АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

К чему стремится дустовый музыКАНТ??

Уберем технику и посмотрим что ты хочешь.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Shutup Cunt
29.01.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

Не предлогаю вариант который подразумивает развитие техники игры. По тому что все будут голосовать за него, и это понятно. Что вы выберите если не учитывать технику.
З.Ы. Вариант №2 ни чего личного к Санычу, просто прочитав форум, пришла к выводу что многие именно к этому стремятся. НЕ СТЕБ.
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 17:21
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

кто саныч ? 1-8.gif
  Shutup Cunt
29.01.2008 - 17:26
Цитировать сообщение

Я его не знаю лично. Почитай раздел если не лень. А если лень, то это типо муз магнат у которого есть все что нужно, но видать не всех устраивает его подход к музыке.

Это сообщение отредактировал Shutup Cunt - 29.01.2008 - 17:28
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 17:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

а что он делает для музыкантов дуста ? fingerup.gif
  Shutup Cunt
29.01.2008 - 17:30
Цитировать сообщение

Да говорю почитай, мне лень рассказывать. victory.gif
  Fil
29.01.2008 - 17:34
Цитировать сообщение

DJ_ZlodeY, 29.01.2008 - 17:28
а что он делает для музыкантов дуста ?

Судя по отзывам в прошлых темах, "свёртывает им кровь".

--------------------
Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 17:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Shutup Cunt:
дай ссылу ))) 1-2.gif fingerup.gif

Fil, 29.01.2008 - 17:34
"свёртывает им кровь".

3-1.gif
  Shutup Cunt
29.01.2008 - 17:41
Цитировать сообщение

Зря я наверно этот вариант предложила, щас все увидят наш разговор и понесется 2-2.gif
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 17:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ну давай выноси сюда...проблем то live.gif
  Doomster
29.01.2008 - 17:59
Цитировать сообщение

Я вот общался с НЕКОТОРЫМИ дустовскими музыкантами, и понял, что многие из них хотят просто выступать, быть узнаваемыми, быть в центре внимания. И им по сути без разницы чего играть. Есть тут "группа" знакомая, которая уже после пары ретиций настроилась выступить на концерте областного уровня. Че это за бредни? Когда у меня был свой коллектив, я никогда не стремился к популярности, никому ничего не пытался доказать или превзойти чей то уровень, а просто писал СВОЮ музыку и мы её играли. Достаточно было того, что ценил её я, мои друзья и знакомые
  Atrium
29.01.2008 - 18:13
Цитировать сообщение

Shutup Cunt, 29.01.2008 - 17:26
но видать не всех устраивает его подход к музыке.

А какой подход, то? Если группа играть не умеет, но выставляет себя прям звездой всех звезд,он ей в глаза это и говорит, мол :"Ребята, ничего вы пока не умеете." Ну может пожестче, но смысл таков 1-1.gif Так что смуту наводить не надо...А по теме - не равняюсь на НиНо, просто пытаюсь быть лучше. 1-2.gif

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Shutup Cunt
29.01.2008 - 18:15
Цитировать сообщение

я уже пожалела, что выстовила этот вариант.
  Atrium
29.01.2008 - 18:17
Цитировать сообщение

Shutup Cunt, 29.01.2008 - 18:15
я уже пожалела, что выстовила этот вариант.

Попытаемся забыть 1-1.gif но в следующий раз продумывать лучше 1-1.gif

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Shutup Cunt
29.01.2008 - 18:21
Цитировать сообщение

Вот и славненько 1-2.gif
  Roads
29.01.2008 - 18:27
Цитировать сообщение

Doomster, 29.01.2008 - 17:59
никогда не стремился к популярности, никому ничего не пытался доказать или превзойти чей то уровень, а просто писал СВОЮ музыку и мы её играли. Достаточно было того, что ценил её я, мои друзья и знакомые

