АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Фестиваль HIP-HOP и RAP музыки " IDENTIFICATION 2008"

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  t-ran 13
21.01.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

Уважаемые исполнители и почитатели HIP-HOP и RAP музыки представляем вашему вниманию событие, которое не должно быть оставлено без внимания ни коим образом. В марте 2008 года состоится Первый молодежный фестиваль HIP-HOP и RAP музыки " IDENTIFICATION 2008" где начинающие и более опытные группы могут испытать свои силы, и доказать не только себе но и окружающим, что их старания и стремления к совершенству не было напрасным и безнадежным.
Если быть честным, то в нашем городе практически нет площадок,ориентированных на хип-хоп музыку, которые подстегнули бы группы творить и не останавливаться, зная, что им есть, где показать себя и к чему стремиться.
Фестиваль " IDENTIFICATION 2008" представляет собой состязание 13 команд, исполняющих музыку в стиле HIP-HOP и RAP, которые будут отобраны посредством прослушивания демо-записей присланных на электронную почту организаторам (idnt2008@gmail.com) (ваши заявки должны быть изложены в свободной форме, содержащие краткую информацию о команде, состав, заслуги, (если они есть), контактную информацию). Для участия у команд ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНИЕ ТРЁХ ТРЭКОВ, батла по фристайлу между командами не будет. Батл по фристайлу будет проведен отдельно среди МС, регистрация которых будет проходить во время проведения фестиваля.
Вся самая подробная информация будет выложена на нашем сайте, который начнет действовать в ближайшем будущем.
P.S.: убедительная просьба к участникам: не откладывайте, пожалуйста, свою регистрацию для выступлений, во-первых, кол-во участников ограничено, во-вторых, времени осталось не так много. Всем удачи и не упускайте своих шансов. ТВОРИТЕ, УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ.

С уважением организаторы фестиваля "IDENTIFICATION 2008"
  Young Tim
21.01.2008 - 20:57
Цитировать сообщение

воть мать вашу! 1-4.gif
репчик пошел!)))

--------------------
www.timcake.com
  AD3K
21.01.2008 - 21:05
Цитировать сообщение

Да движухи начинаются нормальные 1-1.gif
  DMc FoX(D'SounD)
21.01.2008 - 21:07
Цитировать сообщение

йоп отправляю заявку -)))
Фотографии
  SPORTSMEN_STARR***
21.01.2008 - 22:22
Цитировать сообщение

я ток не понял фест в нн или нет?
Фотографии
  die
21.01.2008 - 22:24
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2SPORTSMEN_STARR***:
я тож них не понял 1-1.gif где чо будет...
Фотографии
  R_GirL
21.01.2008 - 22:58
Цитировать сообщение

и я чот тоже ничо не догнала,ну никакой конкретики...

--------------------
hop hey nananey
:)
Фотографии
  t-ran 13
22.01.2008 - 00:17
Цитировать сообщение

Извиняюсь за недостаток информации,т.к сайт в стадии окончательной доработки.
Фестиваль будет проходить среди команд города Нижнего Новгорода и его области.
Ориентировочно процентов на 65 в клубе WIZARD,по поводу этого ведутся переговоры.
  R_GirL
22.01.2008 - 00:21
Цитировать сообщение

t-ran 13, 22.01.2008 - 00:17
Ориентировочно процентов на 65 в клубе WIZARD

фе,обстановка отвратная и звук такой же,хотя на фест можно сходить1-1.gif

Это сообщение отредактировал R_GirL - 22.01.2008 - 00:21

--------------------
hop hey nananey
:)
Фотографии
  t-ran 13
22.01.2008 - 00:38
Цитировать сообщение

Если про обстановку говорить,то дело вкуса. А понятие звука сугубо индивидуально для каждого события и каждого организатора,т.к.нет не бывает не решимых вопросов(бывает мало денег и водки 1-4.gif )
  die
22.01.2008 - 07:31
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2t-ran 13:
лучшеб было мало водки, а оборудование было бы нормальным... 3-4 радиомикрофона обязательно... и многа батареек к ним...
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
22.01.2008 - 07:42
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

