АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Dj Bazooka Vs Andy Paciffic- Green (Andy Paciffic Mix)

Трек еще сыроват, но хотелось бы услышать мнение или критику :)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  PciFFic
22.02.2008 - 16:21
Цитировать сообщение

Dj Bazuka Vs Andy Paciffic - Green(Andy Paciffic mix)

Это сообщение отредактировал PciFFic - 22.02.2008 - 16:28
H1pnot1c
22.02.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Довольно таки милый трек...но конечно мокроват..много лишних не нужных пищащих глубоких звуков которые портят стилистику трека fingerup.gif
Фотографии
  PciFFic
22.02.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

Кстати написан он в FL 1-1.gif
H1pnot1c
22.02.2008 - 17:25
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2PciFFic:
Ну это вообще хорошо)) я для FL всё звуки ищу где бы надыбать))?.... есть классные звучки есть прогресс))! 1-2.gif

Это сообщение отредактировал H1pnot1c - 22.02.2008 - 17:26
Фотографии
  PciFFic
22.02.2008 - 17:45
Цитировать сообщение

2H1pnot1c:
Я очень редко использую семплы, Одни синты 2-8.gif
  Soulinsky
22.02.2008 - 17:46
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

PciFFic, 22.02.2008 - 17:47
но хотелось бы услышать мнение или критику 1-1.gif

Хотелось бы? - ну получай тогда:
1. ты вообще представляешь себе как звучат такие стили как Chillout, Deep House, которыми ты охарактеризовал этот трек?
Может конечно я глубокая бездарность, но ни того ни другого чето не узрел.
2. я слушаю, собираю, играю разную музыку: deep house, funky house, tech house, minimal, electro< tribal, немного также progressive.
- тык вот: твой трек я бы играть не стал, честно, он никакой, никак не цепляет ни за душу, ни ноги в пляс не рвутся, и как фоном слушать - неособо.... - кароче никакой!

p/s/ мнение это мое сугубо личное, и возможно далеко от справедливой точки зрения.

--------------------
  PciFFic
22.02.2008 - 17:53
Цитировать сообщение

А он изначально и не расчитан на игру в клубах 1-4.gif Ну и я повторюсь трек еще сыроват..
  ГРИБ
22.02.2008 - 20:59
Цитировать сообщение

Soulinsky, 22.02.2008 - 17:46
1. ты вообще представляешь себе как звучат такие стили как Chillout, Deep House, которыми ты охарактеризовал этот трек?
Может конечно я глубокая бездарность, но ни того ни другого чето не узрел.
2. я слушаю, собираю, играю разную музыку: deep house, funky house, tech house, minimal, electro< tribal, немного также progressive.
- тык вот: твой трек я бы играть не стал, честно, он никакой, никак не цепляет ни за душу, ни ноги в пляс не рвутся, и как фоном слушать - неособо.... - кароче никакой!

согласен.

если сыроват, то лучше не показывать - ты же сам понимаешь что он еще не готов. вот сделал бы на что ты полностью способен, тогда бы показал. или это все на что ты можешь, а выражение "сыроват" просто психологическое прикрытие? - типо это только начало, вот если постараюсь то могу больше, НО дальше чем этот трэк пока не дошло.

без обид 1-2.gif
Фотографии
  PciFFic
22.02.2008 - 21:05
Цитировать сообщение

ГРИБ, 22.02.2008 - 20:59
типо это только начало, вот если постараюсь то могу больше, НО дальше чем этот трэк пока не дошло.

Да нет ты ошибаешься))) Есть и полноценные треки)) Тока смысла нет их в инет выкидывать... 1-1.gif
  Soulinsky
22.02.2008 - 21:11
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

PciFFic, 22.02.2008 - 22:05
Тока смысла нет их в инет выкидывать...

а смысл тогда их сочинять?
для друзей ставить и играть? - дык они тебя всегда соврут, сказав что все круто

--------------------
  ГРИБ
22.02.2008 - 21:16
Цитировать сообщение

2PciFFic:

ну тогда удачи с лэйблами)

а вот в чем смысла нет - так это выкладывать свои плохие (не очень хорошие) треки - они же никому не нужны, только репутация не самая лучшая складывается.
Фотографии
  PciFFic
22.02.2008 - 21:21
Цитировать сообщение

ГРИБ, 22.02.2008 - 21:16
ну тогда удачи с лэйблами)

В этом направление и работаем
  PciFFic
22.02.2008 - 22:30
Цитировать сообщение

2Soulinsky:

На вот этот зацени 1-2.gif

http://zvuk.in/forum/index.php?amp;showtop...7&view=findpost 1-5.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.