как не прискорбно, но мне кажется что это самый лучший подход к музыке...для тех кто относится к музыке как к хобби. Другой вопрос если музыканты хотят этим зарабатывать на жизнь. Им волей-неволей придётся доказывать насколько они круты, но не понтами, не кричать что все гавно, а действительно музыкой техничной, грамотной, цепляющей за душу наконец.Но к сожаленью большинство наших груп как раз-таки доказывает всем свою "крутизну" именно полеванием грязью друг-друга, потому что сами ничего путного из себя не представляют. А действительно грамотные музыканты просто делают совё дело, ни скем не споря, ни кого не обсерая, про них мало кто знает, но когда они выходят на сцену и начинают рубить то всем крышу сносит!Жаль что у нас не так!..все пытаются быть на виду любым способом, совершенно забывая про музыку, именно поэтому у нас так мало(практически нет) хороших груп.Вобщем большинство стремятся к популярности(кормя слушателей гавном)!!!

Это сообщение отредактировал Roads - 29.01.2008 - 18:29
  m0ns
29.01.2008 - 18:29
Цитировать сообщение

Ха1-1.gifравняться не на нижегородских ,и не на московских,а на зарубежных исполнителей1-1.gifи пытаюсь быть лучше..

--------------------
Choose life
Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 18:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Roads, 29.01.2008 - 18:27
грамотные музыканты просто делают совё дело, ни скем не споря, ни кого не обсерая, про них мало кто знает, но когда они выходят на сцену и начинают рубить то всем крышу сносит!

очень красиво написано live.gif koza.gif

Добавлено 29.01.08 в 18:30
m0ns, 29.01.2008 - 18:29
равняться

а вы что как себя недооцениваете ребят ? 1-2.gif
  Shutup Cunt
29.01.2008 - 18:42
Цитировать сообщение

Roads, 29.01.2008 - 18:27
(кормя кормя слушателей гавном)!!!

Ну вот тут, я с тобой не соглошусь. Возьми Келли Анн вроде так они теперь называются. Я их слышала один раз. Читала тут отзывы, общалась с ними. Они разве кормят всех калом? Как можно называть музыку которая делается с удовольствием шлаком?? Так вот, у них конечно есть Антифлай говнистый мальчик, но и его тоже можно понять. На сколько я знаю он делает больше чем остольные в группе(ни хочу ни кого обидеть, заранее извините, если что не так). И то что они делали раньше(нового я не слышала еще) это было не говно, судя хотя бы по тому как они это приподнясят. Я когда пыталась пообщаться с вокалистом, в свой адрес услышала не самые приятные слова( Не мешайся.) в таком нервном тоне.
  Doomster
29.01.2008 - 18:51
Цитировать сообщение

2Shutup Cunt:
Насколько я понял Roads имел в виду БОЛЬШИНСТВО, но не всех абсолютно. Естественно, есть у нас группы которые кое чего пытаются из себя представлять и у них даже получается. Да и вообще, кал - не кал, всё субъективно 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Doomster - 29.01.2008 - 18:52
  Roads
29.01.2008 - 18:56
Цитировать сообщение

2Shutup Cunt:
Shutup Cunt, 29.01.2008 - 18:42
Ну вот тут, я с тобой не соглошусь. Возьми Келли Анн вроде так они теперь называются. Я их слышала один раз. Читала тут отзывы, общалась с ними. Они разве кормят всех калом? Как можно называть музыку которая делается с удовольствием шлаком??

ты наверно не совсем меня поняла или я не так высказался как хотел...я не имел ввиду какую-либо конкретную группу, я говорю про большинство груп(которые вобщем-то понимают что их музыка шлак, но пытаются убеждать самих себя(а следственно и других людей) что это на самом деле не шлак и что круто, а потом обижаюся и хамят всех подряд!

Добавлено 29.01.08 в 18:57
2Doomster:
Doomster, 29.01.2008 - 18:51
Насколько я понял Roads имел в виду БОЛЬШИНСТВО, но не всех абсолютно. Естественно, есть у нас группы которые кое чего пытаются из себя представлять и у них даже получается. Да и вообще, кал - не кал, всё субъективно

спасибо за понимание!
Я не хочу ни кого обидеть, но и лицемерить я тоже не хочу и не буду этого делать, но стоит посмотреть фактам в глаза и что у нас на самом деле очень-очень мало груп достойных уважения, на которых можно и нужно ровняться!

