АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

FL Studio, eJay, etc

Надо чаще встречаться
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  rbalykov
5.07.2004 - 23:42
Цитировать сообщение

Вдруг стало интересно - а кто в чем пишет?
Лично я разрываюсь между туповатой простотой eJay'я и тёмным лесом наворотов FL.

С большим удовольствием встретился бы с братьями по духу, людей посмотреть, себя показать.

Urs, RB.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
CKOT
5.07.2004 - 23:46
Цитировать сообщение

рекомендую забить и на то,и на другое )) и попробовать освоить либо cubase(попроще) ,либо logic (посложнее).я 8 лет назад решил,что мне нравится Куб,и таперича являюсь упертым поклонником фирмы Штейнберг
::ZX:: [Cannon Project]
6.07.2004 - 00:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Некоторые и в кубэйсе ничего не добъются, тем более что куба без пиздатых плагинов, лишь зря занятые мегабайты....))))
andreIkaInk
6.07.2004 - 00:48
Цитировать сообщение

Упс-упс,какие все умные,а хотите на спор.Познакомлю вас с человеком который и в Cakewalk,и в FL(особенно,накопав плагинов) творит чудеса?

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  rbalykov
6.07.2004 - 00:52
Цитировать сообщение

Познакомлю вас с человеком который и в Cakewalk,и в FL

Познакомить - это хорошо. Еще надо будет пива взять ящичек 1-8.gif Я предпочитаю "Оболонь"

--------------------
Фотографии
CKOT
6.07.2004 - 01:03
Цитировать сообщение

Некоторые и в кубэйсе ничего не добъются, тем более что куба без пиздатых плагинов, лишь зря занятые мегабайты....))))

да разве ж кто спорит)) вроде как с пиздатыми плагинами щас проблем нет,их по самые гланды) мона и на трекере темы мутить,были бы идеи.

Упс-упс,какие все умные,а хотите на спор.Познакомлю вас с человеком который и в Cakewalk,и в FL(особенно,накопав плагинов) творит чудеса?

не,на спор не хочу)) охотно верю ))
andreIkaInk
6.07.2004 - 01:04
Цитировать сообщение

For Руслан:тебя тут тётьки админши нахваливают,вот и пообщайся с ними на тему предполагаемого концерта 23 числа,там этот человек с Notebook'ом и предпологался.А впрочем и так познакомлю.Только пиво мне.Завтра позвоню дам ном.тел.и ИФО.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  rbalykov
8.07.2004 - 22:06
Цитировать сообщение

Андрей, в Алексее живёт талант, припертый темой "Тебе повезло, ты работаешь в офисе".
В данный момент сижу, пью пиво и гоняю повтор за повтором одну из его тем.
Он просто волшебник какой-то. AngeLight пора на пенсию.

--
R.B.

--------------------
Фотографии
Гость
9.07.2004 - 01:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Нет(...живёт талант, припертый темой "Тебе повезло, ты работаешь в офисе...)здесь ты не прав.Просто он наверно несколько "камерный человек, в смысле что свой талант в отличие от многих бездарей не выпячивает и живёт своей жизнью,подразумевающей под собой работу,учёбу и хобби.Вот в этом так сказать хобби-его сверх-Я,и живёт.Он его холит и лилеет,доводя до совершенства(которое в его восприятии никак не приходит).И тут нужны люди которые вытащат его несовершенные на его взгляд творения на суд людской.Я постораюсь этим заняться,а тебе с твоей кинопроекцией жизни(ничего твоего не видел,но хвалят) тоже думаю есть смысл с ним работать.Вот и дерзайте(мне конечно пиво,и может ещё в чём пригожусь).
  rbalykov
9.07.2004 - 04:27
Цитировать сообщение

в офисе...)здесь ты не

Тем не менее, времени на музыку у него маловато...

--------------------
Фотографии
  Rain
9.07.2004 - 23:34
Цитировать сообщение

Чуваки, подскажите где плагинов к FL найти. FL + SF
Фотографии
  rbalykov
10.07.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

где плагинов к FL найти

Да фиг его знает. Попробуй вот на этом форуме:
http://www.radiomute.com/forumdisplay.php?f=34

--------------------
Фотографии
  Michael Khimick
10.07.2004 - 17:40
Цитировать сообщение

переходите на cubase,nuendo,logic или если хотите качества и простоты обращения - sonar xl.Что называется почувствуйте разницу.Предлагаю посетить vst.ru:)fl-в краинем случае для отдельных моментов
levchikk
4.09.2011 - 12:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я лет пять уже пишу в FL подключил необходимые плагины, так теперь не вижу смысла переходить на другие программы, хотя может быть есть лучше и проще, но это уже дело привычки. FL впринципе может освоить даже человек далекий от музыки, по себе знаю и писать приличные треки, конечно, не хиты такие для себя.
  djjoid
3.03.2012 - 10:41
Цитировать сообщение

Ableton Live вполне приличная программа, пользуюсь ей давно и вполне доволен, конечно хотелось бы Logic Pro но у меня семёрка, не охото ставить Mac OS user posted image
  Shinoby
3.03.2012 - 12:47
Цитировать сообщение

2djjoid:
Тема 2004 года, если что. Ты конечно молодец что лайв используешь, но немного не быстрый)

--------------------
$$__$$__$$$$__$$$$$___$$$$__$$$$$$__$$$$_
$$_$$______$$_$$__$$_____$$___$$___$$__$$
$$$$____$$$$$_$$__$$__$$$$$___$$___$$$$$$
$$_$$__$$__$$_$$__$$_$$__$$___$$___$$____
$$_$$__$$__$$_$$__$$_$$__$$___$$___$$____
$$__$$__$$$$$_$$$$$___$$$$$___$$____$$$$$
______________$$_________________________
______________$$_________________________
  bassbuster
3.03.2012 - 18:27
Цитировать сообщение

2Shinoby:
Да ладно))) время то идет, и народ платформы то меняет)))

--------------------
по-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Проект "Молескин" VK|FB|PDJ|SC
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.