СДЕЛКА №52306?
1-6.gif

Добавлено 22.01.08 в 07:44
t-ran 13, 21.01.2008 - 20:00
НЕ МЕНИЕ

УВОЖАЮ! koza.gif

--------------------
Фотографии
  die
22.01.2008 - 07:46
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Boroda MCMXXCII:
я тут хит вчера написал... но меня с ним никуда не возьмут ))))))
Фотографии
  AK6AP
22.01.2008 - 09:26
Цитировать сообщение

t-ran 13, 21.01.2008 - 20:00
Батл по фристайлу будет проведен отдельно среди МС, регистрация которых будет проходить во время проведения фестиваля.

Иришка, интересно, уже в курсе?

--------------------
"Всем, кто не догнал, что рэп серьёзен, как Российский флаг,
Для меня это - святое, и не лезь сюда, мудак." (с) СД
  t-ran 13
22.01.2008 - 17:51
Цитировать сообщение

[USER]2die: спасиба что подсказал, а то мы с мужиками микрофоны от дэвэдэ BBK для караоке уже приготовили, по заявленной в описании амплитудно-частотной характеристике это вообще идеальный вариант 1-5.gif
  d307
22.01.2008 - 19:54
Цитировать сообщение

2t-ran 13:

ты со своим сарказмом в другом месте б лучше шутил. тебе дело говорят, а ты петросяна включил

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  DMc FoX(D'SounD)
22.01.2008 - 20:57
Цитировать сообщение

ДЗОТ ругается =)
Фотографии
  Ira Post Scriptum
22.01.2008 - 23:38
Цитировать сообщение

AK6AP, 22.01.2008 - 09:26
Иришка, интересно, уже в курсе?

1-2.gif
Вкурсе

--------------------
http://www.realmusic.ru/qyq - СОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ФОТКИ
Фотографии
  t-ran 13
23.01.2008 - 00:01
Цитировать сообщение

2d307:
Во первых я не считаю дельным, совет, о том что на RAP фест нужны радио микрофоны,или я кто тут по твоему 16-летний малыш решивший устроить на папины деньги репь дискотеку.
Если вас господа это устроит:звук на фестивале будет отстраивать профессиональный звукорежиссер, со всеми вытикающими,так же будут:операторы,фотографы,звук будет писаться в live режиме, а по окончанию будет проведена работа по видео и звуко монтажу,и на последок если родная аппаратура клуба не будет тянуть,то мы никаких денег не пожалеем чтобы все было в лучшем свете.
тут только одна проблема, что народ может не раскачаться до марта и тогда что называется попадалово в просак,поэтому все в руках исполнителей и слушателей.
  Boroda MCMXXCII
23.01.2008 - 05:56
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

народ раскачается, можете не переживать
а вот насчет звука обычно переживать приходится

--------------------
Фотографии
  AcidRain
23.01.2008 - 08:35
Цитировать сообщение

TheRedFaces

2t-ran 13:
ну если все как ты говоришь (я про звук опять же) то получишь много "респектов" от НиНо Х-Х Коммунити, потому как на моей памяти, кроме может урбаний, я нигде нормального звука, грамотно отстроенных майков (с батарейками 1-2.gif пожалуй не слышал... хотя я уже старый - могу чтоиить и забыть...

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  SPORTSMEN_STARR***
23.01.2008 - 13:46
Цитировать сообщение

для t-ran 13 :

ПРИВЕТ!

а почему именно рэп Батл снова? ("где начинающие и более опытные группы могут испытать свои силы, и доказать не только себе но и окружающим",,,,, мне кажется в нн все давно знают кто на каком уровне находится кто что делает и тд....могу ошибаться...потому что не особо общаюсь как раз с теми кто по моему мнению будут "участниками")

Кто будет в жюри?

