АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

МЕБЕЛЬ

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  MmaYamM
7.02.2008 - 04:19
Цитировать сообщение

mmayamm

последний год я на столько к этому привык што не вижу в этом ни чего из ряда вон выходящего. думаю , даже уверен, што такое или нечто аналогичное происходит с каждым. у меня не по далеку от кровати рядом с дверью в комнату стоит пенал, ну шкаф такой для одежды узкий. часто ночью дверца открывается, я просыпаюсь так как дверца скрипит. открывается она медленно и когда я просыпаюсь то успеваю привыкнуть к темноте. из образовавшеся щели выглядывает темная голова и пялит на меня белые глаза. и не двигается. хотя я заметил одну странную закономерность. когда я начинаю засыпать или например просто закрывая глаза. эта голова часто становится ближе и за ней тянется из шкафа тело, вполне нормальное тело, только какое то жидковатое што ли- оно трясется как желе и вздрагивает, будто от возбуждения. так вот. эту голову я позавчера заметил в душе. когда на мылил лицо и глаза защипало я пока их мыл почувствовал холод- кто то дверь в ванну открыл! а дома то я один был, вот в чем фишка! и когда я глаза протер только и заметил скользнувшию фигуру в дверном проеме. думаю што это была эта голова из шкафа. ростом эта голова кстати вместе с телом метра под два как мне показалась. хотя не знай. так к чему я это всё пишу. а к тому што вот уже 15 минут она вылазкет из шкафа и сопит вот уже рядом меня- а я специально претворяюсь што как будто сплю а сам што бы скушно не было пишу вот здесь. воздух вокруг какой то холодный и стеклянный становится.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  MmaYamM
7.02.2008 - 04:30
Цитировать сообщение

mmayamm

вот благодаря скрипу двери своего шкафа я узнал о таком интересном торжестве. просто хотел посоветовать и всем быть по внимательнее к окружающей остановке. ведь ра же например мебель, вещи всякие бывают порой свидетяльми всяческих событий. ведь у всего есть глаза! я вот например кто меня знает на ночь всегда убираю ножи с видных мест, так как часто чувствую порезы а их нет- и тот кто живет в мебели хочет што бы всё было по настоящему.

--------------------

Фотографии
  MmaYamM
7.02.2008 - 04:34
Цитировать сообщение

mmayamm

и кстати каждый обращал внимание што на стуле кто то сидит...? потом это выясняется што куча одежды да игра света. я считаю што на самом деле кто то сидит. сидит и ждет. а вот интересно чего же он ждет. я думаю от него не имеет смысла убегать- бесполезно.

--------------------

Фотографии
DJ_ZlodeY
7.02.2008 - 07:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

обдолбанный чтоль? ))))))

это фобия у тебя наверное такая.у меня ничего подобного нет.

ну ещё можно бояца например.сидишь.какаешь ( уже смешно ) и боишься,что из унитаза вылезет рука и схватит тебя за член 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 2-5.gif это я в пример. вот ты из того же ряда вещей написал. 3-1.gif 4-6.gif koza.gif koza.gif koza.gif 2-5.gif 1-6.gif koza.gif
  Ace_ Lightning
7.02.2008 - 08:28
Цитировать сообщение

DJ_ZlodeY, 7.02.2008 - 07:55
из унитаза вылезет рука и схватит тебя за член

ахахаха....фантазер мля....

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

DJ_ZlodeY
7.02.2008 - 08:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-6.gif
  Lars
7.02.2008 - 08:57
Цитировать сообщение

Ravermeister

Ну и ну! у меня в детстве иногда скалдывалось ощущение, что когда я просыпаюсь, и в комнате темно, то стоит поставить ноги на пол, и тут же тебя за них укусит тварь какая-нито, которая материализовалась под кроватью, пока ты спал! 1-6.gif

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
Не прошел FACE CONTROL
7.02.2008 - 09:37
Цитировать сообщение

Когда мама была на работе,и я был один дома,года в 4. боялся слезть с дивана.Думал,что под диваном змея.
  DJ_Repa
7.02.2008 - 11:11
Цитировать сообщение

