АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

19.04.2008 - Godskitchen Ukraine

Above & Beyond, Markus Schulz @ IEC Kiev
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  dex
16.02.2008 - 14:17
Цитировать сообщение

user posted image

www.godskitchen.com

нах ДК Горбунова 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал dex - 16.02.2008 - 14:18
  SergS
16.02.2008 - 20:19
Цитировать сообщение

dex, 16.02.2008 - 14:17
нах ДК Горбунова

tema - i tuda, i v Kiev. =) Vesnoy v Kieve esche ne bil, nado s'ezdit =)
A pro Mark Eteson ti zrya ne upomyanul. Chel igraet zdorovo.

Это сообщение отредактировал SergS - 16.02.2008 - 20:20

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  dex
16.02.2008 - 20:26
Цитировать сообщение

На картинке внизу написано про него, он же типа Dave'a Lee у гейткрашера, постоянный резидент тире организатор или чета типа того. Я его в шапке не упомянул только потому, что о нём знают меньше чем об А&В и Маркусе, что он здорово играет я знаю 1-2.gif

...естессно еду, тоже не был ещё в Киеве весной, хотя там уже лето будет 1-3.gif
  Kitten
6.03.2008 - 18:36
Цитировать сообщение

Декси, поехали вместе!!! )))

Добавлено 06.03.08 в 18:36
а потом можно и в Одессу заглянуть!

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
H1pnot1c
6.03.2008 - 18:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-1.gif опять не для меня! 2-4.gif
Фотографии
  SergS
7.03.2008 - 00:05
Цитировать сообщение

Единственное, что волнует - организаторы сего действа, 'Вирус'. В прошлом году на Годскитчене на Армине и Маркусе на входе была аццкая давка... простояв около 40 минут и продвинувшись меньше чем на метр, мы плюнули и поехали гулять по ночному Киеву...
вернулись только ближе к концу сета Армина, тогда уже можно было зайти... но на танцполе был пипец, мест не было вообще...

--------------------
Фотографии
  dex
8.03.2008 - 01:56
Цитировать сообщение

я вообще на неделю хочу 1-1.gif
там есть ещё одни организаторы - Qiev Dance, мы познакомились на ТЕ, очень хорошие челы, сначала к ним 12го на гейткрэшэр..
про вирус они мне нарассказали канешна.. 1-3.gif
  SergS
8.03.2008 - 14:02
Цитировать сообщение

dex, 8.03.2008 - 01:56
Qiev Dance, мы познакомились на ТЕ, очень хорошие челы, сначала к ним 12го на гейткрэшэр..

Наверное и с Максом 'Deenamo' познакомились? Тоже этих ребят знаю..

--------------------
Фотографии
  Lexx
8.03.2008 - 14:31
Цитировать сообщение

Ну, что ж вы травите так безбожно..

dex, 16.02.2008 - 14:17
нах ДК Горбунова

Конечно. У нас всегда есть козырь - ДК Орджоникидзе ))
SergS, 7.03.2008 - 00:05
В прошлом году на Годскитчене на Армине и Маркусе на входе была аццкая давка... простояв около 40 минут и продвинувшись меньше чем на метр, мы плюнули и поехали гулять по ночному Киеву...

Интересно, а как наша столица в этом плане? Наверное, не хуже отжигает, я, просто, не в курсе.. Удивляет то, что люди не гнушаются поездкой в какую-никакую, а ЗАГРАНИЦУ(!), дабы попасть на сет того же Армина или Ферри.

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
H1pnot1c
8.03.2008 - 15:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ребят у кого есть отдельный трек Markus Shulz - Perfect! выложите на обменник пожалуйста victory.gif
Фотографии
  SergS
8.03.2008 - 16:44
Цитировать сообщение

Lexx, 8.03.2008 - 14:31
Удивляет то, что люди не гнушаются поездкой в какую-никакую, а ЗАГРАНИЦУ(!), дабы попасть на сет того же Армина или Ферри.

Поездки в Киев привлекают не столько артистами, сколько самим городом =) мне там очч нравится...

--------------------
Фотографии
  dex
8.03.2008 - 17:40
Цитировать сообщение

2Lexx: Тема, созданная в `загранице` подрузамевает то, что здесь до НН с его промоутерами, дела никому нет..
Чего тут гнушацца( 1-3.gif ), если хочешь к примеру кого-то послушать, то другого способа чем поехать куда-нибудь - нет..
Украина - для тебя заграница? гагага

а Киев, действительно привлекателен без всяких буренов и корстенов..В нашей столице этого не будет никогда 1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.