Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Белое лето-зима (вечеринка в белом)

21 июля 2005 (Четверг) в 22:00 / Picasso
Ультрамодное событие нового летнего сезона:2 танцпола, уникальный дизайн пространства

1 танцпол:

БЕЛАЯ МОДА

Dj Helga (г.Москва), Dj Sonic, Dj Topchy, Dj Clam
Расслабляющая музыка в белом интерьере, для тех, кто предпочитает пассивный отдых.
А так же Go-go девушки в бассейне_Dance Performance (Москва)_Fashion Video

2 танцпол:

БЕЛАЯ ЗИМА

Уникальное двухмерное пространство_alex kostin DR.
Dj Style
Dj Positive
Dj Eugene
Dj Kroog

На вечеринку всех приглашают в светлой одежде, для того, чтобы соответствовать Dress Code, желательно полностью быть одетым в светлое, как минимум светлый верх. В случае не соответствия Dress Code вы не сможете попасть в клуб.

(вход ?250р., с флаером до 24:00 - 200 р., предпродажа - 150 р.)
Picasso: Н.Новгород, Белинского ул., 61, 8 (8312) 367-567
Там будут: alex kostin, danza, MangO, outcast, Yojik Yamamoto, Терпсихора
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

DJ 2*K
7.07.2005 - 15:12
Цитировать сообщение

:)

БЕЛАЯ ЗИМА - это прикольная тема летом 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
7.07.2005 - 16:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2alex kostin:
а у вас ёлки с рождества остались небось? 1-1.gif украсьте ёлками... и снега побольше....
Фотографии
alex kostin
8.07.2005 - 09:09
Цитировать сообщение

Белое лето-зима (вечеринка в белом)
Дата: 21 июля 2005 (Четверг)
Время: 22:00
Место: Пикассо

22:00 - 05:00

Ультрамодное событие нового летнего сезона:
2 танцпола, уникальный дизайн пространства

1 танцпол:
БЕЛАЯ МОДА
Dj Helga (г.Москва), Dj Sonic, Dj Topchy, Dj Clam
Расслабляющая музыка в белом интерьере, для тех, кто предпочитает пассивный отдых.
А так же Go-go девушки в бассейне_Dance Performance (Москва)_Fashion Video

2 танцпол:
БЕЛАЯ ЗИМА
Уникальное двухмерное пространство_alex kostin DR.
Dj Style
Dj Positive
Dj Eugene
Dj Kroog

На вечеринку всех приглашают в светлой одежде, для того, чтобы соответствовать Dress Code, желательно полностью быть одетым в светлое, как минимум светлый верх. В случае не соответствия Dress Code вы не смежите попасть в клуб.

(вход –250р., с флаером до 24:00 - 200 р., пред продажа - 150 р.)

--------------------
Фотографии
  RnBoy
8.07.2005 - 09:17
Цитировать сообщение

отличная идея... начинаю завидовать уже чуть-чуть

--------------------
Do not hesitate to suck my business
Pooh
8.07.2005 - 09:22
Цитировать сообщение

Я в теме!!! Обязательно буду!!! 1-1.gif
Фотографии
Mr.Deff
8.07.2005 - 13:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ВЕЧЕРИНКА В БЕЛОМ - это типа стеб на Sensation White 2005, 02-07-05, Amsterdam Arena 1-3.gif

Заценить сие прошедшее действие мона тут (умею же ЛЮДИ отдыхать)
http://www.id-t.com/experience-events-pics...hite2005-01.php
ну а Line-Up и треки с описаловом можно найти тут
http://www.tranceaddict.com/forums/showthr...threadid=276253
  ::ZX::[Cannon Project]
8.07.2005 - 16:55
Цитировать сообщение

ВЕЧЕРИНКА В БЕЛОМ - это типа стеб на Sensation White 2005, 02-07-05, Amsterdam Arena

