АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

РОК МАРАФОН НА ДЕНЬ ГОРОДА!

Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Саныч
6.02.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

Ребята кажется что ещё долго но.... всё не так! Начинаем потихоньку готовиться!
Для начала хотел бы чтоб все желающие команды написали о себе ( стиль, состав, инструменты, сколько существует группа и пожелания к организаторам).
Мы хотя бы будем иметь представление сколько команд захотят попасть на сцену. Повторяюсь боятся не стоит решать вам - просто кто-то должен руководить процессом, а то,,,,,,,,,,,,,,
Предупреждаю не хамить и не флудить всё удалит Атриум. Давайте если уж хотели -хоть раз отнесёмся к этому серьёзно. Ведь будите представлять своё творчество перед многими людьми.
Кто играл на больших сценах и с нормальным звуком поймёт, а кто будет в первые потом вспомнит мои слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БОЛЬШАЯ!!!
  Квасов
6.02.2008 - 00:47
Цитировать сообщение

Рок-команда "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..." Всё тут http://www.zvuk.nnov.ru/music/band/241

или тут http://vkontakte.ru/club1052813

--------------------
Голос пролетариата...
Фотографии
  little april
6.02.2008 - 00:55
Цитировать сообщение

вопрос-тяжёлые команды приветствуются или, как на дополнительном 38, будут только что-то типа "топ гана"?

--------------------
МИСТЕР ДОБРО
______
Фотографии
  Atrium
6.02.2008 - 07:31
Цитировать сообщение

Нет, чувствую щас пойдет неразбериха.... Команды, желающие подать заявку, скидывайте мне в личку. Порядок заполнения следующий:
1.Название группы.
2.Ссылка на демо.
3.Как вы определяете свой стиль.

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Блайнд
6.02.2008 - 08:41
Цитировать сообщение

2Atrium:
А демо обязательно? А то с записью то проблемы...
  Саныч
6.02.2008 - 09:07
Цитировать сообщение

Блайнд, 6.02.2008 - 08:41

Желательно

Добавлено 06.02.08 в 09:09
little april, 6.02.2008 - 00:55
вопрос-тяжёлые команды приветствуются или, как на дополнительном 38, будут только что-то типа "топ гана"?

И на 38-ом заявки подовали все кто хотел. Только там жюри отбирало, а здесь сами будите!
  aussie
6.02.2008 - 10:12
Цитировать сообщение

2Саныч:
Хотим выразить Вам огромный респект и уважение за такое мероприятие от группы Once. Надеюсь все пройдет как надо, будем рады поучавствовать. 1-1.gif live.gif live.gif live.gif live.gif

Это сообщение отредактировал aussie - 6.02.2008 - 10:13

--------------------
Фотографии
  deman
6.02.2008 - 11:25
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

тож не против поучаствовать

1. что за сцена?
2. какой аппарат? (по этому пункту еще впросов 20) )))
3. дата проведения? (день-ночь)

ну хотяб на эти предварительно ответ получить 1-1.gif хочется знать хотяб ПРИМЕРНО на что подписываться

Саныч, 6.02.2008 - 00:25
Кто играл на больших сценах и с нормальным звуком поймёт, а кто будет в первые потом вспомнит мои слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БОЛЬШАЯ!!!

ответственность большая +5 fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Саныч
6.02.2008 - 13:06
Цитировать сообщение

deman, 6.02.2008 - 11:25
1. что за сцена?
2. какой аппарат? (по этому пункту еще впросов 20) )))
3. дата проведения? (день-ночь)

1. Сцену будем ставить скорее всего на фут. поле ( какую пока не решали)
2. Если я пообещал что всё под моим контролем за аппарат не переживайте всем хватит и участникам и зрителям. Конкретно на орг. сабрании.
3. Обычно последнее воскресенье мая, а время где-то с часов с 14.00 и до салюта. Зависит от колличества групп.

Добавлено 06.02.08 в 13:07
aussie, 6.02.2008 - 10:12
Хотим выразить Вам огромный респект и уважение за такое мероприятие от группы Once. Надеюсь все пройдет как надо, будем рады поучавствовать.

