АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Манки ушёл из КОРН

...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Veter
31.01.2008 - 14:50
Цитировать сообщение

Korn Потеряли Еще Одного Участника

Ветераны ню-метал Korn продолжают терять участников: вслед за гитаристом Брайном Уэлшем и ударником Дэвидом Сильверой расположение группы покинул гитарист Джеймс "Манки" Шефер (James "Munky" Shaffer) - как это сообщается, по причинам 'персонального и семейного характера". Правда, отсутствие Манки считается временным: предполагается, что в скором времени музыкант вновь вернется в группу. Когда это случится - сие неизвестно.

Таким образом, из квинтета основателей в нынешнем составе Korn остаются всего двое музыкантов - вокалист Джонатан Дэвис и басист Реджинальд "Филди" Арвизу. Ситуацию усугубляет то, что Манки бросил своих коллег аккурат в преддверии нового европейского тура, который стартовал 13 января в Дублине. Заменой гитаристу в хо де выступлений стал бывший участник Sevendust Клинт Лоуэри.

Кроме трех вышеупомянутых музыкантов, в туре также задействованы Шейн Гибсон (гитара), Рэй Лузье (ударные), Келин Чейз (перкуссия) и Зак Бейрд (клавишные).

Незадолго до начала гастролей Манки разместил на своем сайте любопытную информацию, вызвавшую множество слухов. "Хочу открыть вам маленький секрет, - сообщил гитарист. - В скором времени я сделаю официальное заявление, которое станет для вас большим сюрпризом. Касается оно кое-чего такого, к чему я питаю особые чувства и что, как мне кажется, также увлечет и вас. В общем, не буду растекаться мыслью по древу. Почаще заходите на мой сайт - и вы первыми узнаете эту большую новость!". Поговаривают, что Манки имел в виду свой сольный альбом.

Европейское турне Korn, которое продлится вплоть до начала марта, включит в себя выступление в Санкт-Петербурге (7 февраля). После этого музыкант ы планируют взять тайм-аут на три-четыре месяца, чтобы перегруппироваться и подготовиться к работе над новой записью. (www.music.com.ua)
  xolodok
31.01.2008 - 14:55
Цитировать сообщение

МАНКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ УУУУУУУУУУУУХООООООООООООДИИИИИИИ!!!!!!!!!!! ОООООООСТААААААААААНЬСЯЯЯЯЯЯ ПРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬЮЮЮЮЮЮ В ВОООООООООООЛОООООООООООСАААААААААААААХ!!!!

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  З_Л_О
31.01.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

Veter, 31.01.2008 - 14:50
Манки ушёл из КОРН

в психею.
ск 1-3.gif

--------------------
http://foryouearth.com

продаю плаги

___
сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски (с)
Фотографии
  fakeman
31.01.2008 - 15:50
Цитировать сообщение

intelligent.punk

наконец то!!!

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Grayman
31.01.2008 - 20:09
Цитировать сообщение

Shit Happens

Все к тому и шло что Дэвис один останеться. Последняя пластинка тому потверждение. Нету Корна, есть Джонатан Дэвис.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  anton_alter
31.01.2008 - 21:15
Цитировать сообщение

Последнее творение это уже не настоящий KoЯN,столько электронщины,вообще не понравилось...KoЯN выдохлись,у них нету больше потенциала музыканта...

--------------------
Я не один, нас много...

CS 1.6 is cool.
Фотографии
  B K M Z
31.01.2008 - 21:25
Цитировать сообщение

anton_alter, 31.01.2008 - 21:15
Последнее творение это уже не настоящий KoЯN,столько электронщины,вообще не понравилось...KoЯN выдохлись,у них нету больше потенциала музыканта...

Просто дяденьки уже выросли из ширштанов и прочей мазафачины, а вот слушатели их, в массе своей так и нет. 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  Bomjishko
31.01.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

2B K M Z:
live.gif правильно говоришь

--------------------
подпись
  victime
31.01.2008 - 21:56
Цитировать сообщение

Не знаю...Смеяться или плакать !
  Grayman
31.01.2008 - 22:45
Цитировать сообщение

Shit Happens

B K M Z, 31.01.2008 - 21:25
Просто дяденьки уже выросли из ширштанов и прочей мазафачины, а вот слушатели их, в массе своей так и нет.

