АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Нижегородское правительство предупреждает об опасности Эмо

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  my@so
21.02.2008 - 16:43
Цитировать сообщение

В министерстве предупреждают об опасности идеологии этого течения, согласно которой представители Emo "бессмертны и в случае гибели просто меняют внутреннюю форму". "Мечта каждого Emo – умереть в ванне от потери крови путем перереза собственных вен в области запястий (считается неким спортом). В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны", – говорится в документе.

Основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказались дать какие-либо комментарии по факту появления этого документа. Но, как явствует из копии письма, полученной корреспондентом "НГ" в областной администрации, эксперты ФСБ сегодня прогнозируют увеличение числа эмо, популярность этого течения среди подростков, по их данным, растет. Так, постоянная группа представителей этой субкультуры регулярно собирается в Дзержинске и других крупных городах области.

"Зачастую в данное движение вливаются молодые люди с неразделенной любовью, которые полагают, что у них "аллергия на счастье", – говорится в письме. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку "употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу" становятся "нормальной" каждодневной деятельностью Emo. "Информируем для возможной организации профилактических мероприятий", – уточняет цель своего письма губернатору начальник УФСБ.

Нижний Новгород в последние годы действительно стал одним из центров российского Emo-движения. Именно здесь до недавнего времени жил masted – легендарный создатель одного из самых популярных в этой среде сайта розово-черных. Сейчас он переехал в Петербург, а его сайт поменял доменное имя и стал общероссийским Emo-порталом. Популярна здесь и местная группа Scotch, играющая в стиле Emo. Правда, ее музыканты, сохраняя верность самому направлению, в последние годы поменяли эмоциональный настрой своих песен: они утверждают, что повзрослели и "научились преодолевать трудности и держать хвост пистолетом".

"Мне не приходилось встречать представителей эмо, для которых разговоры о самоубийстве были бы не позерством, а всерьез, – рассказала нижегородский музыкальный обозреватель Светлана Бочкова. – Но если подростку постоянно говорить "суицид", он может в это и поверить, подумать, что это круто. Тем более если у него к тому же еще и несчастная любовь…"

Недавно, кстати, на севере Нижегородской области в Шахунье бросилась под поезд девочка, поклонница Emo-движения. Впрочем, мотивы ее поступка пока достоверно не установлены.

В нижегородских школах к очередному циркуляру Минобразования отнеслись буднично. "Мы это письмо проработали на педсовете, – сообщила "НГ" директор нижегородской школы №30 Лора Антонова. – В данный момент у нас нет ни одного поклонника Emo. Они если к нам и попадают, то приходят из других школ, свои не разводятся. В прошлом году училась одна такая девочка. Что мы делаем? Пытаемся с ними договориться и трясемся от страха, чтобы больше никого не втянули".

Директор школы №91 Игорь Богданов тоже скептически оценивает эффективность подобной профилактики: "В каждой школе по два-три поклонника Emo есть обязательно. Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют. Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует – будь это хоть Emo, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите".

Охарактеризовать как-либо эмо-направление Богданов отказался. "Я его не понимаю, – признался директор. – А русскому человеку, если он чего не понимает, это не нравится".

--------------------
Веришь в свою половинку? Запомни, половинки бывают только у таблетоса, мозгов и жопы!
Фотографии
Pnevmoslon
21.02.2008 - 16:50
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

докатились
скоро объявят отстрел эмарей
Фотографии
  my@so
21.02.2008 - 16:54
Цитировать сообщение

Мое мнение, что не эмо надо боятся! А тотальной необразованности и обыденности! Ты девка из Шахуньи... Да может она была в этой деревне над всеми, над бычьем тупым! И не говорю тока про гопников или еще кого... Про учителей, которые засятрли в своих 70-80х, когда образование получали и не могут оттуда выбраться... Про родителей, которые где-то там же и реагируют на все проявления индвидуальности детей х.з. как... Вот и добили ребенка!

И все это псевдо-неферье, которое я так люблю... Все те, что: Эмо - говно, пи**ры и т.д. и т.п. А вы то сами, ребятушки, не говно?