И вам спасибо ok.gif но давайте готовится fingerup.gif
  Leonn
6.02.2008 - 13:16
Цитировать сообщение

А звезды там будут какие нибудь, ну там Чайф я не знаю... Хоть что нибудь того же уровня?
Фотографии
  Саныч
6.02.2008 - 13:22
Цитировать сообщение

Leonn, 6.02.2008 - 13:16
А звезды там будут какие нибудь, ну там Чайф я не знаю... Хоть что нибудь того же уровня?

Лёня там можешь быть ты с гр. Проспект , на ЧАЙФ пожалуйста на ХИМИК если город их паригласит. Ты считаешь что я милионер организовывать такое мероприятие да ещё и звёзд звать. Прикинь во сколько мне всё это выльется и без звёзд или ты думаешь город поможет или спонсоры!? Как всегда........ Сам ведь знаешь.
  Leonn
6.02.2008 - 13:33
Цитировать сообщение

Ну я тогда на Чайф пойду. 1-6.gif
Жду более подробной информации.
Фотографии
  Саныч
6.02.2008 - 13:46
Цитировать сообщение

Leonn, 6.02.2008 - 13:33
Ну я тогда на Чайф пойду.

Или на Мираж кого позовут, но передам в управление культуры что Лёня хоче ЧАЙФов!
  deman
6.02.2008 - 13:52
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Саныч:
ok.gif если так... просто не хотелось бы повторения борского прошлогоднего "дружного" феста

Саныч, 6.02.2008 - 13:06
Обычно последнее воскресенье мая, а время где-то с часов с 14.00 и до салюта. Зависит от колличества групп.

предварительно, вроде на это время мая пока никаких запланированных мероприятий нет, так что если что...
о стиле, составе, истории и прочее здесь www.syndroms.narod.ru (так как это интересно оргам не вижу смысла зафлуживать тему с помощью copy - paste) или http://vkontakte.ru/club323369
все мои контакты тут http://vkontakte.ru/profile.php?id=1550495 или в личку тут на звуке, когда будет чето более подробно (не уверен что у меня эта тема не затеряется 1-3.gif)

--------------------
Фотографии
  Саныч
6.02.2008 - 14:02
Цитировать сообщение

[quote=deman, 6.02.2008 - 13:52]
просто не хотелось бы повторения борского прошлогоднего "дружного" феста[/quote]

Не хочу кого-то обидеть, но каждый должен делать то что умеет и делать так чтоб потом не было таких высказываний ( просто не хотелось бы повторения борского прошлогоднего "дружного" феста[/quote]) а у нас столько рок-шоу менов что пруд пруди. Так что пусть это дело делают кто умеет а не кто считает что умеет. Кстати при выборе группы столкнутся с такой же проблемой ведь вы будите решать кто умеет играть а кто считае что умееют. Конечно кое кому будет трудновато отстоять своё право на выступление - но в этом и смысл кто докажет своим братьям по муз.рок цеху что они достойны значит так оноо и быть!
  deman
6.02.2008 - 14:18
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ну вот и я никого не хотел обидеть 1-3.gif поэтому и поинтересовался сначала 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Саныч
6.02.2008 - 14:31
Цитировать сообщение

deman, 6.02.2008 - 14:18
ну вот и я никого не хотел обидеть поэтому и поинтересовался сначала

Всё ok.gif
  ррооммыычч
6.02.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

Интересен критерий отбора команд? И оптимальное их количество?
  aussie
6.02.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

ррооммыычч, 6.02.2008 - 14:57
Интересен критерий отбора команд? И оптимальное их количество?

Я присоединяюсь к вопросу.

--------------------
Фотографии
  Atrium
6.02.2008 - 15:00
Цитировать сообщение

2Catchers:
2Black Rum:
читайте тему от начала и до конца, и подавайте заявку правильно.

2Блайнд:
ну ведь все мы должны иметь о вас хоть какое то представление.

Да....забыли сказать, в первую очередь набираются Дзержинские команды. Если не наберем - то набираем из остальных городов. Причина тому - день города ДЗЕРЖИНСКА, и хотелось бы публике показать именно ДЗР группы (группы например из НиНо - без обид, вас со счетов никто не скидывает).
А ДЗЕРЖИНСКИМ группам хотелось бы сказать : Ребят, потом не говорите, мол набрали одних нижегородцев или типа того. fingerup.gif

Добавлено 06.02.08 в 15:01
2ррооммыычч:
2aussie:
САМИ БУДЕТЕ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ РЕШАТЬ, КТО ДОСТОИН А КТО НЕТ.

