АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Э.С.Т.

11 декабря 2005 (Воскресенье) в 15:00 / Wizard
11 декабря в клубе в рамках ВУДСТОККЕРА пройдет концерт Легенды Российского Рока - группы "Э.С.Т." и группы "Рок-Синдром". В концерте также, примут участие ведущие рок-группы Нижнего Новгорода. Wizard: Сусловой Надежды ул., 2 к1, +7 (831) 417-70-00
Там будут: Commander Хэлл, ironsavior, Ksiron, Lel, VinOdel, Марта Айна
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

ReeVe
11.11.2005 - 00:20
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Любопытно, РС относится к легендам Российского Рока иль к ведущим рок-группам НН? Имо ни туда ни туда...

А вообще слышал что там будет еще Тлеющий Разум и Damien. Кто-нить в курсе, будет что кроме?

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
Болди Трэшмор
12.11.2005 - 22:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2ReeVe:.....так там (6-го) гворили.. я сразуж забыл помню тока про уже названные тобой ТР и Дамиен - ещё кто-то был по-моему.... блин совсем память уевая 2-2.gif

EST-это bEST!!!
  Fetus
13.11.2005 - 21:52
Цитировать сообщение

EST - шняга, какой полно

Это сообщение отредактировал Fetus - 13.11.2005 - 21:54
Фотографии
Болди Трэшмор
13.11.2005 - 22:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Fetus: ИМХО - настоящий рок должен быть такой... ну..... про БЕСПРЕДЕЛ,МОРДОБОЙ, НАРКОТИКИ(всмысле "какие же они плохие - 1-2.gif "), СЕКС, НАРУШЕНИЕ/ПРОТИВОСТОЯНИЕ ОБЩ ПОРЯДКУ, НЕЛАДЫ С МИЛИЦИЕЙ и УГАР.....
ЭСТ винят в том что мол это "шансон-блатняк+метал", ну и пусть винят - эта группа уже давно делает своё дело, причем всё правильно....

.....лично я не считаю похожих на педиков фанатов всяк готики и т.д., ссущих в штаны при виде гопников или скинов, рокерами;..... а они в свою очередь, имеют полное право считать ЭСТ полной шнягой, которой полно.... ед. только, что ЭСТ действительно оригинальная группа, если врубиться, я другой такой не знаю: Чёрный Обелиск, например в плане рок-идеологии понейтрайнее будет, а KRUGER уж слишком......
  ReeVe
13.11.2005 - 23:14
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Болди Трэшмор:
Не знаю как ты, я лично хожу на концерты музыку послушать, возможно порубиться, возможно отдохнуть, короче говоря приятно провести время.
И мне откровенно похрен на идеологию. Те же тру-блэкеры круто орут про свои сатанистские дела, убийства и прочее, но это вовсе не значит что они не являются "шнягой какой полно" (с)

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Fetus
16.11.2005 - 11:23
Цитировать сообщение

Ну может я просто не переношу подобной музыки типа EST. Но про фанатов готики, ссущих в штаны, если это про меня, то тут ты откровенно не прав.
А вообще этот Горбунов уже достал своими шняжными концертами в каждом месяце. ИМО, это только усугубляет и так плачевное положения метал-культуры в нашем родном городе
Фотографии
  ReeVe
18.11.2005 - 01:12
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Fetus:
Здесь не согласен. Хоть и солидарен насчет шняжности...
Назови последнее металлическое мероприятие "не-вудстоккер" в нашем городе. По возможности с датой. Из известных мне - Fatal Forum Fest#2, 30 апреля. Т.е. более полугода назад. Имо если бы тот вид мероприятий (на сейшнах в Лео тож постоянный состав групп был, но хоть по тематике) продолжал проводиься то думаю Вудстоккер бы загнулся или превратился бы чисто в рок-тусовку. А так, за неимением лучшего...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Nocturnal Voice
23.11.2005 - 20:07
Цитировать сообщение

2Fetus: Ты тру ГОТ! У тя и штаны готишные и кошка готишная и мамонт...
Фотографии
  Fetus
25.11.2005 - 23:21
Цитировать сообщение

