АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Реп. точки и студии 

Создание сайта точек в НН

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  opasnyipelot
6.02.2008 - 02:55
Цитировать сообщение

Уважаемые коллеги!

Блин, как же сложно стало искать инфу по точкам в этом топике! все так запутанно и непонятно! есть идея - может создать отдельный сайт, посвященный нижегородским точкам, где будет вся информация о них, фотографии, список оборудования, адреса, контакты, ГРАФИКИ забитого / свободного времени! короче систематизировать надо все это! вопрос - надо или не надо ???
Фотографии
DJ_ZlodeY
6.02.2008 - 02:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

opasnyipelot
6.02.2008 - 03:05
Цитировать сообщение

не айс! ибо далеко не все точки тут есть! минимум инфы, никакого интерактива, не наглядно! описания точки для некоторых музыкантов бывает недостаточно, особенно для музыкантов начинающих! визуально намного приятнее! плюс постоянно что-то у кого-то меняется... аппарат, телефоны, адреса, график... в итоге получается "каша"! ну короче я не настаиваю, как знаете!
Фотографии
  DavydoFF
6.02.2008 - 08:31
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
Ничего идея!! Сделать что-то вроде информационного портала!!! Пусть любая желающая точка сможет добавлять себя!! (ессесьно через модера)! дерзай, может хорошо получиться, если все продумать нормально!!!

РЕЗПЕГД!!!
  грязный струч
6.02.2008 - 09:45
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
ну конечно не за бесплатно для хозяев точек делать это будешь, всё таки реклама)))

--------------------
  Viva~resistAnce
6.02.2008 - 10:42
Цитировать сообщение

тема, хорошая, тем более что такие вещи есть уже и в Москве и в Питере, но там даже на музыкальных форумах, всё лучше, каждая точка создаёт тему, со своими данными и списком обородования, и адресами сайтов!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  deman
6.02.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

имхо, хватило бы просто сводной таблицы (место, адрез, проезд, контакты, цена, рейтинг, сайт и еще че-нить), остальное нах не надо есть контакты по которым можно о подробностях узнать, всеравно всех мелочей не опишешь ))) о времени же всеравно лично придется договариватся 1-2.gif

--------------------
Фотографии
DJ_ZlodeY
6.02.2008 - 15:06
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

а ещё понты,типо у нас репять там такая то группа 1-3.gif 1-6.gif fingerup.gif
  opasnyipelot
6.02.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

ок! в таком случае пусть отпишутся хозяева точек в личку - надо им это или нет, а мы уже договоримся с ними. Преджложения по разделу сюда постите! может у кого-нить какие-то мысли на этот счет появятся!

2deman:

ну так и получится примерно сводная таблица, просто в наглядном виде!

deman, 6.02.2008 - 11:01
всеравно всех мелочей не опишешь )))

запросто опишешь, если хозяину точки не впадлу будет хорошее описание сделать!

Короче, ждем еще отзывов! если это надо - обговорим детали и сделаем!

Добавлено 06.02.08 в 15:17
грязный струч, 6.02.2008 - 09:45
ну конечно не за бесплатно для хозяев точек делать это будешь, всё таки реклама)))

ну это мы с ними обговорим! но деньги брать с хозяев точек не будем - пусть лучше аппарат для нас обновляют! ok.gif
Фотографии
  Lawrentiy
6.02.2008 - 15:25
Цитировать сообщение

Когда мы начинали репетировать я искал такую информацию в нете. По результатам сделал сводную таблицу. Могу кинуть тому, кто захочет... правда с того времени (чуть больше года назад) много могло поменяться...

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  deman
6.02.2008 - 15:31
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

opasnyipelot, 6.02.2008 - 15:15
ну так и получится примерно сводная таблица, просто в наглядном виде!

че может быть нагляднее таблицы? ведешь пальчиком по колонке и сравниваешь ))) а то что у кого то комбарь подпердывает это разве они (владельцы точек) напишут )))...

Lawrentiy, 6.02.2008 - 15:25
Когда мы начинали репетировать я искал такую информацию в нете. По результатам сделал сводную таблицу. Могу кинуть тому, кто захочет... правда с того времени (чуть больше года назад) много могло поменяться...

скидай на какой-нить файлохранилище - это вещь полезная для всех, а лучшеб её просто как-нить на звуке реализовать fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Lawrentiy
6.02.2008 - 16:24
Цитировать сообщение

2deman:
Да Шайтану я уже тогда его послал... но он файл не выложил ((

[URL=http://files.newnn.ru/1058997215]Сводная таблица реп. точек найденных в интернете
[/URL]

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

opasnyipelot
6.02.2008 - 16:44
Цитировать сообщение

Короче я макет сайта набросал! Кому интересно - отпишите - дам приватную ссылочку!