Это сообщение отредактировал Roads - 29.01.2008 - 19:08
  Igreque
29.01.2008 - 19:42
Цитировать сообщение

Моего варианта ответа здесь тоже нет.
Я сейчас объясню кое-что.
Недавно я был в гостях у одного чувака, который увлекается русским роком а-ля алиса, записал на тонмейстере песню и её теперь крутят по радио. Так вот включил он мне её значит послушать я сижу и думаю куда я попал примитивизм уши вянут. Прослушал - чувак говорит мне - ну как, понравилось? Знаешь - сказал я - я в таком стиле ничего не понимаю...но ничего, слушать можно...
ПО-моему этот радиоротируемый музыкант заболел звёздной болезнью...
Так вот мораль в том, что я не смог сказать чуваку. что его музыка - фуфло, что вторая алиса на х... никому не нужна, но думаю, Саныч в этом случае смог бы.
Вот за это я его уважаю.
Вообще эта тема с Санычем -"за вы или против?" - уже какое-то молодёжное интернет-клише, как сетевой этикет - сказал что-то плохое - ты крут.
Ненавижу людей, которые поднимают эти споры и бесятся. Ребята - он-то наверху, а вы в ж...
Он не музмагнат и не поедатель начинающих коллективов. Он не может сделать из дерьма конфетку и наоборот. Этот человек возглавлял рок-клуб в Дусте. Возглавлял не из-за денег и меркантильности, а потому что хотел.

--------------------

Принцип причинности сводится, по существу, к простому утверждению, что следствие бывает после причины. Если у вас в комнате внезапно зажглась лампочка, то резонно предположить, что кто-то долей секунды раньше щелкнул выключателем. И было бы абсурдным думать, что лампочка может зажечься сейчас потому, что кто-то через десять лет, в будущем, повернет выключатель. Сама мысль о том, что следствия могут происходить до их причин, отвергается человеческим умом.
Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 19:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Shutup Cunt, 29.01.2008 - 17:18
Ровняюсь на уровень лучших групп НН и пытаюсь быть лучше.

а кто лучшие группы НН ? 1-3.gif
  Igreque
29.01.2008 - 19:45
Цитировать сообщение

Я считаю - что Метампси - лучшая группа в нн но её сейчас нет.

--------------------

Принцип причинности сводится, по существу, к простому утверждению, что следствие бывает после причины. Если у вас в комнате внезапно зажглась лампочка, то резонно предположить, что кто-то долей секунды раньше щелкнул выключателем. И было бы абсурдным думать, что лампочка может зажечься сейчас потому, что кто-то через десять лет, в будущем, повернет выключатель. Сама мысль о том, что следствия могут происходить до их причин, отвергается человеческим умом.
Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 19:46
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Igreque, 29.01.2008 - 19:45
Метампси

кто это? 1-1.gif
  Igreque
29.01.2008 - 19:57
Цитировать сообщение

Ха.
А о группе Метампсихоз - одной из очень немногих дзр группе которой удалось пробиться в Москву, Питер и т.п. - не знаешь? Так вот - это она и есть, только чуть-чуть в другом составе.
Ну да - это был 2000 год - тебя наверное тогда на свете не было...

--------------------

Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 19:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Igreque, 29.01.2008 - 19:57
тебя наверное тогда на свете не было...

