АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Jump From A Rock

Моё творение (видео)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Николай Соколов
23.01.2008 - 23:55
Цитировать сообщение

Смотреть
Скачивать можно только когда вы пройдёте регистрацию.

--------------------
santasangre
24.01.2008 - 00:10
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

норм, молодец... толька с ритмикой стоит ещё позаниматься. ну и звучание гитары конечно кал, как и сама гитара.
  Николай Соколов
24.01.2008 - 00:37
Цитировать сообщение

santasangre, 24.01.2008 - 00:10
толька с ритмикой стоит ещё позаниматься.

не очень оправданная критика. так как с ритмикой там все идеально.
P. S. Может проблема с чьим то слухом....
кал, как и сама гитара.

?

--------------------
santasangre
24.01.2008 - 00:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

идеально с ритмикой у группы dream theater. и со звучанием тоже у них всё хорошо.

а здесь есть ещё куда расти.
  diman_
24.01.2008 - 12:07
Цитировать сообщение

Обалденная штука Николай! и с ритмом все ок! не слушай всяких недоучек кто в этом ни фига не понимает.
2santasangre:
толька с ритмикой стоит ещё позаниматься

ты походу вооще ничего не слышишь. Мне даже смешно над твоими высказываниями . сам-то понял, что ты здесь ляпнул ?

Это сообщение отредактировал diman_ - 24.01.2008 - 12:08
  Angel_Of_Death
24.01.2008 - 12:52
Цитировать сообщение

с ритмикой стоит ещё позаниматься. ну и звучание гитары конечно кал, как и сама гитара.

Что тут можно сказать.... Самое низкое и отвратительное - это человеческая зависть. Николай, есть такая мудрость: Глупо доказывать глупому умные вещи. Умный человек всё сам поймёт, а с дураками и связываться не стоит.
santasangre
24.01.2008 - 13:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Angel_Of_Death, 24.01.2008 - 12:52
Самое низкое и отвратительное - это человеческая зависть.

)))))))))))чему мне завидовать, господи помилуй! пускай человек считает что у него всё идеально, правда продолжаться это будет до выпуска первого альбома, потому что в студии ему объяснят как получить хорошее гитарное звучание и как попадать в ритм так чтобы композиция прокачивала, а не просто шла единой массой. я просто хотел помочь. и критику надо адекватно воспринимать, без дерзостей в ответ, не в школе уже (надеюсь)
  X_Master
24.01.2008 - 14:27
Цитировать сообщение

2santasangre:
Уши почисти нафик 1-6.gif

2Николай Соколов:
Ты крут! 1-2.gif
Фотографии
  Liss_in
24.01.2008 - 15:31
Цитировать сообщение

ну и звучание гитары конечно кал, как и сама гитара.

...ну Ямаха, ну Sansamp GT-2(если не ошибаюсь) .....а ты чо самый умный штоль?!
Ты наверное дома в стэк Messa Booge рубишся на гитаре Musicman John Petrucci...а?1-1.gif

santasangre, 24.01.2008 - 00:49
идеально с ритмикой у группы dream theater

...круто завернул! а ты на чом там играешь?!:)

ЗЫ: Коль забей на дебилов!!! fingerup.gif

--------------------
WWW.LISS-IN.RU
ЗАПИСЬ НА СТУДИИ.
СЕССИОННЫЙ ГИТАРИСТ НА КОНЦЕРТЫ.
УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ(электрогитара, акустика).
Любой уровень,
Любые стили и направления.
+79063601159
Вконтакте: vkontakte.ru/id20015749

Hеavy Blues Kick ASS Rock'n'Roll!!!:)
Фотографии
  Angel_Of_Death
24.01.2008 - 15:43
Цитировать сообщение

Технически сыграно - идеально, с этим поспорят только те,кому делать нечего, или кто в игре на гитаре ни черта не понимает. А если Вам не нравится звук,то это уже совсем другой вопрос(относящийся к звукоинженерии;между прочим, для записи в линию звук довольно-таки приличный), который не ставит под сомнение то,что Николай настоящий профессионал,которых такого уровня в Н. Новгороде я думаю........... ни одного больше. Я лично вживую видел,как этот человек играет . Очень впечатляет. А чтобы говорить,что он "не так звучит", надо быть как сказал Трахтенберг "либо глухим, либо еба...тым". 1-1.gif
  Паддок
24.01.2008 - 17:24
Цитировать сообщение

Да...у нас в городе такое не часто увидишь. Все-таки мне показалось, что быстрые пассажи чуть-чуть нечетко...даже не они сами, а переходы к ним. На ламосов внимания не обращай, их в городе большинство!
Кады устроим форум гитаристов в нино?
Фотографии
  p911
24.01.2008 - 17:26
Цитировать сообщение

2Николай Соколов:
отличная достаточно музыкальная композиция.

