АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Deckadance - новая dj-программа от разработчиков FL Studio

новинка для для cj-eв
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  n-dee
18.02.2008 - 23:15
Цитировать сообщение

Англамуррр

Deckadance - микширующее приложение для ди-джея, которое работает как автономная программа или как плагин VSTi в вашем любимом секвенсоре. Сам Deckadance также может быть хостом, с любым VST совместимым программным синтезатором или эффектом.

Вы можете управлять Deckadance, используя большинство (если не все) из существующих миди-клавиатур и временные коды для винила и систем с компакт-дисками.
Image-Line, компания, которая создала Deckadance, имеет более 10 лет опыта в написании программного обеспечения и управления аудио, такого как FL Studio. В создании Deckadance, мы не только проводили консультации с ди-джееями, чтобы сказать нашим программным инженерам, что хотят диджеи, Deckadance был написан ди-джеем (Argu) для ди-джеев, таким образом мы уверены, что эта программа поднимет ваше ди-джейское мастерство на следующий уровень.

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  n-dee
18.02.2008 - 23:32
Цитировать сообщение

Англамуррр

Немного поковырялся с этой прогой, имхо - хорошо реализована интеграция с внешними устройствами, а также с другими программами, например фича VST-Host позволяет удобно работать практически с любыми VST-эффектами, причем в качестве VST можно загрузить саму эту прогу (например в Аблетон), и построить свой собственный програмный комплекс исходя из своих запросов.

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Acid_man
19.02.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

террорист

скачал, прогу не могу распаковать...

Это сообщение отредактировал Acid_man - 19.02.2008 - 00:29
Фотографии
  n-dee
19.02.2008 - 07:20
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Acid_man:
сжата RAR-ом, пароль cj

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  iDiOT
19.02.2008 - 09:54
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

архив в порядке.. скачал, распаковал.. дома гляну..
Фотографии
  DJ VelVet
19.02.2008 - 11:35
Цитировать сообщение

Прога харошая, тока зачем там автосведение(которое 100% работает) непонятно, тогда и CJ не нужен, любой запустил и все
Фотографии
Mega_DJ
19.02.2008 - 13:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DJ VelVet, 19.02.2008 - 11:35
тока зачем там автосведение(которое 100% работает)

эта функция сделана для тебя.... (там и эффектор есть)
Фотографии
  dex
19.02.2008 - 13:28
Цитировать сообщение

хорошая прога, давно с ней знаком...сыровата только пока, падает часто
  n-dee
19.02.2008 - 13:35
Цитировать сообщение

Англамуррр

2dex:
Это последняя версия 1,20 (от 15 января) - и вроде как многие баги в ней пофиксили 1-2.gif - надо будет дома погонять ее подольше, - пока у меня ни разу не вылетала..

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Acid_man
19.02.2008 - 13:50
Цитировать сообщение

террорист

я никак не могу настроить там звуковую карточку, где она вообще настраивается то?
Фотографии
  n-dee
19.02.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Acid_man:
В левом верхнем углу - кнопка Setup

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Positive
19.02.2008 - 19:27
Цитировать сообщение

Посмотрим, как он дружит с серато...

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  dex
19.02.2008 - 19:50
Цитировать сообщение

2n-dee:
я понял, что эта новая 1-1.gif слил, спасибо...
рухнула тоже, это просто мой behringer bcd2000 корявый скорее всего..
при загрузке большого мп3(сэта) хз зачем я покрутил джог - резалт "система востановлена после серьёзной ошибки"..

из всех что есть с програмной поддержкой bcd200 пожалуй самая лучшая прога, не продали бы её только какимнить гигантам типа native instruments..

Это сообщение отредактировал dex - 19.02.2008 - 19:52
  Lars
20.02.2008 - 14:36
Цитировать сообщение

Ravermeister

dex, 19.02.2008 - 19:50
мой behringer bcd2000

Были с ним аналогичные траблы, вылетает, сцуко((

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.