да . я поздно родился fingerup.gif 1-2.gif
  postfaktum
29.01.2008 - 20:26
Цитировать сообщение

по теме ...
К чему стремиться дустовский музыкант?
Да ровно к тому, к чему стремиться и любой другой музыкант, будь то кстовский, лысковский, ковровский, нижегородский, московский, чеперовецкий ... да любой! Какая разница откуда музыкант?
Любому нормальному человеку хочется, что бы все было зае...сь1-1.gif причем в любой области своей деятельности. Это для тебя что-то новое? Думаю, что нет ...
  Jest
29.01.2008 - 21:02
Цитировать сообщение

не на кого не равняюсь, потому что нет предела севершенству, просто учусь... не было бы других занятий кроме музыки, только ей бы и занимался... просто потому, что получаю от игры удовольствие, это даже не хобби, это уже что-то большее
  p911
29.01.2008 - 21:35
Цитировать сообщение

я кайф от игры получаю. хачу круто играть...музыку хачу круто играть... жить музыкой, причем той которая по кайфу...но т.к. в раше профессия музыканта неблагодарна сама по сибе, то приходица исчо всякой херью за деньги занимаца...

--------------------
  Roads
29.01.2008 - 22:21
Цитировать сообщение

p911, 29.01.2008 - 21:35
я кайф от игры получаю. хачу круто играть...музыку хачу круто играть... жить музыкой, причем той которая по кайфу...но т.к. в раше профессия музыканта неблагодарна сама по сибе, то приходица исчо всякой херью за деньги занимаца...

такая же хрень!!!
  postfaktum
29.01.2008 - 23:05
Цитировать сообщение

p911, 29.01.2008 - 21:35
профессия музыканта неблагодарна сама по себе

2-3.gif а в масштабе Дзержинска тем более ...
  AntiFLY
30.01.2008 - 00:53
Цитировать сообщение

Так вот, у них конечно есть Антифлай говнистый мальчик

Я сам адекват ващета..
Я когда пыталась пообщаться с вокалистом, в свой адрес услышала не самые приятные слова( Не мешайся.) в таком нервном тоне.

Так нечего под ногами крутиться.
postfaktum, 29.01.2008 - 20:26
Это для тебя что-то новое?

Ты хоть понял в чем дело?

--------------------
vaginapomidors
  m0ns
30.01.2008 - 01:01
Цитировать сообщение

2DJ_ZlodeY:
дело в том,что мы скромные ребята:-[не кому не собираюсь ничего доказывать,но на заграницу надо периодически поглядывать.

--------------------
Choose life
Фотографии
  леголас1106
30.01.2008 - 01:14
Цитировать сообщение

Для меня музыка это самореализация, я сам сочиняю...поэтому выливаю своё настроение в свою музыку...а так..я просто получаю удовольствие от музыки..от осознания того, что у меня что то получается....Что касается саныча, скажу так....Люди если вы хотите что-то доказать ему или не зависеть от него, то доказывайте это на деле...а не хамя его..типа он там развиваться не даёт и всё в этом роде. Не спорю он иногда горячится и выкладывает нам своё мнение в не очень приятной форме, но по сути он говорит дело...И если вы хотите быть независимыми, то надо зарабатывать на аппарат, организовывать свою точку настраивать на ней звук и прилагать труд...причём немалый, а не тупо обсирать того, кто этого уже добился...и всё это касается толко материальной стороны..а насчёт музыки, я думаю можно играть в разных стилях, но это должна быть МУЗЫКА...качественная и от которой получаешь удовольствие ты и слушатель...

--------------------
Фотографии
DJ_ZlodeY
30.01.2008 - 09:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

m0ns, 30.01.2008 - 01:01
на заграницу надо периодически поглядывать

fingerup.gif а я даже и не смотрю.поэтому и не умею играть 1-6.gif 1-2.gif koza.gif
Угрюмый волчара
30.01.2008 - 10:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

К чему стремится дустовый музыКАНТ??

Целеустремлённо, именно дустовый музыкант, домится в ванну fingerup.gif
  Иннокентий Смоктуновский
30.01.2008 - 12:57
Цитировать сообщение

Каждый этап (период) хорош тем, что он есть. Кто-то начинает из любопытства. Дальше втягивается в музыку. Дальше, может увлечься дальши, а может на том же уровне. Может уйти в шоу-бизнес, а может играть в дзер.подвале. КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ. Некоторым хочется поднимать и поднимать свой уровень, а кого-то вполне устраивает, достигнутый на определённом этапе. Поэтому, нельзя категорично ответить на вопрос "К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ ДУСТОВСКИЙ МУЗЫКАНТ".

