АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Мнение по Фесту в БАЛАХНЕ

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Саныч
10.02.2008 - 02:34
Цитировать сообщение

Интересно отписал один мой знакомый про фест в Балахне.

Ну что если интересно мнение человека повидавшего многие фесты, то читайте!
За то что тянут организаторы сего действия молодёжь для выступления-респект! ( 5 баллов). А дальше,,, Аппарат на такие фесты ставить надо по солидней, а не 800 ватт на порталы. Музыканты себя не слышали, к басовому комбику-( не трогай ни чего) только гитарюшки кое как на самопальном Marshale тянули, звукооператор вообще на некоторых командах не присутствовал. Вы что колхоз что ли? Ведь людей то с области позвали да деньги содрали чтоб не ломать аппарат- что там ломать то?( 2 балла). Жюри- кто такие? Что за авторритеты? Прослушивали группы в наушниках-позор! Так можно и обидеть не услышанным нормалдьные группы- не хорошо. В НИНО, Дзержинске приглашают людей с именами и заслугами в этом деле! (2 балла). Сбор денег- это с вас за такой фест надо было музыкантам платить. Отговорки с охраной- меня пожилого человека не пускали пока корки не показал! (2 балла). Кстати давно знаю Дзержинцев и многие группы - созванивался с Санычем думал встречу на концерте, вот поведал, я чуть не рухнул.....что оказывается одна из организаторов Света пригласила на второй день гр ГАЙЯ и ПРСПЕКТ, и если б не кто-то из музыкантов из Дуста так бы ребята и прокатились на второй день из гр. Гайя в пустую- мол не прошли. Не понятно. И на самом деле Саныч говорит -приехал один нашёл в полной темноте организаторов, а они как бы языки проглатили. ( мы же передали музыкантам из вашего города чтоб они вам передали,,,,,,,, и все как растворились в темноте со стыда что ли? дурь какая должны обзвонить руководителям и довести почему не прошли и вообще просто предупредить. ( -1 балл). Я гр. Гайя слышал моё мнение и по отзывам очень талантливая группа и в Дусте их любят. Что ж они такое сыграли что они из 20 команд не прошли- в 18 на концерт. или сколько там их было в целом поправьте. Что разучились играть или бухие в доску вышли. Где информация по командам не прошедшим. Надо указать на ошибки! Не только восхвалять победителей. Для чего у вас сайт- то?(2 балла). Конечно ребятам за счастье поиграть в другом городе, но горе организаторы делать надо всё по уму и не за деньги, а если брать то уж хоть аппарат достойный поставьте чтоб было чем мотивировать сбор денег! Математика проста конечно ребята довольны что потусили ( а вы спросите некоторых кто повидал всякие фесты как этот -нормально? И что получите? Ну и некоторые отзывы по группам: Мистерия вам совет АРИЯ- это хорошо, но вторая АРИЯ в вашем виде это слишком. Каверы и подрожание это прощее чем своё и качественное -любой нормальный музыкант согласится со мной- хотя у вас и не плохо получается. А у себя дома на последнем фесте отыграв два раза и по числу своих земляков стать первами- я даже постеснялся об этом говорить- дураку понятно что свои будут №1. Кстати по слухам такой же слабенький фест был и не объективный. Победителям скажу чтоб больше не мучить вас своими мыслями. Ребята вы достойно отработали и получили то что заслужили-но на уровне очень дохленького фестиваля. Если б было жюри из солидных старых роккеров- то вы ?????????? Так что работать надо ещё ваши победы ещё только ждут вас. Организаторы отпишитесь на сайте и укажите слабые стороны по вашему мнению групп которые не прошли. а мы почитаем и посмотрит народ на вашь проффесианолизм и компетентность! И извенитесь за всё что не так было пред всеми учвстниками - чтоб хотя бы оставить троешное мнение о вас и о фесте. А всем группам респект от старых рокеров области- БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
  AntiFLY
10.02.2008 - 02:59
Цитировать сообщение

Саныч, 10.02.2008 - 02:34
звукооператор вообще на некоторых командах не присутствовал

