АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Пачему Нижегородское ТВ так УБОГО?

предлагаю расстрелять всех сатрудников Нижегородского телевидения
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  draleshin
27.01.2008 - 10:22
Цитировать сообщение

Поражает каким образом людям владеющим и управляющим телеканалами НН удается ляпоть такое откровенное дерьмо.

Фотографии
  draleshin
27.01.2008 - 10:29
Цитировать сообщение

видно потому что оно нравиться всем.... гыгыгы

всем кроме меня)))))
Фотографии
  Sid
27.01.2008 - 11:00
Цитировать сообщение

Терпеть не могу такие выпуски новостей на волге или сетях где делают крупный план обгорелого трупа или разбившегося на машине человека, а затем ещё тычат камерой в лицо обезумевших от горя родственников, всё смакуя и задавая вопросы "что произошло"? Лол?
А вобще была уже про это тема.
  Frezia
27.01.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

draleshin, 27.01.2008 - 10:29
видно потому что оно нравиться всем.... гыгыгы

всем кроме меня)))))

Да нет почему,мне тоже не нравится.....там нет ничего интересного,как говорится телевидение для бабушек и дедушек!

--------------------
Vincere Aut Mori

draleshin
27.01.2008 - 11:19
Цитировать сообщение

2Nastiy$tar: согласен ДЛЯ УМИРАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ И ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ деревенских ребят им наверное нравится

Добавлено 27.01.08 в 11:19
2Sid: была такая тема? бля во я не знал)))))
Фотографии
  Sid
27.01.2008 - 11:36
Цитировать сообщение

draleshin, 27.01.2008 - 12:19
бля

В баню 3-5.gif
  smbd_from_NN
27.01.2008 - 11:37
Цитировать сообщение

в ДК можно матом разговаривать!))) УРА!!)!)))

сейчас я что нибудь скажу матом про ниж телевидение.... а хотя.. .не буду говорить... даже матом по той причине что я не знаю какое оно сейчас!!))) а то что было раньше мне вполне нравилось)) потому что я был маленький и глупенький!!!!!!)

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

draleshin
27.01.2008 - 11:37
Цитировать сообщение

2Sid: случайно вырвалось)))) 2-5.gif

Добавлено 27.01.08 в 11:38
2smbd_from_NN: можешь не переживать ано ваще не изменилось))))
Фотографии
  n-dee
27.01.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

Англамуррр

Sid, 27.01.2008 - 11:00
Терпеть не могу такие выпуски новостей на волге или сетях где делают крупный план обгорелого трупа или разбившегося на машине человека, а затем ещё тычат камерой в лицо обезумевших от горя родственников, всё смакуя и задавая вопросы "что произошло"?

Сети-НН этим отличаются, из-за этого новости там стараюсь вобще не смотреть - тошнит просто, по Волге новости более корректные и информативные, но там появилась программа Экипаж, слизанная с Вечера трудного дня на сетях..
Вобще вся проблема видимо в том, что с креативом у работников нашего ТВ - большие трудности, - большинство "авторских" программ - это уродливые копии на программы из центральных каналов, или что еще хуже - местных, а уж про убожество местной рекламы и говорить нечего.. (сразу всплывает мультяшный ролик газеты "все вакансии нижнего" - там песенка "..ты работу ищешь который год, а тебя работа давно уж ждет.." 1-6.gif - посмотреть бы на того кто эту шляпу придумал)))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  draleshin
27.01.2008 - 12:00
Цитировать сообщение

2n-dee: Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕСЕНКУ ПРИДУМАЛА СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО ЖЕНА ОН ВСЁ С ПЕСЕНКАМИ ДЕЛАЕТ ---- это саша-борода
Фотографии
  Giga speed
27.01.2008 - 13:39
Цитировать сообщение

Да наши месные каналы это жесть просто!Например такой как НТР или чё там ещё есть Вести приволжье каждые 4 минуты,Волга тоже откуда такое всё взялось,оно нам нужно вот это телевидение???Нефинансируются месные каналы,репортёры страдают от бедноты,от недоедания,
детям в Африке кушать нечего,опять начались частые обращения к врачам о заражении малярией,частые случаи падения в обморок!А что,что во всём виноват комунизм и проклятые демократы прибравшие власть в свои руки,хотя нет возможно и динозавры тоже сыграли свою роль в установлении штукатурки на телестанции Сети НН!

