АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

††GOTHIC RUSSIAN TOUR 2008††

30 марта 2008 (Воскресенье) в 17:00 / Rocco

SYNTHETIC GENERATION and SYN PROMOTION presents:

†† САМЫЙ КРУПНЫЙ ГОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В СТРАНЕ!!††

Легенды немецкой готики DAS ICH представляет:

SEELENZORN

(Российский тур 2008)

При поддержке ЛЕГЕНДАРНЫХ DarkWave групп страны, а также ЛУЧШЕГО Dj Германии!!!

Участники фестиваля:

SEELEZORN (Германия)

OTTO DIX (Санкт - Петербург)

DJ LOTHAR (Германия)

PURLE FOG SIDE (Самара)

ETRINCOMA (Нижний Новгород)

SEELEZORN

Что получится, если соединить воедино любовь и ненависть, душевность и зло, боль и эйфорию? Получится то, что получило в нашем мире воплощение в виде немецкой группы SEELENZORN.

SEELENZORN (ГНЕВ ДУШИ) - это удачный, цепляющий за живое музыкальный коктейль из двух разных, но столь удачно подобранных компонентов - мрачного мелодичного поп-саунда и индустриального рока.

Изданные никем иным, как Бруно Краммом (DAS ICH) для европейского рынка два альбома SEELENZORN и выступления на крупнейших альтернативных и готических фестивалях Старого Света, принесли им статус культовой формации, за которым стоят упорная работа и собственное видение музыки.

Построенное на профессионализме ударника SEELENZORN Йенса Клеменса, мастерстве и харизме гитариста и со-вокалиста Тони Антогалидиса, обрамлённое «тёмным» и глубоким голосом фронтмена Лотара Зеевольда, звучание немецкого коллектива явно придется по вкусу любому ценителю нестандартной музыки.

В период с 21-е по 30-е марта группа уделит своё внимание и России, где даст серию концертов в поддержку своего первого русского релиза, который планируется к изданию питерским лэйблом Dizzaster, при непосредственном участии группы OTTO DIX. Помимо основного концерта, в качестве приятного дополнительного бонуса, к выступлению прилагается программа диджея заводилы готических, альтернативных и метал - танцполов лучших independent клубов Европы DJ Lothar (Германия).

http://www.seelenzorn.com/

OTTO DIX
с новой концертной программой, специально для Нижнего Новгорода

Группа существует с ноября 2004 года в том самом составе, в котором её можно видеть сейчас на концертах.
В период поиска оригинального звучания и "притирания" коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл. Театр "Парадигма времени",который зритель может лицезреть во время выступлений группы, НЕ является частью состава группы.
Slip долго искал нужное звучание. Перебрав множество стилей, он остановился на EBM и Darkwave. Смешав ритм-секцию с дисторшеном, он накладывает сверху симфонику и клавиши.
Михаэль Драу профессионально обучался академическому вокалу. До этого он имел опыт исполнения в группе с живым звуком, но в итоге предпочтение было отданно мрачному электронно-индустриальному симфонизму ОТТО ДИКС, на фоне которого необычный по тембру голос Михаэля способен производить неизгладимое впечатление на слушателя. Голос определяется как - контр-тенор, и считается одинм из редких типов голоса, в подобном регистре поет например Олег Безинских (Россия), братья Дюреры (Великобритания).

http://www.ottodix.ru/ 

Purple Fog Side

Purple Fog Side с уверенностью можно назвать одним из первопроходцев российского darkwave. На счету проекта 3 альбома, несколько синглов и ремиксов. Так получилось, что творчество PFS с самого начала нашло признание за рубежом, а потом уже в России. Единственный постоянный участник проекта Павел Золин (Джастиз) дал начало коллективу в 1996 году, записав несколько инструментальных треков и разместив их в интернет.

Какими бы ни были эксперименты, музыка несла одни и те же настроения - одиночество, отчаяние, стремление вырваться из порочного круга общественных догм. Основные мотивы PFS - сочетание меланхолии со звуковой агрессией, повествовательная глубина и чувственное восприятие на фоне эскапического душевного кризиса. Музыкальный почерк всегда сочетает в себе две жанровые основы - экспериментальное электро и яркие мелодические мотивы.