2Nocturnal Voice:
Сам трю-хрю
Фотографии
Guest
28.11.2005 - 10:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Fetus:
Fetus, 16.11.2005 - 11:23
вообще этот Горбунов уже достал своими шняжными концертами в каждом месяце. ИМО, это только усугубляет и так плачевное положения метал-культуры в нашем родном городе

Слыш, чувак! Чем 3,14здеть, что всё шняга и лажа, взял бы и сам сделал лучше! СлабО, ага? Человек как-никак, а всё же делает дело и не тебе его судить: вот когда САМ сделаешь лучше - тогда и выступай! А то критиковать все горазды, а когда до реального дела доходит - тут же все дружно принимают позу пересравшего страуса, который чуть что - башку в песок и усё!
  ReeVe
29.11.2005 - 01:02
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Guest
Судить о мероприятии вообще-то и должны рядовые его посетители. Имо, конечно. С моей точки зрения:
Минусы.
1. В одном сейшне участвует полный спектр групп по стилям. От легкого рока до брутал-дэта. Ясцен перец что поклонникам последнего не нравится первое и наоборот. Кстати последне время преобладает именно легкая музыка (ну если не брать в расчет последний сейшн).
2. Дело происходит в Визарде, где имо зал более приспособлен к спокойному прослушиванию музыки, нежели к рубилову под сценой. К слову сказать на последних двух мероприятиях охрана умудрялась подпортить и то и то...
3. Самый длинный сет у:
3а. группы рок-синдром, если билеты по 70.
3б. Группы-хэдлайнера, если билеты по 150 (и выше). В таком случае РС на втором месте.
Как следствие тяжелый метал (на который соб говоря я и хожу) порой урезают до получасовых (а иногда и того меньше) сетов.

Плюсы (правда несколько сомнительные).
1. Неплохо сходить большой компанией, послушать музыку, отдохнуть.
2. А больше соб говоря некуда (в основном).
3. Все-таки (обсуждаемое мероприятие в расчет не берется) достаточно дешевые билеты. Не напрягает в финансовом плане.

Вывод - за неимением лучшего... Так что фразы вида "Сам не можешь организовать - потребляй что дают" (так хочется добавть ", голодный потребитель") имо неуместны.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
Guest
6.12.2005 - 20:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2ReeVe: Во многом с тобой согласен!
Только
1. "Так что фразы вида "Сам не можешь организовать - потребляй что дают" (так хочется добавть ", голодный потребитель") имо неуместны." - просто знаешь, дико дохрена критиков и учителей жить развелось, а как что-то сделать самому - так опаньки!!!! Бесит это! Каждый знает, как надо делать, но сам почему-тоне делает: конечно - других критиковать легче, ага! Просто я сам личность творческая и занимаюсь организацией концертов в том числе, только в Москве, поэтому я, например, могу судить объективно о том, что делает Горбунов, а вот наш уважаемый Фетус - пока что нет!
2. И что-то он (Фетус) резко замолчал - нечего ответить по существу?????
  grind alex
9.12.2005 - 17:14
Цитировать сообщение

мне кажется что лучше ходить на грайндовые концерты на E.S.t. я тока из-за девки своей иду.... она туда ломится , от хед-лайнеров ни чего хорошего не ожидаю, а вот от групп которые на разогреве выступают, можно услышать нормальные вещи....

Добавлено 09.12.05 в 17:15
2ReeVe:
солидарн с тобой чел...

--------------------
xVOWx
  ДЖОН
9.12.2005 - 19:40
Цитировать сообщение

А кто еще будет играть,а то мне все равно делать не фиг в выходные может быть и зашел бы ,но только вот эти группы то как то особо не тянут...кто еще будет играть?

--------------------
Инкрустация стразами и кристаллами SWAROVSKI.Аэрография. www.dobavkrasok.ru тел140-160
  Commander Хэлл
13.12.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

Нужен список групп, которые там играли, в порядке выхода на сцену. Будет список - может, и отчёт напишется.
Фотографии
  AnsuZ
12.01.2006 - 23:40
Цитировать сообщение

Играли группы(по порядку):Тлеющий разум,
Damien,
Холли,
Рок Синдром,
E.S.T.

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.