АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с ЭМО

ХАХАХА
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  xYoungTill[I]DiEx
23.02.2008 - 19:19
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течением Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».

от себя: "БРЕЙ ЧЕЛКИ, МАФАКА!!!" 4-6.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Ton!
23.02.2008 - 19:26
Цитировать сообщение

всё....теперь эмо уйдут в подполье...а за розовый значок будут сажать в тюрьму ! fingerup.gif

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
  Yanko
23.02.2008 - 20:06
Цитировать сообщение

Нет у нас ЭМО!!!! ЭМО-это культура!!! А какая нахрен культура от малолеток!? Давно пора етим заняться,напороть задницу етим упырям и в школу отправить,пусть не по подвалам шляются и улицам а уроки дома делают!
Фотографии
  IstopniK_Prujin
23.02.2008 - 20:53
Цитировать сообщение

Боян!!! ФСБ больше нечем заняться только малолеток гонять... Все происки хитроумных мистификаторов, номер письма в особенности

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  Alexei
23.02.2008 - 21:25
Цитировать сообщение

ЭМО в печь!!! надо было уже давно отних избовляться
  xYoungTill[I]DiEx
23.02.2008 - 21:51
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

тема с мейл.ру... ежу понятно что это гонево)

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Лёха(СИНИЙ)
23.02.2008 - 22:28
Цитировать сообщение

2xYoungTill[I]DiEx:
лучше бы занимались более с серьёзными течениями культуры 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Лёха(СИНИЙ) - 23.02.2008 - 22:29

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
H1pnot1c
23.02.2008 - 22:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Лёха(СИНИЙ), 23.02.2008 - 22:28
лучше бы занимались более с серьёзными течениями культуры

Хорошо подметил! live.gif 1-6.gif

А мне эмо не чем не мешали не мешают! и не будут мешать! мне на них фиолетово 1-2.gif
Фотографии
  Эстариол
24.02.2008 - 00:29
Цитировать сообщение

Эмо, а точнее, позерство на эмо, меня конечно бесит, но какое право власти имеют вмешиваться?? Чего плохого делают эмо? Лучьше бы скино-гопами и просто гопами занялись...

А вобще - чюшь всё это... чего они сделают то? Увидят значёк - и родителей вызывать будут?? Наша страна пока ещо свободной считается...

А ФСБ - это в первую очередь САКС!!! Если эта инфа (которую я слышу не 1 и не 10-тый раз )каким-то чюдом верна, то начнётся всё с эмо, а закончится металистами и готами...
  Fa[k]e!
24.02.2008 - 01:26
Цитировать сообщение

мне тут одна моя подруга, точнее друг сказал "ЭМО-сакс"!
И если ты гомосек, то будь добр одеваться как пидр!

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  in fall
24.02.2008 - 01:34
Цитировать сообщение

2Fa[k]e!:
а у нас паходу общая подруга...вернее друг..

--------------------
вот это поворот!
  [Ex]
24.02.2008 - 02:06
Цитировать сообщение

Вот только про них забывать начали все, так нет же!!! опять надо вспомнить и поднять шумиху...
Черный пиар как известно тоже пиар, так что чую жопой опять будут их долго и нудно обсуждать(( да кому какая разница... плевать на них...
  Убей меня 2-жды
24.02.2008 - 02:08
Цитировать сообщение

Алисочка

Нельзя будет продавать значки лицам до 18-и....
Фотографии
  (Skvosh)
24.02.2008 - 06:15
Цитировать сообщение

Эстариол, 24.02.2008 - 00:29
Лучьше бы скино-гопами и просто гопами занялись...

Кто будет заниматься своими же детьми????))))

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday
--------------------------------
Есть ведущие а есть ведомые.
Я не читаю что вы пишете, мне по хуй.
Это вы читаете и обсуждаете то, что пишу я.

--------------------------------
Не выебайся!Не груби нам!Понтам дешевым цена - могила!
Фотографии
  Grayman
24.02.2008 - 08:37
Цитировать сообщение

Shit Happens

Fa[k,
e!, 24.02.2008 - 01:26]
мне тут одна моя подруга, точнее друг сказал "ЭМО-сакс"!
И если ты гомосек, то будь добр одеваться как пидр!