2santasangre:
давай вываливай свою игру, интересно мне... если ты критикуешь, то обосновать надо или владеть инструментом превосходно.... а тибя никто не знает, как ты играш. мы тут все послушаем, мож ты как рудесс или беллас "правильный".... кстати внося в игру элемент антипетруччивости можно добиться гораздо большего в слушаемости. послушай как ричикотцен играет...

--------------------
santasangre
24.01.2008 - 17:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

заметил, что в теме одни гитаристы. Видимо Николай играет музыку для гитаристов. Жаль что подавляющее большинство из них не понмиает что музыка это не толкьо пиликанье на гитаре, а цельная композиция, которая строится по определённым правилам, которые надо отлично понимать. Ещё раз сочувствую! ни одному из вас ничего в Музыке не достичь. в гитаризме можент быть, но не в музыке.
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 17:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Liss_in, 24.01.2008 - 15:31
Коль забей на дебилов!!!

да у вас любовь 4-6.gif 1-6.gif
santasangre
24.01.2008 - 17:39
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

p911, 24.01.2008 - 17:26
мы тут все послушаем

никогда в конкурсах гитаристов я не участвовал и не собираюсь)))) понтоваться микроскопической частью прекрасного - удел неудачников.
  Паддок
24.01.2008 - 17:39
Цитировать сообщение

2santasangre:
Ты сам про ритмику и звучание гитары начал...

Добавлено 24.01.08 в 17:42
2santasangre:

заметил, что в теме одни гитаристы. Видимо Николай играет музыку для гитаристов. Жаль что подавляющее большинство из них не понмиает что музыка это не толкьо пиликанье на гитаре, а цельная композиция, которая строится по определённым правилам, которые надо отлично понимать.

Действительно, вот например Огурцы - просто божественная музыка!
Фотографии
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 17:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Да хватит обсуждать то.....

Скажу лично от себя.....нормально у Соколова со всеми этими делами,но мне просто не нравицца как он играет.Вот заложено у меня так.

Просто как вспомню глаза его ,когда стоял на сцене ВГАВТа...так кидает в дрожь

А так Коля нормальный мужиГ ... рад ,что на меня зла не держит и мы нормально недавно посмеялись ))) 1-6.gif koza.gif
santasangre
24.01.2008 - 17:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Паддок, 24.01.2008 - 17:39
например Огурцы

да уж всяко лучше, хотя бы потому что их уже сейчас гораздо больше людей знает и любит, а значит в их музыке больше того, что цепляет всех, а не только гитаристов. конечно им ещё расти и расти, но подход выбран верный. музыка в первую очередь должна быть доходчивой и цепляющей сразу много разных людей, иначе это не музыка ни фига. такой подход совсем не исключает высокое мастерство исполнения и сложность партий, он скорее включает в себя и это тоже. надо уметь сочетать простое доходчивое и сложное понторезное. но это уже оффтоп.
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 17:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2santasangre:
я не знаю кто такие ОГУРЦЫ , зато знаю Коляна fingerup.gif
  X_Master
24.01.2008 - 19:10
Цитировать сообщение

2santasangre:
Те скока лет сынок? 3 годика? 1-6.gif
Забаньте пжлста этого дауна ктонить....
Фотографии
  склеп..
24.01.2008 - 20:22
Цитировать сообщение

live.gif очень понравилось, снимаю скальп!
Фотографии
  Angel_Of_Death
24.01.2008 - 20:44
Цитировать сообщение

santasangre, 24.01.2008 - 17:54
музыка в первую очередь должна быть доходчивой и цепляющей сразу много разных людей, иначе это не музыка ни фига

2santasangre:
Такой бредятины не слышал давно уже. Тебе со своей доходчивостью Пугачёву,Салтыкову и пр. шелупень надо слушать. К примеру, Metallica альбом Master of Puppets - одна из величайших работ в метале за всю историю, но почему-то он не отличается доходчивостью для "РАЗНЫХ" людей. А с твоей политикой: "популярен - значит лучший", тебе надо Зинчука слушать и восхищаться как пизд..утый маргинал-обыватель,которому скажут по телевизору что-то - а он верит. Если в музыке ни хера не понимаешь, сиди и слушай группу "краски" или Таньку Буланову- ДОХОДЧИВО и ЦЕПЛЯЕТ МНОГО ЛЮДЕЙ! koza.gif fuck.gif
  Stone Cold Crazy Raven
24.01.2008 - 21:30
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Приятно сыграно. live.gif
В топике бардак - die.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  p911
24.01.2008 - 21:37
Цитировать сообщение

santasangre, 24.01.2008 - 17:39
никогда в конкурсах гитаристов я не участвовал и не собираюсь)))) понтоваться микроскопической частью прекрасного - удел неудачников.

