АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

NOVEMBER ROCKERS FEST

6 ноября 2005 (Воскресенье)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
newsbot
10.11.2005 - 20:01
Цитировать сообщение

РОК-СИНДРОМ,

МОНСАЛЬВАТ,

ТИХИЙ ОМУТ,

SOUL REAVER,

SURGEONT,

КРИК,

DAMIEN,

ЛЕСНЫЕ РУКОБЛУДЫ.

Предварительно (\"Дивизион\"/ \"Музыкальный дом\"/ \"Wizard\")-70ру

На входе - 100ру

Источник: http://www.zvuk.nnov.ru/afisha/view_entry.php?id=1861
Болди Трэшмор
12.11.2005 - 21:56
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

УХлавное тусофка!!! вудстоккер - что-то типа "РОК КЛУБ НА ВЫЕЗДЕ 1-6.gif ". - водочки попить (пивной сезон зкрыт fingerup.gif ), музону послушать..... правда от обилия блэкодедового саунда уши вянут - дело конечно хорошее, но , ребята, - не все сразу!!! 2-1.gif мож трешачка побольше, сьпидь метала...... накрайняк РОК_СИНДРОМ пусть две программы отыграет 1-2.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif (- харднхеви - это круто) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Всем рокерам НН привет!!!
Угрюмый волчара
12.11.2005 - 22:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А по-моему нифтяк koza.gif ! Тока куда моя мышка улетела нинаю... 2-3.gif Мррр... Обажаю подобные сэйшнячки!!! Кайф, драйв, пога, ПИВО, МММЯААСООО!!!! Жаль, шо без меня 2-2.gif на работы КАААЗЛЫ вызвали... 3-6.gif Пашли они! Больше не поеду на енту работу!!! Такой сэйшн просрать...

Болди Трэшмор
13.11.2005 - 14:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Угрюмый волчара: Так, блин, тут же ЭСТ скро будет! EST - это bEST, ты там сазу, заране всех работодателей осади fingerup.gif 1-2.gif
Гость
13.11.2005 - 22:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Hard'nHeavy - это несерьезно, Это байкерская музыка, а их я просто терпеть не могу
  ReeVe
13.11.2005 - 23:10
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Да не, на самом деле угарно было) "Тихий Омут" порадовали. Я правда ушел после Монсальвата, т.к. дальнейшее для меня интереса почти не представляло...

Какого-нить менее жесткого конечно мона, только не РС. Хотя еще где тогда выстубать блэк-детстерам, по сути единственное нормальное мероприятие такого плана в НН...

Кстати, может администрация Визарда таки сжалится над своими посетителями и уволит нахрен этого злобного охранника??? Думаю кто был под Damien и Монсальват у сцены поймет о ком я...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
Zloy Greko
17.11.2005 - 10:13
Цитировать сообщение

У кого-нибудь есть фотки с концерта? Зашлите пожалуйста на zloy_greko@mail.ru. Например по одной с выступления каждой группы.
Заранее спасибо.
Фотографии
Угрюмый волчара
18.11.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Неее...ЭСТ, как мне доложили- эт чёт на подобии айсидиси, но меня ентот факт не радует... Да, мне тоже фоток, если мона 1-2.gif ! Да, визард, на мой взгляд, кульное заведение, но дорогое...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.