ещё интересно сколько вы людей ожидаете? (не подумай что я считаю твои деньги но интересно.....)

посещаеш ли ты рэп мероприятия в нн? (не подумай что я придираюсь но просто я с тобой лично не знаком,хотя всех хип-хоп деятелей знаю)

"Вся самая подробная информация будет выложена на нашем сайте, который начнет действовать в ближайшем будущем." какой сайт?(адрес)

кстати не у всех тех кто будет учавствовать есть 3 трэка хорошо записаных...чтоб подать заявку....

заранее спасибо за ответ...

мир......
Фотографии
  nathan
23.01.2008 - 13:59
Цитировать сообщение

SPORTSMEN_STARR***
кстати не у всех тех кто будет учавствовать есть 3 трэка хорошо записаных...чтоб подать заявку....[COLOR=#FF9900]
Не обязательно хорошо записанных,просто в запасе должно быть минемум три прислать можно один.

Добавлено 23.01.08 в 14:07
SPORTSMEN_STARR***, 23.01.2008 - 13:46
Кто будет в жюри?

[COLOR=gray]Секрет 1-2.gif
  nathan
23.01.2008 - 14:10
Цитировать сообщение

nathan, 23.01.2008 - 13:59
"Вся самая подробная информация будет выложена на нашем сайте, который начнет действовать в ближайшем будущем." какой сайт?(адрес)
Сайт ещё не запущен ждите,обязательно всех поставим в извесность
  SPORTSMEN_STARR***
23.01.2008 - 14:16
Цитировать сообщение

Хотелось бы услышать коментарии t-ran 13 :

потому как он эту тему повесил....

Если в жюри группа "секрет" будет я не против....и по большому счёту тут секретничать себе дороже,ведь свои деньги в мероприятие вкладываете........

сужу по себе....чем меньше я о мероприятии знаю тем больше вероятность того что я не пойду....

мир...
Фотографии
  nathan
23.01.2008 - 14:27
Цитировать сообщение

2nathan:
SPORTSMEN_STARR***, 23.01.2008 - 14:16
Если в жюри группа "секрет" будет я не против....и по большому счёту тут секретничать себе дороже,ведь свои деньги в мероприятие вкладываете........

сужу по себе....чем меньше я о мероприятии знаю тем больше вероятность того что я не пойду....

я с тобой полностью согласен но пока идут обсуждения и по этому пока секрет(и для нас тоже)
полная информация будет но чуть позже имейте терпение
  SPORTSMEN_STARR***
23.01.2008 - 14:30
Цитировать сообщение

ясн.....спасиб за коммент...

на другие мои вопросы отвнтите?
Фотографии
  ДЭФ-МФ
23.01.2008 - 14:47
Цитировать сообщение

чуваки!!!!!! же нема па сис жур!!! проникнитесь , бого ради! ХЛЕБ , Крошка хлеб не ел уже 6 месяцев . его обули на дне рождения дани(acid raiyn`а) забрали даже обручальное кольцо, но парняге надо подниматься...и заработать копейку...примите его заявку..)))
одна беда у него мало треков записано но больше 2х....не поймите превратно...Ё
P.S.... 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif
ХХ4ревес
  t-ran 13
23.01.2008 - 16:20
Цитировать сообщение