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  deman
6.02.2008 - 15:08
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Leonn, 6.02.2008 - 13:16
А звезды там будут какие нибудь, ну там Чайф я не знаю

не они не из дзержинска, врядли отбор пройдут 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Ветка
6.02.2008 - 15:41
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

А для зрителей мероприятие бцдет бесплатным?
А выбирать команды будут подавшие заявки? вот это +5!

В общем, при условии действительно нормального аппарата и, обязательно, продолжительного и хорошего (то есть когда звукорежиссер на месте и РАБОТАЕТ), САУНДЧЕКА, мы готовы принять участие.

e11even
ссылки на всё в подписи.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Atrium
6.02.2008 - 15:59
Цитировать сообщение

2Dead_Pooh:
все посты с однообразным содержанием, смыслом которого будет являтся : "мы бы выступили", "мы хотим выступить" будут удалятся, пример анкеты, и адрес ЕСТЬ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ!

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  patt
6.02.2008 - 16:01
Цитировать сообщение

Блайнд, 6.02.2008 - 08:41

Будет достаточно видео с репетиции...
2Atrium:
Так ведь?
Фотографии
  Atrium
6.02.2008 - 16:01
Цитировать сообщение

2patt:
да, тоже не плохо. live.gif

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  aussie
6.02.2008 - 16:44
Цитировать сообщение

Atrium, 6.02.2008 - 15:00
САМИ БУДЕТЕ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ РЕШАТЬ, КТО ДОСТОИН А КТО НЕТ.

ФИга себе....я думаю впервую очередь должна публика решить а не музыканты...Вообще можно был бы опрос устроить. Я думаю что все равно более менее адекватно проголосует народ. И взять результаты ЗА ОСНОВУ, а не полность доверится им. Вот. fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  little april
6.02.2008 - 17:54
Цитировать сообщение

aussie, 6.02.2008 - 16:44
ФИга себе....я думаю впервую очередь должна публика решить а не музыканты...

тогда это сведётся к теме-у кого больше друзей-тот и играет...
Atrium, 6.02.2008 - 15:00
Да....забыли сказать, в первую очередь набираются Дзержинские команды.

1-2.gif а во-вторую которые 50на50% дезржинские...

--------------------
МИСТЕР ДОБРО
______
Фотографии
  patt
6.02.2008 - 17:56
Цитировать сообщение

ФИга себе....я думаю впервую очередь должна публика решить а не музыканты...Вообще можно был бы опрос устроить. Я думаю что все равно более менее адекватно проголосует народ. И взять результаты ЗА ОСНОВУ, а не полность доверится им. Вот.

Опрос ничего не решит. Вернее, ему никто не поверит. Особенно те, кто по результатам не пройдут.
Вспомните 38-ой. Никто не поверил.
Идея в том, что сами группы подают заявки и сами решают кто будет играть. Этакий заочный конкурс.
Даже попросим Саныча опубликовать результаты, кто за кого был.
Я думаю в этом случае, каждый постарается быть объективным и честным перед самим собой.
Фотографии
  aussie
6.02.2008 - 18:04
Цитировать сообщение

patt, 6.02.2008 - 17:56
Даже попросим Саныча опубликовать результаты, кто за кого был.
Я думаю в этом случае, каждый постарается быть объективным и честным перед самим собой.

Это тоже верное. Ладно. Будем ждать пока...

--------------------
Фотографии
  Блайнд
6.02.2008 - 19:15
Цитировать сообщение

patt, 6.02.2008 - 16:01
Будет достаточно видео с репетиции...

2Atrium:
2patt:
А кому и, главное когда(примерно хотябы, чтоб знать к котрому времени надо готовиться) надо это все предоставить? Прямо здесь на форуме все вывешивать?

m0ns
6.02.2008 - 21:04
Цитировать сообщение

голосование музыкантов -хорошая идея.Только она не лишена изъяна-победит тот,у кого больше друзей-музыкантов1-1.gif

--------------------
Choose life
Фотографии
  postfaktum
6.02.2008 - 22:52
Цитировать сообщение

m0ns, 6.02.2008 - 21:04
голосование музыкантов -хорошая идея.Только она не лишена изъяна

