АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Все говорят, кто то видел, некоторые бывали

делимся историями о ДК "Ордженикидзе"
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  plato_and_sofist
16.02.2008 - 20:42
Цитировать сообщение

все говорят, кто то видел, некоторые бывали в этом фантастическом месте с необыкновенной энергетикой, отоплением и лучшими дж планеты - ДК Ордженикидзе. а что связано у тебя с этим мифическим пространством позволяющим достичь иных измерений жизни и бытия? 1-3.gif
пишите кто что думает об этом желтом доме 1-3.gif
Фотографии
  MmaYamM
16.02.2008 - 20:59
Цитировать сообщение

mmayamm

однажды я был там диджем- в классе 9 ом когда учился. а так как у меня были длинные волосы, я их в хвост делал- ко мне пристали хулиганы. мы подрались и я не стал дижем:)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Acid_man
16.02.2008 - 21:17
Цитировать сообщение

террорист

MmaYamM, 16.02.2008 - 20:59
мы подрались и я не стал дижем1-1.gif

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif не прошёл курс молодого бойца?
Фотографии
  Подстриглась
16.02.2008 - 21:22
Цитировать сообщение

Живу напротив . Занималась там долгое время в шоу - балете, обучалась игре на гитаре - 9 месяцев. Ходила в модельную школу. Вела праздники различные. Вроде всё))

Это сообщение отредактировал ДжонниДепп - 16.02.2008 - 21:23

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  MmaYamM
16.02.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

mmayamm

однажды я был в дк Ордженикидзе на выпускном брата твоего друга. мы значит ждали молодежь и пили водку там во дворах. вот а потом мы пошли в само дк. а там я подрался с охранниками и каким то парнем. я помню дубинку к охраника отобрал ,когда он ударил меня по голове, и ударил её его самого. хихо. а потом приехала милиция, а я их дожидался лежа у входа в наручниках. но какие то молодые люди не допустили моего забирания в милицию- че то договорились и угостили меня водкой. я её выпил и поехал в травмпункт- мне там зашили бровь. а через несколько дней мне по звонили и сказали што бы я шел в гости к участковому. как же я был удивлен- когда в участковом узнал того самого парня- с которым мы и закусились. только здесь он в форме сидел. это была неожиданная встреча. мы очень мило беседовали:) хи хо ху.

--------------------

Фотографии
  Ace_ Lightning
16.02.2008 - 22:09
Цитировать сообщение

2-1.gif

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

MmaYamM
17.02.2008 - 00:27
Цитировать сообщение

mmayamm

а ещё мы там автопатили после танцев в ракушкееееее!!!

--------------------

Фотографии
  Stroganov
17.02.2008 - 05:49
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

А на ракушке той теперь вывеска светиться в темноте "Style"...

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.