лузер?...

--------------------
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 21:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2p911:
live.gif 1-3.gif 1-2.gif
  Angel_Of_Death
24.01.2008 - 21:42
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
Ты фанат Queen? 1-1.gif
santasangre
24.01.2008 - 23:32
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

в топике по прежнему одни гитаристы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))
  Lawrentiy
25.01.2008 - 00:06
Цитировать сообщение

Я не гитарист...

1. В теме столкновение разных интересов. Спорить тут нечего - одни музыканты творят для того, чтобы их услышали, другие - только для себя, третьи - для себя, но и другим людям их творчество по нраву... может еще какие-нибудь еще есть - я не знаю ))

2. 2santasangre: что ты как паришся? столько написал, пальцы не устали? тебя здесь не услышат, если ты хочешь сказать что-то важное - почему-то против тебя настроены. А если не важное, то зачем вообще так заморачиться? )

3. 2Николай Соколов: вот я даже не знаю, правильно я понял или нет: на записи два места - одно где-то вначале, второе - в самой бешеной части. Вообщем, там пару нот не звучало - это так задумано или... нет? А вообще сыграно хорошооо 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Lawrentiy - 25.01.2008 - 00:07

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  Maugli
25.01.2008 - 00:28
Цитировать сообщение

В целом всё сыгранно вполне очень даже. Есть правда несколько мест неидеальных .... например:
0: 40 .... как-то неуверенно что ли ...х.з...... выделяется в общем.
1:19 - переход.
Понравилось 1:46 1-1.gif
С др. стороны живая запись в домашних условиях. Это очень неплохо для дома.
Молодец, в общем.

з.ы.
Сюда б ещё партии остальных инструментов такие же интересные сделать.

Это сообщение отредактировал Maugli - 25.01.2008 - 00:30

--------------------
Invisible bug
Фолк-рок группа The Forest:
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
DJ_ZlodeY
25.01.2008 - 00:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я даже не качал. знаю что такое Коля. fingerup.gif
  Angel_Of_Death
25.01.2008 - 01:16
Цитировать сообщение

Кому как,конечно,но для меня в этой композиции самый убойный момент это 03:03 - 03:12. Круче арпеджио я ещё не слышал! 1-1.gif Сыграть это - охренеть как сложно! Согласитесь,звучит просто потрясно! И ещё я люблю всякие классические для соло штуки типа 02:44-02:52. 1-6.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif live.gif вобще балдею я от Jump From A Rock!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня даже Сатриани с Ваем так не торкают! 1-4.gif 1-8.gif
  X_Master
25.01.2008 - 13:37
Цитировать сообщение

Чуваки !!!!!!!! ААААААААААААААА......!!!!!!! 3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif
Всем смареть, как Коля там рубит на акустике дуэтом Jump Start.
Это ваще нечто! Вот это техника! Коля - ты монстр!!!!!!!!! koza.gif
Фотографии
DJ_ZlodeY
27.01.2008 - 07:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-6.gif
  Николай Соколов
1.02.2008 - 13:24
Цитировать сообщение

santasangre, 24.01.2008 - 13:05
потому что в студии ему объяснят как получить хорошее гитарное звучание и как попадать в ритм так чтобы композиция прокачивала, а не просто шла единой массой

Мальчик!! а в студию меня просто приглашают постоянно прописывать партии гитары и говорят , что у моей гитары очень классный звук. так между прочим 1-1.gif

--------------------
  Liss_in
1.02.2008 - 13:55
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
WWW.LISS-IN.RU
ЗАПИСЬ НА СТУДИИ.
СЕССИОННЫЙ ГИТАРИСТ НА КОНЦЕРТЫ.
УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ(электрогитара, акустика).
Любой уровень,
Любые стили и направления.
+79063601159
Вконтакте: vkontakte.ru/id20015749

Hеavy Blues Kick ASS Rock'n'Roll!!!:)
Фотографии
DJ_ZlodeY
1.02.2008 - 18:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Николай Соколов:
2Liss_in:
live.gif 1-6.gif
  rg77
1.02.2008 - 23:09
Цитировать сообщение

а я видел это в живую - все отлично! продолжать в том же духе! 1-2.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
DJ_ZlodeY
1.02.2008 - 23:12
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я тоже что то видел.не помню что уже. критикую тока песни собственного сочинения.не помню уже почему.дайте послушать. fingerup.gif
  Shiro1
8.02.2008 - 12:38
Цитировать сообщение

Я ещё новичок в гитарном деле... а Jump From A Rock это чья композиция?
  Николай Соколов
9.02.2008 - 00:11
Цитировать сообщение

Shiro1, 8.02.2008 - 12:38
а Jump From A Rock это чья композиция?

моя 1-6.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.