Я начинал в МЕТАМПСИХОЗЕ. Это были такие смелые поиски на основе горячё любимого. Менялись составы (это тоже ПОИСКИ ), рос уровень музыкантов. Постепенно, музыка трансформировалась из одного примерного стиля в другой, и так происходило несколько раз. Затем всё превратилось в МЕТАМПСИ, и поиски продолжились. Кто-то уходил, сейчас группы нет. Кто в Москве играет, я в сторону джаза подался, кто-то компами торгует.
Живой пример.

--------------------
моими глазами сейчас смотрит КТО-ТО другой
только ТСССС....ОН, похоже, и сам об этом не догадывается......

а может быть и так: это я, смотрю ЕГО глазами, и он прекрасно всё понимает...
  Shutup Cunt
30.01.2008 - 13:04
Цитировать сообщение

2Иннокентий Смоктуновский:
Тяжело...... И что толкнуло в Джаз???
  m0ns
30.01.2008 - 13:05
Цитировать сообщение

2Иннокентий Смоктуновский�:
сам какой-то вариант выбрал?

--------------------
Choose life
Фотографии
  Roads
30.01.2008 - 14:20
Цитировать сообщение

Иннокентий Смоктуновский, 30.01.2008 - 12:57
Дальше, может увлечься дальши, а может на том же уровне. Может уйти в шоу-бизнес, а может играть в дзер.подвале. КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ.

правильно сказал! live.gif всё зависит от того чего ты хочешь, а самое главное как сильно ты хочешь добиться поставленной цели, чем готов ради этого пожертвовать, но и одного желания тоже мало(пусть даже оно огромное)!..если хочешь добиться славы, денег, независимости(ну или что там ещё можно хотеть) надо работать(много, не покладая рук).Почему, например, в том же США музыка гораздо лучше нашей?..конечно у них там это всё более организованно(наверное это зависит от более высокой цивилизованности), реп точки, музыканты(всмысле их поиск), выступления и т.п. - всё это конечно у них мощно развито!..но они и работают над собой очень-очень много, каждый день они встают с утра пораньше и занимаются самосовершенствованием целыми днями(если кто хочет с этим поспорить - простой пример - Металлика), потому что они понимают что без труда....(как в поговорке) - одним словом отачивают своё мастерство до предела(если он есть вообще)! Другое дело наши!.. по-сколько часов в день мы занимаемся(или даже легче сосчитать минуты)?Так откуда у нас в Дзержинске(да и вообще в России) появятся отличные группы мирового уровня?
  Seregagitara
1.02.2008 - 01:07
Цитировать сообщение

Roads, 30.01.2008 - 14:20
по-сколько часов в день мы занимаемся(или даже легче сосчитать минуты)?Так откуда у нас в Дзержинске(да и вообще в России) появятся отличные группы мирового уровня?

ты то точно подолгу, я прекрасно помню во что превращаются твои струны 1-6.gif
Моя цель- это играть для души то что нравиться это лучше вечернего пивка.
Да и вообще занятие музыкой требует много времяни, работы над техникой и теорией ( а за частую это и утомляет) зато люди, которые перетерпят это,добиваются не плохих результатов. я буду рад если у нас в городе будет больше гитаристов как Р911, это пример человека, сделавшего себя сам live.gif

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
  Dustman
1.02.2008 - 01:41
Цитировать сообщение

Я тож не нашел нужного ответа.

Скажу так .
1.Никогда не слушал необоснованной критики.
2.Всегда играл и продолжаю играть в первую очередь для себя и таких же как и Я .
3.Всегда хотел быть понятым в музыке , иногда получаеться , а иногда нет.
4.ПОсоянно стремлюсь к совершенству , у которого нет предела!
5.Вегда играл , игаю и буду играть только то, что мне интересно!
6.Никогда не равнялся на Нижний Москву итд.
Есть уже состоявшиеся музыканты - пытаюсь стремиться к их уровню ...
Стараюсь слушать мнение только реальных (Состоявшихся) профессионалов.
7 . Музыкой занимаюсь в любое свободное время. Очень много времени отдаю ей и надеюсь что потраченное время не пропадет даром и все таки это меня к чему-то приведет .

