АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Провода для гитары. Где взять??

экранированные.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Good God
7.02.2008 - 01:29
Цитировать сообщение

решил перепаять свою гитарку, нужны проводо экранированные. наверна на радиорынке есть, но чего-то далековато, есть где поближе?

--------------------
Good God значительно ухудшает качество речи, но экономит траффик где-то на 30%.
Фотографии
  Estet
7.02.2008 - 10:33
Цитировать сообщение

По уму лучше внутри все полости экранировать (напрмиер фольгой), а в качестве проводов использовать медную моножилу (обычная "желтая" проволока). Будет надежно и без фона.
Фотографии
  Pau_ll
7.02.2008 - 11:17
Цитировать сообщение

2Good God:
Я на радике не нашёл , вынемал жили из микрофонных кабелей ! 1-5.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Estet
7.02.2008 - 11:39
Цитировать сообщение

Pau_ll, 7.02.2008 - 12:17
вынемал жили из микрофонных кабелей !

Жестоко :-))
Фотографии
  Good God
9.02.2008 - 00:45
Цитировать сообщение

Может я идеалист, но когда рукой струны не держишь гитара фонит при комбиках включенных на большой громкости, че такое? или так и должно быть? Вообще экранирование это пожет?
2Estet:
по идее тогда нада не фольгой а металлической сеточкой все обделать? так эффективней будет.

--------------------
Фотографии
  -=40in=-
9.02.2008 - 13:51
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Good God:
Купи се нормаьнуйу гетарку... fingerup.gif
Фотографии
  Good God
10.02.2008 - 00:46
Цитировать сообщение

неа! люблю я ее!!!! она моя родная! если и куплю, то эта будет моей самой лучшей!Ё!! Шамрай & Good God Кастом Рулит!!!

--------------------
Фотографии
  Торопливый
10.02.2008 - 12:48
Цитировать сообщение

В принципе не трудно снять переднюю накладку если есть и обделать фольгои. В большинстве случаев это помогает. У меня тоже была вышеописанная проблема, но интересно что когда играешь через выключенную педаль фона нет. Также как вариант заземлить все это хозяйство. Только не додумайся о батарею

--------------------
-Вряд ли, скажем, Вутен, свои сольные номера на пианоно сочинял.
-Так это и музыкой сложно назвать (с) musicforums.ru
Фотографии
  Estet
11.02.2008 - 10:14
Цитировать сообщение

2Good God:
Нах сеточки :-) Торопливый: все правильно сказал - снимаешь все кишки и фольгой. Например, то ли в ашане, то ли в реале есть алюминиевый скотч - рекомендую! А потом просто делаешь грамотную разводку. Обычно весь фон (касаешься ты чего-то или нет) - это от неграмотной разводки или отсутствия должного экранирования.
Если не уверен в своих силах, пиши в личку.
Фотографии
  Торопливый
11.02.2008 - 10:46
Цитировать сообщение

Кстати хотел но не успел написать о заземлении. 1-1.gif на одном из форумов говорилось как весело у одного парня получилось с этим делом. Купил он себе компьютер новый ну думает надо бы сделать заземление. И сделал. Прикрутил к батарее такую конструкцию- ну там провод землю и блок диодов что если кто что еще к батарее подключит, они загоряться, и он все это дело отключит. Вобщем умный парень был. Сидит довольный. И в это время где то сверху был ремонт. И потребовалась рабочим тоже заземл ениж и обо что они решили это сделать? О батарею. Но самый ужас, это то, что они туда подключили... Сварочный аппарат. Конечно было круто у парня все сгорело в раз... Единственное что утешает так это что к газовым трубам люди ничего не тыкаят а то многих домов уже не было бы 1-1.gif

--------------------
-Вряд ли, скажем, Вутен, свои сольные номера на пианоно сочинял.
-Так это и музыкой сложно назвать (с) musicforums.ru
Фотографии
  Estet
11.02.2008 - 14:13
Цитировать сообщение

2Торопливый:
Ну про сварку в доме - это старый баян уже 1-1.gif Но на самом деле, так лучше не делать. У меня например было время, когда разность потенциалов между включеным компом и батареей была около 100в. Однажды это стоило мне ремонта усилка...
Фотографии
  Good God
12.02.2008 - 00:13
Цитировать сообщение

Страшные истории рассказывает!! я Боюсь уже!

Добавлено 12.02.08 в 00:15
Стррашные истории рассказываете! боюсь уже!!! Ладна - на неделе начну перепаивать, вроде нашел 20см провода, от звукоснимателя с акустики оторвал, надеюсь хватит.

--------------------
Фотографии
  ++Ananger++
17.02.2008 - 10:35
Цитировать сообщение

Шайтан, 9.02.2008 - 13:51
Купи се нормаьнуйу гетарку...

На самом деле. Легче купить новый инструмент. Но нсли сделств нема, тогда делай что задумал, но смотри не ошибись.

--------------------
God was die in agony...

ARTIFICUM NEX BLACK METAL BAND
Фотографии
  vital
17.02.2008 - 11:07
Цитировать сообщение

Я тож делал экранировку , провода нашел ,точнее вытащил из старого радиоприемника что ли.
Посмотри на радио рынке который рядом с верхними печорами
  ++Ananger++
23.02.2008 - 00:59
Цитировать сообщение

vital, 17.02.2008 - 11:07
верхними печорами

koza.gif

--------------------
God was die in agony...

ARTIFICUM NEX BLACK METAL BAND
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.