АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Baccardi in the mix - Dj Тина Чарльз

14 июля 2005 (Четверг) в 22:00 / Picasso
Красивые девушки и модные юноши, известные модельеры и горячая девушка-ди-джей на лучшей Fashion вечеринке этого лета в Пикассо
Baccardi in the mix 14 июля Dj Тина Чарльз (экс ВИА Сливки )
День рождения Лены Донсковой, показ коллекций Russian Fashion Week.
Стоимость входного билета - 250руб.
с флаером - 200 руб.
Предварительная продажа билетов по 150 р., в магазинах:
?Джинсовый Мир? (т/ц "Этажи", 4 этаж, т/ц "Шоколад", 2 этаж)
?Ультра? (ул.Б.Покровская, 55; 2 этаж)
?Луноход? (ул. Горького , 140)
?Центр 55? (тц "Покровские ворота", 3 этаж)

флайера на вечеринки TOPPARTY, дающие скидку на входной билет при покупке в кассе клуба, вы можете найти в магазинах:
Ультра (ул.Б.Покровская, 55; 2 этаж)
Джинсовый Мир (т/ц "Этажи", 4 этаж, т/ц "Шоколад", 2 этаж)
Модный Базар (т/ц "Шоколад", 1 этаж)
Naf-Naf (ул.Б.Покровская, 47, т/ц "Этажи", 2 этаж)
IGUANA (т/ц "Шоколад", 2 этаж)
Луноход (ул. Горького , 140)
Центр 55 (тц "Покровские ворота", 3 этаж)
СуперDisc (Белинского ,71/1)
Picasso: Н.Новгород, Белинского ул., 61, 8 (8312) 367-567
Там будут: alex kostin, lvp_wolf, Yojik Yamamoto
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Топчий
    12.07.2005 - 01:41
    Цитировать сообщение

DJ Тина Чарльз

DJ и продюсер Тина Чарльз

«Все спрашивают откуда я родом. Иностранцы принимают за свою, думают, что американка, и чаще всего начинают разговаривать со мной по-английски. А я бы не сказала, что идеально его знаю.»

DJ Тина Чарльз

Милая мулатка Тина Чарльз родилась в Петербурге. В детстве дралась с мальчишками. В отрочестве проучилась 8 лет в музыкальной школе. В юности поступила на Медицинский факультет. Любовь к пластинкам привил папа, который был большим модником: ходил на платформах и очень любил музыку фанк и диско. Дома стоял проигрыватель для виниловых пластинок, и коллекция всегда пополнялась пластинками, которые отец Тины привозил из Англии.

Сегодня Тина Чарльз, успешный московский DJ. За полтора года она отыграла уже практически во всех клубах столицы, и непонаслышке знает как завести и удержать публику на танцполе. Она всегда открыта публике, чувствует ее и дышит ее настроениями. Тина шутя играет переливами фанки и диско-хауса, а когда в ее сете звучит прогрессив, все знают: "Эта девушка настроена серьезно".

"DJ - это в реальной жизни моя профессия. У меня есть своя публика, свои поклонники. Причем большинство из них не знает, что я пою в "Сливках". Вообще я очень люблю ночную жизнь и ночные клубы".

Из интервью журналу "Пингвин”

Тина внешне может производить впечатление взбалмошной и сумасшедшей, при этом оставаясь внутренне совершенно спокойной. Она уверена в себе, держится независимо и знает, что ничто не помешает ей действовать так как она хочет.

Промомикс Тины Чарльз:

http://agentsmith.ru/files/tina_mix/tina_c...s_promo_mix.mp3
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.