1-2.gif

--------------------
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
  Veter
31.01.2008 - 22:56
Цитировать сообщение

по идее я думал будет всё как в металлике , с 91 года нормальных альбомов не выходило потом все стали ню метал слушать а хэтфилд спиваться, но вот мода на метал вернулась и метла вновь на коне ! я думал что и у КОРН будет перерыв лет в 10-15 пока мода на кач не вернёться. но к сожалению они все расходяться (((
  maggot_corpse
31.01.2008 - 23:05
Цитировать сообщение

Veter, 31.01.2008 - 22:56
но к сожалению они все расходяться

пошли бесканечные доллары просаживать. хари отъели это конечно ппц))) ну и возраст сказывается
Фотографии
  Grayman
31.01.2008 - 23:10
Цитировать сообщение

Shit Happens

чо ни говорите Корны культовая группа, причем заслуженно. И если Дэвис останеться один буду слушать его пластинки вместо корна.

--------------------
-----
  Bomjishko
1.02.2008 - 08:37
Цитировать сообщение

Скоро дэвис один под минусок на сцене раком будет отплясывать1-1.gif

--------------------
подпись
  m0ns
1.02.2008 - 18:16
Цитировать сообщение

Жестоко2-2.gif

--------------------
Choose life
Фотографии
  AntiFLY
1.02.2008 - 18:52
Цитировать сообщение

Мда, не понятная реакция.

--------------------
vaginapomidors
  m0ns
1.02.2008 - 19:52
Цитировать сообщение

2AntiFLY:
непонятная реплика2-2.gif

--------------------
Choose life
Фотографии
  Bomjishko
1.02.2008 - 19:56
Цитировать сообщение

1111

Это сообщение отредактировал Bomjishko - 1.02.2008 - 19:56

--------------------
подпись
  xolodok
2.02.2008 - 13:24
Цитировать сообщение

КОЯП не трогайте!!!!! Мне ваще пох, что они стареют!!!!! Я настолько влюблён в их творчество, что для меня они все равно останутся лучшей группой 21 века!!! С Манки или без него!!!! WE,RE CHILDREN OF THE KORN!!!!!!

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  Nicht Von Hiere
2.02.2008 - 17:16
Цитировать сообщение

Совсем скоро – 7 февраля тишину Дворца Спорта «Юбилейный» разорвет в клочья рев гитар группы KoЯn. Телеканал A-ONE в лице генерального продюсера Виктора Логачева решил приоткрыть занавесу тайны и выяснить, что ждет российских зрителей, которые придут на концерт KoЯn в Санкт-Петербурге. Наш звонок застал группу в Копенгагене. Раскрыть секреты согласился басист группы Филди (Fieldy).

Филди, первый вопрос – кто приедет выступать в Санкт-Петербург? В каком составе вас ждать?
Из оригинального состава будем только я и Джонатан Дэвис. Остальные музыканты присоединились к нам на время тура. Их так много, а тур только начался – я еще даже не запомнил всех.

А ты помнишь свой последний визит в Москву и Санкт-Петербург?
Конечно! Было очень круто гулять, столько церквей в Москве. Я был потрясен...

А помнишь, как все хотели взять у тебя автограф, сфотографироваться вместе?
Помню. Мне порой кажется, что это было очень давно и в мультфильме…

Скажи, лично тебе хочется приехать в Питер?
Конечно! Я просто не могу дождаться этого момента!

А что бы ты хотел увидеть в северной столице России?
Ты мне лучше сам скажи, что там надо посмотреть :-) Покажи мне хорошие места, я тебе доверяю.

Без проблем! Только, к сожалению, мы не сможем тебе предложить настоящую русскую зиму. Глобальное потепление, похоже, коснулось и нас – тут тепло и почти нет снега.
Очень жаль. Так хотелось увидеть настоящую русскую зиму.