В данный момент форма и идеи получили более простое и доступное воплощение, удачно пережив эпоху постмодернизма с присущей ему эклектикой, но при этом остались самобытными. Коллектив возвратился с альбомом "Could It Ever Be Expressed?", который вышел в 2007 году на лейбле Shadowplay.

http://purplefog.darkside.ru/

http://www.myspace.com/purplefogside

EtrinComa

Стиль: Dark Avantgard

Музыкальное направление: Dark Wave

Состав:

Demelaar (музыка, лирика, вокал)
Lumefealle (лирика, вокал)

История:

Идея создания группы зародилась в сентябре 2007 года после поездки в Петербург и знакомства с составом группы ДЖЕТЪ и ее лидером Ксайли Роуг (Kseile Rogve). Работа над материалом началась в октябре того же года. В ноябре группа "EtrinComa" получила свое название. И уже 7-го декабря состоялось дебютное выступление...

Описание:

EtrinComa - это яркий авангардный проект двух деятелей темной сцены. Запоминающиеся образы и динамичное шоу, залитое синтетическими ритмами, никого не оставят равнодушными.

http://www.realmusic.ru/etrincoma/

http://vkontakte.ru/club961998

Предварительная  продажа билетов:

Магазин "ДЖОН СИЛЬВЕР" (Алексеевские ряды), 

клуб "ROCCO" ул. Минина 10б.

сеть магазинов «Дивизион»

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА:  
предпродажа 500 рублей

в день концерта 600 рублей

Внимание количество билетов ограничено!!!

Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53

Страницы:  1  2 3 ...6 (К первому непрочитанному)

Roziele
    22.02.2008 - 17:08
    Цитировать сообщение

По этой ссылке можно скачать новый альбом группы SEELENZORN: http://ifolder.ru/2326750
    user posted image
    У немецких монстров Готик-Индастриала планируется большой тур по нашей стране в поддержку нового альбома!
    Фотографии
      _BuLLeT_
    22.02.2008 - 17:14
    Цитировать сообщение

Так так...интересно будет сходить...

--------------------
    ...Место для Вашей рекламы...
      Sapphiro
    22.02.2008 - 17:41
    Цитировать сообщение

Вот это реально интересное событие 1-3.gif)
    Фотографии
      Пандора
    22.02.2008 - 18:16
    Цитировать сообщение

ну наконец то... 1-1.gif
    Фотографии
      К@триN
    22.02.2008 - 18:27
    Цитировать сообщение

оооооо 1-1.gif вот это круто!!! 1-8.gif
    Фотографии
      Roziele
    22.02.2008 - 20:17
    Цитировать сообщение

††На этом фестивале вокалист группы Otto Dix Михаэль Драу исполнит СОВМЕСТНЫЙ трек с монстрами немецкой готики SEELENZORN! Всех прешедших ждет незабываемое шоу и множество сюрпризов от всех участников фестиваля!!†† fingerup.gif
    Фотографии
      Пандора
    22.02.2008 - 20:46
    Цитировать сообщение

ух, скорей бы=)
    Фотографии
      Dark_MaggoT
    23.02.2008 - 00:43
    Цитировать сообщение

полюбому буду....

--------------------
    "Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

enot-63
    23.02.2008 - 00:43
    Цитировать сообщение

1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
    Current music: Purple Fog Side - Пустота
    Фотографии
      wargasm
    23.02.2008 - 01:07
    Цитировать сообщение

Вы там ахренели штолле, откуда такие деньги.. не, не, скидывайте цены, иначе никак.

--------------------
    Выше огненных созвездий,
    Брат, верши жестокий пир.
    Всех убей, кто слаб сир,
    Всем по морде - вот возмездье!!
    В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
    Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
    Фотографии
      Kuzen4ik
    23.02.2008 - 01:36
    Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

маленьким шрифтом написано скромно:
    пицот рублей и ни копейкой больше
    хуясе 2-8.gif

--------------------
    Фотографии
      [STIGAMATOR]
    23.02.2008 - 07:50
    Цитировать сообщение

Мероприятие очень интригующее, в первую очередь тем, что ничего подобного у нас в НН еще не было...но все таки это для узкого круга ценителей. За такую сумму думаю вполне реально было бы привезти что нибудь покруче, например Diary Of Dreams, у них как раз сейчас тур по стране. А так...незнай...но за идею респект! )
    Будет на: Эпидемия
    Фотографии
      Roziele
    23.02.2008 - 13:20
    Цитировать сообщение

wargasm, 23.02.2008 - 02:07
    Вы там ахренели штолле, откуда такие деньги.. не, не, скидывайте цены, иначе никак.

