АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

День Смерти новый российский Альтернативный праздник учрежденный Доктором Алёшиным.

11 февраля 2008 (Понедельник) в 18:00 / Style

День Смерти с Доктором Алёшиным

Литературно музыкальное чилаут-пати в Style

День Смерти новый российский Альтернативный праздник учрежденный Доктором Алёшиным.

День Смерти с Доктором Алёшиным - приколет и альтернативного жителя города N, и гота, и эмо-тру и эмо-позера, и гламурного падонка, и любителя транс-музыки, и просто поклонника литературы и черного юмора. В программе вечера чтение собственных рассказов маргинальной личностью Доктором Алешиным, плюс избранные произведения Даниила Хармса и Александра Блока.

На входе Вас встретят очаровательные скелетонши, в баре вы можете отведать вкуснейших ядов, подаваемых под видом напитков и коктейлей.

Ожидается могильный видео-дизайн от Доктора, море эмоций - смеха и слез, скелеты в шкафах, очаровательные медсестры-убийцы, и конечно убийственная ЛИТЕРАТУРА от мастера некроромантического жанра Dr. Алёшина.

Вы услышите не меньше ста произведений Доктора Алёшина (классические нетленки и новейшие главы из Эмо-книги автора), а так же избранные произведения мастера черного юмора Даниила Хармса, и параноидально-суицидального А.Блока.

На входе фейс-контроль, то есть, если вы краснощекая толстая девочка в спортивном костюме - то простите, вас могут и не пустить...

Приветствуется смертельно-могильный дизайн на лицах и телах. Пиплы с черепами и прочим веселыми Роджерами на одежде и аксессуарах впускаются в клуб на льготных условиях, готы и эмо - та же байда, то есть билеты дешевле.

Кладбищенский оркестр под управление Ди-джея ##### (резидент Стайла).

Кстати Литературный Вечер «День Смерти с Доктором Алёшиным» имеет и большое общественное значение. Дело в том, что за последние возможно 50-70 лет это Первый Литературный Вечер проведенный в нижней, заречной части города, последний раз в нижней части города литературные вечера проводил небезызвестный М.Горький, с тех далеких времен литературных вечеров нижней части города не проводилось... Как-то похоронили эту замечательную традицию...

Так, что, придя на литературный вечер «День Смерти с Доктором Алёшиным» в автоматически попадете в мировую историю литературы... Вот такие брат дела...

P.S. Ну наконец-то появился еще один праздник, когда костюмы и дизайн на хелоувин будет уместен и просто необходим. На «День Смерти с Доктором Алёшиным» можно прийти в костюме вампира или смерти неся под мышкой маленький гробик.... Будет весело....

Начало в 18.00 и до 22.00

Style: Народная ул., 41, +7 (831) 241-24-58

Страницы:  1  2 3 ...8 (К первому непрочитанному)

draleshin
23.01.2008 - 07:26
Цитировать сообщение

кто не придет тому смерть
Фотографии
  draleshin
23.01.2008 - 07:41
Цитировать сообщение

ах да забыл сказать информационная поддержка AHILL PG

ну и 11 ФЕВРАЛЯ ТАМ ЖЕ БУДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДВУХ ЛЕГАЛЬНЫХ АУДИОКНИГ ДОКТОРА (ГОРОД МЕРТВЕЦОВ ТОМ 1 И ТОМ 2) выходящих под лейблом L-PRO
Фотографии
DJ_ZlodeY
23.01.2008 - 09:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2draleshin:
1-2.gif fingerup.gif

Добавлено 23.01.08 в 09:47
и почём? 1-8.gif
  УкроП
23.01.2008 - 10:24
Цитировать сообщение

Sim Green

Да, почём???

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  draleshin
23.01.2008 - 11:07
Цитировать сообщение

ОЧЕНЬ ДИМАКРОТИЧНО 100 деревянных

в кастюме КРАСНОЙ СМЕРТИ или МЕДСЕСТРИЧКИ-ДУШЕГУБКЕ дешевле

Добавлено 23.01.08 в 11:08
тех кого тошнит от валентинок тем как говорится сюды
Фотографии
  draleshin
23.01.2008 - 12:04
Цитировать сообщение

уж целых два часа стоит тема всего 60 просмотров) ну вы че! где пять тысяч заходов?

все беру бензопилу.....
Фотографии
  draleshin
24.01.2008 - 00:48
Цитировать сообщение

666

Это сообщение отредактировал draleshin - 24.01.2008 - 00:49
Фотографии
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 00:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

слушь,а где стайл ? я не в в курсе.

