АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

ЦЕХ 8

08.03.2008 (СКК)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  lassanna
15.02.2008 - 23:29
Цитировать сообщение

В 2008 году ЦЕХ 8 переходит на новый уровень и открывает двери гигантского спорткомплекса СКК, который превратится в высокотехнологичное пространство. На территории крытого футбольного поля разместятся десятки тысяч современных людей и их кумиры.

Свое участие в фестивале уже подтвердили:

Sander Kleinenberg
Rank 1
Judge Jules
Yoji Biomehanika
Thrillseekers
Dada (The Drill)
Dj Antoine
Technical Itch (Dark dnb set)
Dj Feel
Romeo
Mc Жан & Dj Riga

Дополнительная информация:
Виды билетов: Standart и Deluxe.
Привилегии Deluxe: отдельный вход, бесплатный гардероб, dlx трибуна, dlx кафе, уличная зона.
Стартовая цена билетов: Standart 600р., Deluxe 1500р.
Начало продаж: 21 января

Это сообщение отредактировал lassanna - 15.02.2008 - 23:31

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  lassanna
15.02.2008 - 23:33
Цитировать сообщение

на сколько мне известно стандартные билеты уже по 700 р.
Фотографии
H1pnot1c
15.02.2008 - 23:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

lassanna, 15.02.2008 - 23:29
Sander Kleinenberg
Rank 1
Judge Jules
Yoji Biomehanika
Thrillseekers
Dada (The Drill)
Dj Antoine
Technical Itch (Dark dnb set)
Dj Feel
Romeo

2-8.gif просто ппц ноя там не буду 2-5.gif
Фотографии
  КуКоЛкА
15.02.2008 - 23:36
Цитировать сообщение

ммм...Ромео...наслышана про ЦЕХ 7...было просто нереально ,в хорошем сиысле...а этот наверн будет ещё лучше... live.gif

Это сообщение отредактировал КуКоЛкА - 15.02.2008 - 23:38

--------------------
будь проще...поправь мне корону
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.
~Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.~
когда палец указывает на небо - дурак смотрит на палец
Фотографии
  lassanna
16.02.2008 - 06:50
Цитировать сообщение

да, ЦЕХ 7 конечно был самым глобальным событием!!всё таки были и окенфольд и ван бюррен!!!)))да и билетики были не дешовые)))
но я не сомневаюсь что 8й тоже будет на уровне!!!) всё таки там будут Ёжи, Фил, Джулс и много других не менее талантливых личностей!!!)))так что я жду с нетерпением 8е марта)))
1-3.gif
Фотографии
  dex
16.02.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

очередная питерская х*ня, с масками, респираторами, белыми перчатками кучей малолеток 12-13 лет, никаккой лайнап этого там не изменит 1-1.gif 18+ это лооооол от рекорда 1-3.gif
Yoji всем им покаажет-покаажет
TECHY-TECHY

Dr. Drugs
18.02.2008 - 13:07
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

dex, 16.02.2008 - 13:19
очередная питерская х*ня, с масками, респираторами, белыми перчатками кучей малолеток 12-13 лет, никаккой лайнап этого там не изменит 18+ это лооооол от рекорда

Так есть и так будет!!! fingerup.gif

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  lassanna
18.02.2008 - 18:33
Цитировать сообщение

если бы у нас в Нижнем устроили хоть что то на подобии...тут бы по другому заговорили....завидуете???завидуйте молча!!!...питер столица рэйвов...и это уже давно всеми признаный факт...я была бы счастлива если бы у нас проводилась хотябы половина тех рэйвов что устраивают там...да, меня радует что клубная жизнь нашего города развивается, о чём говорит то, что к нам стали приезжать такие фестивали как Крешер, ДГ и ВД...но уровень ещё слишком мал...и это печально....
ЗЫ: на счёт малолеток: вход по паспортам...да, это понятно что кому надо, тот пройдёт, но всё же это уже будет не так массово...и на счёт распираторов, перчаток и прочей дряни: правила как на пиратке....хоть там и проносили их, но опять же...уже всё не так массово...
посмотрите на наши так называемые рейвы....что, там все старше 18????да не смешите!!!!и эти неудачные попытки фрикануть...соски и тому подобный бред...если вы ЦЕХ называете х*нёй, то что скажете о наших тусах???м???
Фотографии
  КуКоЛкА
18.02.2008 - 18:40
Цитировать сообщение

lassanna, 18.02.2008 - 18:33
тут бы по другому заговорили....

