АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Умер Хит Лэйджер

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Storm
26.01.2008 - 01:08
Цитировать сообщение

Известный голливудский киноактер Хит Леджер был обнаружен мертвым в своей квартире в Манхэттане (Нью-Йорк). По одной из версий, причиной смерти 28-летнего актера может быть самоубийство, сообщает полиция Нью-Йорка.

Бездыханное обнаженное тело Хита Леджера было обнаружено в его квартире в районе СоХо (Манхэттен, Нью-Йорк). По словам представителя полиции, рядом с телом актера лежала упаковка снотворного, что может говорить о самоубийстве. У него был назначен сеанс массажа. Первой мертвого Хита увидела его домработница, которая зашла, чтобы сообщить работодателю, что к нему пришла массажистка.

Инцидент произошел утром во вторник, возле дома, где скончался актер, вскоре после публикации информации о его смерти собралась толпа журналистов и зевак. Несколько сотрудников полиции охраняли вход в здание, не пропуская посторонних.

В среду должно состояться вскрытие тела актера, после которого будет опубликовано официальное сообщение о причине его смерти.

Хиту Леджеру было всего 28 лет. Он родился в Австралии 4 апреля 1979 года.

В 2005 году он был номинирован на Оскар за роль в фильме "Горбатая гора". Журнал People в 2001 году включил его в список 50 самых красивых людей мира, а журнал Empire - в список 100 самых сексуальных актеров в 2007 году.
http://s1.imgdb.ru/2008-01/23/90-4645-jpg_8636wznm.jpg src="http://s1.imgdb.ru/2008-01/23/90-4645-jpg_8636wznm.jpg" border="0" alt="user posted image" />

--------------------
Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли
  Giga speed
27.01.2008 - 14:09
Цитировать сообщение

1-6.gif ну и хрен с ним,чё кому убыло штоли,если бы ещё знать кто это такой!

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
  Sid
27.01.2008 - 14:26
Цитировать сообщение

В каких фильмах он играл?
  Solanj
27.01.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

я видела с ним фильм "история рыцаря", но больше что-то не вспомню...

--------------------
The last nights, the soul's on fire
Dreaming to answer the question why
  Gloomyrain
27.01.2008 - 15:41
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

имхо единственный путевый фильм с ним - это "Братья Гримм" Терри Гиллиама. А само у частие в фильме у такого режисера подразумевает наличие какого-то актерского таланта...R.I.P.

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  AmyLee
27.01.2008 - 16:23
Цитировать сообщение

хороший актер был...обоятельный...
жаль фильм последний не доснял...
заменить его в нем только Дэпп смог...

а вообще самый известный с ним фильм-"горбатая гора",который я ооочень не люблю...

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Георг
29.01.2008 - 10:54
Цитировать сообщение

У него ещё был фильм "Банда Келли" с Орландо Блумом. Мне нравятся его фильмы, он был одним из моих любимых голивудских актеров. Мне очень жаль... Чью то свечу задует ветер, чья-то свеча выгорет, а чья-то потушит себя сама, не дав себе выгореть...

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Агния Барто
4.02.2008 - 21:06
Цитировать сообщение

думала, что буду очень банальной, если про горбатую гору скажу..........
но никто не вспомнил! 3-1.gif я в шоке)
жалко, мне очень жалко....хотя я и не поклонница молодых актеров вообще..

--------------------
РАЗВРАЩЕННАЯ ДЕШЕВЫМ КОЛОНИАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ СУЧКА ОЛЯ
  Ace_ Lightning
5.02.2008 - 23:35
Цитировать сообщение

AmyLee, 27.01.2008 - 16:23
-"горбатая гора",

Агния Барто, 4.02.2008 - 21:06
но никто не вспомнил!

ты че.....вспомнили......

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

Chasey Lane
7.02.2008 - 23:01
Цитировать сообщение

2Георг:
Да я тоже смотрела Банду. Мне нравился его персонаж. жаль конечно, харизма у него была такая мужиковская чисто. Надо же, у него наверное были серьезные причины чтобы убить себя. Очень жаль

У меня его подруга перепутала с Джаредом Лето, позвонила и сказала что Лето найден мертвым. Я аж подскочила 2-8.gif Боже мой, думаю, 30 секондс обезглавлены! Потом в инте посмотрела- не-а, слава Богу
Фотографии
  Георг
7.02.2008 - 23:13
Цитировать сообщение

Фильмы у него хорошие и много (он и Казанову играл). Странно, где-то пол года назад слышал, что Оуэн Уилсон пытался покончить собой, но спасли... Забавные у него комедии.

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................

Это сообщение отправлено из wap-версии форума

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.