в плане район какой и как доехать например от москарика.
  Хмель*****
24.01.2008 - 00:55
Цитировать сообщение

draleshin, 23.01.2008 - 07:26
кто не придет тому смерть

все не влезут! стаил маленький! 1-2.gif

draleshin, 23.01.2008 - 07:26
море эмоций

№2

--------------------
И че?
Фотографии
  draleshin
24.01.2008 - 00:56
Цитировать сообщение

пришествие демона СВЕТА или человек СОН

Каждый шаг этого человека отпечатывался на земле десятками мгновенно вырастающих белых и алых лилий, от тепла его глаз и лучистого взгляда расцветали зелеными листочками деревья и кустарники даже зимой, при звуках его божественного голоса в небесах появлялось солнце даже ночью и волшебным щебетом райских птиц наполнялось пространство, чудесные птицы словно ручные слетались к его ногам. Казалось, он был чьим-то реализовавшимся волшебным сном.
Человек-сон появился в нашем городе возникнув из сверкающего бриллиантовой волшебной пылью чудесного облака-столба появившегося в городе Тьмы. Облако бриллиантовой пыли сверкнуло на главной площади города Тьмы на секунду …. И исчезло рассыпавшись россыпью больших и мелких бриллиантов. Посреди невообразимой кляксы из просыпавшихся бриллиантов стоял ОН ЧЕЛОВЕК-СОН…
Появление в городе Тьмы доброго духа, духа вселенский красоты, любви и жизни, ЧЕЛОВЕКА-СНА – было парализующей неожиданностью. Люди одетые в черное ежась шли по своим делам, как вдруг на главной площади такое облако бриллиантов, вот они замерли затихли остановились, выкатывая от удивления свои абсолютно черные глаза и пялясь. Застывшая масса молча смотрела на Человека-сна, который как бы подсвеченный аллово-розовой дымкой стоял с открытыми руками…. Казалось даже вечный спутник города Тьмы – ветер с дождем и снегом «Адов дождик» замер. Даже ветер остановился в городе Тьмы…. Только беззвучно падали капли дождя…
Жаль что такие мгновения не длятся вечно…
Вдруг какой-то невысокий бородач-толстяк в черном вязанном свитере и высоких черных сапогах неожиданно резко дернулся в сторону ангела света, сделав гигантский прыжок бородач упав на колени мыча и хрипя бросился собирать драгоценные камни что кляксой разбросаны были на площади….
В этот момент оцепенение пропало и многие из стоящих жителей города Тьмы бросились собирать горстями рассыпанные на черной брусчатке россыпи бриллиантов..
В ту же секунду лицо Человека-сна на мгновение вытянулось красивый рот открылся и… Описать этот чудесный звук письменно не возможно ибо он состоит из 8-ой и 9-ой ноты увы неизвестных на нашей грешной земле, и…. уи…. Тонким дрожанием звук разрезал тишину на две равные части…. И по мановению ока люди города Тьмы собиравшие бриллианты превратились в чистеньких розовых хрюшек, а бриллианты трансформировались в невысокую гору свежих чуть зеленых желудей. Каждая из свинок имела повязанный яркий розово-черный бантик и золотой колокольчик. Золотые колокольчики приятно позвякивали на шеях нескольких десятков розовых свинок с аппетитом поглощавших молодые свежие желуди. Человек-сон сошел с горы желудей и ступил на тротуар….
Едва нога Человека-сна коснулась земли, как началось… Такое…. Чернота асфальта словно разъедаемая невидимой кислотой начала исчезать…. Описать то, что происходило дальше очень сложно…. Чернота словно смываемая водой стекала со стен, с крыш, с корявых засохших деревьев, чернота стекала даже с людей, карликов и уродцев стоявших на главной площади города Тьмы… Мгновенно все трансформировалось и изменялось с грубого и черного - в матовое и глянцевое, в яркое и светлое, даже люди на глазах менялись…. Тележки бомжей превращались в коляски с детьми, бородачи и старухи становились красивыми спортивного вида людьми, сгорбленные карлики, сверкнув, становились розовощекими карапузами и круглощекими девочками, уродцы оборачивались правильными причесанными тинами в стиле R’N’B, грязные крысы становились лабрадорами и таксами… Грязь и мусор на земле собиралась в кучи и становились клумбами с большими благоухающими цветами и невообразимыми кустарниками и растениями… Грязный холодный кислотный дождь со снегом «Адов дождичек» сначала изменился в теплый летний дождь, а затем и…
Солнце сверкнуло в высоте…
Чернота вытекшая из глаз людей в этот момент истинны позволила им впервые в жизни взглянуть на яркое доброе Солнце… О существовании которого они и не догадывались, ведь они жители города Тьмы… Все зажмурилиsь… В тот самый момент когда все жители города Тьмы стояли высоко подняв головы с закрытыми глазами в эту самую секунду раздался второй чудесный двойной звук из двух неизвестных на земле нот 8-ой и 9-ой Человек-сон провизжал, пропел, произвел второй клич добра и света… И тут все, что знали плохого и мерзкого забыли навсегда. Жители города Тьмы, они забыли даже название этого города забыли все плохое забыли, кем они были и какой жизнью им приходилось жить..
Когда глаза у этих прекрасных людей открылись они все, как ни в чем не бывало, продолжали идти по своим делам прогуливаться в воскресный теплый летний вечер по яркому убранному и ухоженному городу Света…
И только внимательный взгляд заметил бы среди ярких и здоровых фигур и лиц мелькнула тень в черном плаще с бледным лицом (вылитый человек-сон) и множеством булавок в ухе парень-гот мигом сиганул в подворотню мельком бросив взгляд на толпу приятных людей… Человек-сон исчез туда где ждут тьму… На обратную сторону белого света… Там где розы черны, как ночь, там где боль и страдания там, где кровь льется задаром там, где смерть веселится и пляшет в плаще и с крестом….
То есть впитал в себя всю тьму....

