Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Моноспектакль
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Почему в России так популярны музыкальные мертвецы?

и только у нас особой популярностью пользуются концерты мертвецов
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  draleshin
4.02.2008 - 09:15
Цитировать сообщение

Кого только не привозили в наш город из уже как 10-15 лет скончавшихся групп

например скоро будет выступать такая группа как СМОУКИ ну так вот например 20 лет назад эта группа уже была в унитазе и никто её не слушал....

и вот она в НН и наверняка будет АНШЛАГ

может так происходит патаму что у нас сплощь алкашня в стране выпьт пару стаканов и ...

классно играют старички 1908 года выпуска.....

на какие концерты подобного кала ты ходишь? что ты думаешь по данному тупому поводу?
Фотографии
  semicvetoff
4.02.2008 - 10:35
Цитировать сообщение

2draleshin:
Эт ты напрасно. Если ты разбираешься в музыке, то непременно оценишь главное, что должен оценить человек, разбирающийся в музыке: звучание. Вот ради интереса сходи на "Smokie", посмотри на всё, послушай внимательно исполнение и - главное! - пение, и сравни с говнорыгами из "Аматори" - всё поймёшь. А ещё взгляни на публику на ""Smokie": наверняка все будут красивые и даже пальто в гардероб сдадут. И сравни с обдолбанными рожами в "Рокко" или "Матрице".
Так что не туда ты пальчиком тычешь, мальчик!

P.S. (если конечно тебе действительно интересно): я был на "Deep Purple", "Nazareth", "Uriah Heep", "Rage", "Tito & Tarantula". Музыка разная, но одинаково качественная и драйвовая. И строй опускать далеко не обязательно!!!:)))
  Доктор Алёшин
4.02.2008 - 10:46
Цитировать сообщение

2semicvetoff:

на что вам отвечу многоуважаемый

ваше мнение очень канечно интересно однако могу Вас уверить что подобное происходит тока в Раше и нигде более ИБО ТОЛЬКО У НАС группы сошедшие в отстой собирают залы

будем реалистами) альбомы этих групп не продаются концерты не проходят НИГДЕ, НИКАК, НИКОГДА

но вот русский человек ему как говориться закон не писан посему страну заполонили древние монстры НОСТАЛЬГИЯ ПО БЕРЕЗКАМ ИЛИ ПО ""Smokie": не играет роли

ДАВАЙТЕ ТОГДА БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА КОПЕЙКАХ, СМОТРЕТЬ ТОКА ВИДЕОКАССЕТЫ И ХОДИТЬ В БОТИНКАХ ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ ИЛИ В ВАЛЕНКАХ (в них же тепло))))))....

die.gif
  Catchers
4.02.2008 - 10:52
Цитировать сообщение

draleshin, 4.02.2008 - 09:15
у нас сплощь алкашня в стране

Во время концертов Uria Heep и Deep Purple припарковаться было негде на два квартала вокруг. Это, наверное, "алкашня" приехала концерт слушать.
  Доктор Алёшин
4.02.2008 - 11:23
Цитировать сообщение

2Catchers: дык и на леонтьева подъехать нереально)
  LA)
4.02.2008 - 11:31
Цитировать сообщение

2Catchers:
live.gif live.gif live.gif
они так популярны, потому что люди всю жизнь ждали момента, когда они смогут послушать музыку своей молодости, которую в те времена они и не надеялись услышать живьем! я была на Deep Purple, Uriah Heep и Nazareth, хотя мне 23 года и сейчас я слушаю преимущественно DnB и иже с ним. меня эти концерты поразили до глубины души, и видя счастье и слезы на лицах взрослых мужчин, я думаю, что даже если эти группы уже далеко не столько народа собирают за бугром, им стоит хоть раз приехать к нам после такого долгого железного занавеса и порадовать людей!
и кстати в том же Лондоне например или штатах группы-динозавры поигрывают, пусть и не на стадионах, а преимущественно в клубах, так что насчет Нигде и Никогда, 2Доктор Алёшин: далеко не прав.
Фотографии
  Catchers
4.02.2008 - 11:32
Цитировать сообщение

2Доктор Алёшин:
И на Башмета кремлевский концертный битком. И все "алкашня" после двух стаканов (ударение на О). 1-2.gif

Добавлено 04.02.08 в 11:34
2LA):
live.gif
  semicvetoff
4.02.2008 - 11:35
Цитировать сообщение

Доктор Алёшин, 4.02.2008 - 10:46
ДАВАЙТЕ ТОГДА БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА КОПЕЙКАХ, СМОТРЕТЬ ТОКА ВИДЕОКАССЕТЫ И ХОДИТЬ В БОТИНКАХ ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ ИЛИ В ВАЛЕНКАХ (в них же тепло))))))....

