АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: концерты 

Dark Tranquillity

23.04 - СПб, Порт, 24.04 - Мск, Точка
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ReeVe
12.02.2008 - 10:01
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Russia calling - Feb 07, 2008

Finally! For the first time in our 19 year old career, we have the pleasure of announcing that we'll bring our madness to Russia. It's long overdue, so make sure that we'll prepare a very special show for the loyal supporters over there.

More details will follow in the near future, but these are the dates that just got confirmed:

Apr. 23: Kiev - Nau
Apr. 24: Moscow - Tochka
Apr. 25: St Petersburg - Port
Apr. 26: Krasnodar - Premera

(с) darktranquillity.com

Судя по всему список дат еще не уточнен. Ни у кого из оргов нет желания завернуть их в НН, думаю группа здесь пользуется некоторой популярностью...

PS: да, знаю, мечтать не вредно...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  noise4
12.02.2008 - 15:31
Цитировать сообщение

а билеты почем?
  ReeVe
12.02.2008 - 15:48
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Пока не знаю, но думаю что в Точке будет 1000 +/- 200 ру.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Gloomyrain
15.02.2008 - 12:51
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Эх, мечты-мечты... Не пользуется в нашем городе никакая нормальная группа популярностью. Вот если бы какие-нибудь участники Anal Cunt приехали, оргам можно было бы матрицу снимать...под быток...
Надо в Москву собираться, в общем...

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  ReeVe
15.02.2008 - 14:00
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Gloomyrain, 15.02.2008 - 12:51
Надо в Москву собираться, в общем...

А я еще выбираю между Москвой и Питером. Что-то расчеты показали что по деньгам Питер может обойтись подешевле (особенно актуально, ибо у меня все расходы х2). К тому ж всего на день с работы отпроситься, и по Питеру погулять в субботу (если, конечно, вписка найдется).

Осталось умудриться съездить и на них и на Arch Enemy 1-1.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Storm
21.02.2008 - 19:58
Цитировать сообщение

Эх, я б съездил, но тока в Москву, там по любому вписка найдется, а в питере если тока в области.

--------------------
Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли
  october rust
22.02.2008 - 16:38
Цитировать сообщение

Gloomyrain, 15.02.2008 - 12:51
если бы какие-нибудь участники Anal Cunt приехали, оргам можно было бы матрицу снимать...под быток...

ого. ошибочное мнение

--------------------
in this night we`ve lost control
  кутузов
22.02.2008 - 16:41
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

да лан те))) я б например пошёл))

и на дарк транквилити тож..а вот в другой город наверное всё таки не поехал бы)))

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  ReeVe
18.03.2008 - 10:41
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Немного изменились даты: 23 в Питере, 24 в Москве, 25 в Краснодаре. Судя по всему опять придется в Москву ехать... 2-2.gif

Билеты в Москве по 900

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Karp
18.03.2008 - 10:44
Цитировать сообщение

я еду koza.gif
Фотографии
  x[FLASH]x
5.04.2008 - 09:14
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

и я 1-1.gif

Добавлено 05.04.08 в 09:15
только не посмотрев сюда тему в другой ветке создал....
Фотографии
  ReeVe
5.04.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Если кто желает составить компанию не только на концерте - ориентировочно в следующие выходные берем билеты на поезд

Добавлено 05.04.08 в 13:23
x[FLASH,
x, 5.04.2008 - 09:14]
только не посмотрев сюда тему в другой ветке создал....

Ну за то теперь знаешь правильную последовательность действий 1-3.gif Надеюсь...

На концертру билетики уже по 1100 2-2.gif(
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=5080...8-04-24+20%3a00

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  x[FLASH]x
6.04.2008 - 00:39
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

ReeVe, 5.04.2008 - 13:19
Ну за то теперь знаешь правильную последовательность действий

3-4.gif
да я с новыми подразделами форума не разобрался, бывает.

ReeVe, 5.04.2008 - 13:19
На концертру билетики уже по 1100

2-5.gif
Фотографии
  x[FLASH]x
16.04.2008 - 19:11
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

ну кто едет то????
пока что я так понял едут ReeVe, Karp, мышь и Я????
почему так мало?
отписывайтесь кто ещё едет!
Фотографии
  ReeVe
25.04.2008 - 08:27
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Зи факинг бест!!!
Действительно, лучший концерт, на котором мне приходилось побывать. Станне жог по полной, общение с публикой на высшем уровне. На удивление вменяемая охрана (на самом деле к клубу в этот раз практически никаких претензий).
Шикарный материал, лучшие песни. Подача на 5+ ото всей группы. Классические московские стэйдждайверы подзадолбали правда, басюка обидели вообще зря. Отжиг отжигом, а инструменты расстраивать не гут.

В общем кто не поехал - сделал это крайне зря. Ну да мне кажется после такого приема они заглянут еще 1-1.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  x[FLASH]x
25.04.2008 - 10:33
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2ReeVe:
а я тебя видел, ты с девушкой с поезда шёл. а мы шли за тобой на расстоянии 20 м 1-6.gif

Да, баасюг кстати правильно сделал что дайвера одного вам столкнул со сцены потом, и бас похоже ему не настроили с первого раза. А парень что бас задел вобще придурок! Проявил своё неуважение к музыкантам.... видимо бухой просто был...

А вобще концерт понравился, это был лучший концерт на котором я был пока что! live.gif
Звук хороший, а главное - грамотно подобранный репертуар песен!

прикупил себе футболку за 700р.
из мерча... ремни по 300р с логотипом dt - дааа... кто видел тот поймёт 1-1.gif можно такие же делать самим...

Отличный подарок сделал сам себе на день рождения! КОНЦЕРТ СУПЕР!!! koza.gif
Фотографии
  ReeVe
25.04.2008 - 10:55
Цитировать сообщение

unsuccessfully

x[FLASH,
x, 25.04.2008 - 11:33]
А парень что бас задел вобще придурок! Проявил своё неуважение к музыкантам.... видимо бухой просто был...

Там не то чтобы парень и не то чтобы задел... Просто басюк немного лишку подался вперед, и толпа схватила его за гриф баса (я видел только концовку ситуации, но человек там был явно не один).
x[FLASH,
x, 25.04.2008 - 11:33]
из мерча... ремни по 300р с логотипом dt - дааа... кто видел тот поймёт можно такие же делать самим...

Ну не совсем, там все-тке было залито в нечто пластикообразное... И к тому же мерч купленный на концерте это труЪ 1-1.gif Больше всего порадовали магнитики на холодильник, кстате купил один 1-1.gif

ЗЫ: из концерта запомнился момент, когда в перерыве из зала дали гитаристу фотик, дабы он сфоткал их со сцены 1-1.gif Все-тке за открытость и общение с публикой группа заслуживает высшего балла 1-1.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  x[FLASH]x
25.04.2008 - 11:12
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2ReeVe:
там знаешь что было, один стейдждайвер стал прыгать и футболкой задел за колок баса, естественно не заметил и полетел в зал, а бас крепкто так зацепил, короче чуть в зал не утащил.
Потом басист и ещё кто-то из зала вроде бы стали отцеплять парня от бас-гитары...

Да, мне тоже понравился момент когда гитарист фотографировал зал 1-1.gif и ещё Станне снимал камерой немного зал. Камера была тоже зрительская.

заряд позитива на целый месяц, я думаю группе очень понравилось, во всяком случае из уст вокалиста звучали слова одобрения публики fingerup.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.