не могу не согласиться!!!!
lassanna, 16.02.2008 - 06:50
окенфольд и ван бюррен!!!)))

дааааа...обожаю их....
...соски

ну соски я думаю не все как "атрибут фрика" носят))

--------------------
~Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.~
Фотографии
  dex
18.02.2008 - 19:56
Цитировать сообщение

2lassanna: да мне срать на Нижний с его всеми мероприятиями, позиция примерно такая - если что то делается качественное - хорошо, нет - да и пох, и уж тем более Питеру завидовать.. ваще убило 1-3.gif
я лучше Киеву позавидую, можна? 1-4.gif

По-прежнему считаю цэх х.нёй и всё остальное, что делается в России делается для коса бабла, переубедить меня врядли кто-то сможет...кто-то делает это с умом, как в Питере, кто-то как у нас - если "пипл хавает (с)" зачем напрягаться и тратить лишнее бабло, как перестанет начнётся настоящее развитие.
lassanna, ничего личного 1-2.gif

клубная жизнь нашего города развивается, о чём говорит то, что к нам стали приезжать такие фестивали как Крешер, ДГ и ВД

в каком месте она развивается?
слово "приезжать" и "такие фестивали" - просто смешно, во-первых, они никуда не уезжали, во-вторых "такие фестивали" это можно с натяжкой как раз про питерские так сказать, а у нас они "никакие" хотя на общем фоне, согласен, выделяются...
Настоящие "такие фестивали" - только заграницей..
..и имена хэдлайнеров, кстати, тоже не показатель "такого фестиваля" 1-3.gif
  lassanna
19.02.2008 - 17:49
Цитировать сообщение

2dex: я сагласна что Россия на много отстаёт от заграници, ну чтож теперь...такие уж тормоза...но из всего предложенного в нашей стране, такие мероприятия я приветствую, ты правильно сказал, они выделяются, так как на остальное даже ходить не хочется.....

2КуКоЛкА: да, их ещё и для других целей носят 1-2.gif )))...просто первое что пришло в голову) ассоциация с питерскими распираторами)...честно, ничего против не имею...мне вапще фиолетово в чём и как кто ходит, ведь главное на таких мероприятиях атмосфера))))а за то что люди пытаются выделиться и "разукрасить" толпу им только большой респект)

Фотографии
  Tamplier
20.02.2008 - 12:13
Цитировать сообщение

Разговор ни о чем у вас! Из обсуждающих сие мероприятие людей кто-нибудь был на ЦЕХе вообще!??! Питер дает жару даже Москве а наш Нижний вообще в глухом закоулке сидит, и народ у них на рэйвах сплошь позитивный и активно фрикующий, причем не так как у нас нажрался круглых и строй из себя пи***атого чела, а на своей душевной волне!
Кстати насчет паспортов, что-то из моих последних визитов в Питер не замечал проверки! Вот в Москве она регалярно, а Северная столица как-то обходит пока эту тему.

--------------------
[Hardcore forces]
  dex
20.02.2008 - 16:07
Цитировать сообщение

умник, чЕтай выше...на нижний тут всем пох.й!

Москва-Питер-Киев, мой выбор - Киев.
Питер - в последнюю очередь, и отрывайтесь со своими "сплошь позитивными" "активно фрикующими людьми" дальше, кто вам не даёт-то, пусть он даёт жару всем кому хочет..
..главное люди, на питерских рэйвах в общей массе они самые никакие из всего вышеперечисленного списка..