Добавлено 06.02.08 в 16:47
2Lawrentiy:

не акутуальный списочек по-моему! 2008 год! многое изменилось! а так молодец! собрал в систему! live.gif
Фотографии
  Lawrentiy
6.02.2008 - 21:51
Цитировать сообщение

Ну так давно было )) тем более он еще менее актуален, если учитывать, что эта инфа собрана из нета... сейчас я как минимум еще 3-4 точки знаю помимо этого списка.
Кстати, можно вообще какую-нибудь секретаршу завести, чтобы все музыканты к ней приходили, у нее было бы расписание всех точек, вся инфа и она бы расписание составляла и т.п. ))
Не знаю, нужна ли эта идея... просто возникла, а я написал 1-1.gif

--------------------

opasnyipelot
6.02.2008 - 22:23
Цитировать сообщение

2Lawrentiy:

воя и сделал сцайт как бы как "секретаршу"...
Фотографии
  opasnyipelot
6.02.2008 - 22:40
Цитировать сообщение

я это представляю как-то вот так... взял пока инфу с этого форума! по дизайну пока не придирайтесь - мне важна сама идея!

Пример сайта точек НиНо

Пока никаких линков и баянов с этого форума! Только Mainpage!

Это сообщение отредактировал opasnyipelot - 6.02.2008 - 22:42
Фотографии
  Viva~resistAnce
7.02.2008 - 13:40
Цитировать сообщение

opasnyipelot, 6.02.2008 - 23:40
я это представляю как-то вот так... взял пока инфу с этого форума! по дизайну пока не придирайтесь - мне важна сама идея!

отличный дизайн, главное не засыать его всякой мишурой, чтоб понятней было! live.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
DJ_ZlodeY
7.02.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

opasnyipelot, 6.02.2008 - 22:40
Пример сайта точек НиНо

классный дизайн...

а если уж на то пошло,то на юкозе проще черз модуль делать каталог точек и групп , а не через html fingerup.gif удачи. live.gif
  deman
7.02.2008 - 15:20
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

слишком альтернативно,
имхо - вензелёчки, цветуечки...
в основном войлоком отбиты все точки
если ж смотреть объективно

может розового еще добасить? 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  opasnyipelot
7.02.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

2DJ_ZlodeY:

я на укоз выложил для примера! чтобы вам мэйнпэйдж показать!

если есть желающие выложить инфу по своей точке - пишите мне в личку или аську - мы пришлем вам анкету для заполнения... добавление в каталог бесплатное!

Лондон заявился... набираем инфу по Лондону! кто следующий ??
Фотографии
  opasnyipelot
7.02.2008 - 16:16
Цитировать сообщение

Лан, короче заявляемся!

http://zvuk.in/forum/index.php?act=ST&f=58&t=31355
Фотографии
  opasnyipelot
8.02.2008 - 00:03
Цитировать сообщение

Кстати да! И музыканты НН - присылайте заявки на добавление Вас и Вашиг групп в каталог сайта - http://livesound.ucoz.ru/index.html ... можете со ссылками на творчество! его мы разместим в разделе sounds!
Фотографии
  gorn
12.02.2008 - 18:09
Цитировать сообщение

автор, сделай белые кляксы побольше за словами 'студии
звукозаписи', 'репетиционные базы' ,а то их плохо видно! затея с сайтом отличная! еще сделай потом поиск по районам расположения, цене и тд

Добавлено 12.02.08 в 18:14
ну когда студий и реп точек много будет 1-1.gif
Фотографии
  opasnyipelot
12.02.2008 - 18:45
Цитировать сообщение

2gorn:

возьми и сделай! 1-6.gif поиски по районам, цене и т.д. - надо писать скрпиты... учитывая то, что я этим занимаюсь безвозмездно - делать я этого не буду! делаем просто нормальный каталог... потихоньку заявляются! как только будет достаточное количество информации - залью сайт! пока разрабатываем!
Фотографии
  zlodejko
11.03.2008 - 10:48
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

opasnyipelot, 8.02.2008 - 00:03

так и пустует

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

gorn
31.03.2008 - 09:39
Цитировать сообщение

здохла идея???
Фотографии
  -=40in=-
31.03.2008 - 10:22
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

зато есть другая идея... http://www.wikinn.net
туда можно сунуть инфу о реп-базе, студии, о группе...
ну вобщем обо всем нижегородском...
например есть "Окись", "Пятка"

заливать инфу просто... надо набрать нужное слово в поиске(вдруг есть такое)
есди такого слова не окажется в базе, то будет кнопка для создания странички...
остается приложить фантазию и понаписать всякой всячины fingerup.gif
Фотографии
  opasnyipelot
7.04.2008 - 02:00
Цитировать сообщение

gorn, 31.03.2008 - 09:39
здохла идея???