ну то что под диваном/кроватью кто-то живет и может утащить, я до сих пор верю 2-8.gif а то что вокруг меня разные фигуры, тела, головы, руки, так с этим я давно свыкся...
Всё просто, существуют параллельные миры, и иногда происходит нечто такое, что наш и другой мир как бы слегка пересекаются, и нечто из того мира попадает к нам, но не полностью, а частично, а потом исчезает, и ни мы ни они не понимаем что это так, мы тоже попадаем очень часто в другие миры.... вообще кто хочет поговорить на эту тему, то лучше при встрече, у меня даже есть моя теория, точнее теория, которую я доразвил из теории некоего профессора....
Фотографии
  SaNta_Gogi
7.02.2008 - 12:22
Цитировать сообщение

Незнаю как чудовище, но у меня дома живет домовой настоящий, если не верите приходите в гости охуеите.... Насколько понял он в духовке живет, по ночам гремит кострюлями чёто раняет постоянно. а духовка, потомучто в начало её скрип а потом он шумит! сам сначала пугался,но привык. вреда не приносит тока ложки чайные пиздит стабильно и носик по одному, постоянно вещи с места на места перекладывает или прячит, а так клёвый но только мать слушается, и стеснительный, гостей не любит!

--------------------
ВСЕМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!

Ангел по неволи.

Фотографии
  Хмель*****
7.02.2008 - 12:30
Цитировать сообщение

У меня тока в детстве глюки были... моя кровать была расположена на против фотообоев...
На них было изображенно 2 дерево (очень близко) и какаято там дальше поляна...
когда я засыпал, мне казалось что там появляются звери, и начинают разговаривать...
Т.е. когда я засыпал лицом к этой картинке я всю ноч видел мультвилм, но почему то постоянно без звука! 1-3.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  GOLIAF
7.02.2008 - 12:37
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

а у меня дома живет Я...тоже иногда Я чем-то скрипит, что-то роняет...бухает сука, курит еще...если не верите приходите посмотреть на Я ))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Подстриглась
7.02.2008 - 14:38
Цитировать сообщение

До 15 лет ко мне каждый день приходил Фредди Крюгер.....когда я оставалась дома одна, я шла на кухню , брала как можно больше режущих и колющих предметов, завязывала чёрную повязку на лоб и пряталась в шкафу, там я могла пыхтеть часа по четыре, пока никто из домашних не вернётся домой...Фредди всегда встречал меня дома, открывая мне дверь....

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  present
7.02.2008 - 14:49
Цитировать сообщение

пиздец
Фотографии
DJ_ZlodeY
7.02.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DJ_Repa, 7.02.2008 - 11:11
вообще кто хочет поговорить на эту тему, то лучше при встрече, у меня даже есть моя теория, точнее теория, которую я доразвил из теории некоего профессора....

кстати интересно ...
Хмель*****, 7.02.2008 - 12:30
Т.е. когда я засыпал лицом к этой картинке я всю ноч видел мультвилм, но почему то постоянно без звука!

вот это да......и курить не надо 1-3.gif koza.gif

блин...........

Lexx
7.02.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
DJ_ZlodeY
7.02.2008 - 15:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки2Lexx:
1-2.gif fingerup.gif
  AleksandR_FroL
7.02.2008 - 19:19
Цитировать сообщение

ну ещё можно бояца например.сидишь.какаешь ( уже смешно ) и боишься,что из унитаза вылезет рука и схватит тебя за член

Бля постоянно тревожит меня эта мысля0))) 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Lexx
7.02.2008 - 19:34
Цитировать сообщение

AleksandR_FroL, 7.02.2008 - 19:19
Бля постоянно тревожит меня эта мысля0)))

уугага)))
ну ещё можно бояца например.сидишь.какаешь ( уже смешно ) и боишься,что из унитаза вылезет рука и схватит тебя за член

ещё фобии подкинуть? ))
А если рука не за яйца схватит, а прям в жопу залезет и вырвет кишку? Не задумывался? 1-3.gif
уггага, ребятки))))

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Svetka Sokolova
7.02.2008 - 19:38
Цитировать сообщение

Lexx, 7.02.2008 - 19:34
А если рука не за яйца схватит, а прям в жопу залезет и вырвет кишку?