Сам про эму думаю одно: проявление настоящих чувств и эмоций - достойно уважения и понимания! По поводу одежды - есть очень стильно одевающиеся эмо-бои и эмо-герлы, на которых посмотреть приятно! Надо просто знать меру во всем, вот и все! И когда деваха, с не самыми красивыми и не самыми худыми ногами, одевает чулки черно-розовые, а лицо-блин прокалывает со всех сторон - конечно, кроме смеха жто ничего не вызывает!

--------------------
Веришь в свою половинку? Запомни, половинки бывают только у таблетоса, мозгов и жопы!
Фотографии
  Olegych
21.02.2008 - 16:59
Цитировать сообщение

Вот это жесть)))...скоро менты облавы будут, походу дела, устраивать и появяться "комнаты-эмо"))) в участках!!!
  hools1
21.02.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

ппц. какой-то очередной бред и глупый пиар...
Фотографии
  Air Raid Siren
21.02.2008 - 17:40
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

my@so, 21.02.2008 - 16:54
Сам про эму думаю одно: проявление настоящих чувств и эмоций - достойно уважения и понимания!

Эмо появились, НЯЗ, не в России. А, как это и принято у всех уважающих себя субкультур, в Англии. И там идеология эмо предполагает беспрепятственное выражение абсолютно ЛЮБЫХ эмоций - как отрицательных, так и положительных. В России, конечно же, всё опять извратили. ЕМНИП, у нас эмо отпочковались от готов, у которых преобладают в идеологии отрицательные и "чёрные" эмоции, но выражают они их по-тихому. А вот новоиспечённые эмо уж что-что, но свободное выражение эмоций у своих западных собратьев переняли - только в путь. И вот вам - пожалуйста - мысли о суициде, слёзы, стекающий за слезами ровниыми дорожками макияж... Плюс общественное мнение, которое у нас в России (послушайте хотя бы классику - "Песенку о слухах" В.С. Высоцкого) обычно раздувает из мухи слона... Вот и имеем мы некое общее представление об эмо. Общепринятое, я бы даже сказал. А это не есть хорошо, ИМХО.

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  Ton!
21.02.2008 - 17:57
Цитировать сообщение

2-5.gif 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif
жжжесть !

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
  PyJIoH
21.02.2008 - 18:00
Цитировать сообщение

может их всех перестрелять, чтоб не мучились??

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  deman
21.02.2008 - 18:20
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

и накормить голодных, а то в африке голод я слышал, а они тупо продукты переводят

--------------------
Фотографии
  [Ex]
21.02.2008 - 18:25
Цитировать сообщение

То как массово убить мозг подрастающей молодежи конечно нашли, а вот как вернуть все на место пока никак...
Вот смотрю и диву даюсь... есть дох...я мальчиков и девочек эмо, у всех неразделеннная любовь... так че им мешает между собой то пере...ся??? или пара состоящая из двух эмо представителей не может существовать???
  My Delirium
21.02.2008 - 18:30
Цитировать сообщение

1-6.gif да, действительно ужас)) А вот насчет комнаты эмо в ментовках - идея.. Может хотя бы образумятся побыстрее...
  Nicht Von Hiere
21.02.2008 - 18:30
Цитировать сообщение

Air Raid Siren, 21.02.2008 - 17:40
А, как это и принято у всех уважающих себя субкультур, в Англии

Ващет, в штатах. А если конкретно - в округе Колумбия (там где ихняя первопристольня Вашингтон) в местной хард-кор тусовке.
Сам про эму думаю одно: проявление настоящих чувств и эмоций - достойно уважения и понимания! По поводу одежды - есть очень стильно одевающиеся эмо-бои и эмо-герлы, на которых посмотреть приятно! Надо просто знать меру во всем, вот и все! И когда деваха, с не самыми красивыми и не самыми худыми ногами, одевает чулки черно-розовые, а лицо-блин прокалывает со всех сторон - конечно, кроме смеха жто ничего не вызывает!