Это сообщение отредактировал draleshin - 24.01.2008 - 00:58
Фотографии
  Хмель*****
24.01.2008 - 00:58
Цитировать сообщение

DJ_ZlodeY, 24.01.2008 - 00:53
слушь,а где стайл ? я не в в курсе.

На Бурнаковке! Пряма около меня! короче там клуб КРИСТАЛ еще! Ну содишься на маршрутку в сторону меня(мещерского Озера) ПАТОМ выходишь на 4м микрорайоне, переходишь дорогу, идешь в арку под железной дорого, а там не далеко тебе объяснят!

--------------------
И че?
Фотографии
  draleshin
24.01.2008 - 00:59
Цитировать сообщение

Я ВАЩЕ ДУМАЮ никто не придет ну да бох с ним повешусь пайду на стрингах 2-5.gif 2-3.gif 3-2.gif 1-3.gif 1-6.gif 1-8.gif victory.gif

Добавлено 24.01.08 в 01:03
РАЗГОВОР С ТЬМОЙ

Лица не было видно под струящейся тканью мне казалось я разговаривал с Пустотой, шелковая ткань невесомыми складками окутывала фигуру сидящего напротив меня… Складки черного шелка собирались в уродливые узоры напоминающие черный магический ландшафт
Укутанная в черный шелк фигура полу-шипящим голосом говорила, лишенная не только рук, но казалось и ног, как ему удавалось так искусно драпироваться…
Я смотрел прямо в ту область где по моему представлению находились глаза и возможно лицо я смотрел в окруженную черным шелком тьму, голос тихий едва заметный едва слышимый возвращал меня к действительности: - Пши - Пши, уеха, пши лето, уеха пши, пширепитетли Пши - продолжала фигура – Уеха Пши рос-тополамус уеха Пши, репитетли-пши путаламо, Пши уеха пши путаламо.
Древне-арамейский, знаний полученных мною в школе было достаточно чтобы понимать смысл мною услышанных фраз «наплюй на гордость не верь Бледным не верь Прозрачным лето возмездия не будет длится вечно, лето сгинет, как сгинула весна, осень повернет все в спять. Не верь Бледным. Не верь Прозрачным, свет уйдет….»
Пши Аматори Пши джи путаламо, уе уе олбани путаламо, пши, Ома, ума пши олмани пши АМАТОРИ фу-по пши полкус пши тамус
- Собери амулеты и отдай свету ненависть, будь в себе больше, чем когда силы засвидетельствовали твоё рождение….

Это сообщение отредактировал draleshin - 24.01.2008 - 01:01
Фотографии
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 01:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

draleshin, 24.01.2008 - 00:59
Я ВАЩЕ ДУМАЮ никто не придет

а кто обещал 300 альтернативщиков ? я приду короче скорее всего.Чисто на тебя посмотреть !

Хмель*****, 24.01.2008 - 00:58
на 4м микрорайоне

переходишь дорогу

в арку под железной дорого, а там не далеко тебе объяснят!

потом на лево или на право.....

