АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

пофилософствуем

в смысле попишем фигню всякую ради мозга развития
Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  plato_and_sofist
20.02.2008 - 18:06
Цитировать сообщение

даешь первый вопрос
Фотографии
  Frezia
20.02.2008 - 18:44
Цитировать сообщение

Почему часто бывают такие люди ,которые(извините)любят просто напросто сношать мозг....вроде нормальные и взаимоотношения с ними хорошие, а нервы потрепать тебе любят.....???.........Зачем им это?я не понимаю...Они от этого удовольствие получают чтоль?
я не имею в виду случаи когда над тобой стебутся или что -то в этом роде.....я имею ввиду те случаи когда тебе человек что-то обещает,подбадривает и в самый сокровенный момент обламывают.....причем такие случаи имеют свойство повтряться(с ним же).....и итог один ..этот чел тебя кидает.....

--------------------
Vincere Aut Mori

H1pnot1c
20.02.2008 - 18:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Как вы считаете выгодно держать корову?? с одной стороны....молочные продукты ну и мясо наконец...а с другой...сенокос ,пастуху на лапу комбикорм и уход...как вы считаете? 2-1.gif

Это сообщение отредактировал H1pnot1c - 20.02.2008 - 18:52
Фотографии
  Lexx
20.02.2008 - 18:57
Цитировать сообщение

Насти, не правда ли приятнее, когда мозг тебе сношают через рот ;)

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Миська))
20.02.2008 - 19:18
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 20.02.2008 - 19:44
Они от этого удовольствие получают чтоль?

ага. я питаюсь реакциями людей.
Фотографии
  JaY
20.02.2008 - 19:34
Цитировать сообщение

Симулякр

почему люди насилуют себе мозг?

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  КуКоЛкА
20.02.2008 - 19:47
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 20.02.2008 - 18:44
.....причем такие случаи имеют свойство повтряться(с ним же).....и итог один ..этот чел тебя кидает.....

не стоит просто давать повод повторить это снова...!!

--------------------
будь проще...поправь мне корону
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.
~Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.~
когда палец указывает на небо - дурак смотрит на палец
Фотографии
  Frezia
20.02.2008 - 19:59
Цитировать сообщение

КуКоЛкА , 20.02.2008 - 19:47
не стоит просто давать повод повторить это снова...!!

А если этот человек слишком дорог?

Добавлено 20.02.08 в 20:01
или у тебя от него зависимость.

--------------------
Vincere Aut Mori

КуКоЛкА
20.02.2008 - 20:02
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 20.02.2008 - 19:59
А если этот человек слишком дорог?

...если такое случалось неоднократно, то в пору подумать : дорога ли ты ему?

Это сообщение отредактировал КуКоЛкА - 20.02.2008 - 20:03

--------------------
~Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.~
Фотографии
  Frezia
20.02.2008 - 20:10
Цитировать сообщение

2КуКоЛкА:Дело в том ...я не зря задала этот вопрос ,потому что сама так делаю....я не знаю почему я так делаю....просто нравитс...но в итоге я не к чему не прихожу....но так делать у меня вошло в привычку,особенно в отношениях парней....я люблю потрепать многим парням нервы.....пообещаю встретиться...а сама не приду,выдумав глупую причину...И самое смешное ,что они ко мне больше прилипают, а у меня появляется азарт их обламывать.......

--------------------
Vincere Aut Mori

КуКоЛкА
20.02.2008 - 20:18
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 20.02.2008 - 20:10
....я люблю потрепать многим парням нервы.....пообещаю встретиться...а сама не приду,выдумав глупую причину...И самое смешное ,что они ко мне больше прилипают, а у меня появляется азарт их обламывать.......

...оооо....мне это знакомо)))))...но не то чтобы люблю 4-4.gif ...ммм...так получается))))
..ну а так чтобы серьёзно никогда людей не кидала, для меня слово "обещаю" очень ценно...если я не уверена в том что точно что-либо сделаю, просто говорю "постараюсь"...но нервы людям потрепать даже просто так я люблю))))

--------------------
Фотографии
  кутузов
20.02.2008 - 20:22
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

2Nastiy$tar:
маладэц 1-3.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  Giga speed
21.02.2008 - 00:34
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 20.02.2008 - 18:51
Как вы считаете выгодно держать корову?? с одной стороны....молочные продукты ну и мясо наконец...а с другой...сенокос ,пастуху на лапу комбикорм и уход...как вы считаете?

