка"
13 июня- Краснодар "Калашников"
15 июня- Тула "Галлерея"
16 июня- Рязань "Планетарий"
Новый релиз можно будет приобрести ТОЛЬКО на концертах этого тура, а также связавшись напрямую с группой(inexist@mail.ru), также на концертах можно будет приобрести новый эксклюзивный мерч.
Подробности: http://vkontakte.ru/club232639
http://slam.ru/band/inexist

Bredis
13.08.2008 - 13:08
Цитировать сообщение

Группа INEXIST номинированА на ежегодную альтернативную премию RAMP 2008 в номинациях:
Клип года (навстречу мечте)
Альбом года (навстречу мечте).
Для того чтобы проголосовать за INEXIST ,-пройдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь и голосуйте:
http://ramp.a1tv.ru/reg/
НАМ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!
  alinkins
20.08.2008 - 13:53
Цитировать сообщение

matrixhasu

круто!!! поздравляю 1-8.gif

--------------------
У меня есть дырка в душе, полная звуков радуги (с)
Фотографии
  Grayman
20.08.2008 - 14:13
Цитировать сообщение

Shit Happens

пепец

--------------------
-----

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.