Во-во! fingerup.gif
Фотографии
  грязный струч
21.02.2008 - 18:58
Цитировать сообщение

пиар глупый пиар, чёрный пиар, а вот это и бесит, на такие вещи я думаю вестись нечего,
Моё мнение эмо не эмо, это всё сморя с кем бухаешь)))))))

--------------------
  вантуз
21.02.2008 - 19:14
Цитировать сообщение

когда отстрел ЭМО начнём????
Фотографии
  Select52
21.02.2008 - 19:35
Цитировать сообщение

вообще всё зависит не от субкультуры а от человека!!!! будь то и альтер и эмо и панк..
уважения достойны все - объеденены общей музыкой)))
а про сайт нижегородский - ээто было про эмо.ннов =>mctb
Фотографии
  antropomorphic
21.02.2008 - 19:50
Цитировать сообщение

маразм
дебилы кругом

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  Al`ta
21.02.2008 - 20:07
Цитировать сообщение

ахахахах))))и про Мастеда знают))))
и скочей))))))
ну ваще))))

--------------------
You say party!We say die!
Фотографии
  Mitozz
21.02.2008 - 22:17
Цитировать сообщение

my@so, 21.02.2008 - 16:43
хоть Emo, хоть фашисты

фигасе 1-3.gif
правительство плывет че-то 1-3.gif
а вообще. что-то не то все это. и то и это. все не то. ага.

--------------------
Фотографии
  леголас1106
21.02.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

Скажу так...эмо- это ребячество 13-14ти летних подросточков...которые видят что это популярно и начинают позёрить...Я думаю это всё полнейшие глупости и оно пройдёт как и другие моды...только главное чтобы эта "мода" за время своего существования ничего плохого не натворила...и надо быть верным себе и своему выбору а не гнаться за модой, но увы большинство поступают обратно...

--------------------
Фотографии
  Wild Barabash
21.02.2008 - 23:38
Цитировать сообщение

Надо просто знать меру во всем, вот и все! И когда деваха, с не самыми красивыми и не самыми худыми ногами, одевает чулки черно-розовые, а лицо-блин прокалывает со всех сторон - конечно, кроме смеха жто ничего не вызывает!

live.gif

Добавлено 21.02.08 в 23:41
леголас1106, 21.02.2008 - 23:26
Скажу так...эмо- это ребячество 13-14ти летних подросточков...которые видят что это популярно и начинают позёрить...

а кто нить видел имаря хотя бы 20 лет? 1-2.gif

--------------------
When I grow up there will be a day
when everybody has to do what I say.

Юлька (Экстази_)
21.02.2008 - 23:42
Цитировать сообщение

а если я очень эмоциональная???? я плачу от щастья... от того, что мне плохо.. может даже и не от разделенной любви.... это тоэе ЭМО называется?? или каак? 1-3.gif
Фотографии
  Wild Barabash
21.02.2008 - 23:48
Цитировать сообщение

Юлька (Экстази_), 21.02.2008 - 23:42
это тоэе ЭМО называется?? или каак?

мгм 1-1.gif но ты не тру,пока у тебя нет чёрно-розовых гетр(в них вся фишка!Тока тссссс) fingerup.gif

Это сообщение отредактировал Wild Barabash - 21.02.2008 - 23:48

--------------------
When I grow up there will be a day
when everybody has to do what I say.

Блайнд
21.02.2008 - 23:51
Цитировать сообщение

Я вобще это не понимаю. У субкультуры каждой долна быть идея какаято - у эмо ее нет как таковой(если неправ - расскажите). Для меня эмо - это тупо мода, стиль такой, в одежде в частности(черно-розовый live.gif ). А эмоциональным по сути может быть каждый. Да и ничего они себе не режут, ибо дети сопливые в основном. А то, что правительство этим заинтересовалось(когда вся мода на эмо уже почти прошла) это вобще смех. Я ржал, когда об этой херне узнал, чес слово 1-4.gif
  Solanj
21.02.2008 - 23:54
Цитировать сообщение

я слашала что хотят отменить мораторий на смертную казнь... уж нне эмо ли тому причиной?))))