Ни одна из форм голосования не лишена изъяна fingerup.gif В любом случае останутся недовольные. Иначе и быть не может! ИМХО
далее ...
Лично я считаю, что если мероприятие носит название "РОК-МАРАФОН", то не должно быть вообще никакого "СЛУШАТЕЛЬСКОГО" отбора. Это уместно на фестивалях, конкурсах, и других подобных формах мероприятий.
Пусть это будет просто большой хороший концерт с участием дзержинских и нижегородских рок-коллективов. Тех, кого посчитают нужным и правильным позвать организаторы. Без всяких там призов и подарков победителям. Без победителей и побежденных. Просто БОЛЬШОЙ ХОРОШИЙ КОНЦЕРТ koza.gif
и еще пожелания ...
1) Обязательно ПЛАТНЫЙ вход
2) Продажа легких алкогольных напитков (хотя бы в пластиковой таре 1-2.gif )
3) Адекватные работники правопорядка.
4) платные туалеты
5) ... ну .. и шоб погода хорошая была 1-6.gif
  Саныч
7.02.2008 - 00:33
Цитировать сообщение

postfaktum, 6.02.2008 - 22:52
Лично я считаю, что если мероприятие носит название "РОК-МАРАФОН", то не должно быть вообще никакого "СЛУШАТЕЛЬСКОГО" отбора. Это уместно на фестивалях, конкурсах, и других подобных формах мероприятий.

Согласен! Но,,,, не в обиду сказано- придут люди, хорошо если бесплатно, а если пусть за умеренную плату и какой нибудь Саныч со своей группой играя без году неделя тоже появится на сцене и даст просраться ,,,, по соседям да не в такт (когда много шума вроде и пролезит как в 21 веке ) посмотрят и скажут ДА.... !!! Ребята вы поймите вы сами должны дать себе оценку сможем или нет. Ведь одного раза может хватить что не отмоетесь годами. И конечно мы постораемся такие группы убедить что пока ещё рано. И я думаю что сами музыканты всё таки должны понимать что это не халява!!! Пусть кто то обидется но уровень групп и у нас и в НИНО на 80% хреновый. Да есть интересные и рабочии группы, НО их еденицы! И я думаю что мне потом управление Культуры не простит такой халтуры.

я думаю впервую очередь должна публика решить а не музыканты

Правильно! Только публика будет решать хороший был концерт или нет, а не кому выступать. Потому что у нас так- ГРУППА "САНЫЧ И ЕГО РОДНОЙ КОЛХОЗ" самая крутая , а что играют да всё равно ведь они наши родные колхозные , а в колхозе 10 000 доярок и пастухов..... конечно все проголосуют за Саныча. НЕТ ТАК НЕ БУДЕТ. Решать будите узким и своим кругом. А мы посмотрим со стороны ну и пообщаемся с вами вместе.

Тех, кого посчитают нужным и правильным позвать организаторы

Если честно решение, обсуждать музыкантами, вы сами вынесли, своим отношением и не пониманием меня. Я не хочу больше чтоб меня засерали мол я всё и всех купил. Вот и думайте. А призов Жень ни каких призов -приз попасть на сцену при одобрении коллег из других групп. Между прочим давно хотел поставить именно дзержинские команды на хороший звук и перед большим количеством людей. Сразу будет всё видно и слышно. Хочу чтоб в городе было больше команд которые могут и за которые не стыдно с любыми стилями!!!!
  Seregagitara
7.02.2008 - 00:36
Цитировать сообщение

я думаю, что раз это будет большой концерт, тоне плохо бы позвать группы, играющие в разных стилях
Без победителей и побежденных

Жень, они будут - победителей хотят направить в Германию. У меня такая информация.если я не перепутал ничего

Это сообщение отредактировал Seregagitara - 7.02.2008 - 00:40

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
  леголас1106
7.02.2008 - 00:41
Цитировать сообщение

2Seregagitara:
Какая к чёрту германия? 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  Саныч
7.02.2008 - 00:41
Цитировать сообщение

Seregagitara, 7.02.2008 - 00:36
думаю, что раз это будет большой концерт, тоне плохо бы позвать группы, играющие в разных стилях
Без победителей и побежденных

Жень, они будут - победителей хотят направить в Германию. У меня такая информация