РЕМЕНЬ пидорский!
будь добр бля... 1-3.gif 2-5.gif

Добавлено 24.02.08 в 08:38
2xYoungTill[I]DiEx:
Бойан жуткай Валерочка 1-1.gif

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  xYoungTill[I]DiEx
24.02.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2Grayman:
а про феерическую девочку не боян??? 1-3.gif ъ

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  AnsuZ
24.02.2008 - 12:29
Цитировать сообщение

Совок форэва

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  zlodejko
24.02.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Лёха(СИНИЙ), 23.02.2008 - 22:28
лучше бы занимались более с серьёзными течениями культуры

например борьбой с фашизмом 1-2.gif 1-6.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Хмель*****
24.02.2008 - 13:11
Цитировать сообщение

Блин! Дурочьё, если власти займуться, то этих малолеток - позеров еще больше станет!!!
Они же с самых ранних лет все протестуюющее!!! Есще в свои 14 лет не знающие, кто такие Медведев, а кто такое Зюганов, за то знаю что Жирик - смешной дядя! НО УЖЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ! Это ж модно ЁОПТ!!! 3-1.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  zlodejko
24.02.2008 - 13:20
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Мне ваще вот пох.

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

maksimk@
24.02.2008 - 15:37
Цитировать сообщение

user posted image

live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
  Grayman
24.02.2008 - 15:39
Цитировать сообщение

Shit Happens

xYoungTill[I,
DiEx, 24.02.2008 - 10:00]
а про феерическую девочку не боян??? ъ

гг. Не Валер, мы про гомосеков катируем)

--------------------
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
  Deadly
24.02.2008 - 16:41
Цитировать сообщение

xYoungTill[I,
DiEx, 23.02.2008 - 20:19]
В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет

Где здесь сказано, что с эмо станут бороться? Когда фильм Матрица вышел, тогда кричали все об участившихся случаях суицида. Из-за компьютерных игр тоже че-то было.
Ток вот че-та не слышал о том, что эмокиды штабелями вскрываются в теплой ванне.
Херня все это. Как будто ФСБ больше делать нечего.
  xYoungTill[I]DiEx
24.02.2008 - 20:26
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2Grayman:
а про гомосеков не боян?..

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Prodigy
25.02.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

это пиздец полный
Фотографии
  DANAG
25.02.2008 - 01:02
Цитировать сообщение

Люблю сиськи.

--------------------
H1pnot1c
25.02.2008 - 01:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

следущий
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
25.02.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2maksimk@:
гребёт веслом)))

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  PyJIoH
25.02.2008 - 10:36
Цитировать сообщение

я считаю, что бороться не стоит. Пусть эти дауны сами себя поубивают. А деньги, которые планируют потратить на борьбу с ЭМО лучше на ремонт дорог пустят

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Хмель*****
25.02.2008 - 11:13
Цитировать сообщение

PyJIoH, 25.02.2008 - 10:36
А деньги, которые планируют потратить на борьбу с ЭМО лучше на ремонт дорог пустят

Вот это верно!!! всю подвестку за 2 неделе отцу раздолбал! Хоть по ЭМОрям, а не по дорогам нашим ездий! 3-3.gif
но какое право власти имеют вмешиваться??

полное право имеют
Наша страна пока ещо свободной считается...

ну конечно... 1-3.gif fingerup.gif Где она свбода? 1-3.gif Свобода выборы? 1-3.gif Свобода слова? 1-3.gif
Свобода ЭМО? 1-3.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  AleksandR_FroL
25.02.2008 - 13:57
Цитировать сообщение

Yanko, 23.02.2008 - 20:06
Нет у нас ЭМО!!!! ЭМО-это культура!!! А какая нахрен культура от малолеток!? Давно пора етим заняться,напороть задницу етим упырям и в школу отправить,пусть не по подвалам шляются и улицам а уроки дома делают!

Полностью согласе!!!+1
IstopniK_Prujin, 23.02.2008 - 20:53
Боян!!! ФСБ больше нечем заняться только малолеток гонять... Все происки хитроумных мистификаторов, номер письма в особенности

А кто вообще этим будет заниматься???? Скажи вот мне!!!!

--------------------
Фотографии
  Deadly
25.02.2008 - 14:04
Цитировать сообщение

AleksandR_FroL, 25.02.2008 - 14:57
кто вообще этим будет заниматься

Неужто ты?

Собой займитесь все, кто тут кем-то другим заняцца хочет
  AleksandR_FroL
25.02.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

Deadly, 25.02.2008 - 14:04
Неужто ты?

Типа люди в чёрном))) А Я буду Люди в розовом)))) Ухахахаха

--------------------
Фотографии
  SxKx
25.02.2008 - 15:23
Цитировать сообщение

пошел челку растить....
  Deadly
25.02.2008 - 16:10
Цитировать сообщение

2AleksandR_FroL:
Ты явно знаешь, как чистить реестр
  IstopniK_Prujin
25.02.2008 - 19:02
Цитировать сообщение

2AleksandR_FroL:
формально нельзя запретить внещний вид и образ мышления... А вот по грамотному перенаправить его в сторогу увеличения рождаемости и восстановления нравственности. как нех.... Посмотрите например на скинхъдов и СхЕ...