Вот это уже даже меня пугает....начну ходить в кошачий туалет)))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
DJ_ZlodeY
7.02.2008 - 19:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

AleksandR_FroL, 7.02.2008 - 19:19
Бля постоянно тревожит меня эта мысля0)))

болтаецца чтоль ? 1-6.gif
  AleksandR_FroL
7.02.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

DJ_ZlodeY, 7.02.2008 - 19:56
болтаецца чтоль ? 1-6.gif

Иногда)))) 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  StRiKy
8.02.2008 - 23:09
Цитировать сообщение

первое время после смерти бабушки я всё равно каждую ночь слышала привычные звуки... её шаги, кашель, скрип двери и тд. РЕАЛЬНО СЛЫШАЛА... жутковато еси чесн...
а на 9ый день она мне приснилась... попросила прощения и сказала , что не будет больше беспокоить...
фантастика..? ведь действительно с того дня в квартире ночью тишина...

--------------------
Дюймовочка была такая маленькая, что жила на травке и всё время улетала... ©
Зачем пить и ползать,если можно курить и летать? ©
Фотографии
  AleksandR_FroL
9.02.2008 - 00:13
Цитировать сообщение

2StRiKy:
Нахуя я прочитал твоё сообщение ща спать не буду)) 2-3.gif 2-3.gif 2-3.gif

--------------------
Фотографии
  disc
9.02.2008 - 01:30
Цитировать сообщение

StRiKy u menja pochti tozhe bylo tok s otcom,(javstvenyj son)tipo vse.. vse.. kakto ispugano on mne skazal skripja tuboretkoj na kuhne(na staroj kvartire),kak v zhizni,potom ischez,kak budto vse ego sushestvo hotelo uvidetsa na mig so mnoj a potom ischeznut' navsegda:(

Stroganov
9.02.2008 - 02:27
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

В пизду эту тему - итак жутко...
Даже всё не прочёл - уже не по себе...

--------------------
Фотографии
  present
9.02.2008 - 05:58
Цитировать сообщение

а мне страшнее всего было от мысли, что на полу может ползать змея и главное не свесить с кровати руку или ногу
Фотографии
  Lava
9.02.2008 - 12:55
Цитировать сообщение

не то что не свесить, а просто вынуть ее из под одеяла.... Как буд-то полог одеяла для меня лучше всякой брони...

--------------------
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными.
Light up your Life
Фотографии
  zlodejko
9.02.2008 - 14:43
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

вообщем большинство боицца рептилий 1-1.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

DJ_Repa
9.02.2008 - 14:59
Цитировать сообщение

неее... я вот пауков и всяких таракашек боюсь гораааздо больше.....
Фотографии
  MmaYamM
9.02.2008 - 15:25
Цитировать сообщение

mmayamm

по национальной географии привели статистику- што каждый человек за свою жизнь во сне проглатывает около 5 пауков. склонен с этим согласится- так как сам пару лет назад проснулся изза того што во рот паук залез.

--------------------

Фотографии
  DJ_Repa
9.02.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

MmaYamM, 9.02.2008 - 15:25
по национальной географии привели статистику- што каждый человек за свою жизнь во сне проглатывает около 5 пауков. склонен с этим согласится- так как сам пару лет назад проснулся изза того што во рот паук залез.

2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу бляяяяяяяяяяяя.... неееееееет....... 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif
Фотографии
  MargO FerrerO
9.02.2008 - 17:40
Цитировать сообщение

ну ещё можно бояца например.сидишь.какаешь ( уже смешно ) и боишься,что из унитаза вылезет рука и схватит тебя за член это я в пример.