Ну как???

>>>.ПРЁТ! 1-6.gif

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
  enot-63
27.01.2008 - 14:33
Цитировать сообщение

да ....наше тв как то все неофициально....неправильно ....убого....как то все....стремно...) согласна...но изменить это можно ...просто никому не нужно)

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Фотографии
  Дымко
27.01.2008 - 15:08
Цитировать сообщение

создайте необходимые условия для привлечения более квалифицированных специалистов может тогда потянутся 1-3.gif а ваще в топку ТВ! 1-3.gif
  Кьяра
27.01.2008 - 15:10
Цитировать сообщение

ООО! особенно ненавижу Кадр Дня по сетям...ето ж пи.....ц какой-то, ето нельзя в эфир выводить!!!! две вечно под какими то тяжелыми наркотиками деваДЖги... орут с самого утра противными голосами из телевизора, когда и без того не особо хорошо fist.gif 3-3.gif 3-6.gif

а вообще пора нам телецентр снести, чтоб всякой чушью мозги не забивали 3-4.gif
Фотографии
  john.mk
27.01.2008 - 15:29
Цитировать сообщение

Встречный вопрос-почему качество записей нижегородских групп так убого?

--------------------
Максим Карташов
Фотографии
  Giga speed
27.01.2008 - 15:43
Цитировать сообщение

Потому что Нижегородские группы ламосы

--------------------
  AmyLee
27.01.2008 - 16:30
Цитировать сообщение

мало того,что они репортажи тупые делают...так еще и ошибки ляпают постоянно...
но Волга конечно еще терпимее,чем сети...хотя они задалбливают своими огнеборцами....
а сети просто поражают своими передачами...и сюжетами о том,как бабушка не может открыть дверь или котенок застрял на дереве...
вообщем овно полное...

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  maggot_corpse
27.01.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

так везде
и я телег не смарю уже полгода и я не растроен
Фотографии
  antropomorphic
27.01.2008 - 18:00
Цитировать сообщение

AmyLee, 27.01.2008 - 16:30
сюжетами о том,как бабушка не может открыть дверь или котенок застрял на дереве...

ты просто бесчувственная

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  smbd_from_NN
27.01.2008 - 19:09
Цитировать сообщение

я вот что подумал.... мне кажется что не телевидение плохое... а зрители плохие.... и они всё видят не так как все есть на самом деле...
простой пример... если перевернуть телевизор вверх ногами... то получится вполне интересная ахинея с неким намекомна философию...и строение мира.... потому как изображение которое видит человек на самом деле перевернутое.... и поэтому если повернуть телевизор то увидишь реальную картину окружающего мира... и следовательно из этого этот мир до ужаса тупой..... и его нереально серьезно воспринимать... и тд и тп...

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

[Ex]
27.01.2008 - 19:12
Цитировать сообщение

Самые идиоты у нас это СЕТИ НН... Их репортажи, это либо бред собачий, либо там тупые вопросы задаются, либо там просто жесть показывают... все остальные каналы вполне качественно и профессионально делют свое дело!!! fingerup.gif
  noise4
27.01.2008 - 20:32
Цитировать сообщение

епт да не смотрите чо трепаться то fingerup.gif
  Bolnoi
27.01.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

Из всех каналов более-менее нормал - Волга.
Но блин на кой хрен они переозвучивают мультики!
Это ж ваще жопа,вместо живого оркестра - миди звуки,такие противныё,дохлые,фу!
Прогресс,цифровые технологии видити-ли!
2-2.gif((((((((((
  3_5_9_11_19_26_32_57
28.01.2008 - 19:21
Цитировать сообщение

убого Российское телевидение вцелом ... включая выпуски новостей ... начиная с сетей и заканчивая программой "Время" ... обсирают всех ... грузию, украину, белорусь и конечно же американцев ... только одна россия всё делает правильно ...