Ога, на просьбу добавить бочку, по тому что ее ваще нет. Он ответил: "Ты че??? Иди к сцене и послушай, там люди ваще глохнут"- БАРАН. Ваще он сидел примерно на 5 группах, скорее всего тех с кем знаком. Даже в день прослушивания Михаил его материл из-за того что мы 20 минут ждали когда он придет и включит 2 микрофон(боьшой респект)
Саныч, 10.02.2008 - 02:34
Каверы

Вот нам кстате сказали что каверы запрещены. И ни в коем случае нельзя их исполнять..... Но когда я услышал текст(припев) одной из местных групп был в шоке))))
Для любителей гр. Стигмата victory.gif
Цитато: Никосаясь ожурной глади воды. СНЕГ 1-3.gif Растаял робким шопотом тишины!!!

--------------------
vaginapomidors
  Саныч
10.02.2008 - 03:05
Цитировать сообщение

О смотрю AntiFLY появился - привет! Вы между прочим всю Балахну порвали молодчики! Так их всех! Респект!
  aussie
10.02.2008 - 12:30
Цитировать сообщение

Саныч, 10.02.2008 - 03:05
Вы между прочим всю Балахну порвали молодчики! Так их всех! Респект!

Вы между прочим всю Балахну порвали молодчики! Так их всех! Респект!

live.gif live.gif live.gif МОлодцы!!!))

--------------------
Фотографии
  Atrium
10.02.2008 - 12:30
Цитировать сообщение

2AntiFLY:
а помошник оператора-ваще кадр.
ДЗР - "Чувак, включи второй микрофон"
БАЛАХНА - "Не, там сергей всем рулит. я ниче трогать не буду"
ДЗР - "Ну от просто там замутирован!!!!"
БАЛАХНА - "Ниче не знаю"
Хорошие звукоперы в балахне=)))

Подготовка к чеку группы Гайя. Сажусь за ударку, (надо отметить, что железо было не плохое) спрашиваю: "Рабочий можно свой поставить?" мне в ответ "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, придет Сорокин, сам все поставит." говорю "Ну а железо?" в ответ "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТЫ ЧТО, Сорокин сам все поставит" тоже самое с педалью=)))) В итоге так я господина Сорокина так и не увидел.

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Neclepa
10.02.2008 - 13:05
Цитировать сообщение

2AntiFLY:
2Atrium:
2aussie:

Товарищи, я конечно дико извиняюсь, если кого задену, но победила группа которая играет каверы: "Герой асфальта"- Арии, и "Smoke on a water" - Deep purple. О чем можно говорить то вообще, куда вот мы там вообще со своей альтернативой ?? Для наших музыкантов в целом, просто было весьма приятно получить опыт выездной работы, вот наверно и всё.. Потрясли слова Саныча про возмездие и совпадения, он поймёт о чем речь, я теперь на всё стал иначе смотреть. Спасибо Санычу. fingerup.gif

--------------------
Dark Side
  Саныч
10.02.2008 - 13:38
Цитировать сообщение

[quote=Neclepa, 10.02.2008 - 13:05]
Потрясли слова Саныча про возмездие и совпадения, он поймёт о чем речь, я теперь на всё стал иначе смотреть. Спасибо Санычу. [/quote]

Что бы про нас не говорили, какие тёрки у нас между собой не происходили я за любую команду нашу Дустовскую готов глотку перекусить. Играли лучше всех и будем играть. Только на таких всяких левых фестах мест нам не видать. Пусть подавятся!!!!!! Скоро все проситься будут к нам на наши тусы что б только себя показать и на классном аппарате отработать с нашими группами, где организация не ниже 4-ки будет. Не хочу обидеть иногороднии группы это камень к суперорганизаторам фестов. Говорил и говорю если что-то делать так нормально или вообще не делать!