2Доктор Алёшин:
В этом абзаце ты сморозил явную глупость. Я отвечу на понятном тебе языке:
то есть ты предлагаешь жечь в печи антикварную мебель, выбрасывать на помойку картины Рембрандта и равнять бульдозером Акрополь? 1-6.gif

альбомы этих групп не продаются концерты не проходят НИГДЕ, НИКАК, НИКОГДА

А мне насрать на всех! Я сходил на "Пёпл" с удовольствием, я чувствовал, как муражки табунами скачут по моей спине от голоса Гиллана, и мне похер сколько ему лет! Исполнение ими песни "Maybe I am Leo" на этом концерте для меня стало вообще самым ярким музыкальным событием последних пяти лет.
Объясни мне, почему я должен запрещать себе это? Потому что это типа не модно слушать старпёров? Я должен имплантировать себе в мозг любовь к "Моим ракетам вверх", и воинственно тявкать на "Smokie"? Да вот хер!!! fuck.gif
  LA)
4.02.2008 - 11:41
Цитировать сообщение

semicvetoff, 4.02.2008 - 11:35
А мне насрать на всех! Я сходил на "Пёпл" с удовольствием, я чувствовал, как муражки табунами скачут по моей спине от голоса Гиллана, и мне похер сколько ему лет! Исполнение ими песни "Maybe I am Leo" на этом концерте для меня стало вообще самым ярким музыкальным событием последних пяти лет.
Объясни мне, почему я должен запрещать себе это? Потому что это типа не модно слушать старпёров? Я должен имплантировать себе в мозг любовь к "Моим ракетам вверх", и воинственно тявкать на "Smokie"? Да вот хер!!!
live.gif 1-8.gif live.gif
Фотографии
  Доктор Алёшин
4.02.2008 - 11:44
Цитировать сообщение

2semicvetoff:

1-3.gif ы ) да ты должен сжечь все диски ""Smokie": это приказ)

Добавлено 04.02.08 в 11:50
да тупая тема))))

согласен) ""Smokie": крутые ПЕРПЛ крутые АКЦЕПТ крутые Леонтьев 4-6.gif

Примадонна 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif

Кобзон 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif

музика форева)))))

live.gif все кул) нижний рулит)))) алкашей у нас нет я придурок)))

спасибо кто защел в тему )))) поклонники антиквариата уж извините старого дурака))))

во флуд мне нужно)))) во флуд))))

LA)
4.02.2008 - 11:56
Цитировать сообщение

2Доктор Алёшин:
ну вот, одумался, лчше поздно, чем никогда))))
обязательно приходи на Смооооки! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Доктор Алёшин
4.02.2008 - 11:59
Цитировать сообщение

2LA): да я работаю ежедневно к сожалению ни смагу)
DJ_ZlodeY
4.02.2008 - 12:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

не хожу на старьё.тем более западное,а не русское fingerup.gif

можете критиковать.мне всё равно koza.gif
  semicvetoff
4.02.2008 - 12:28
Цитировать сообщение

DJ_ZlodeY, 4.02.2008 - 12:24
не хожу на старьё.тем более западное,а не русское

2DJ_ZlodeY:
А книжек старых тоже не читаешь? (Ну, там Есенина, Стивенсона, Довлатова?). Только газеты!
  Доктор Алёшин
4.02.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

2semicvetoff: вряд ли он читает гыгыгыгыгы

если тока доктора ))))
DJ_ZlodeY
4.02.2008 - 12:39
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

semicvetoff, 4.02.2008 - 12:28
А книжек старых тоже не читаешь? (Ну, там Есенина, Стивенсона, Довлатова?). Только газеты!

нет.а те внатуре интересно чтоль? я не читаю.

Доктор Алёшин, 4.02.2008 - 12:35
если тока доктора ))))

Доктор.вы правы koza.gif
  Доктор Алёшин
4.02.2008 - 12:42
Цитировать сообщение

live.gif 2DJ_ZlodeY:
DJ_ZlodeY
4.02.2008 - 12:46
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2semicvetoff:
Джингл (Последний_Приют) (страница #0)

вы думаете я не помню ?