На одну Психею значит вы готовы за 500 руб ходить, а зарубежные группы вам за копейки привози!!! Причем состав не хилый...
    Фотографии
      GothMoon
    23.02.2008 - 13:28
    Цитировать сообщение

Я пойду... Как der fanat Отто Дикс, да и зиленок хотелось живьем послушать... Кстати, а кто организует?
    Фотографии
      Roziele
    23.02.2008 - 13:38
    Цитировать сообщение

GothMoon, 23.02.2008 - 14:28
    Я пойду... Как der fanat Отто Дикс, да и зиленок хотелось живьем послушать... Кстати, а кто организует?

SYNTHETIC GENERATION and SYN PROMOTION presents: 1-1.gif
    Фотографии
      Kuzen4ik
    23.02.2008 - 13:42
    Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Roziele, 23.02.2008 - 13:20
    На одну Психею значит вы готовы за 500 руб ходить,

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
    Варгазм, зачем на Психею ходил, признавайся))))

--------------------
    Фотографии
      Roziele
    23.02.2008 - 13:45
    Цитировать сообщение

[STIGAMATOR,
    , 23.02.2008 - 08:50]
    За такую сумму думаю вполне реально было бы привезти что нибудь покруче, например Diary Of Dreams

Уверяю тебя, что на Diary of Dreams цена билета была бы еще больше, т.к. стоимость билетов на все концерты выросла! Цены растут на все, соответственно и на организацию концертов!!! fingerup.gif
    Фотографии
      Пандора
    23.02.2008 - 14:26
    Цитировать сообщение

а как давно в отто дикс 3 человека никто не в курсе??? я кажется что то пропустила....
    Фотографии
      Roziele
    23.02.2008 - 14:53
    Цитировать сообщение

Пандора, 23.02.2008 - 15:26
    а как давно в отто дикс 3 человека никто не в курсе??? я кажется что то пропустила....

Этот участник группы сравнительно недавно! Он не всегда с ними выступает!
    Фотографии
      Скромный Бог
    23.02.2008 - 15:03
    Цитировать сообщение

респект, брат!!! у тебя все получится, я в тебя верю!!! удачи, милый!!!

--------------------
    ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
      К@триN
    23.02.2008 - 16:11
    Цитировать сообщение

они самы там выступать будут?
    Фотографии
      _BuLLeT_
    23.02.2008 - 17:29
    Цитировать сообщение

wargasm, 23.02.2008 - 01:07

Kuzen4ik, 23.02.2008 - 01:36
    маленьким шрифтом написано скромно:
    пицот рублей и ни копейкой больше
    хуясе

Для начала, чтобы такое писать, посмотрите на состав fingerup.gif SEELENZORN хорошо известная в готических кругах группа в Германии+ наши Отто Дикс,выступления которых всегда проходят с успехом= 500 рублей-это немного... Если снизить цену концерта, он просто не окупится. Но сам по себе такой концерт,возможно,наконец поможет нашему городу вылезти за рамки сельской дискотеки...
    К@триN, 23.02.2008 - 16:11
    они самы там выступать будут?

А они вообще там будут???
    Пандора, 23.02.2008 - 14:26
    а как давно в отто дикс 3 человека никто не в курсе???