Да тематика интересна, но на мой взгляд лучше содержать козу по причинам: так же молочная продукция,и мясо, и лучше чем корова в габаритах, и в квартире удобно её держать! fingerup.gif
Умное компактное животное! fingerup.gif

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
  GRASS
21.02.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 20.02.2008 - 18:51
Как вы считаете выгодно держать корову?? с одной стороны....молочные продукты ну и мясо наконец...а с другой...сенокос ,пастуху на лапу комбикорм и уход...как вы считаете?

))
Lexx, 20.02.2008 - 18:57
Насти, не правда ли приятнее, когда мозг тебе сношают через рот 1-2.gif

)))))))
жжете господа
даже тему сносить не хочется
КуКоЛкА, 20.02.2008 - 20:02
...если такое случалось неоднократно, то в пору подумать : дорога ли ты ему?

ну вот... скатили философию...
вряд ли плато об этом хотел поговорить
Миська)), 20.02.2008 - 19:18
ага. я питаюсь реакциями людей.

не страдаешь от переедания?

--------------------
Фотографии
  plato_and_sofist
21.02.2008 - 12:59
Цитировать сообщение

да не, мне пофиг, зато весело читать))))
а с козой, ну ее, я больше коровье молоко люблю, не вкусное козье...так что...но корову в городе не получится держать(((( а лучше держать козу или страусов? вот вопрос))))2Lexx:
знатое лекс опасен в двойне))))))
Фотографии
  smbd_from_NN
21.02.2008 - 13:29
Цитировать сообщение

почему я люблю всем сношать мозг!!??!.. а мой мозг не сношаем!?!?!... вот всегда.. только ктото хочит загрузить... а мне пофигу... смешно даже.. насколько все это мелочно в масштабах вселенной!!!!!!!?!!?!?!?!?!!?? А?!?!?! fingerup.gif

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

Миська))
21.02.2008 - 14:50
Цитировать сообщение

GRASS, 21.02.2008 - 13:54
не страдаешь от переедания?

скорее, голодаю.(
Фотографии
  GRASS
21.02.2008 - 15:48
Цитировать сообщение

Миська)), 21.02.2008 - 14:50
скорее, голодаю.(

)
потому что жрешь фаст-фуд :-P

Это сообщение отредактировал GRASS - 21.02.2008 - 15:48

--------------------
Фотографии
  КуКоЛкА
21.02.2008 - 16:37
Цитировать сообщение

plato_and_sofist, 21.02.2008 - 12:59
я больше коровье молоко люблю, не вкусное козье

а я почему-то молоко терпеть не могу....люблю мороженое, коктейли молочные...а само молоко(((((( 3-2.gif

--------------------
Фотографии
  Giga speed
21.02.2008 - 16:55
Цитировать сообщение

2КуКоЛкА:
А дояркой работать не пробовала?

--------------------
  КуКоЛкА
21.02.2008 - 16:58
Цитировать сообщение

2Giga speed:
как-то не приходилось-)

--------------------
Фотографии
  Deadly
21.02.2008 - 17:47
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 20.02.2008 - 21:10
сама так делаю

1-3.gif
Тогда в чем вопрос? Или ты хочешь играться со всеми, а сама требуешь к себе серьезного отношения? Думаешь, если ты будешь плевать всем в душу, тебя будут боготворить? Тысячи философов, гуманистов и просто умных людей миллионы раз сказали одну истину разными словами: "Относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе". Специально для тебя я повторяю еще раз. Это не пустые слова, а руководство к действию.
Конечно это офигенное удовольствие - запасть человеку в душу и заставлять его страдать. Только не надо думать, что это к тебе не вернется в самой извращенной форме и в стократ.
Попробуй чаще включать мозг, когда поступаешь подобным образом.
Nastiy$tar, 20.02.2008 - 21:10
не знаю почему я так делаю

А я знаю. Сама не знаешь, чего хочешь. Вот и вся причина.

ЗЫ А почему в такой, казалось бы, отстраненной от проблемы человеческих отношений теме опять поднят вопрос из серии "Он/она меня не любит, что мне делать"? Давайте поумерим свои страдания переходного возраста и поговорим хотя бы о том, почему здесь столько много топиков по этой теме. Одни страдальцы что ли собрались на музыкальном форуме?