нет! пишу потихоньку... как забью - выложу! потестим! мало ли - может пригодица!
Фотографии
  rvller
7.05.2008 - 21:51
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
если идея все еще жива, могу помочь с реализацией)) в том числе со скриптами) просто за идею)) потому что создание такого сайта было бы очень актуально) тем более если договорится с владельцами всех точек, что от каждой из них был человек от которого можно было бы узнать все о точке: от расписания до нового аппарата.
Фотографии
  //*хорошие_мысли*//
7.05.2008 - 22:16
Цитировать сообщение

за твои деньги
сделаем сайт!)))))
Фотографии
  opasnyipelot
7.05.2008 - 23:04
Цитировать сообщение

rvller, 7.05.2008 - 21:51
что от каждой из них был человек от которого можно было бы узнать все о точке: от расписания до нового аппарата.

им похрен как я понял! я каждому в личку написал предложение - шайтан отказался (хотя я не буду ничего про его сайт говорить - он хоть и никакой, зато свой, и он его в нужное время сам обновляет live.gif )... а вот про остальных... они не ответили!

2rvller:

идея то жива... даже макет вон лежит в папке... если есть мысли - давай попробуем! реально актуальная штука - я вот тут сижу и не могу найти место порепать ибо чот как то все вразнобой...

Добавлено 07.05.08 в 23:05
//*хорошие_мысли*//, 7.05.2008 - 22:16
за твои деньги сделаем сайт!)))))

я тебе за деньги сам любой сайт сделаю... а может просто вон на графите закажу =) 3-2.gif
Фотографии
  rvller
7.05.2008 - 23:05
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
вот это уже сложнее))) нащет того чтобы договорится с людьми... без этого смысла особого нет делать сайт)))
Фотографии
  opasnyipelot
7.05.2008 - 23:08
Цитировать сообщение

2rvller:

допустим с некторых нераскрученных точек люди помогут, а пафосники будут носом вертеть! с другой стороны сайт и будет для особой кучи музыкантов, которые не стоят в графике на крутых базах... так что я думаю что ребята с точек послабее если их попросить помогут!
Фотографии
  -=40in=-
7.05.2008 - 23:25
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2opasnyipelot:
http://wikinn.net

Вот те и про точки и про все остальное fingerup.gif
Фотографии
  zlodejko
7.05.2008 - 23:28
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Шайтан, 8.05.2008 - 00:25
Вот те и про точки и про все остальное

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

opasnyipelot
7.05.2008 - 23:40
Цитировать сообщение

2Шайтан:

совершенно нечитаемый сайт с убогим дизайном... опять один 40in на indexpage... есть уже и наработки! тебе не надо - не пользуйся, у тебя есть свой "сайт" - поздравляю... ты точками и не пользуешься... у тебя своя вроде как очень даже неплохая... это для новичков и не совсем будет актуально... fingerup.gif

2zlodejko:

а ты бы со своим рок-клубом мог и поддержать... 1-2.gif

2rvller:

давай попробуем! могу тебе сайт на кольцо кинуть - попробуй чонить помутить...
Фотографии
  rvller
8.05.2008 - 00:42
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
давай-ка))) посмотрим)
Фотографии
  //*хорошие_мысли*//
8.05.2008 - 07:28
Цитировать сообщение

я тебе за деньги сам любой сайт сделаю... а может просто вон на графите закажу =)

покажи портфолио, поговорим подробнее...
Фотографии
  PyJIoH
8.05.2008 - 08:17
Цитировать сообщение

и как любой полезный и бесплатный сайт через пару-тройку месяцев будет платным и напичкан рекламой

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  rvller
8.05.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

2PyJIoH:
не скажи))

Добавлено 08.05.08 в 13:23
PyJIoH, 8.05.2008 - 08:17
покажи портфолио, поговорим подробнее...

кстати да) было бы интересно посмотреть))
Фотографии
  PyJIoH
8.05.2008 - 17:22
Цитировать сообщение

2rvller:
это не я сказал

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  //*хорошие_мысли*//
8.05.2008 - 18:28
Цитировать сообщение

реклама? хахахахахахах
кто в нн за нее много получает, кроме общегородских порталов?
это тебе не звук! Популярность в нем ограниченая, хотя я вижу, что ты в этом не смыслишь...

а если сделать сайт собрался, покажи портфолио, вполне возможно закажем...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.