я в курсе где всё это ))) ты ж вроде знаешь где я учусь )
  draleshin
24.01.2008 - 01:10
Цитировать сообщение

Костяная дочка

У меня костяная дочка. Она словно вырезана из кости: у нее костяные ручки, у нее костяные ножки, у нее костяные глазки и костяные волосики, белые тоненькие пальчики с милыми костяшками, и костяные бантики, и костяные рюшечки с черными завитушками гжельской резьбы. Щелкает костяными веками, смотрит костяшками глаз… Бедная моя девочка, бедная моя косточка, дочка моя костяная. Ты для меня дорогая даже такая, даже такая, косточка ты моя… Ты прогремишь костями и насмешишь гостей. Ты костяное чудо, сказка моя, ты грусть. Кости отливом белым светит твой светлый лик. Ты мосолок мой милый, чем же тебя кормить? чем же тебя поить? И зачем я тебя завел?... Ну да меня хвалить… Горюшко ты мое костяное…
Фотографии
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 01:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2draleshin:
дяденька....ты давай по теме.
  Мальвина
24.01.2008 - 01:46
Цитировать сообщение

2Алешин:
Так давно обещаюсь прийти на твой литературный вечер, что может быть и дойду!
Фотографии
  Хмель*****
24.01.2008 - 04:40
Цитировать сообщение

DJ_ZlodeY, 24.01.2008 - 01:09
ты ж вроде знаешь где я учусь )

нет не вкурсе! А ты думаешь я всё о тебе знаю???
ну на право там будут заправка и гаражи, соответственно на лево....! 1-6.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  draleshin
24.01.2008 - 08:37
Цитировать сообщение

2Мальвина: ооооооооо мальвинушка )))

сколько лет сколько зим)))) прихади а то чето на моем мероприятии паследний раз ты фотографировала лет 5 назад в шашлычной на автозаводе в туалете) нипомню че там за литературный вечер был) но фотки класные получились)

Добавлено 24.01.08 в 08:39
а ващен название вечера неудачное придется коечто поменять ну да время еще есть для прессы это будет называться чуточку подругому......

кто угадает ?
Фотографии
  xolodok
24.01.2008 - 13:06
Цитировать сообщение

А че как глубоко засунули место проведения??? Я ж домой не уеду!!!! ВПИШИТЕ МЕНЯ!!!!

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  draleshin
24.01.2008 - 13:15
Цитировать сообщение

дык че вписывать прыходи да и все

реально все начнется в 19.00 а вход с 18.00 ну там тусса пресса видеофильм доктора будет ну кароче черная месса форева

дык в верхней части города уже 50 раз вечера были маи)

а внизу ниразу)))

Это сообщение отредактировал draleshin - 24.01.2008 - 13:16
Фотографии
  Select52
24.01.2008 - 18:02
Цитировать сообщение

фига какие интересные штуки!!!
так вход всё таки халявный получается??
Фотографии
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 18:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Хмель*****, 24.01.2008 - 04:40
А ты думаешь я всё о тебе знаю???

2-3.gif 1-6.gif fingerup.gif
Хмель*****, 24.01.2008 - 04:40
ну на право там будут заправка и гаражи, соответственно на лево....!

я просто за рельсы обычно не заглядывал 1-8.gif
  Select52
24.01.2008 - 18:07
Цитировать сообщение

а скажите какой район и как с автозавода добраться (из 2го соцгорода желательно!)
Фотографии
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 18:11
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

короче я живу рядом с июльскими...днями ))

могу доехать на 113 , 138 , 66 , 67 и 7 социальный.

Select52
24.01.2008 - 18:14
Цитировать сообщение

а в сторону пролетарки тебе?
Фотографии
DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 18:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

от меня до пролетарки...... вообще короче всё почти ,что от меня идёт в сторону аффтазавода,кроме 19го социального.

т.е. можешь до пролетарки ,а там на 138,67 ...

66 из щербинок идёт..

113 точно не скажу..вроде тож пролетарка.
  DANAG
24.01.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

СТАЙЛ? Йооо, придём с пацанами, ваще замутим.

--------------------
  antropomorphic
24.01.2008 - 20:29
Цитировать сообщение

мош

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  draleshin
25.01.2008 - 00:43
Цитировать сообщение

огого народ подтягивается....

