Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

"PSYCHEDELIC,DARK TRANCE"

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
MoZgOkRoToDOB
1.02.2008 - 00:31
Цитировать сообщение

Очень сильно хочетца познакомитца с людьми,которые неровно дышат к этой музыки:)О ч е н ь много есть вопросов,да я думаю и у вас ко мне найдутца!Жду вас братья и сестры!<-)))d(@_@)b(((->

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Giga speed
1.02.2008 - 01:33
Цитировать сообщение

3-2.gif Круто

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
MoZgOkRoToDOB
1.02.2008 - 01:46
Цитировать сообщение

Giga speed,Неодного слова непонятно дядь,которые ты напесал=)

MoZgOkRoToDOB
1.02.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

Народ буду очень признателен если дадите ссылки где можно найти Шведов!Total,katastrof,kluster!ЗАРАНИЕ СПАСИБО melorix'a бы тоже неплохо!

MoZgOkRoToDOB
1.02.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

Народ буду очень признателен если дадите ссылки где можно найти Шведов!Total,katastrof,kluster-psychedelic,dark!ЗАРАНИЕ СПАСИБО melorix'a бы тоже неплохо!

MoZgOkRoToDOB
1.02.2008 - 01:53
Цитировать сообщение

Народ буду очень признателен если дадите ссылки где можно найти Шведов!Total,katastrof,kluster-psychedelic,dark!ЗАРАНИЕ СПАСИБО melorix'a бы тоже неплохо!

Lars
1.02.2008 - 08:27
Цитировать сообщение

Ravermeister

Есть же тема про транс уже! она переместилась правда уже на пес знает какую страницу, потому что никто ничего не писал давно(( Но в общем, движуха определенная наблюдается сейчас в городе в рамках данного стиля, и здесь тоже любителей предостаточно! я люблю например псай/гоа транс, но только не дарк. Шведов не знаю где искать только))))

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
Mega_DJ
1.02.2008 - 09:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Дарк? Транс? А это как? в темноте собственной души искать бога? По мне транс это музыка для дурачков которые не способны оценить своим плоским умом всю прелесть таких направлений как электро хаус или дипсоулфул. Транс, как я где то читал это когда мозг отключается от процесса осмысления и переходит в процесс восприятия... И самый луччий способ достижения состояния транса просить других ударить тебя незаметно палкой по башке. А дарк, дарк транс это не музыка по определению это что то с чем то... Бурлит, улюлюкает, кто то на фоне тчо то бормочет потом 3 секунды тишины и опять: Пррр-Пррр-Пррр- чик-ча-Пррр......... Бззззззззззззззззззз-чик чика Пррр-Пррр-Пррр-уа-уа...
Фотографии
  SergS
1.02.2008 - 09:46
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 1.02.2008 - 09:07
По мне транс это музыка для дурачков которые не способны оценить своим плоским умом всю прелесть таких направлений как электро хаус или дипсоулфул.

1-6.gif 1-4.gif live.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  Lars
1.02.2008 - 10:25
Цитировать сообщение

Ravermeister

По мне транс это музыка для дурачков которые не способны оценить своим плоским умом всю прелесть таких направлений как электро хаус или дипсоулфул

1-3.gif 1-3.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-6.gif live.gif
ЖЖОТЕ, sir!

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
Mega_DJ
1.02.2008 - 14:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

MoZgOkRoToDOB, 1.02.2008 - 00:31
Очень сильно хочетца познакомитца с людьми,которые неровно дышат к этой музыки

Давай знакомиться : я лёша, дышу ровно (нечасто но ровно) к этому музлу... Люблю дарктранс (вроде так он обзывается) а ещё люблю мороженое и далайламу. Читаю калагию, рисую янтры, ночью сплю а днём пою мантры.
Фотографии
MoZgOkRoToDOB
4.02.2008 - 21:20
Цитировать сообщение

Электро хаус ребято это полная некчемщина ваша,однатипная дребидень!А насчет слуха как раз ты енто зря.У тех людей как раз у которых есть слух относятца к психадэлу ровно:)Да че тут спорить каждому свое.Для меня это больше чем музыка,только она способна унести меня за пределы нашей галактики,только под эту музыку можно акунутца в море фантазей!Кстати хто едит на XENOMORPH'A Москва а а у!

f1st
4.02.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

электро - беее.. скукота паршивая...однообразная до боли в животе.... а транс надо чувствовать а не просто слушать... тем более пси... вечное движение и состояние того, что ты как на воде, на которой то штиль, то реальная буря - вот это еееееееееееееее!!!!!!!!!!=))))))))))
Фотографии
MoZgOkRoToDOB
5.02.2008 - 00:41
Цитировать сообщение

f1st Ты прав дружища это музыка волшебна и сильна своей аурой!Не одно направления рядом по моще нестояло PSYCHEDELIC FOREVER!!!Под ваш электро и остальную дрибедень нет некакого разгона,а ношками стоять переменать с одной на другую енто не в моем стиле<-)))d(@_@)b(((->ДАЕШЬ 190 bpm!!!