Я меня иногда тож такая фобияпроскоьзает...побаиваюсь иногда 1-1.gif 1-6.gif

SaNta_Gogi, 7.02.2008 - 12:22
Незнаю как чудовище, но у меня дома живет домовой настоящий, если не верите приходите в гости охуеите.... Насколько понял он в духовке живет, по ночам гремит кострюлями чёто раняет постоянно. а духовка, потомучто в начало её скрип а потом он шумит! сам сначала пугался,но привык. вреда не приносит тока ложки чайные пиздит стабильно и носик по одному, постоянно вещи с места на места перекладывает или прячит, а так клёвый но только мать слушается, и стеснительный, гостей не любит!

Так! И ты молчал???? Всё, больше к тебе ночевать не пойду!!!!!! Ваще больше не пойду 2-5.gif 2-5.gif , я ж боюсь всего этого до жути.... 3-1.gif

GOLIAF, 7.02.2008 - 12:37
а у меня дома живет Я...тоже иногда Я чем-то скрипит, что-то роняет...бухает сука, курит еще...если не верите приходите посмотреть на Я ))

УХАхахаха)))))) live.gif live.gif live.gif

DJ_Repa, 7.02.2008 - 11:11
вообще кто хочет поговорить на эту тему, то лучше при встрече, у меня даже есть моя теория, точнее теория, которую я доразвил из теории некоего профессора....

Сегодня встретимся, поговорим, если не забуду! ИНТЕРЕСНО!

StRiKy, 8.02.2008 - 23:09
а на 9ый день она мне приснилась... попросила прощения и сказала , что не будет больше беспокоить...
фантастика..? ведь действительно с того дня в квартире ночью тишина...

Танюш, это уже вполне нормально... Да, конечно это странно вроде, но это сейчас случается со многими. У мамы была такая ситуация(ей мама приснилась, моя бабушка), у меня был такая ситуация(дедушка приснился).
Я потом расскажу, завтра может, расскажу что они во сне говорили, меня прям вшок повергло....

И ещё у меня есть один рассказ, реальный, очень интересный. Вам всем очень думаю понравится, это был не сон, это была реальность. Но благодаря этому, перевернётся сознание многих, если поведать миру 1-1.gif

Lava, 9.02.2008 - 12:55
не то что не свесить, а просто вынуть ее из под одеяла.... Как буд-то полог одеяла для меня лучше всякой брони...

А я в детстве, когда боялась, что меня уволочёт какой-то призрак, шныряла под одеяло, укутываясь им с головы до ног, и представляла, будто я в какой-то раковине, броне, как ты сказала. спокаивалась и спокойно засыпала....

MmaYamM, 9.02.2008 - 15:25
проснулся изза того што во рот паук залез.

3-1.gif Мамычки, я панически н переношу пауков, у меня до истерики дойти даже может, када я пауков вижу....

MmaYamM, 7.02.2008 - 04:30
я вот например кто меня знает на ночь всегда убираю ножи с видных мест, так как часто чувствую порезы а их нет- и тот кто живет в мебели хочет што бы всё было по настоящему.

2-8.gif пердо мной открываются новые горизонты..... я поражена....в шоке... 3-1.gif
бедняжко 2-3.gif ...

MmaYamM, 7.02.2008 - 04:19
часто ночью дверца открывается, я просыпаюсь так как дверца скрипит. открывается она медленно и когда я просыпаюсь то успеваю привыкнуть к темноте. из образовавшеся щели выглядывает темная голова и пялит на меня белые глаза. и не двигается. хотя я заметил одну странную закономерность. когда я начинаю засыпать или например просто закрывая глаза. эта голова часто становится ближе и за ней тянется из шкафа тело, вполне нормальное тело, только какое то жидковатое што ли- оно трясется как желе и вздрагивает, будто от возбуждения. так вот. эту голову я позавчера заметил в душе. когда на мылил лицо и глаза защипало я пока их мыл почувствовал холод- кто то дверь в ванну открыл! а дома то я один был, вот в чем фишка! и когда я глаза протер только и заметил скользнувшию фигуру в дверном проеме. думаю што это была эта голова из шкафа. ростом эта голова кстати вместе с телом метра под два как мне показалась.