Вернемся к вашему концерту. У вас две группы на разогреве - DeathStars и FlyLeaf. Они, кажется, едут с вами по всем городам тура. Почему вы выбрали именно их?
Мы давно хотели показать Европе FlyLeaf, они офигительно круто играют и вообще отличнейшая группа. Что касается DeathStars – они нам самим очень нравятся. Мы любим их слушать.

А когда тур закончится, что планируете делать?
Вернемся домой, передохнем немного и в апреле снова отправимся в тур. В июне должен вернуться наш гитарист Манки (Munky) и в июле мы засядем в студию.

Наверное, идиотский вопрос, но все же. Люди хотят знать – какой твой любимый альбом KoЯn?
Знаешь, я не могу выбрать... Наверное, Untouchables 2002-го года.

А любимая песня KoЯn?
С альбома «See You On The Other Side». Называется «Coming Undone».

Ок, а клип?
Да мне все наши видео по-своему нравятся. Не могу выделить какое-то конкретное.

Филди, что вы приготовили российским фанатам? Чего им ждать от вашего шоу?
Я уверен, что все, кто придет на концерт будут поражены. Во-первых, у нас новое лазерное и световое шоу.

Вы везете аппаратуру с собой?
Да! Мы везем очень много звукового оборудования, света, лазерные установки. А петь мы планируем песни с разных альбомов – что-то из старенького (самое лучшее, конечно), ну а большая часть песен будет с последних пластинок. Специально для российских поклонников мы сыграем несколько песен, которые пока вообще нигде не играли. И еще хочу тебе сказать, что сейчас мы звучим круче, чем когда бы то ни было – мы на пике! Так что приходите все. Это будет действительно незабываемое шоу!

Ждем вас с нетерпением!

Source: a1tv.ru
Фотографии
  Veter
2.02.2008 - 17:27
Цитировать сообщение

Nicht Von Hiere, 2.02.2008 - 17:16
В июне должен вернуться наш гитарист Манки (Munky) и в июле мы засядем в студию.

хм..... на русском фан сайте корн я читал в 2011 корн поедут в тур в полном составе с Хэдом, он сказал что вернёться только к 2011 году, хоть это радует если в полном составе приедут в Россию я обязательно схожу наних ))

Это сообщение отредактировал Veter - 2.02.2008 - 17:29
  xolodok
3.02.2008 - 13:06
Цитировать сообщение

Veter, 2.02.2008 - 18:27
2011 году

Буду ждать третьего пришествия!!!

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  [Ex]
3.02.2008 - 13:16
Цитировать сообщение

Им нужно было потихому уйти еще в году 2002... что бы не становится такой позорной группой которой они считаются сейчас... Korn в его истинном лице перестал существовать после альбома Issues ИМХО...
  xolodok
3.02.2008 - 13:25
Цитировать сообщение

2[Ex]: fuck.gif

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  [Ex]
3.02.2008 - 13:35
Цитировать сообщение

2xolodok:
die.gif
  Pingvi
6.02.2008 - 22:47
Цитировать сообщение

..ниче себе...а когда ушел то?
  Pau_ll
8.02.2008 - 11:31
Цитировать сообщение

Он вернётся летом в группу , после тура ! 1-5.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Nicht Von Hiere
22.02.2008 - 11:54
Цитировать сообщение

Манки запостил следующее сообщение на своей страничке MySpace:

Subject: Ladies and Gentleman!!!.....
Body: Back by popular demand!!... I GIVE YOU!!!!.......MUNKY IN MILAN!!!!!!

Так что 23го февраля корнофаны снова смогут увидеть Манки на сцене)
Фотографии
  Kudriash
23.02.2008 - 09:49
Цитировать сообщение

Nicht Von Hiere, 22.02.2008 - 12:54
корнофаны

ох е вот это неологизмЪ 1-3.gif
бгг

--------------------
бля я панк
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.