--------------------
The last nights, the soul's on fire
Dreaming to answer the question why
  noise4
21.02.2008 - 23:54
Цитировать сообщение

леголас1106, 21.02.2008 - 23:26
но увы большинство поступают обратно..

мозгов нет туда им и дорога/
  AntiFLY
22.02.2008 - 00:53
Цитировать сообщение

2Wild Barabash:
нет нет, в волосах и козе вся фишка))))

Добавлено 22.02.08 в 00:58
А так, Каждая субкультура чего-то достойна, и волосы с козой, и слезки с венами и т.д. Только как Мяс сказал, нужно знать меру, и иметь терпение и уважение ко всем остольным(з.ы. я гавно, меня эт не кааецо 1-3.gif )

--------------------
vaginapomidors
  Омфала
22.02.2008 - 01:12
Цитировать сообщение

Olegych, 21.02.2008 - 16:59
комнаты-эмо"))) в участках!!!

ага, они там будут собираться и плакать, какая у них жутко ужасная жизнь...там будут идти легендарные Букины и моя прекрасная няня, чтоб хоть чуть-чуть понять настроение детишкам... 2-5.gif 1-3.gif

вантуз, 21.02.2008 - 19:14
когда отстрел ЭМО начнём????

как тока лицензию выдадут 1-3.gif

Solanj, 21.02.2008 - 23:54
я слышала что хотят отменить мораторий на смертную казнь... уж не эмо ли тому причиной?))))

именно!!! истину молвишь)))

Эмо - это мода, и ничего более. ИМХО. Можно плакать и резать себе вены...Это ж афигенно привлекает к себе внимание!...Проще заниматься суицидом, чем решать проблемы и жить в реальном мире. У этих девочек и мальчиков проблемы в школе или с личной жизнью? Значит, надо пойти убиться, тогда их пожалеют и проблема будет исчерпана. Свою слабость и инфантильность они скрывают за маской эмо, которая со временем прирастает к лицу...И вырастают слабыми людьми. Если, офф кос, не уйдут из этого славного течения. Канешн, правительству это невыгодно! Прикиньте, если все эмо Нижнего вдруг решат покончить с собой?...А если они так всю жизнь и останутся эмо?...Это ж страшно, народ!!! Представьте ситуэйшн...Вам плохо, вы вызываете Скорую помощь...Но врач не приезжает, потому что у него дико серьезная душевная травма, он ведь ЭМО!!! 1-3.gif
Не спорю, эмо это еще и положительные эмоции, но, честно говоря, я еще ни разу не видела жизнерадостного смеющегося представителя этого течения...
Вот...вроде высказалась... 1-1.gif ИМХО!

--------------------
Ты можешь заигрывать с кем угодно. Где угодно. При мне. Или без меня. Но! Если - я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня! " (О. Робски)

В Контакте
Фотографии
  maksimk@
22.02.2008 - 09:06
Цитировать сообщение

чем это таким они вам насолили ???? 1-5.gif 1-5.gif 1-5.gif

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
  БриТТТвачка
22.02.2008 - 09:15
Цитировать сообщение

Я вот тож считаю эмо- не больше чем модой.Долой розовые сопли!!!!))))))))))))Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  m0ns
22.02.2008 - 09:29
Цитировать сообщение

Лучше бы правительство занималось другими делами...

--------------------
Choose life
Фотографии
  Dead_Pooh
22.02.2008 - 10:49
Цитировать сообщение

1-6.gif эмы, если вам так нравиться привлекать к себе внимание, занимайтесь сексом на улицах!!! во всяком случае на это многие обратят внимание , а глупый суицид вам нихера не принесет кроме диградированых мозгов!
  EL-BARTO
22.02.2008 - 11:28
Цитировать сообщение

2m0ns:
А ты правительству не указывай чем заниматься , а то оно тобой займётся .
По теме : http://pics.livejournal.com/ash_shams/pic/00010f18
Фотографии
  Nicht Von Hiere
22.02.2008 - 11:43
Цитировать сообщение

Wild Barabash, 21.02.2008 - 23:38

а кто нить видел имаря хотя бы 20 лет?