Добавлено 21.02.08 в 17:49
ззы пора уже отдельный форум заводить "любовь-морковь" и там отключать счетчик сообщений, как во флуде.
  plato_and_sofist
21.02.2008 - 18:21
Цитировать сообщение

2КуКоЛкА:
тут с тобой не поспоришь... вообще мороженное лучше молочного коктейля, а он лучше молока, а молоко коровье лучше козьего, вот такая логическая цепочка 1-6.gif
2Giga speed:
знаток доения коров и коз? 1-6.gif
2Deadly:
точно, кажись другие вещи здесь очень редко обсуждаются, вот мы например пытаемся про коз, коров и молоко 1-6.gif
Фотографии
  КуКоЛкА
21.02.2008 - 18:24
Цитировать сообщение

2plato_and_sofist:

1-2.gif

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
21.02.2008 - 18:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Giga speed, 21.02.2008 - 16:55
А дояркой работать не пробовала?

КуКоЛкА, 21.02.2008 - 16:58
как-то не приходилось-)

ЗРЯ! между прочем в наше тяжёлое время очень востребованная профессия!...всегда сыта работа не пыльная+соцпакет+оплачиваемый отпуск+трудовая книжка....подумай!
Giga speed, 21.02.2008 - 00:34
Да тематика интересна, но на мой взгляд лучше содержать козу по причинам: так же молочная продукция,и мясо, и лучше чем корова в габаритах, и в квартире удобно её держать!

Хм я поразмышляю над вашим предложением но с одной стороны,корова является крупно рогатым скотом т.е говядина live.gif + ко всему у коровы надой в ень около 20 литров жирного насыщенного молока! а у козы максимум 5 литров в день ,мало мяса!

очень тяжёлый вопрос...но надо как-то решать!
Фотографии
  Giga speed
21.02.2008 - 18:51
Цитировать сообщение

2H1pnot1c:
Да я понял эти факторы о которых ты говоришь, я и сам понимаю что корова лучше, но ты подумай о габаритности, в плане содержания рогатого животного дома коза даёт корове большую фору!

2КуКоЛкА:
Видишь какие огромные приимущества у этой профессии так что подумай хорошенько! fingerup.gif

--------------------
H1pnot1c
21.02.2008 - 18:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Giga speed:
Но я её на балконе собираюсь престроить а для сена1 комнату выделю! При коэффиценте полезного действия корова во много раз лучше козы!! с её 20 литрами можно сделать огромное кол-во кисломолочных продуктов таких как : сыр сметана творог кефир ряженка и много другого!!
А коза являясь миниатюрным животным и низким КПД! гораздо хуже....
Что вы прокомментируйте на данные доводы коллега? Дисскусии по этому поводы мне кажется исчерпанны?
Но всё же вопрос выгоды остаётся тайной 2-1.gif

Это сообщение отредактировал H1pnot1c - 21.02.2008 - 18:57
Фотографии
  Giga speed
21.02.2008 - 19:13
Цитировать сообщение

2H1pnot1c:
Понимаешь корова животное очень капризное в обиходе, заней как говорится нужен глаз да глаз, а коза неприхотлива во всех её консенсусах!

И к тому же чтобы получить кисломолочные продукты например такие как сыр нужно знать способ его приготовления и помимо молока нужно ещё множество недостающих ингридиентов,что очень сказывается в финансовом отношении!

Это сообщение отредактировал Giga speed - 21.02.2008 - 19:14

--------------------
  plato_and_sofist
21.02.2008 - 19:32
Цитировать сообщение

2H1pnot1c:
2Giga speed:
я предлагаю заняться анализом финансовых затрат на содержание коровы в домашних условиях...все же если смотреть долгий период времени, явно корова может оказаться выгоднее козы, но как жить в этой квартире, хотя если есть, гараж например, можно там сделать хлев, а машину на стоянку
Фотографии
  Giga speed
21.02.2008 - 21:04
Цитировать сообщение

2plato_and_sofist:
Но а если нет гаражного хранения коровы,то её придётся содержать в комнате, а сами понимаете сколько с этим проблем, с уборкой навоза с подкормкой, а с козочкой намного легкче, она может прям с тобой в кроватке спать а корову же так не уложишь!

--------------------
  plato_and_sofist
21.02.2008 - 21:25
Цитировать сообщение

2Giga speed:
ты решил с козой или козочкой спать? ты определись 1-6.gif хороший довод про гараж, надо придумать творческое решение
Фотографии
  Миська))
21.02.2008 - 21:35
Цитировать сообщение

2GRASS:
GRASS, 21.02.2008 - 16:48
потому что жрешь фаст-фуд :-P

в этом ресторане сложно найти здоровую пищу. :-D
Фотографии
  plato_and_sofist
21.02.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

2Миська)):
да ладно, проблема не в пище, а в том какую пищу ты сама ищешь... каждый сам выбирает свой ресторан и меню (не ресторан плохая метафора)
Фотографии
  КуКоЛкА
21.02.2008 - 22:07
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 21.02.2008 - 18:43
ЗРЯ! между прочем в наше тяжёлое время очень востребованная профессия!...всегда сыта работа не пыльная+соцпакет+оплачиваемый отпуск+трудовая книжка....подумай!