кутузов
5.02.2008 - 01:10
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

2f1st:
2MoZgOkRoToDOB:
ооо дааа!!!! даёшь псай в массы)))))))))))) больше больше больше))))))

Дарк? Транс? А это как? в темноте собственной души искать бога? По мне транс это музыка для дурачков которые не способны оценить своим плоским умом всю прелесть таких направлений как электро хаус или дипсоулфул. Транс, как я где то читал это когда мозг отключается от процесса осмысления и переходит в процесс восприятия... И самый луччий способ достижения состояния транса просить других ударить тебя незаметно палкой по башке. А дарк, дарк транс это не музыка по определению это что то с чем то... Бурлит, улюлюкает, кто то на фоне тчо то бормочет потом 3 секунды тишины и опять: Пррр-Пррр-Пррр- чик-ча-Пррр......... Бззззззззззззззззззз-чик чика Пррр-Пррр-Пррр-уа-уа...

оке)))) может джаза тогда? 1-2.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
MoZgOkRoToDOB
5.02.2008 - 01:47
Цитировать сообщение

Я же говорю что спору это не подлежит,каждый останетца при своем мнение.Надо будет пацанам сказать что дарк енто оказываетца когда 3 сек.люлюкает,хрюкает и пукает:)хех=)Я скажу так я люблю быть под влиянием черных сил...так шо нечего на свете лучше неету,чем под дарк наврарачивать кругалеты!:)

кутузов
5.02.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

MoZgOkRoToDOB, 5.02.2008 - 01:47
так шо нечего на свете лучше неету,чем под дарк наврарачивать кругалеты!:)

ибо да)))

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
Mega_DJ
5.02.2008 - 09:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2MoZgOkRoToDOB: и в чём же философия дарк-транс музыки?
Фотографии
MoZgOkRoToDOB
5.02.2008 - 20:58
Цитировать сообщение

Я не филосов и поэтому скажу ясно и коротку!:)Медетацию люблю,а как не в дарке помедетировать,оказатца именно там в логове сатана:)Это непонять многим людям!Я вижу в этом направление более чем просто музыку.Этн второй мир фантазий,который каждый видит своими глазами,только под пси безграничны фантазии и каждый человек видит что то свое!А что говорить можно про электро,хардкор,драм!?Она эта музыка навивает какие небуть фантазии!?Фантазер я понимаете то еще,поэтому все остальные стиле музыке мну неинтерестны.Каждому свое опять таки!:)

Mega_DJ
6.02.2008 - 09:10
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2MoZgOkRoToDOB: Что я могу тебе сказать..... Гореть твоей душе.
Фотографии
  Dr. Drugs
6.02.2008 - 12:11
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

MoZgOkRoToDOB, 1.02.2008 - 00:31
О ч е н ь много есть вопросов,да я думаю и у вас ко мне найдутца!Жду вас братья и сестры!<-)))d(@_@)b(((->

koza.gif Здесь мы...
MoZgOkRoToDOB, 5.02.2008 - 00:41
ДАЕШЬ 190 bpm!!!

3-5.gif вот это по нашему!!!
MoZgOkRoToDOB, 5.02.2008 - 01:47
так шо нечего на свете лучше неету,чем под дарк наврарачивать кругалеты!:)

Потоптать, вот это тема!!! fist.gif
MoZgOkRoToDOB, 5.02.2008 - 20:58
Медетацию люблю,а как не в дарке помедетировать,оказатца именно там в логове сатаны1-1.gif

Вот-вот именно под дарк можно нехило улететь кудато... и там летать на протяжении всего трека...
При этом стоят на танцполе с закрытыми глазами!!! За это и люблю ДАРК, которого так мало было в Рокко... А под фулон афигенно потоптать, да ручками помахать... Да подурачицца!!! 1-4.gif
И самый луччий способ достижения состояния транса просить других ударить тебя незаметно палкой по башке

Мы не ищем легких путей!!!