Аццкер.

А ващет в одной передаче одна эмо-гёрл сказала, что для неё эмо - это временно: она перебесится, подростёт и бросит это нах. Так что может всё не так уж плохо?
Фотографии
  my@so
22.02.2008 - 11:48
Цитировать сообщение

2Dead_Pooh:
деградация!

1-3.gif

--------------------
Фотографии
  de sJAHmaan
22.02.2008 - 11:53
Цитировать сообщение

EL-BARTO, 22.02.2008 - 11:28

вот вам и определение дали, ху из эмо)))
а то все везде спршивают!
на 3 категории вы делитесь, милые))))
  Ramzes_52
22.02.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

Объявление: Из тюрмы сбежал е..нутый эммарь 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Бойййтесь 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Я приношу всем ужассс 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Бууууууу 2-4.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 22.02.08 в 12:36
fist.gif fist.gif 3-6.gif fist.gif А кто не будут бояться тогда я порежу вены 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif И буду плакать 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Кошта
22.02.2008 - 12:44
Цитировать сообщение

кругом одно ФСБ!!! 1-6.gif ОНИ следят за всеми.......... 1-5.gif 1-6.gif 2-5.gif

--------------------
don't let the man get drown...
Фотографии
  Shutup Cunt
22.02.2008 - 13:07
Цитировать сообщение

Токо не за теми сдедят. Лучше бы за фашистами следили.

Это сообщение отредактировал Shutup Cunt - 22.02.2008 - 13:07
  Thujone
22.02.2008 - 13:07
Цитировать сообщение

Советские чиновники не могут по-другому думать, а новых еще не наросло.
Еще интересно, как определить: разговоры о самоубийстве серьезные или нет? Типа если умер, то да, БЫЛИ серьезные! Эмо сейчас перестанут думать о венах, и начнут бороться с учителями. Я бы так и сделал, это интересно.

--------------------
Фотографии
  Омфала
22.02.2008 - 13:44
Цитировать сообщение

Dead_Pooh, 22.02.2008 - 10:49
если вам так нравиться привлекать к себе внимание, занимайтесь сексом на улицах!!!

прально! может, тогда у них еще и настроение поднимется...)))

Ramzes_52, 22.02.2008 - 12:35
кто не будут бояться тогда я порежу вены И буду плакать

*пошла боятся дальше...

--------------------
Ты можешь заигрывать с кем угодно. Где угодно. При мне. Или без меня. Но! Если - я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня! " (О. Робски)

В Контакте
Фотографии
  C_a_n_d_Y
22.02.2008 - 13:48
Цитировать сообщение

Shutup Cunt, 22.02.2008 - 13:07
Лучше бы за фашистами следили.

это уж точно....помойму еще ни один эмо бой никого не избивал....а вот боны.....беспредельничают как хотят.и не режут эмо себе вены...че за хрень вобще?если у подростка с психикой чета не так эмо он или не эмо он се порежет в вены если захочет...

--------------------
потихоньку умираю от анорексии
Фотографии
  de sJAHmaan
22.02.2008 - 14:40
Цитировать сообщение

ваще по моему- это изначально неправильная политика. следить за теми, за другими. херь все это.
нужно глубже копать.. гораздо глубже...
  Shutup Cunt
22.02.2008 - 15:08
Цитировать сообщение

de sJAHmaan, 22.02.2008 - 14:40
ваще по моему- это изначально неправильная политика. следить за теми, за другими. херь все это.
нужно глубже копать.. гораздо глубже...

Ну это да. Но если начали, то лучше не за эмо.
  de sJAHmaan
22.02.2008 - 15:10
Цитировать сообщение

Shutup Cunt, 22.02.2008 - 15:08
Ну это да. Но если начали, то лучше не за эмо.

нгачинать с себя всегда надо.
это и тебя и меня касается.
чем ТЫ для руководства не быдло, если бутылку из под пива бросаешь на асфальт?
  EL-BARTO
22.02.2008 - 15:12
Цитировать сообщение

2Shutup Cunt:
А за кем ?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.