а что ж вы г-н семицветов Последний Приют не уважаете ? fingerup.gif
  semicvetoff
4.02.2008 - 13:14
Цитировать сообщение

2DJ_ZlodeY:
Отчего я должен уважать ВСЁ старое? Выше я говорил о классике, к коей принято относить "Deep Purple", "Uriah Heep", "Smokie" и иже с ними. Приводя в пример Есенина, Стивенсона и Довлатова, я пытался провести параллель между классикой мировой литературы и классикой мирового рока. При чём здесь Последний Приют?
DJ_ZlodeY, 4.02.2008 - 12:39
нет.а те внатуре интересно чтоль? я не читаю

По-моему, стоит попробовать... 1-3.gif
DJ_ZlodeY
4.02.2008 - 13:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

semicvetoff, 4.02.2008 - 13:14
По-моему, стоит попробовать...

это твоё мнение....

я не буду тут писать умных фраз , которые я бы мог произнести за рюмкой или кружкой или ещё чем либо в разговоре с тобой.
просто ПП надо тоже уважать fingerup.gif

или у вас с господином Смирновым личные разногласия ?
  semicvetoff
4.02.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

2DJ_ZlodeY:
DJ_ZlodeY, 4.02.2008 - 13:17
или у вас с господином Смирновым личные разногласия

Не, просто голос его мне не нравится. А ещё манера пения и сами песни. Продолжать не буду, этот топик не для обсуждения Смирнова создали, будь он хорошим, или плохим. Мы говорим здесь про "Smokie", "Deep Purple" и "Nazareth" fingerup.gif Автор топика назвал их калом. Я не согласен. 3-6.gif
DJ_ZlodeY
4.02.2008 - 16:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

semicvetoff, 4.02.2008 - 15:04
Не, просто голос его мне не нравится. А ещё манера пения и сами песни.

semicvetoff, 29.11.2007 - 13:32
А на кой ляд эту шнягу опубликовали?

Смирнов маст дай!!!

ещё каждый свой пук в отдельный альбом и на "ЗВУК",

вот это неуважение. die.gif
  ReeVe
4.02.2008 - 16:44
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2draleshin:
На Ваш вопрос есть один простой ответ.
Все это происходит потому что в совке привезти эти команды было нереально, а творчество их все равно бессмертно, и ценится достаточно высоко. А сейчас появился шанс привезти эти группы к нам, и происходит это в первый-второй-третий раз. А не по тысячному, как в случае (вставьте название любой современной популярной команды).

Правда, как то ни странно, мало кто может назвать хоть какую-нить песню этих команд, зато хорошо знают перепевки имени отечественных команд. Даже к примеру в этом топике навряд смогут упомянуть что-нить из Smokie без помощи гугла...

И тем не менее, в отличие от большинства современных команд, эти "старички" - музыканты с большой буквы.

Добавлено 04.02.08 в 16:45
(offtop) 2DJ_ZlodeY:
А ты когда-нибудь пишешь по теме?

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  funeral for a friend
4.02.2008 - 17:16
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

ну вы меня извините, но это правда шлак везут. Почему не приедут LZ? Да потому что они котируются до сих пор за бугром. А это скам. И, к слову, звучащий ничуть не лучше аматори)

--------------------
Фотографии
  LA)
4.02.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

funeral for a friend, 4.02.2008 - 17:16
Почему не приедут LZ?

да потому что они распались почти 30 лет назад и вместе сыграли тока 1 раз недавно, и вместе никуда не поедут, а по отдельности - Плант регулярно наведывется.
Фотографии
  funeral for a friend
4.02.2008 - 17:42
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

LA), 4.02.2008 - 17:18
да потому что они распались почти 30 лет назад и вместе сыграли тока 1 раз недавно, и вместе никуда не поедут, а по отдельности - Плант регулярно наведывется.

да, я это прекрасно знаю. Но Планта в Нижнем как не было, так и не будет, точно так же как и Джаггера с его компанией)

--------------------
Фотографии
  semicvetoff
4.02.2008 - 17:43
Цитировать сообщение

Про LZ:
все права на это имя принадлежат бывшему басисту и клавишнику Джону Полу Джонсу. А он с Пейджем и Плантом не в ладах. Вот потому они никогда не смогут сыграть под вывеской Led Zeppelin. Ни в России, ни где бы то ни было в другом месте. Это ж известный факт, вы чё, не в курсе?
Я, конечно, согласен: Whitesnake без Ковердейла - это не то. Помните, их нам привезли лет пять назад во Дворец Спорта. Все говорили: "Вайтснейк! Вайтснейк едет!". А приехала какая-то не понятная "Company of snakes". Ощущение, что тебе подсунули шнягу, всё-таки было немножко. Но только до момента, когда начался сам концерт. Фирма есть фирма!!!
2DJ_ZlodeY:
Хорош друзей пиарить! Мы тут за великих разговариваем! 1-3.gif
DJ_ZlodeY
4.02.2008 - 17:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

semicvetoff, 4.02.2008 - 17:43
Хорош друзей пиарить!