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  AleksandR_FroL
25.02.2008 - 19:19
Цитировать сообщение

В
IstopniK_Prujin, 25.02.2008 - 19:02
А вот по грамотному перенаправить его в сторогу увеличения рождаемости и восстановления нравственности.

Нука давайка раскажи по подробний))))

--------------------
Фотографии
  Chicka!_Deee
25.02.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

IstopniK_Prujin, 25.02.2008 - 19:02
формально нельзя запретить внещний вид и образ мышления... А вот по грамотному перенаправить его в сторогу увеличения рождаемости и восстановления нравственности. как нех.... Посмотрите например на скинхъдов и СхЕ...

ФСБ будет внедрять в эмотусы своих агентов?
  Grayman
25.02.2008 - 22:14
Цитировать сообщение

Shit Happens

2xYoungTill[I]DiEx:
ты зануда больше чем я. 1-5.gif

--------------------
-----
  Freem
26.02.2008 - 02:20
Цитировать сообщение

Полная версия статьи с ННовера ;-))

В министерстве предупреждают об опасности идеологии этого течения, согласно которой представители Emo "бессмертны и в случае гибели просто меняют внутреннюю форму". "Мечта каждого Emo – умереть в ванне от потери крови путем перереза собственных вен в области запястий (считается неким спортом). В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны", – говорится в документе.

Основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказались дать какие-либо комментарии по факту появления этого документа. Но, как явствует из копии письма, полученной корреспондентом "НГ" в областной администрации, эксперты ФСБ сегодня прогнозируют увеличение числа эмо, популярность этого течения среди подростков, по их данным, растет. Так, постоянная группа представителей этой субкультуры регулярно собирается в Дзержинске и других крупных городах области.

"Зачастую в данное движение вливаются молодые люди с неразделенной любовью, которые полагают, что у них "аллергия на счастье", – говорится в письме. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку "употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу" становятся "нормальной" каждодневной деятельностью Emo. "Информируем для возможной организации профилактических мероприятий", – уточняет цель своего письма губернатору начальник УФСБ.

Нижний Новгород в последние годы действительно стал одним из центров российского Emo-движения. Именно здесь до недавнего времени жил masted – легендарный создатель одного из самых популярных в этой среде сайта розово-черных. Сейчас он переехал в Петербург, а его сайт поменял доменное имя и стал общероссийским Emo-порталом. Популярна здесь и местная группа Scotch, играющая в стиле Emo. Правда, ее музыканты, сохраняя верность самому направлению, в последние годы поменяли эмоциональный настрой своих песен: они утверждают, что повзрослели и "научились преодолевать трудности и держать хвост пистолетом".

"Мне не приходилось встречать представителей эмо, для которых разговоры о самоубийстве были бы не позерством, а всерьез, – рассказала нижегородский музыкальный обозреватель <span style="color:yellow">Светлана Бочкова
. – Но если подростку постоянно говорить "суицид", он может в это и поверить, подумать, что это круто. Тем более если у него к тому же еще и несчастная любовь…"

Недавно, кстати, на севере Нижегородской области в Шахунье бросилась под поезд девочка, поклонница Emo-движения. Впрочем, мотивы ее поступка пока достоверно не установлены.

В нижегородских школах к очередному циркуляру Минобразования отнеслись буднично. "Мы это письмо проработали на педсовете, – сообщила "НГ" директор нижегородской школы №30 Лора Антонова. – В данный момент у нас нет ни одного поклонника Emo. Они если к нам и попадают, то приходят из других школ, свои не разводятся. В прошлом году училась одна такая девочка. Что мы делаем? Пытаемся с ними договориться и трясемся от страха, чтобы больше никого не втянули".

Директор школы №91 Игорь Богданов тоже скептически оценивает эффективность подобной профилактики: "В каждой школе по два-три поклонника Emo есть обязательно. Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют. Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует – будь это хоть Emo, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите".

Охарактеризовать как-либо эмо-направление Богданов отказался. "Я его не понимаю, – признался директор. – А русскому человеку, если он чего не понимает, это не нравится".</span>

НТА Приволжье

Это сообщение отредактировал Freem - 26.02.2008 - 02:34

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Freem
26.02.2008 - 03:21
Цитировать сообщение

немного напортачил с тегами... кароче и так всё понятно)

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.