АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалистка ищет группу

или работу в рест. и клубах
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Valeriya
1.02.2008 - 15:58
Цитировать сообщение

Отличный слух, мягкий голос, могу петь в разных стилях (рок, поп,джаз).Группу ищу в стиле поп-рок, альтернатива (без орни). Пишу стихи и с сочинительством музыки тож.могу помоч. Диапозон от "ми" малой октавы до "До" 2-й окт.
Жду предложений, агент и почта V_666_85@mail.ru , 906 359 37 12 тел.
  Valeriya
1.02.2008 - 16:46
Цитировать сообщение

Вообще в идеале, хотелось бы найти людей кот. хотят исполнять музыку не зацикливаясь на каких-то стилях, эксперементируя. Играя энергичную и плавную музыку, чувственную, страстную, глубокую, не пустую и главное качественную.
  Alt Boy
1.02.2008 - 18:26
Цитировать сообщение

Привет,я представляю группу "METRO"!!!Сейчас группа ищет постоянную вокалистку...в пример стилистики могу привести пример такие группы как:TRACKTOR BOWLING,Evanescence и т.д. в таком же роде!!!Жду ответа..
аська 455021215
тел 89209023319
почта fire_chester@mail.ru
DJ_ZlodeY
1.02.2008 - 18:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Valeriya, 1.02.2008 - 15:58
(без орни).

live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.