1-2.gif koza.gif давай.удачи. fingerup.gif
  funeral for a friend
4.02.2008 - 17:51
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

semicvetoff, 4.02.2008 - 17:43
Вот потому они никогда не смогут сыграть под вывеской Led Zeppelin. Ни в России, ни где бы то ни было в другом месте

а в Лондоне сыграли не так давно.

Добавлено 04.02.08 в 17:53
Дело не только в LZ.
Роллингов не будет у нас никогда. Почему? Да опять же потому же самому) Потому что везут шлак отработанный, на который там уже никто и не смотрит.
PS: Таких примеров я массу могу привести: AC\DC, Iron Maiden, список можно продолжать

Это сообщение отредактировал funeral for a friend - 4.02.2008 - 17:54

--------------------
Фотографии
  semicvetoff
4.02.2008 - 17:57
Цитировать сообщение

funeral for a friend, 4.02.2008 - 17:51
а в Лондоне сыграли не так давно.

Я не знал. Значит, всё-таки уговорили. Я слышал, им за это какие-то миллионы предлагали.
Кстати, вот и ответ на твой вопрос: они востребованы ТАМ потому же, почему Smokie востребованы ЗДЕСЬ: они выступают 1 раз в 30 лет!

Добавлено 04.02.08 в 18:04
funeral for a friend, 4.02.2008 - 17:51
на который там уже никто и не смотрит.

Ну а тебе-то что с того, что там никто не смотрит? Ты сам, придя на концерт, получил удовольствие? Или ты не пошёл, руководствуясь соображениями, что это типа шлак, на который там уже никто не смотрит? Живи своим умом!
  Grayman
4.02.2008 - 18:10
Цитировать сообщение

Shit Happens

Доктор Алёшин, 4.02.2008 - 10:46

Даешь ламборгини прошлого года выпуска, ашди дивиди, скейтерские тапки, последний альбом психеи и рассказы доктора алешина!!

Это сообщение отредактировал Grayman - 4.02.2008 - 18:11

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  le seringue
4.02.2008 - 19:02
Цитировать сообщение

в НиНо из "динозавров" приезжают как правило только те, то уже никому не нужны...
а синдром "дискотеки 80х" это другое...
Фотографии
  funeral for a friend
4.02.2008 - 19:09
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2semicvetoff:
да просто мне с того то, что я понимаю что это действительно какашка, ничуть не лучше чем аматори. А вот Роллинги и Пейдж - ещё пока нет. Их я бы хотел увидеть, но нет возможности.

--------------------
Фотографии
  Zebrochka
4.02.2008 - 19:49
Цитировать сообщение

не в восторге от старых групп... но наверно, это всего лишь потому, что когда они были дико популярны меня в проекте еще не было. Но вот если через 20 лет будет Сплин выступать, то пойду по-любому. Да - это будет такое старье, но это то старье на котором я выросла. Кто такие Смоки, я не слышала вообще, даже их упоминания не слышала, но кто-то на них, наверное вырос...

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  funeral for a friend
4.02.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Zebrochka:
ну про Элис была такая песенка) так вот это они) её из наших говнарей ещё кто-то перепевал

Это сообщение отредактировал funeral for a friend - 4.02.2008 - 20:01

--------------------
Фотографии
  Zebrochka
4.02.2008 - 20:09
Цитировать сообщение

2funeral for a friend:
про Элис это на на руссаком было?
припоминаю тогда....
да вроде поют, как поют.... в принципе припоминается - вроде нормально так

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Хмель*****
4.02.2008 - 20:24
Цитировать сообщение

На поле танки грохотали
Солдаты шли в последний бой
А маладоооваааа камандииира
Несли с пробитой головой!
А маладоооваааа камандииира
Несли с пробитой головой!

--------------------
И че?
Фотографии
  Гопник
4.02.2008 - 20:44
Цитировать сообщение

С полгода назад мне один знакомый рассказывал как ему посчастливилось побывать на концерте Чака Бэрри в Москве. Ему ведь уже если я ни ошибаюсь под 80!!! Так вот говорят концертище был - КАЙФ!!! Что, этого старого негритоса тоже не помните? Это ж он рок-н-рол придумал! А Элвис был много позже! Или это тоже кал? 3-1.gif
  (Skvosh)
5.02.2008 - 01:05
Цитировать сообщение

funeral for a friend, 4.02.2008 - 19:09
я понимаю что это действительно какашка

А вот батя мой так не считает fingerup.gif

Просто надо подумать не о том что нам это не надо,а о том что им это надо....
Да....Для меня Смоки это тож не фонтан ваще......
Ну какая разница кого везут,
Это ведь не для нас везут.....
Вот Привезли бы SEX PISTOLS и я б пошел!!!
Кто бы каким говном это не считал....
И где бы там это не катировалось,мне б пофигу было....
Это мое детство....