Спасибо Санычу. [/quote]

Да это вам спасибо что вы есть и делаете своё-наше дело нормально!!!! ok.gif
  /\\_yaz
10.02.2008 - 14:09
Цитировать сообщение

Спасибо маме.
Блин.. не удержался
  AntiFLY
10.02.2008 - 14:37
Цитировать сообщение

Neclepa, 10.02.2008 - 13:05
Потрясли слова Саныча про возмездие и совпадения, он поймёт о чем речь

А я то в каком шоке...
Atrium, 10.02.2008 - 12:30
а помошник оператора-ваще кадр.
ДЗР - "Чувак, включи второй микрофон"
БАЛАХНА - "Не, там сергей всем рулит. я ниче трогать не буду"
ДЗР - "Ну от просто там замутирован!!!!"
БАЛАХНА - "Ниче не знаю"
Хорошие звукоперы в балахне=)))

Вот это я слышал)) Ну и дурь. Спасибо Михаилу, и тебе.
Саныч, 10.02.2008 - 13:38
Что бы про нас не говорили, какие тёрки у нас между собой не происходили я за любую команду нашу Дустовскую готов глотку перекусить.

Видел своими глазами, live.gif Спасибище огроменное.

Добавлено 10.02.08 в 14:44
О смотрю AntiFLY появился - привет! Вы между прочим всю Балахну порвали молодчики! Так их всех! Респект!

Саныч, 10.02.2008 - 13:38
Да это вам спасибо что вы есть и делаете своё-наше дело нормально!!!!

Спасибо, дико приятно. 4-4.gif
2Atrium:
Флинта кста еще учили там, как правельно стучать в райт, за что в итоге и были посла ны на х...

--------------------
vaginapomidors
  dissymetric_elephant
10.02.2008 - 17:43
Цитировать сообщение

"Товарищи, я конечно дико извиняюсь, если кого задену, но победила группа которая играет каверы: "Герой асфальта"- Арии, и "Smoke on a water" - Deep purple."
это ли не Легион случаем?) как-то на фесте в балахне помню их ВЫСТУПЛЕНИЕ))
  AntiFLY
10.02.2008 - 18:02
Цитировать сообщение

Легион.н там тоже были, может они и выиграли не помню.

--------------------
vaginapomidors
  deman
10.02.2008 - 18:05
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

dissymetric_elephant, 10.02.2008 - 17:43
победила группа которая играет каверы: "Герой асфальта"- Арии, и "Smoke on a water" - Deep purple."

если это то что я думаю, то это "мистерия"... кстати они с Бора... не понятна тогда якобы предвзятость 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  AntiFLY
10.02.2008 - 18:06
Цитировать сообщение

deman, 10.02.2008 - 18:05
мистерия"...

Вот они точно победили. И иргали Митал какой-то

--------------------
vaginapomidors
  deman
10.02.2008 - 18:21
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

я то там не был (работаю я по пятницам как ни станно), просто хотелось уточнить 1-1.gif
AntiFLY, 10.02.2008 - 18:06
И иргали Митал какой-то

ну мятал это не плохо, хотя кому как ))) мне он больше альтернативы нра... хотя кому как... грайнда не было? или дета?

--------------------
Фотографии
  AntiFLY
10.02.2008 - 18:24
Цитировать сообщение

2deman:
Конечно нет. Хотя там какие-то ребята раньше иргали дэт, а сейчас на мафаку перешли 1-3.gif

--------------------
vaginapomidors
  SamHornish
10.02.2008 - 18:44
Цитировать сообщение

Вот, написал я мнение на их форуме...