Да тяжеловато под вечер!!! НЕТ ИГРАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ОКОНЧИЛ КОНСЕРВАТОРИЮ ПО КЛАССУ БАЛАЛАЙКА! Чё не понятно что стили любые! И знаешь не надо сплетен на счёт победителей и Германии. Я ещё не знаю , а ты уже в курсе.
  aussie
7.02.2008 - 00:45
Цитировать сообщение

Саныч, 7.02.2008 - 00:33
приз попасть на сцену при одобрении коллег из других групп

Согласен с вами. Когда будет отбор? Хочу знать что думают о нашей группе))
Seregagitara, 7.02.2008 - 00:36
Жень, они будут - победителей хотят направить в Германию. У меня такая информация

Фашистам сдать их. Всех. У мен яесть пару знакомых. В дортмунде. ПОедем туда - пиво с них,обещали. Да и переночевать будет где. Немцы клевый народ.

--------------------
Фотографии
  Seregagitara
7.02.2008 - 00:47
Цитировать сообщение

Саныч, 7.02.2008 - 00:41
Да тяжеловато под вечер!!! НЕТ ИГРАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ОКОНЧИЛ КОНСЕРВАТОРИЮ ПО КЛАССУ БАЛАЛАЙКА! Чё не понятно что стили любые! И знаешь не надо сплетен на счёт победителей и Германии. Я ещё не знаю , а ты уже в курсе.

Повторю, информация у меня такая со вторника, то что Вы будете проводить этот фестиваль, сказанно не было. По поводу Германии сказали "возможно" но я в это мало верю

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
  леголас1106
7.02.2008 - 00:48
Цитировать сообщение

2Саныч:
У нас просто сарафанное радио и много других подобных видов связи...
Насчёт стилей ....я тоже считаю надо поразноообразнее, чтобы публике было поинтереснее...
Насчёт голосования... думаю самое нормальное это когда голосуют группы, будет более честно и более объективно, чем в других вариантах...

--------------------
Фотографии
  Саныч
7.02.2008 - 01:06
Цитировать сообщение

Seregagitara, 7.02.2008 - 00:47
но я в это мало верю

Вот и правильно.

леголас1106, 7.02.2008 - 00:48
Насчёт стилей ....я тоже считаю надо поразноообразнее, чтобы публике было поинтереснее...

Всё зависит от вас! И ещё на счёт демок не партесь здорово. Это просто для нас чтоб иметь представление о группах которые мы совсем не знаем. На результат не влияет. Скорее всего придётся послушать каждую в живую по одной или две песьни. Если команда кривая сразу будет ясно. А демо я наслушался. На компах такие делают что в живую в жизни не с играют. У меня после разных фестов килло Ппять в коробке лежит. Прям бери и хоть на продажу не стыдно. Только все это труд не тот не живой а просто преукрашивание действительности.

Добавлено 07.02.08 в 01:08
aussie, 7.02.2008 - 00:45
Согласен с вами. Когда будет отбор? Хочу знать что думают о нашей группе))

За месяц начнём суетится по этому поводу, а пока и без отбора проблем полно по этой теме!
  леголас1106
7.02.2008 - 01:15
Цитировать сообщение

Саныч, 7.02.2008 - 01:06
На компах такие делают что в живую в жизни не с играют.

я вот не сторонник такой темы...пиши то что умеешь...можно немного преукрасить, на то она и запись, но совсем немного...!

--------------------
Фотографии
  postfaktum
7.02.2008 - 01:16
Цитировать сообщение

Саныч, 7.02.2008 - 01:06
У меня после разных фестов килло Ппять в коробке лежит.

ксати .... а можно их как-нить позаимствовать на время??? Давно хотел ...
Current music: 05 The Long Road - 15 Hero (Chad Croeger for OST ''Spiderman'')
  Саныч
7.02.2008 - 01:19
Цитировать сообщение

леголас1106, 7.02.2008 - 01:15
можно немного преукрасить

Немного fingerup.gif
postfaktum, 7.02.2008 - 01:16

Приходи В МПЦ отгружу!
  postfaktum
7.02.2008 - 01:22
Цитировать сообщение

Саныч, 7.02.2008 - 01:19
postfaktum, 7.02.2008 - 01:16

Приходи В МПЦ отгружу!

ok.gif
Пренипременно загляну на днях
  Atrium
7.02.2008 - 07:29
Цитировать сообщение

2Igreque:
Заявку, в личку.

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.