2n-dee:

большинство "авторских" программ - это уродливые копии на программы из центральных каналов, или что еще хуже - местных,

не только авторские программы вызывают опасение за наше будующее ... но и обычные "развлекательные" программы ... они все были слизаны с американских или европейских передач ... и то, что они делают напоминают неудавшуюся копию ...
  СкЫтлС
28.01.2008 - 22:58
Цитировать сообщение

Вечер трупного дня!
  Какой-то MIDI
29.01.2008 - 00:54
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

noise4, 27.01.2008 - 20:32

епт да не смотрите чо трепаться то

правильный подход, а раз едите значит лучшего и не заслуживаете!!!

--------------------
Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 01:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Sid, 27.01.2008 - 11:00
Терпеть не могу такие выпуски новостей на волге или сетях где делают крупный план обгорелого трупа или разбившегося на машине человека, а затем ещё тычат камерой в лицо обезумевших от горя родственников, всё смакуя и задавая вопросы "что произошло"? Лол?
А вобще была уже про это тема.

live.gif

ненавижу Волгу......чисто даже по цветам какая она.....вот сетиНН яркие и прикольные fingerup.gif
  draleshin
29.01.2008 - 09:20
Цитировать сообщение

2Giga speed:

для того что бы делать интересное ТВ деньги не нужны нужно желание руководителей этого мегаговна

Добавлено 29.01.08 в 09:23
2[Ex]:

СЕТИНН ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ КАНАЛ СОЗДАННЫЙ ДЛЯ БЫКОВАТОЙ ЧАСТИ ЖИТЕЛЕЙ НН

Добавлено 29.01.08 в 09:24
2СкЫтлС: эта точно

Добавлено 29.01.08 в 09:26
надо взять в руки бензопилы и колбаснуть там основных и тогда.....

И ТОГДА ВМЕСТО КАЖДОГО УБИТОГО УБЛЮДКА ГОВНОТЕЛЕВИЗИОНЩИКА ВОЗНИКНУТ... ДЕСЯТЬ НОВЫХ....

А ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ КАКИЕ УРОДЛИВЫЕ БАБЫ ТАМ В ОСНОВНОМ ПАСУТЬСЯ И РАБОТАЮТ????
Фотографии
  Ветка
29.01.2008 - 12:57
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

а вы спросите, сколько им платят 1-2.gif
в журналистику идут мелкие студенты, два года работают бесплатно, за это время их обучают всей этой фигне старшие товарищи, и все - готово. потом не переквалифицируешься. старая говношкола. нкиакой конкуренции. много причин.
один факт, правда, меня настораживает. Есть на 2 федеральном канале в новостях Мария Ситтель, ведущая, и Евгений Рожков, корреспондент. Они оба из Пензы. Когда я там жила, я видела как они работают. Повертьте мне на слово, в Пензе ТВ гораздо хуже. И они работали на общем фоне так же, как и остальыне. Но вот выиграли какой-то всероссийский конкурс по очереди, и их трудоустроили в столицу. И сразу стала их работа выглядеть очень, очень приемлемо. В чем же дело?

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Giga speed
29.01.2008 - 13:02
Цитировать сообщение

В $

--------------------
  draleshin
29.01.2008 - 13:08
Цитировать сообщение

2Ветка: все зависит от руководителей

НН каналы это в основном старорежимные руководители оставшиеся еще от каммунистов

они когда кто хочет сделать интересноЕ ТАК И ГОВОРЯТ Я ВАС ПОУВОЛЬНЯЮ ДЕЛАЙТЕ ДЕРЬМО МЫ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ В ЗРИТЕЛЯХ!

КЛЯНУСЬ Я САМ СЛЫШАЛ ПОДОБНОЕ НЕ РАЗ
Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 13:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2draleshin:
давай ещё правду fingerup.gif
  draleshin
29.01.2008 - 13:47
Цитировать сообщение

2draleshin:

все на сто рублей в инете посидел)

ПАКА ЗАТКНУСЬ НА ВРЕМЯ))))) гыгыгыгыгы

да гавнотелевидение нижнего это позор все жителям региона и её руководителей

как они допускают такое ГОВНО-ТВ иногда вкличишь один канал ТАМ ГУБЕРУ ЖОПУ ЛИЖУТ, переключишь на другой ТАМ МЕРУ ОТЛИЗЫВАЮ...