Третий лишний 1-1.gif
    Roziele, 22.02.2008 - 20:17
    ††На этом фестивале вокалист группы Otto Dix Михаэль Драу исполнит СОВМЕСТНЫЙ трек с монстрами немецкой готики SEELENZORN! Всех прешедших ждет незабываемое шоу и множество сюрпризов от всех участников фестиваля!!††

Организаторы молодцы... live.gif live.gif live.gif Подобных концертов у нас не было ok.gif

P.S.: народ давайте не подкачаем,примем зарубежных гостей на уровне и хорошей публикой

Это сообщение отредактировал _BuLLeT_ - 23.02.2008 - 17:35

--------------------
      Пандора
    23.02.2008 - 18:54
    Цитировать сообщение

_BuLLeT_, 23.02.2008 - 17:29
    Третий лишний

вот на концерте и посмотрим лишний или нет=)

_BuLLeT_, 23.02.2008 - 17:29
    народ давайте не подкачаем,примем зарубежных гостей на уровне и хорошей публикой

истину глаголеш))
    Фотографии
      GothMoon
    23.02.2008 - 20:20
    Цитировать сообщение

SYNTHETIC GENERATION and SYN PROMOTION presents

Про син-промоушен я и так поняла. А из нижегородских кто?

††На этом фестивале вокалист группы Otto Dix Михаэль Драу исполнит СОВМЕСТНЫЙ трек с монстрами немецкой готики SEELENZORN! Всех прешедших ждет незабываемое шоу и множество сюрпризов от всех участников фестиваля!!††

Блин, уже месяц за линзы менять пора!!! Нифига не вижу. Где это было написано?

Третий лишний

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

Можно сказать, недавно. Первый раз Петр Воронов (скрипач) выступил на концерте 15 декабря в Питере. Еще был замечен мною лично 1-6.gif на концерте в Москве 5 января. Он потрясающе играет, и отлично вписывается в выступления!
    Фотографии
      Пандора
    23.02.2008 - 20:32
    Цитировать сообщение

2GothMoon:
    ну то что он иногда играл с ними это я знаю, но вроде раньше он официально не числился в состве группы...
    Фотографии
      GothMoon
    23.02.2008 - 22:51
    Цитировать сообщение

Уже числится. На их офф. сайте он заявлен как участник группы
    Фотографии
      Пандора
    24.02.2008 - 01:13
    Цитировать сообщение

вот это меня и удивило...с чего вдруг добавили...теперь он наверное все время будет с ними выступать
    Фотографии
      wargasm
    24.02.2008 - 07:15
    Цитировать сообщение

Roziele, 23.02.2008 - 13:20
    На одну Психею значит вы готовы за 500 руб ходить, а зарубежные группы вам за копейки привози!!

Kuzen4ik, 23.02.2008 - 13:42
    Варгазм, зачем на Психею ходил, признавайся))))

бгг 1-3.gif ну я, конечно, нехеровый фанат Психеи, так что да.

--------------------
    Выше огненных созвездий,
    Всех убей, кто слаб сир,

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
    Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
    Фотографии
      Roziele
    24.02.2008 - 14:16
    Цитировать сообщение

_BuLLeT_, 23.02.2008 - 18:29
    А они вообще там будут???

††Группа Seelenzorn создана клавишником и композитором группы Das Ich! Группы Das Ich не будет, но их клавшника в составе Seelenzorn вы увидете! ))††
    Фотографии
      GothMoon
    24.02.2008 - 14:20
    Цитировать сообщение

Билетов в Джон Сильвере пока нет, и продавец вообще не в курсе, когда будут. 3-4.gif

вот это меня и удивило...с чего вдруг добавили...теперь он наверное все время будет с ними выступать

Наверно. С живой скрипкой они звучат несколько интереснее.

Блин, укажите тупому человеку в линзах с истекшим сроком годности, ГДЕ ЭТО НАПИСАНО!!!??? Так как что-то тут нечисто, ибо реакция Драу на это была следующей:

чё, правда????
    а иде от них материал, матьих???? Выньте кто-нибудь Лотара из спячки или бодуна! Сколько можно ждать от них исходников?

Странно, не находите?

Это сообщение отредактировал GothMoon - 24.02.2008 - 14:20
    Фотографии
      Roziele
    24.02.2008 - 14:33
    Цитировать сообщение

GothMoon, 24.02.2008 - 15:20
    Билетов в Джон Сильвере пока нет, и продавец вообще не в курсе, когда будут.