"Немного по поводу...
По поводу организации - ну зачем пустили 20 групп в финал и легавых в зал??? 2-3 песни - очень мало... 40 злобных омоновцев - слишком много...
По поводу музыки - НИЧЕГО интересного для себя не услышал... Может из-за того, что ушёл сразу после нашего выступления, а может из-за того, что их там не было... Однообразный, не запоминающийся русский рок... Над группой ИКС ещё на предЪидущем фесте поржали - зэк вокалист с крайне смешным голосом. А Кули-Бакские музыканты на столько суровы, что берут вместо басистов некрасивых девушек, которые в последствии становятся первыми парнями на деревне... Металюги просто не понравились из-за того, что не люблю метал...
По поводу публики - это нечто! Если не учитывать человек 15, музыкантов (некоторых) и музыку 2-ой фест в Балахне больше напоминал бы гоповский дискач с непонятно как попавшими туда полускинами... Реально МЕГА-ЖЕСТЬ!!! Несколько малолеток в дутых спортивных костюмах и шапках с надписью Россия, которые одеты на уши, по гоповскому... Или чел одетый в голубые джинсы, заправленные в бульдоги, короткостриженный и в белой майке с ЛЕЙБЛИКОМ ДОЛЬЧЕ И ГАБАНО!!!
По поводу помещения - мерзкая акустика... Весёлый балкончик... Старые стены... Интересная картина... И вахтёрши с ужасным запахом изо рта!

НУ в общем то всё...

Спасибо оргам за то, что позвали!
Спасибо людям на втором этаже за шоу-теней, порадовали!
Спасибо 2-ум барабанщикам, которые в темноте играли - очень редко такое услышишь!
Спасибо Сорокину за ремиксы на наши песни после прослушивания - улыбнуло!!! И кстати, будет запись концерта в сети или нет???
Спасибо учительнице, которая дала нам переночевать у себя дома!
НУ и спасибо всем тем, кто умеет воспринимать разную музыку!))"

И вообще меня на этом форуме многие сообщения прям очень радуют... Почитайте, есть много "умных постов"...
Фотографии
  Ace_ Lightning
10.02.2008 - 20:19
Цитировать сообщение

SamHornish, 10.02.2008 - 18:44
вахтёрши с ужасным запахом изо рта!

1-3.gif думаю трудно найти вахтершу с приятным запахом изо рта ...... или вахтершу которая жует живательную резинку.... 1-3.gif

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

de sJAHmaan
10.02.2008 - 21:01
Цитировать сообщение

фест то, видно, серьезный был...)
  Neclepa
10.02.2008 - 22:01
Цитировать сообщение

2AntiFLY:
AntiFLY, 10.02.2008 - 18:02
Легион.н там тоже были, может они и выиграли не помню.

Легион, это те котрые пели переделанный, Лёд.... Стигматы..

Это сообщение отредактировал Neclepa - 10.02.2008 - 22:03

--------------------
Dark Side
  C_a_n_d_Y
10.02.2008 - 22:10
Цитировать сообщение

2Neclepa:
2/\_yaz:
2AntiFLY:
фотки видала с балахны))блин ваще молодцы)жгли видать там)))) 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif

--------------------
потихоньку умираю от анорексии
Фотографии
  Neclepa
10.02.2008 - 22:18
Цитировать сообщение

2C_a_n_d_Y:
Старались, жаль нога меня подвела.. Ну ты в курсе.

--------------------
Dark Side
  postfaktum
10.02.2008 - 23:17
Цитировать сообщение

Такое ощущение, что кто-то сильно расстроился результатами какого-то там балахнинского фестиваля! 1-6.gif
Нашли из-за чего расстраиваться! Вообще не понимаю смысла ехать в какую-то деревню, выступать там... Тратить на это свой выходной день ... Ради чего? Это сильно полезный опыт???
Можно еще съездить на Пыру и там выступить - у них в ДК уже лет 20 небыло концертов. 1-6.gif
  p911
10.02.2008 - 23:33
Цитировать сообщение

2postfaktum:
live.gif

--------------------
  EL-BARTO
11.02.2008 - 00:03
Цитировать сообщение

2postfaktum:
Молодца ! 1-3.gif 1-6.gif
Мы с Изакароном ездили на фест в Балахну как-то 1-3.gif , Бубен во время выступления Изакарона ездил по сцене на маленьком велосипеде в маске ))) , это был 2000 год , тогда мы в первый раз увидели СЛИПКНОТ 2-5.gif . Что самое интересное , в зале были .... ученики какие-то с учительницами и пенсионеры , они просто встать не могли )))) Я так долго не смеялся никогда ..... Больше там не был .
Фотографии
  AntiFLY
11.02.2008 - 00:12
Цитировать сообщение

postfaktum, 10.02.2008 - 23:17
Ради чего?