и думаешь мля А КОГДА ШОУ-ТО НАЧНЕТСЯ?
Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 13:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

draleshin, 29.01.2008 - 13:47
2draleshin:

попутал ты 1-8.gif

draleshin, 29.01.2008 - 13:47
все на сто рублей в инете посидел)

ПАКА ЗАТКНУСЬ НА ВРЕМЯ))))) гыгыгыгыгы

смени провайдера.не мне тебя учить.
  draleshin
29.01.2008 - 14:18
Цитировать сообщение

2DJ_ZlodeY: крыша едет)
Фотографии
  Fleshy
29.01.2008 - 14:41
Цитировать сообщение

что такое телевидение? нижний новгород, где это?

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  JaY
29.01.2008 - 14:44
Цитировать сообщение

Симулякр

адекватная тема от доктора Алёшина??? )) браво браво))) выше всяких похвал) поддерживаю...

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  УмруЗаТвоюЛюбовь
29.01.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

Я проработала нашем телецентре на канала ННТР в программе "Парашют" младшим помощником режиссера лето... Ну, не это, это лето я другом месте работала, а то... Конечно, условий для развития нашего телевиденья нет... Про ННТР вообще молчу... Там столовка и кафешка хорошие зато1-3.gif И человечек Харис тоже клёвый, который всё наризает и делает заставки... А так видела дяденек с РТР "Вести приволжья", с Волги и с того же ННТР... Про Сети НН вообще молчу... Самый ужасный телеканал на свете... Ну, чё за новости про бомжей и наркоманов?! И про бабулек... Особенно поражает меня девушка, которая снимает отовсюду домашних животных, лазя за ними на огромных каблучищах... Альпинистка епт)) По деревьям, по домам... Всё на каблуках... А про Кадр дня... Мда... Вообщем, наше телевиденье как и снаружи на экранах так и внутри их телецента оставляет желать лучшего...

--------------------
Сделай Гадость ближнему!!!

На свете очень много психов,
На свете каждый пятый-псих,
Ты говори со мною тихо,
Быть может я одна из них...

Сделай Гадость Ближнему!!!
Фотографии
  DJ VelVet
29.01.2008 - 15:16
Цитировать сообщение

Птаму шо камерсыя рулит(так думають практически все), башли плотють за показ и пох на астальное
Фотографии
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 15:32
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

УмруЗаТвоюЛюбовь, 29.01.2008 - 15:04
Ну, чё за новости про бомжей и наркоманов?! И про бабулек...

а мне нравицца !!!!!!!!! ))) купите мне дЭвЭвдЭ с приключениями бомжей и бабулек )))
УмруЗаТвоюЛюбовь, 29.01.2008 - 15:04
Особенно поражает меня девушка, которая снимает отовсюду домашних животных, лазя за ними на огромных каблучищах...

ой.......ваще умора )))))))))
  DizzyD
29.01.2008 - 15:38
Цитировать сообщение

1. Недостаток профессионалов
2. Недостаток финансирования новых проектов
fingerup.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал DizzyD - 29.01.2008 - 15:38

--------------------
Не парься...
Фотографии
  ТОС
29.01.2008 - 16:05
Цитировать сообщение

Потому что Нижний деревня по сравнению с Москвой
У нас бедный тв
я вообще не смотрю тв или очень редко когда ем 2-1.gif

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
DJ_ZlodeY
29.01.2008 - 16:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ТОС, 29.01.2008 - 16:05
чень редко когда ем

я когда ем читаю новости в инете 1-8.gif
  ТОС
29.01.2008 - 16:09
Цитировать сообщение

а мне лень искать 1-1.gif

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  Ветка
29.01.2008 - 16:37
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Потому что ориентируется оно не на зрителей, а на властные структуры.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.