††БИЛЕТЫ пока в продажу не поступили! Когда поступят, я сообщу!!!
    GothMoon, 24.02.2008 - 15:20
    Блин, укажите тупому человеку в линзах с истекшим сроком годности, ГДЕ ЭТО НАПИСАНО!!!??? Так как что-то тут нечисто, ибо реакция Драу на это была следующей:

Об этом нам сообщили SYN Promotion!††
    Фотографии
      GothMoon
    24.02.2008 - 14:45
    Цитировать сообщение

Об этом нам сообщили SYN Promotion!††

А, так вы организатор? 1-1.gif Тогда все понятно. А то реакция Драу меня несколько напрягла...
    Фотографии
      VampireNN
    24.02.2008 - 21:14
    Цитировать сообщение

ХАааа... я иду !!! Но 500 рублей это как удар по яйцам !!!
    Фотографии
      _BuLLeT_
    24.02.2008 - 22:45
    Цитировать сообщение

Roziele, 24.02.2008 - 14:16
    ††Группа Seelenzorn создана клавишником и композитором группы Das Ich! Группы Das Ich не будет, но их клавшника в составе Seelenzorn вы увидете! ))††

3-1.gif честно не знала

--------------------
      Nafanya
    25.02.2008 - 00:40
    Цитировать сообщение

Блин...хочу...но не знаю...найду ли деньги...

--------------------
    Фотографии
      wayfarer
    25.02.2008 - 01:23
    Цитировать сообщение

Roziele,
    Напиши, пожалуйста, в каких из групп девичий вокал имеется. Может быть и схожу... 1-1.gif
    Фотографии
      Хмель*****
    25.02.2008 - 09:26
    Цитировать сообщение

Интересное мероприятие, да и по карману хорошенько бьёт...... ну что ж я думаю такая цена основанная для мироприятия сие маштаба... 1-1.gif

--------------------
    И че?
    Фотографии
      Roziele
    25.02.2008 - 11:13
    Цитировать сообщение

wayfarer, 25.02.2008 - 02:23
    Roziele,
    Напиши, пожалуйста, в каких из групп девичий вокал имеется. Может быть и схожу...

Женский вокал в 2-х группах:
    PURLE FOG SIDE (Самара)
    ETRINCOMA (Нижний Новгород)

http://www.realmusic.ru/fotosession/5660/ здесь можно посмотреть фотки всех участников фестиваля!
    Фотографии
      кутузов
    25.02.2008 - 11:20
    Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

чёрная дискотека?

--------------------
    Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
      wayfarer
    25.02.2008 - 23:00
    Цитировать сообщение

Roziele,
    Ясно. А поют как? 1-1.gif Чисто? Для меня образец - Тарья Турунен. 1-1.gif
    Фотографии
      Roziele
    25.02.2008 - 23:42
    Цитировать сообщение

wayfarer, 26.02.2008 - 00:00
    Ясно. А поют как? Чисто? Для меня образец - Тарья Турунен.

††Purple fog Side - сочетание женского и мужского вокала, динамичное и очень красочное исполнение!
    EtrinComa - хорезматичные люди, с очень красивым женским вокалом, иногда присутствует мужской!
    Вокал чистый у обеих групп!!!
    Заценить их можешь, пройдя по ссылке, которая есть в пресс-релизе!††
    fingerup.gif
    Фотографии
      Gloomyrain
    26.02.2008 - 07:25
    Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Roziele, 23.02.2008 - 13:45
    на Diary of Dreams цена билета была бы еще больше

Хммм....ну так за них и не жалко их отдать. А так... Х.з., в общем. С одной стороны, первое мероприятие такого формата и такого масштаба в городе, с другой стороны, те группы, что приедут, не особо интересны...

--------------------
    ...Behold Bastard Son - I am the Evil One
    Gmork -----> vKontakte
    Gmork -----> MySpace

Фотографии
      Roziele
    27.02.2008 - 15:32
    Цитировать сообщение

††Билеты поступят в продажу в конце этой недели!††
    Фотографии
      wargasm
    28.02.2008 - 05:25
    Цитировать сообщение

2Nafanya:
    У мамы попроси.. как и на все остальные концерты.

2Roziele:
    Можно уточнить? Католические крестики обрамляющие обзацы - тематическое оформление или банальнальная лень и скудность фантазии?

--------------------
    Выше огненных созвездий,
    Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.