2SPORTSMEN_STARR***:
очень правильные вопросы,спасибо

1) ты же прекрасно понимаеш что кроме так называемой основной хх тусовки в НиНо,существует немало команд(взять ту же урбанию,где выступающих было достаточно много ,и это только те кто успел зарегистрироваться заранее)которые мало где светились по тем или иным обстоятельствам,но тем не менее достойны своей площадки.Фестиваль как раз и должен вытащить таких из глубокого ундергрунда,если таковых окажется очень мало, то я снимаю шляпу,перед теми,чьи имена и так уже извесны,т.к. они уже заработали себе то самое имя и у них уже есть своя аудитория,но с другой стороны будет безгранично жаль что кроме вышеперечисленных нет людей которым это интересно. Еще, речь идет не только о Н.Новгороде, введь в области достаточно много команд ,на уровне делающих свое дело.По поводу участников,а почему так называемым олдырям сцены(относительно)не попробовать силы в данном мереприятии? Понятно что вроде кажется - че доказывать, когда всем уже все известно,а с другой стороны респектоз от Хип-Хоп голов никогда не был лишним,мы же не в США где чувачки показав себя на очередном батле подписывают контракты, выпускают пластинки, и считают что они всего достигли,и не царское это дело выступать с новичками,я конечно все утрирую но уверен поймешь о чем я.

2)Группа Секрет это тема,да и председателем пригласим Старичка Хип хоп сцены Укупника 1-3.gif
Если честно,то изначально хотели пригласить некую группу которых считаем достаточно не плохой шоб трезво оценить команды и эмси,но поскольку они пока не дали ответа неудобно озвучивать их. Какие бьудут предложения? да и сразу отказались от идеи предоставить толпе исключительное право выбирать,т.к. на практике выходит что чья тусовка больше то те и побеждают(не совсем по моему объективно,не кажется),могу ошибаться. Но без толпы конечно же не обойдется

3) Если ты о последних, то чесно нет. Посещал сделку,урбанию,выступление приезжых команд (уже известных деятелей имеется ввиду), в далеком, как кажется, прошлом Некондицию,Типичный Ритм,Via Чаппа, и т.д. Да и сугубо мое мнение, что не много Хип-хоп деятелей в НиНо уважаю как музыкантов,поэтому и не посещаю большинство Party.

4) СМ. сообщение from NathaN
5) Не,ну мы же не Rap music, понятно что,качество записи оставляет желать лучшего у некоторых участников,запись должна быть более менее сносной для прослушивания,чтоб обьективно оценить творчство,ведь речь идет не о качестве именно записи а о качестве самой команды. Например:группа записала дома свои демки кое как смиксовала и без какого либо вмешательства звукопера,но музон их настоко качественный что они непременно будут учавствовать,и есть группа которая чуть ли не альбом уже сводит на звуко.зап.студии, но дерьмо редкостное, то их мы не увидим на сцене. А если у группы нет записи но есть минуса на которые написаны текста, то ради состоявшегося фестиваля могу скататься на реппитиционную точку шоб прослушать,знаю выглядет глупо но по мне так потратить время лучше чем в зале будут три колеки на сцене пердеть.
Извиняюсь за объем написанного. Peace.
  SPORTSMEN_STARR***
23.01.2008 - 16:30
Цитировать сообщение

Слушай,спасибо что ответили на мои вопросы!!!

мне впринципе все ясно.Я сложил свой мнение об этом.

Желаю успехов в нашем начинании.

Фотографии
  t-ran 13
23.01.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

2SPORTSMEN_STARR***:
Спасибо

Добавлено 23.01.08 в 16:52
Еще! Сегодня общался с арт-директором Wizardа, уважаемый мужчина уверяет меня что родная аппаратура качает на уровне,это понятно что он не скажет плохого,а ктоб сказал?,хочу узнать на сколько это правдопадобно,т.к. послухать нет возможности,пока.
  ДЭФ-МФ
23.01.2008 - 18:33
Цитировать сообщение

2t-ran 13:
семь футов под килем!
в смысле удачи
давно нино никто так не встряхивал(если всё так, как обещаешь)
  d307
23.01.2008 - 18:46
Цитировать сообщение

t-ran 13, 23.01.2008 - 00:01
2d307:
Во первых я не считаю дельным, совет, о том что на RAP фест нужны радио микрофоны,или я кто тут по твоему 16-летний малыш решивший устроить на папины деньги репь дискотеку.