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday
--------------------------------
Есть ведущие а есть ведомые.
Я не читаю что вы пишете, мне по хуй.
Это вы читаете и обсуждаете то, что пишу я.

--------------------------------
Не выебайся!Не груби нам!Понтам дешевым цена - могила!
Фотографии
  funeral for a friend
5.02.2008 - 03:46
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Гопник, 4.02.2008 - 20:44
Так вот говорят концертище был - КАЙФ!!! Что, этого старого негритоса тоже не помните? Это ж он рок-н-рол придумал! А Элвис был много позже! Или это тоже кал?

Про Чака, Элвиса и прочих речь не шла. Уверен, что у Берри на концерте творится всё как надо. Дело не в старости музыкантов скорее. Дело именно в том, что они сейчас из себя представляют.
Речь шла о группе Смоки, о Дип Пёпл без Ричи Блекмора, о Уайтснейк без Ковердейла. Это что? Круто? Писька без яиц это кайф? Да реально же какашка. Я упоминал здесь Роллинг Стоунз - это не кал. Далеко не кал. И до сих пор не кал. И именно поэтому мы с вами их никогда не увидим в концертном зале Юпитер. Они запросто сейчас соберут стадион в Рио Де Жанейро, как и какие-нибудь Айрон Мэйден.
А Кен Хенсли - это далеко не Юрайя Хип. И тем более не та группа, которой они были в 70-е(

--------------------
Фотографии
  Доктор Алёшин
5.02.2008 - 08:10
Цитировать сообщение

2Grayman: 1-6.gif АХАХАХАХА

ЖЖОШЬ)))))

Добавлено 05.02.08 в 08:14
2funeral for a friend:

СОГЛАСЕН что кормят НАС НЕ СВЕЖИМ ДЕРЬМОМ))))

бренд в россии значит больше чем сам товар))) оттого и такие вот коллизии с группами ЭШЕЛОНА ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ
  Гопник
5.02.2008 - 08:55
Цитировать сообщение

2funeral for a friend:
Роллинги, Чак, Пёпл без Блэкмора...
Ты так говоришь, будто был на всех этих группах. 1-6.gif Ну на Пёпл может и правда был - они в НиНо приезжали. А на остальных ты не был - даю голову на отсечение! Так как же ты можешь их сравнить? (Кстати, знаю кучу людей которые были в восторге от теперешнего гитариста Пёплов. Я впрочем с ними мля жестоко не согласен! die.gif Хотя вцелом концерт был имхо атпадный).
А то что кто-то на западе собирает стадионы - это не аргумент! Бритни Спирс например собирает - и это попса голимая, а Дейв Вэйкал играет в маленьких элитных клубах, и это искусство!
  funeral for a friend
5.02.2008 - 13:24
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Гопник, 5.02.2008 - 08:55
Ты так говоришь, будто был на всех этих группах

ты так говоришь, будто знаешь был я или нет 1-3.gif
И действительно что бы я посмотрел - так это Роллинг Стоунс, но мне их не видать как собственных ушей. А чтобы сравнить - можно хотя бы посмотреть какой-нибудь концертник, там кое-что видно.

По поводу того, как играет Морс - да ничего удивительного в этом нет, всё это сыграно уже 30-40 лет назад Блекмором. В том вся и фишка, что так сейчас сыграют уже многие ребята, каждый третий знает эти песни наизусть. Хочется посмотреть на легенду, как вы говорите. Мне тоже хочется, а привозят то совсем не её, а именно какой-то заменитель, суррогат. Не то это всё, чем они были раньше. Где-то гитариста заменили, где-то клавишник приехал один, остатки какие-то, ошмётки былой славы. Всё это напоминает инвалидов без ноги или без руки, но с искусственными протезами.

--------------------
Фотографии
  Grayman
5.02.2008 - 13:58
Цитировать сообщение

Shit Happens

2funeral for a friend:
андрей да вы тут жжоте)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  GRASS
5.02.2008 - 14:17
Цитировать сообщение

Доктор Алёшин, 5.02.2008 - 08:10
бренд в россии значит больше чем сам товар)))

бренд ВЕЗДЕ значит больше, чем товар

funeral for a friend, 5.02.2008 - 03:46
Уверен, что у Берри на концерте творится всё как надо. Дело не в старости музыкантов скорее. Дело именно в том, что они сейчас из себя представляют.

вот с этим соглашусь

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.