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
MoZgOkRoToDOB
6.02.2008 - 16:37
Цитировать сообщение

УЖЕ ГОРЮ ЛЮЮЮДИИИ СПАСАЙТЕ!!!УХАХА:)):);)=)ДАЙСЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!

iDiOT
6.02.2008 - 16:57
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

чё там? давайте ближе к делу... 3-1.gif

Это сообщение отредактировал iDiOT - 6.02.2008 - 16:57
Фотографии
MoZgOkRoToDOB
6.02.2008 - 17:53
Цитировать сообщение

IDIOT ты по поводу дядь!?=)

Dr. Drugs
6.02.2008 - 19:28
Цитировать сообщение

MoZgOkRoToDOB, 6.02.2008 - 17:53
IDIOT ты по поводу дядь!?=)

МЫ тут не просто так мимо проходили......
MoZgOkRoToDOB, 6.02.2008 - 16:37
УЖЕ ГОРЮ ЛЮЮЮДИИИ СПАСАЙТЕ!!!УХАХА1-3.gif1-1.gif1-2.gif=)ДАЙСЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!

Накурился чтоль??

Трансу надо, чтоль???

--------------------
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Фотографии
MoZgOkRoToDOB
6.02.2008 - 19:44
Цитировать сообщение

Слушаю вас всех внематочно!:)Ховорите шо,як,дэ,почем!?=)

Dr. Drugs
6.02.2008 - 21:29
Цитировать сообщение

MoZgOkRoToDOB, 6.02.2008 - 19:44
Слушаю вас всех внематочно!:)Ховорите шо,як,дэ,почем!?=)

Круглые по 5 марки по рублю.... (с)

--------------------
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Фотографии
  Sol.Solutani
6.02.2008 - 23:55
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 1.02.2008 - 10:07
Транс, как я где то читал это когда мозг отключается от процесса осмысления и переходит в процесс восприятия...

не перестаю вами восхищаться live.gif

--------------------
Несмотря на то, что с одной стороны всегда всё ТАК,
с другой стороны - всегда всё
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
  МЯСНИК
7.02.2008 - 02:26
Цитировать сообщение

Офигеть! Все выводы так же делали люди ! Почему вы так уверены, что они правы!? А!?
Что транс это процесс откл. осмысления который переходит в очучение!
Это так же и про House Electro можно сказать ! Когда человек отлючаеться и погружаеттся в свой мир фантазий ! АйЙ! Че там спорить ! Слушая любую музыку ВЫ ЖЕ НЕ ОСМЫСЛИВАЕТЕ НОТЫ , ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ и НАСЛАЖДАЕТЕСЬ! ЕПРСТ!

Добавлено 07.02.08 в 02:28
MoZgOkRoToDOB - Мне что то знаком характер общения ! Мы не виделись случайно на какойнето вечерине!? Или беседе о музыке!?
Фотографии
  GOLIAF
7.02.2008 - 02:59
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2MoZgOkRoToDOB:
и кто вам ёп такие ники придумывает....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  iDiOT
7.02.2008 - 09:48
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

1-3.gif когда трип-встреча любителей дарка?

GOLIAF, 7.02.2008 - 03:59
и кто вам ёп такие ники придумывает....

Александр Шульгин немного помогает 1-1.gif
Фотографии
Mega_DJ
7.02.2008 - 09:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

МЯСНИК, 7.02.2008 - 02:26
Это так же и про House Electro можно сказать

да, можно скзать а можно подумать и проанализировать. Стуктура хаус треков 4 на 4 у транса 4 на 8, 4 на 16, и 4 на 32 (очень редко но метко). Ритм хауса как правило 128-132. Так как основой в данной музыке служит басс-барабан, то сопоставив то что низкочастотная виибрация (впрочем как и любое акустическое колебание) являет собой самую грубую из тонких энергий, а басс наиболее низкая вибрация, и соответственно легче вступает в резонанс с материей. Внутренний "кварц" человека это сердце, от его деятельности зависит насыщение клеток кислородом, подачей питательных веществ и как следствие интненсивность биохимических реакций тела. Влияние на сердце гармоник низкочастотного спектра выводит сердце на "режим" и тело начинает функционировать в режиме "синхронизации". Так как тусовки это события массового характера (то есть в них участвуют более 1 человека), соответственно состояние каждогой индивидуальности будет схожим. Стабильное течение процессов биохимии тела как следствие вызывают истечение психической энергии во вне для аккомуляции её инферальными сущностями, а именно плазмоидной формой жизни называемая на руси "перуница". Думаю не для кого не секрет что некоторые фотографии содержат артефакты в виде шариков от горошины до футбольного мяча по консистенции от практически прозрачных и молочно-белых до ярко-красных. Многие просто не обращают на них внимание.
Фотографии
  Lars
7.02.2008 - 10:14
Цитировать сообщение

