АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Хочу играть Heavy Metall

Соло - гитарист
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vasek_666
26.01.2008 - 17:46
Цитировать сообщение

Меня зовут Васёк. Ищу группу играющую Heavy. Раньше играл в группе...Играли лёгкий рок.
Проиграл пол года...Чё та не вставляет. Душа требует тяжёлой ,мелодичной,красивой музыки... 1-6.gif Вот. Теперь ищу коллектив со схожими предпочтениями...
С гитарой знаком года 2. Год постигал тайны игры на соло - гитаре... Сейчас просто разучиваю Гитар Прошные композиции,оттачиваю технику и скорость игры... выучил несколько пентатонических гам...теперь стараюсь понять принцип красивых импровизаций...
Предпочитаю творчество Metallica,Nghtwish,Catharsis,Чёрного кофе,Чёрного обелиска,Сергея Маврина,Scorpions...
Если кто нуждается в гитаристе,пишите на мыло hvv666@mail.ru.
Буду рад сотрудничеству... koza.gif

xolodok
26.01.2008 - 17:50
Цитировать сообщение

Олдолвый чувак.....

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  Polunoshnik
26.01.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

2Vasek_666:

Респект и Уважуха чувак!!!!!!!!!!!!!!!

live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.