Наверно самое главное , не пытаться кому-то доказывать свою крутизну словами!!!!
Если ты крут , это заметят и без слов. А обсирательство последнее дело .
Фотографии
  postfaktum
1.02.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

Seregagitara, 1.02.2008 - 01:07
я буду рад если у нас в городе будет больше гитаристов как Р911, это пример человека, сделавшего себя сам

Согласен. p911 реально рубит, и реально стремится! НО его стремление - это стремление к совершенствованию своей техники (на сколько я его знаю)
Среди моих знакомых еще несколько мега-техничных музыкантов, которые так же стремятся к самосовершенствованию. Вот реально не понимаю их! 2-2.gif Получается техника ради техники. Т.е. цель ради цели.
Вот, пока, ни один не сказал: "Я хочу быть самым популярным гитаристом в россии в стиле фламенко!" Ну, или: "Я хочу, что бы группа Slipknot позвали меня к себе ударником!" Или: "Я хочу зарабатывать кучу бабла и трахать самых клевых девок, будучи бас-гитаристом в самой популярной российской группе!"
Наверное, это все из-за нашего российского менталитета. Ну нет в наших стремлениях карьеризма... Мы просто не верим, что такое бывает. Кто из вас, уважаемые форумчане, может со смелостью заявить самому СЕБЕ, что мол: "Я добьюсь того, что через 5 лет буду играть в одной из (допустим) английских рок-групп, у которой за плечами 3 золотых диска"??? Думаю, что очень мало ...
Одна из проблем нашей рок-музыки, российской имеется ввиду, и дзержинской в частности, что у музыкантов (обычно) НЕТ ЦЕЛИ. Большинство играет просто потому, что нравится играть. И считают себя таллантливыми композиторами/поэтами лишь потому, что сочиняют песни. Не особо обращая внимание на их качество. Это не эффективное творчество! И те, кто это понимает достигают многого. За примером далеко ходить не нужно. Группа NuclearDust. Парни реально въя...ают! Хоть и не нравится мне их стиль, но реально не стыдно показать друзьям и знакомым и с гордостью сказать: "Это наши парни. Из Дуста!" и потом лишь наблюдать за, вытянутыми от удивления, лицами собеседников1-1.gif
такие вот соображения ...
  p911
1.02.2008 - 02:24
Цитировать сообщение

Seregagitara, 1.02.2008 - 01:07
я буду рад если у нас в городе будет больше гитаристов как Р911, это пример человека, сделавшего себя сам

спасибо))) мне есчо пахать и пахать чтоб чото добиться)

postfaktum, 1.02.2008 - 01:51
Согласен. p911 реально рубит, и реально стремится! НО его стремление - это стремление к совершенствованию своей техники (на сколько я его знаю)
Среди моих знакомых еще несколько мега-техничных музыкантов, которые так же стремятся к самосовершенствованию. Вот реально не понимаю их! Получается техника ради техники. Т.е. цель ради цели.

жень, я с тобой не согласен, т.к. цель у миня есть - я хочу научиться играть МУЗЫКУ ...ту музыку, от которой миня прет... а для этого нужна техника, до которой мне еще как до китая на 4-5.gif ... кстати говоря, я не так и много упражнениями занимаюсь, я очень много импровизирую...мне это надо больше и очень нравица...и всем советую уделять импровизации больше времени, а то я многих гитаристов знаю, которые сильнее миня в техническом плане, а когда играть начинают - все както музыки не получается у них - одни упражнения - нафиг такая дрочка нужна...

--------------------
  Менелай
1.02.2008 - 02:26
Цитировать сообщение

самое главное играть не для того чтобы нравилось народу, а играть то что нравится тебе самому.не ставить себе определеные сроки за которые ты должен написать определенное количесво песен.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.