Ravermeister

2Mega_DJ:
Ого! live.gif насчет фотографий только не совсем понял, мне кажется, это свет все-таки преломляется в объективе, если ты про фотки с месибот говоришь

--------------------
Фотографии
Mega_DJ
7.02.2008 - 10:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Lars:
Lars, 7.02.2008 - 10:14
это свет все-таки преломляется в объективе, если ты про фотки с месибот говоришь

по специфеке моей работы я занимался изучением подобных фенонменов и могу с увереностью сказать что да это преломление света, только за счёт энергетического скопления (рекомендую проанализировать 500-1000 подобных фотографий для выявления закономерности) у некотороых плазмоидов есть 3 точки на теле это точно отражение луны от тумана или свет болотного газа 1-1.gif
Фотографии
  Lars
7.02.2008 - 10:32
Цитировать сообщение

Ravermeister

Ну, по крайней мере, из твоего объяснения становится понятно, почему мне, например, в тыщу раз ближе гоа-транс 98-го года, чем дарк-и-фуллон-муть 2007-го))) Первый низкочастотнее по звучанию, соответственно, его восприятие человеком намного активнее, чем гулкого и отрывистого баса у второго!

Это сообщение отредактировал Lars - 7.02.2008 - 10:33

--------------------
Фотографии
Mega_DJ
7.02.2008 - 10:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

негармоничная быстрая ритмичная музка вызывает блокирование сознание и вводит слушающего в состояние экстаза (то есть ошущение что тебе тепло от горения своего тела, то есть отрицание духовности как таковой). Дарк Транс это мощный акустический инструмент направленный на выкачивание жизненной энергии и аккомуляции в инрферальных сущностях которые поглощаются энергоинформационными полями.
Фотографии
  Lars
7.02.2008 - 11:06
Цитировать сообщение

Ravermeister

Mega_DJ, 7.02.2008 - 10:51
направленный на выкачивание жизненной энергии

Значит, это кому-то нужно? 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Lars - 7.02.2008 - 11:06

--------------------
Фотографии
Mega_DJ
7.02.2008 - 11:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Lars, 7.02.2008 - 11:06
Значит, это кому-то нужно

гаввах пища демонов.
Фотографии
  sprint
7.02.2008 - 17:34
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 7.02.2008 - 09:53
основой в данной музыке служит басс-барабан

басс-барабан не даёт расслабляться!
мальчишки, девчёнки, танцевать, улыбаться!
© какая-то русская электроника

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
H1pnot1c
7.02.2008 - 17:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Dr. Drugs, 6.02.2008 - 21:29
Круглые по 5 марки по рублю.... (с)

Какие хоть ? 1-6.gif
Фотографии
MoZgOkRoToDOB
7.02.2008 - 18:19
Цитировать сообщение

МЯСНИК ты с Москвы!?Возможно и виделесь,приезжай завтро в ТЕНЬ Xenomorph,polyphonia приезжают!Я еду 100% уже белет даже преобрел начало в 23:00.А насчет ника это не просто отсебятина какаето:) МОЗГОКРОТО-в мозгах живет крот который изрядно кушает мой мозг:)ДОБ-ЛЗД 28 гГ.Дело я скажу вам на самом деле вообще не из за музыки,она наносит вред организму менимальный,а вот наркотеки да!Если слушать музыку и гонять на поти подвыпемши как ярый ценитель такой музыки нечего демыны из вас невыкачают.И вообще какие демоны верущие сморю тут у нас есть:)Законопослушный мальчик,соблюдаешь 10 заповедей господа и т.д Так что взять нереальное кол-во dj которым за 5 а то и за 6 ой десяток,а они играют дарк и энергии у них хоть отбавляй:)А кто скажет,а как это без стаффа езъдит,приезжайте в ТЕНЬ завтро увидете:)

MoZgOkRoToDOB
7.02.2008 - 18:25
Цитировать сообщение

По мне лучше бутылка коньяка и на дарк!:)Со всякой гадостью покончено:)Я понел что я люблю музыку больше чем наркоту=)

Dr. Drugs
8.02.2008 - 00:16
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 7.02.2008 - 17:37
Какие хоть ?

Круглые.... и буиажные... 1-6.gif

--------------------
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Фотографии
Mega_DJ
8.02.2008 - 09:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

MoZgOkRoToDOB, 7.02.2008 - 18:25
По мне лучше бутылка коньяка и на дарк!:)

алкопьянь.....
Фотографии
MoZgOkRoToDOB
8.02.2008 - 15:54
Цитировать сообщение

Mega DJ Слышь ты че превезался то а?Ты откуда такой вумный,может пересечемся я те все обасную!?

В теме сейчас:

Опции темы

Alfa Future People 2017

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.