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИНАРЯДИТЬСЯ) всетаки траур праздничный(

можно и в образе лжедоктора придти или медсестры)

или в кастюме клоуна убийцы
Фотографии
DJ_ZlodeY
25.01.2008 - 00:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-6.gif
  draleshin
25.01.2008 - 09:38
Цитировать сообщение

koza.gif
Фотографии
  draleshin
25.01.2008 - 10:51
Цитировать сообщение

Ждем вас! И, как сказал поэт,

«Понедельники и вторники
Окрасим кровью в праздники!»
Фотографии
  xolodok
25.01.2008 - 11:08
Цитировать сообщение

Ну клёво так..... Домой на такси придется добираться..... А пацаны местные нефоров за прикид лжедоктора или клоуна убийцы не расчленят?

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  draleshin
25.01.2008 - 11:20
Цитировать сообщение

гы гы гы если медленно будешь бежать то могут))))

а если серьезно то места там хоть глухие но всетаки уже местными любителями музыки что постоянно ходюют в стайл ...

ну кароче НЕ ССЫ В КАМПОТ ТАМ ПОВАР НОГИ МОЕТ... ПРОРВЕМСЯ)

ДА НЕСЕТ МЕНЯ ЧЕТО С УТРА)
Фотографии
  draleshin
25.01.2008 - 12:47
Цитировать сообщение

Рекорд-лейбл L-PRO (ООО «Эль-Про») готовит к выпуску серию аудиокниг Доктора Алёшина. 11 февраля состоится официальный релиз первых двух «томов» «Города Мертвецов», сборника короткой прозы Доктора Алешина, а в ближайшем будущем в свет выйдут избранные произведения Даниила Хармса в его прочтении.
Реализация коллекционных легальных аудиокниг автора планируется не только в Нижнем Новгороде, но и по всей территории РФ (подписаны контракты на дистрибьюцию «Бомонд», «Союз» и др.)
Фотографии
  draleshin
26.01.2008 - 00:29
Цитировать сообщение

Ждем вас! И, как сказал поэт,

«Понедельники и вторники
Окрасим кровью в праздники!»
Фотографии
  draleshin
26.01.2008 - 00:41
Цитировать сообщение

1-6.gif лучше па харошему иначе) 3-6.gif
Фотографии
  AleksandR_FroL
26.01.2008 - 15:54
Цитировать сообщение

2DJ_ZlodeY:
Короче садишся на московском на трамвай 7 или 6 и едиш пару или тройку остановок там увидеш))) Остановка Бурнаковская))

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
26.01.2008 - 17:17
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2draleshin:
а диски то там продавать будут????

--------------------
Фотографии
  xolodok
26.01.2008 - 17:24
Цитировать сообщение

А чё пока что туда идти собираются тока я и draleshin: ?

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
DJ_ZlodeY
26.01.2008 - 17:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

xolodok, 26.01.2008 - 17:24
А чё пока что туда идти собираются тока я и draleshin: ?

я тока сегодня отменил .что иду.

но спросил точно утром,где стайл и поэтому наверное приду.

все почему то надо мной поржали,когда узнали куда иду .

спросили "ты книжки чтоль читать умеешь?"

я грю,не Алёшин читать будет.

короче все оказалось знают,что он на телеке был,а мне ваще как-то пох fingerup.gif
  xolodok
26.01.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

Клёва!!! 2DJ_ZlodeY: , пиво будешь?

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  draleshin
26.01.2008 - 22:59
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI: там будут продавать первый легальный том города мартвецов

ну или как бы призинтация там будет первых двух томов

Добавлено 26.01.08 в 22:59
Рекорд-лейбл L-PRO (ООО «Эль-Про») готовит к выпуску серию аудиокниг Доктора Алёшина. 11 февраля состоится официальный релиз первых двух «томов» «Города Мертвецов», сборника короткой прозы Доктора Алешина, а в ближайшем будущем в свет выйдут избранные произведения Даниила Хармса в его прочтении.
Реализация коллекционных легальных аудиокниг автора планируется не только в Нижнем Новгороде, но и по всей территории РФ (подписаны контракты на дистрибьюцию «Бомонд», «Союз» и др.)

Добавлено 26.01.08 в 23:04
2DJ_ZlodeY: место может там и необычное но прикольное это раз вторых все будет длиться аж с 18.00 до 22.00 это круто будет фигачить местный ди джей ну и я кусками

и патом буде охххх туча телок и пиz................. людей

кароче отрыв

и литературный вечер где полный зал готов причем уже люди с МАСКВЫ ПОДТЯГИВАЮТСЯ

и из ПИТЕРА обещали заехать просто туссануться

ну надоело...... чето разговорился малыш пятидясителетний

Фотографии
  draleshin
26.01.2008 - 23:20
Цитировать сообщение

666

Это сообщение отредактировал draleshin - 26.01.2008 - 23:28

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.