в том то и дело что она(северная столица) обходит эту тему...пусть научатся делать рэйвы для людей..18+ это то, что может себе позволить Москва и не может Питер соответственно.

доказывай себе чего-нибудь сам в следущий раз, о вкусах не спорят, о вкусах на качество мероприятия тоже кстати..
  Tamplier
20.02.2008 - 16:53
Цитировать сообщение

На Пиратку недавно гоняли мои друзья 25-ти лет и не испытали особых неудобств. Назови мне мероприятие в Питере на котором ты был, что оно произвело на тебя такое впечатление? И назвони мне мероприятие в Киеве заодно, т.к. я был в Cinema и ниче особенного не разглядел что-то!

--------------------
[Hardcore forces]
  lassanna
21.02.2008 - 17:20
Цитировать сообщение

2Tamplier: , был, поэтому и защищаю Питерские рейвы, потому что так, как там, не проходят такие тусовки нигде в России...
и вапще)))призываю всех желающих ехать с нами 8го)))будет круто)
Фотографии
  КуКоЛкА
21.02.2008 - 17:25
Цитировать сообщение

lassanna, 19.02.2008 - 17:49
а за то что люди пытаются выделиться и "разукрасить" толпу им только большой респект)

дадададда!!!! live.gif

--------------------
Фотографии
  Tamplier
22.02.2008 - 14:12
Цитировать сообщение

8 я скорее всего буду с друзьями, если Контрфорс ещё афтапати какую-нито организует то 100 баллов я там, а то перекантоваться негде а ждать поезда нижегородского до 17 часов уже надоедает конкретно1-1.gif

--------------------
[Hardcore forces]
  lassanna
22.02.2008 - 18:40
Цитировать сообщение

я тоже надеюсь на афтапати))))....хоть и остановиться есть где))))просто хочется продлить удовольствие)))))
Фотографии
  Tamplier
22.02.2008 - 19:34
Цитировать сообщение

Тогда если что остановка с тебя) А то просто стремно в барах зависать как-то))) Я в свою очередь могу с Михой Voron познакомить, который там точняк будет выступать1-1.gif

--------------------
[Hardcore forces]
  lassanna
23.02.2008 - 16:13
Цитировать сообщение

2Tamplier: да если бы это от меня зависило..((...я сама там на птичьих правах буду)) но если чесно, это просто вариант "на всякий случай", тк сидеть в квартире 8 часов нет особого желания)))я вапще расчитываю помотаться по городу до поезда...всё же в Питере есть что посмотреть))))
Фотографии
  samovar
23.02.2008 - 17:00
Цитировать сообщение

Меня убивает та мысль, что я руководитель проекта 8 ЦЕХ fist.gif Нифига об этом не знаю 4-5.gif
http://www.realmusic.ru/zex/
  Dr. Drugs
25.02.2008 - 17:36
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

dex, 20.02.2008 - 16:07
Москва-Питер-Киев, мой выбор - Киев.

Эх вот в Киеве оч. хоцца побыват....
..главное люди, на питерских рэйвах в общей массе они самые никакие из всего вышеперечисленного списка..

Это верно на все 100!!! Где толька позитвных нашли, объебосы.... Объебос он и в африке объебос, тока в Питере они наиболее ожесточенные....
lassanna, 16.02.2008 - 06:50
да, ЦЕХ 7 конечно был самым глобальным событием!!всё таки были и окенфольд и ван бюррен!!!)))да и билетики были не дешовые)))

Ну кроме Цеха, есть еще МейДей, Дж Парад, Форты и список можно продолжать.....
И все они уже на одно лицо стали, что не может не огорчать....
samovar, 23.02.2008 - 17:00
Меня убивает та мысль, что я руководитель проекта 8 ЦЕХ Нифига об этом не знаю

3-1.gif 2-8.gif Фигасе!!!
о вкусах не спорят, о вкусах на качество мероприятия тоже кстати..

Это да..

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.