чем, простите сыта?)))))))))

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
21.02.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Giga speed:
Понимаешь суть проблемы я поставил выгодно ли держать корову!...коза конечно с материальной точки зрения выгодно но не то!
Надо посчитаь:
-Пастух 200руб в месяц(с апреля по ноябрь)
-Покупка сена 4000руб тонна (на зиму надо 2),альтернатива-сенокос но это время наём транспорта и + физическая сила 2-1.gif
-Комбикорм 200руб мешок (5-7 мешков сезон)
+уборка и уход
= грубо говаря 13 000!

Но зато всегда с кисломолочными продуктами которые ты сам можешь сделать или продать fingerup.gif
Вот в чём проблема...решаем ваши мнения! 2-1.gif
КуКоЛкА, 21.02.2008 - 22:07
чем, простите сыта?)))))))))

Кисломолочными продуктами! 1-6.gif
Ну ты пойдёшь в доярки?? решайся профессия на мой взгляд стоющия live.gif
Фотографии
  КуКоЛкА
21.02.2008 - 22:44
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 21.02.2008 - 22:27
Ну ты пойдёшь в доярки?? решайся профессия на мой взгляд стоющия

нееее, не пойду...коровы воняют и грязные они и вокруг них до фига комаров, а я их ненавижу))))рррррррррр 3-3.gif

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
21.02.2008 - 22:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

КуКоЛкА, 21.02.2008 - 22:44
нееее, не пойду...коровы воняют и грязные они и вокруг них до фига комаров, а я их ненавижу

корова самое лудшее животное....ибо тупое но милое))) 3-2.gif 1-6.gif
Фотографии
  Frezia
21.02.2008 - 22:58
Цитировать сообщение

2Deadly: 4-4.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

КуКоЛкА
21.02.2008 - 23:04
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 21.02.2008 - 22:56
корова самое лудшее животное....ибо тупое но милое)))

она бодается и лягается и какает большими какашками где попало))))))

--------------------
Фотографии
  Giga speed
21.02.2008 - 23:09
Цитировать сообщение

Корова между прочем священное животное в Индии, и люди там незадумываются какими какашками и где она какает,а вы россияне брезгливы к таким милым созданиям как крупнорогатый скот!Одумайтесь люди...Молочко пьёте,сырок кушаете,а откуда это всё??Эти дары пищи нам прямым образом поставляют коровы! fingerup.gif

--------------------
  КуКоЛкА
21.02.2008 - 23:12
Цитировать сообщение

Giga speed, 21.02.2008 - 23:09
Молочко пьёте,сырок кушаете,а откуда это всё??Эти дары пищи нам прямым образом поставляют коровы!

солнце моё, а ты когда мясо-то ешь, не задумываешься откуда оно берётся?)))))))таким же прямым образом...

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
21.02.2008 - 23:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Giga speed:
ты мне лудше скажи выгодно или нет? 1-6.gif
КуКоЛкА, 21.02.2008 - 23:12
солнце моё, а ты когда мясо-то ешь, не задумываешься откуда оно берётся?)))))))таким же прямым образом...

Giga speed, 21.02.2008 - 23:09
а откуда это всё??Эти дары пищи нам прямым образом поставляют коровы!

1-6.gif fingerup.gif victory.gif
Фотографии
  Giga speed
22.02.2008 - 01:57
Цитировать сообщение

2КуКоЛкА:
КуКоЛкА, 21.02.2008 - 23:12

Во-во!коровки ещё и этим полезны, мясцо у них вкусненькое!
2H1pnot1c:
Я посчитал так дорого она выходит Кольк , дорого!
Ну ведь согласись всё то что ты перечислял для коровы- для козы будет стоить раза так в 3 меньше вот и посчитай сам!Корова-дело накладное! fingerup.gif

--------------------
  кутузов
22.02.2008 - 02:43
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

еште макдак))))) 1-3.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  Freem
22.02.2008 - 03:46
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 20.02.2008 - 18:44
Почему часто бывают такие люди ,которые(извините)любят просто напросто сношать мозг

Возможно ты просто не понимаешь этого человека и тебе начинает казаться что, он над тобой издевается. Такое тоже может быть ;-)
Nastiy$tar, 20.02.2008 - 20:10
особенно в отношениях парней....я люблю потрепать многим парням нервы...

Я это запомню))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.