Хотя бы ради того что бы посмотреть что из этого получится. А ты что хочешь что бы группа новоиспеченная сразу в питер или москву рванула??? Круто))))
postfaktum, 10.02.2008 - 23:17
Такое ощущение, что кто-то сильно расстроился результатами какого-то там балахнинского фестиваля!

Я уже говорил, мы получили то зачем туда ехали, если ты думаешь иначе, твои проблемы!

--------------------
vaginapomidors
  postfaktum
11.02.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

AntiFLY, 11.02.2008 - 00:12
А ты что хочешь что бы группа новоиспеченная сразу в питер или москву рванула???

Если честно, ... то мне ваще пох. куда поедет ваша "новоиспеченая группа", просто говорю о том, что вовсле не обязательно расстраиваться из-за какого-то лажового феста.
AntiFLY, 11.02.2008 - 00:12
мы получили то зачем туда ехали

Ну вот и отлично live.gif
Огромных вам творческих успехов! koza.gif
  Air Raid Siren
11.02.2008 - 01:26
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Товарищи, я конечно дико извиняюсь, если кого задену, но победила группа которая играет каверы: "Герой асфальта"- Арии, и "Smoke on a water" - Deep purple.

Во-первых, не победила, а заняла 2 место. Плюс меня признали лучшим вокалистом, а Артура - лучшим барабанщиком. Это всё.
Во-вторых, Героя Асфальта мы в Балахне не играли. А Перплов во время прослушивания играли чисто для разминки, а в конце гала-концерта - исключительно по просьбе организаторов. Какие претензии?
dissymetric_elephant, 10.02.2008 - 17:43
это ли не Легион случаем?) как-то на фесте в балахне помню их ВЫСТУПЛЕНИЕ))

Нет, не Легион. А Мистерия, как правильно заметил Деман. И в Балахне мы играли ВПЕРВЫЕ. Не наша вина, если мы хорошо себя показали. Это наша заслуга.
О чем можно говорить то вообще, куда вот мы там вообще со своей альтернативой ??

Ты не поверишь, но я сам был удивлён, что нам досталось второе место, ибо хэви сейчас по традиции не в особом почёте среди широких масс. Радует, что жюри наконец-то начало оценивать не веяния моды, а уровень игры. И в своих номинациях Артур и я победили абсолютно заслуженно.
deman, 10.02.2008 - 18:05
не понятна тогда якобы предвзятость 1-3.gif

Да уж... Играли в первый раз в Балахне, предвзятости просто неоткуда было возникнуть 1-2.gif
AntiFLY, 10.02.2008 - 18:06
Вот они точно победили. И иргали Митал какой-то

Второе, *несколько слов пропущено*, место у нас. И металл мы играем не какой-нибудь, а power с элементами прогрессива (это сугубо ИМХО).

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  de sJAHmaan
11.02.2008 - 01:33
Цитировать сообщение

Air Raid Siren, 11.02.2008 - 01:26
И металл мы играем не какой-нибудь, а power с элементами прогрессива

уловили, бездари??)))
  Air Raid Siren
11.02.2008 - 01:40
Цитировать сообщение

de sJAHmaan, 11.02.2008 - 01:33
уловили, бездари??)))

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  AntiFLY
11.02.2008 - 01:49
Цитировать сообщение

Air Raid Siren, 11.02.2008 - 01:26
Второе, *несколько слов пропущено*, место у нас. И металл мы играем не какой-нибудь, а power с элементами прогрессива (это сугубо ИМХО).

Да флаг те вруки играй дальше, ни каких притензий те не выдвигали. Я сказал что не согласен с решение жюри, это мое мнение, если что-то не нравится меня это не е... Твой вокал не лучший, мне больше понравилась группа кот выступала до нас, Вот там вокал на 5! Все, теперь играй митал и будь лучшим, удачи!
postfaktum, 11.02.2008 - 00:25
расстраиваться из-за какого-то лажового феста.