Мамычкии((((((((((((........И ты тоже молчал(((((
Ой кошмар какой 2-4.gif .....
Я ж до паники всего этого боюсь((((

--------------------
РоЗоВыЕ сЛоНиКи БеГаЮт пО кОмНаТе, БеГаЮт И пРыГаЮт, СвОлОчИ уШаСтЫе ... !!!

Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id4115348
Фотографии
  Lava
10.02.2008 - 12:12
Цитировать сообщение

мда нервы не к черту)))

--------------------
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными.
Light up your Life
Фотографии
  Lexx
10.02.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

моск ни к чёрту..моск))

--------------------
  Дымко
10.02.2008 - 12:29
Цитировать сообщение

вялотекущая... 1-1.gif
  zlodejko
10.02.2008 - 14:21
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

MargO FerrerO, 9.02.2008 - 17:40
Я меня иногда тож такая фобияпроскоьзает

а тебя то за что хватать там ? 1-1.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Svetka Sokolova
10.02.2008 - 14:37
Цитировать сообщение

SaNta_Gogi, 7.02.2008 - 12:22

Так! И ты молчал???? Всё, больше к тебе ночевать не пойду!!!!!! Ваще больше не пойду , я ж боюсь всего этого до жути....

Не пойдешь говоришь??!! 1-3.gif 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif
А сама то расскажите-расскажите...как это...кто это...???
А потом нет не говрите,мне страшно... 1-6.gif 1-6.gif
А когда рассвет все проснулись,сразу смелая такая,ну так чего это вы мне не рассказали...яж просила...!!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  MargO FerrerO
10.02.2008 - 14:48
Цитировать сообщение

2Lexx:
мне? спасибо лекс. головой думай.

zlodejko, 10.02.2008 - 14:21
а тебя то за что хватать там ?

ожидала этого вопроса 1-1.gif

Svetka Sokolova, 10.02.2008 - 14:37
Не пойдешь говоришь??!!
А сама то расскажите-расскажите...как это...кто это...???
А потом нет не говрите,мне страшно...
А когда рассвет все проснулись,сразу смелая такая,ну так чего это вы мне не рассказали...яж просила...!!!!

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif ох Соколова)))))...

Кстати, поведай людям, что ты сегодня слышала, как дебоширит Гошин барабашка на кухне, пока мы с Гошей спали))).
У меня лично закрадываются сомнения, что не барабашка это вовсе...белочка Света, белочка 1-6.gif ...

--------------------

Я в контакте:
Фотографии
  zlodejko
10.02.2008 - 14:52
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

MargO FerrerO, 10.02.2008 - 14:48
ожидала этого вопроса

отвечай 1-1.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

MargO FerrerO
10.02.2008 - 16:21
Цитировать сообщение

2zlodejko:
Чорт 4-4.gif ......

Ну я не задумывалась за что меня схватят))...
Сам факт наижутчайшей руки высунувшейся из унитаза меня устрашал, если честно))))))....

--------------------

Я в контакте:
Фотографии
  DJ_Repa
10.02.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

Сегодня встретимся, поговорим, если не забуду!

1-6.gif я был не в состояниии
Фотографии
  digger
10.02.2008 - 19:27
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

еще немного и к вам прилетят инопланетяне и будут вам мозги *любовь* и потом *пися* оторвут и пришьют в другое место.... ну дык опыты же у них над человеками, так что если вынырнет рука из унитаза - хватайте её и знакомтесь. Ее можно научить подтирать за вас, это всеж лучше, чем опыты 1-3.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  MargO FerrerO
11.02.2008 - 15:44
Цитировать сообщение

DJ_Repa, 10.02.2008 - 19:04
я был не в состояниии

ты был ДАААААААА.........
Ты хоть в подъезде-то своём не заблудился, пока на первый этаж поднимался...????? 1-6.gif

--------------------

Я в контакте:
Фотографии
  DJ_Repa
11.02.2008 - 16:28
Цитировать сообщение

2MargO FerrerO:
а я не помню... ваще как я дома оказался... помню что были у н-ди, а потом помню как проснулся в 6 вечера, а что было между не помню 1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.