где во вторых то? или ты из любителей софистики?

t-ran 13, 23.01.2008 - 16:45
арт-директором Wizardа, уважаемый мужчина уверяет меня что родная аппаратура качает на уровне

а наркоманы говорят что наркотик очень вкусный. тебе вроде уже писали неоднократно выше, что в визарде звук средний между говенным и блевотным.

2nathan:

а вы, простите, какое отношение к данному мероприятию имеете?

--------------------
  мюнц
23.01.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

d307: софистика - рассуждение, основанное на преднамеренном нарушении законов логики. Умное слово не в тему, по моему, впрочем как весь пост.
  d307
23.01.2008 - 19:12
Цитировать сообщение

мюнц, 23.01.2008 - 19:05
софистика - рассуждение, основанное на преднамеренном нарушении законов логики. Умное слово не в тему, по моему, впрочем как весь пост.

употребление в споре вводного "во первых" является не больше чем уловкой с целью создания ощущения неоспоримости и неоднократности в разнообразии указываемых доводов. на деле довод был только один.

Софистика - сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, т. наз. софизмов, т. е. всякого рода уловок, замаскированных внешней, формальной правильностью

учи теорию, студент.

за флуд не по теме буду банить. считай что предупреждение уже получил.

--------------------
  ДЭФ-МФ
23.01.2008 - 19:12
Цитировать сообщение

не я дуэт "диссерт" пиарю.....

Добавлено 23.01.08 в 19:15
и ваааще у меня нет порше.........
такая вот софистика......
  мюнц
23.01.2008 - 19:39
Цитировать сообщение

d307:
На счет софистики, убери слово "во первых" убедительность сказанного Тираном не страдает, так что ты не прав. а придираться к словам это флуд по теме?
  ДЭФ-МФ
23.01.2008 - 19:43
Цитировать сообщение

и вааааааще!!!
  d307
23.01.2008 - 19:44
Цитировать сообщение

2мюнц:
если хочешь поговорить пиши в аську или в личку. айт?

--------------------
  nathan
23.01.2008 - 19:54
Цитировать сообщение

[quote=d307, 23.01.2008 - 18:46]
а вы, простите, какое отношение к данному мероприятию имеете?
Прямое те вопросы которые вы одресуете t-ran 13 вы одресуете их мне так как я знаю об этом не на много меньше.
  Ira Post Scriptum
23.01.2008 - 23:50
Цитировать сообщение

Как всё не просто стало в это теме.
Орги феста - если боитесь что народу участвовать не наберётся, будте спокойны, народ будет.

--------------------
http://www.realmusic.ru/qyq - СОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ФОТКИ
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
24.01.2008 - 05:56
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

t-ran 13, 23.01.2008 - 16:45
хочу узнать на сколько это правдопадобно,т.к. послухать нет возможности,пока.

мы выступали в визарде, когда приезжали Джа Дивижн, звук был хороший, но кажется тогда ставили еще дополнительную аппаратуру.

А в целом и общем - желаю успехов организаторам. 1-2.gif
Но будьте готовы к тому, что спасибо вам мало кто скажет, а возможно еще и грязи выльют достаточно "проигравшие", "недовольные судейством" и "недовольные звуком".

--------------------
Фотографии
  nathan
24.01.2008 - 06:10
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 24.01.2008 - 05:56
А в целом и общем - желаю успехов организаторам. 1-2.gif
Но будьте готовы к тому, что спасибо вам мало кто скажет, а возможно еще и грязи выльют достаточно "проигравшие", "недовольные судейством" и "недовольные звуком".

Спасибо, мы к этому готовы,поэтому стараемся учесть все детали.
  Young Tim
24.01.2008 - 09:17
Цитировать сообщение

DowBree [313,
, 24.01.2008 - 09:01]
хорошо хоть чото мутицо

точно)) 1-4.gif

--------------------
www.timcake.com

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.