О чем ты? Я вроде сказал что мы не расстроились, а на оборот поугарали.
то мне ваще пох. куда поедет ваша "новоиспеченая группа",

я рад)))) кста я не имел в виду нас))

--------------------
vaginapomidors
  Air Raid Siren
11.02.2008 - 02:03
Цитировать сообщение

AntiFLY, 11.02.2008 - 01:49
Твой вокал не лучший, мне больше понравилась группа кот выступала до нас, Вот там вокал на 5!

Как называется?
AntiFLY, 11.02.2008 - 01:49
Все, теперь играй митал и будь лучшим, удачи!

Спасибо! И давай пожелаем вместе также удачи ФК Локомотив в новом сезоне и с новым тренером!!!
de sJAHmaan, 11.02.2008 - 01:46
удаляйте)))

Я саблезубую белку в галерее не нашёл 2-5.gif А больше ставить нечего... Про все остальные фотки компьютер мне говорит, что они-де слишком большие...

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  Air Raid Siren
11.02.2008 - 18:24
Цитировать сообщение

И тишина...

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  AntiFLY
12.02.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

Air Raid Siren, 11.02.2008 - 02:03
Как называется?

Не помню. На басу ирала барышня, вот она и поразила!!
Air Raid Siren, 11.02.2008 - 02:03
сибо! И давай пожелаем вместе также удачи ФК Локомотив в новом сезоне и с новым тренером!!!

Оле-оле-ЛОКО-хей

--------------------
vaginapomidors
  MURZ22
12.02.2008 - 02:22
Цитировать сообщение

2postfaktum:
Если честно, ... то мне ваще пох. куда поедет ваша "новоиспеченая группа", просто говорю о том, что вовсле не обязательно расстраиваться из-за какого-то лажового феста.

вы-то там были, или для вас НиНО как "ЧК" будет
  de sJAHmaan
12.02.2008 - 02:26
Цитировать сообщение

...хочу в ЧК...
  MURZ22
12.02.2008 - 02:29
Цитировать сообщение

2de sJAHmaan:
de sJAHmaan, 12.02.2008 - 02:26
...хочу в ЧК...

все хотят, были (и есть) попытки из 21 века нечьто подобное состпать kukes.gif
  Air Raid Siren
12.02.2008 - 15:53
Цитировать сообщение

AntiFLY, 12.02.2008 - 00:25
Не помню. На басу ирала барышня, вот она и поразила!!

Меня тоже. В смысле, барышня. И бас неплохой 1-6.gif

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  Ace_ Lightning
12.02.2008 - 16:38
Цитировать сообщение

AntiFLY, 12.02.2008 - 00:25
ЛОКО

ВАДИМ - ЗЕНИТ

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

Shutup Cunt
12.02.2008 - 16:42
Цитировать сообщение

2Ace_ Lightning:
2-1.gif

Это сообщение отредактировал Shutup Cunt - 12.02.2008 - 16:43
  Air Raid Siren
12.02.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

Кстати, кто-нибудь знает, куда делась тема "Балахна нам бросает вызов!"?

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  Atrium
12.02.2008 - 18:40
Цитировать сообщение

удалена. решили так, там уже тупо начался срач

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  postfaktum
13.02.2008 - 00:26
Цитировать сообщение

Есть у кого фотки с этого мега-феста???
Если есть, не поленитесь залить куда-нить. Желательно все в одном архиве.
Заранее спасибо!

Current music: Four Tet - Unspoken
  dissymetric_elephant
13.02.2008 - 00:32
Цитировать сообщение

ЛЕГИОН! УАААААА!!! И ПО КРУГУ!!
  -=40in=-
13.02.2008 - 01:16
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

фотки давно уже на нновере лежат и в контакте у пучка
Фотографии
  postfaktum
13.02.2008 - 01:23
Цитировать сообщение

2Шайтан:
live.gif

Для ленивых 1-6.gif :
http://www.nnover.ru/photo/music/?mi_id=188716

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.