я смотрел много видео с Сенсейшена.... все-таки не все в белом 1-3.gif

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
alex kostin
8.07.2005 - 17:44
Цитировать сообщение

user posted image

Начав свою музыкальную карьеру более 5 лет назад, сегодня DJ Хельга - одна из самых ярких и знаковых фигур российской танцевальной культуры. Резидент клубов Микс, Мио, Флегматичная собака, а также в качестве специального гостя выступает во многих московских клубах: Триш, Окно, Рында, Бич-клаб, Зона, Нео, Город, Фреш, Абзац и другие.
Регулярные гастроли. Ее сеты можно услышать в лучших клубах городов России: Санкт Петербург, Новосибирск, Казань, Тюмень, Челябинск, Томск, Уфа, Екатеринбург, Самара, Тольятти, Красноярск а также Рига, Вильнюс, Клайпеда, Минск, Киев, Германия, Дания, США и др.
DJ Хельга выступала в качестве хедлайнера на таких крупнейших танцевальных мероприятиях, как КаZантип, Kings of Techno, Музыка нашего города, Пусть всегда будет Техно, фестивали Интегра, Универмания, Big Rynda и другие.
Играла вместе со многими звездами мирового уровня: Richie Hawtin, Steve Bug, Superpitcher, Thomas Brinkman, Swayzak, Ellen Allien, Sami Koivikko, John Spring, Hacker, Oxia Pascal Feos, Deep dish, D.Diggler и другими.
На сегодняшний день Dj Хельга выпустила пять миксов: "Maniac in Electric city", "Come into my kitchen", "Я скучаю по тебе отовсюду", "Здесь не всегда был север", "Свежевыжатый сон". Все они получили высокую оценку в профессиональном кругу, среди музыкальных изданий и, конечно, у многочисленных поклонников творчества Хельги.
Альбомы продаются в музыкальных магазинах столицы и других городов России.

Добавлено 08.07.05 в 17:52
user posted image
Еще с нежного возраста Хельга испытывала тягу к электронной музыке, но первые признаки пластиночной болезни появились только после знакомства с одним московским гуру-диджеем. Первый опыт клубной игры состоялся уже через два месяца после покупки вертушек - в феврале 2000 года. Пластинок на тот момент хватало ровно на один сет и, опоздание следующего диджея
было равносильно катастрофе. Сейчас, спустя 3 года, коллекция насчитывает 600 винилов и запах картона от новых пластинок постоянно витает в квартире.
С 2000 года резидент в кофейне Москва-Берлин . Вместе с опытом обретались новые знакомые, и начался этап клубного диджеинга. С 2001 года постоянная работа в клубе Микс . Dj Helga выступала во многих московских клубах, а также в Риге, Вильнюсе, Клайпеде, Смоленске, Новосибирске, Самаре, Ростове, Екатеринбурге, Нью-Йорке и других городах. На данный момент Dj Helga является резидентом лучшего клуба Москвы Микс , играет на кораблике , где проходят вечеринки под названием Рында-пати , а также раскладывает звуковые пасьянсы в кафе Шизлонг . Музыкальный формат достаточно разнообразен: и варьируется в зависимости от мест выступления - от дип-хауса до электро и техно.

--------------------
Фотографии
alex kostin
8.07.2005 - 18:07
Цитировать сообщение

Два год назат я попросил своего московского друга Баламута посоветовать чтонибудь покачать послушать.
Ондал мен сылку на закрытую страницу некого культурного проекта под названием Коника там лежал архив миксо "Ночная москва"
Жывые записи московских диджеев из клубов микс, окно и т.д.
Скочал тогда несколько миксов Кубиков Мешков И Хельга,
Треки сыгранные в жибую Ольгой в сентебре 2003г. в клубе микс, поже изданные На ее диске "MANIAC in electric city"
координально изменили мои музыкальные пристрастия, испытевая сильнейший музыкальный голод я наткнулся на то что
долго не искал а ждал когда оно меня найдет, Собственно прожив всею осень 2003 в настроении этого микса я конечноже хотел привезти Хельгу на одну из вечеринок "Prom-is" планировалось что это будет "Intergate",
осенью 2004 я растроился что Хельга впервые с того момента была приглашена на LOVE PATY 3. потому что мне видется настроение ечеринки с ее участием нсколко другим.
21 июля вдень моего рождения, я всех друзей и знакомых приглашаю на Свой День Рождения в клубб "Пикассо"
играет DJ Helga.
Спомощье музыки, реорагинизачии пространства, и денс перфоманса, мы постораемся создать наэтой вечеринке иное Настроени.

Прихдите в светлой одежде, приходите на вечеринку со эклюзивным настроением.

--------------------
Фотографии
alex kostin
11.07.2005 - 02:52
Цитировать сообщение

user posted image

Здесь можно скачать микс хельги, и еще немного хорошей клубной музыки

r Ы n d a s o u n d

--------------------
Фотографии
MInX
11.07.2005 - 17:17
Цитировать сообщение

2alex kostin:
нуууу Хельга.... 3-2.gif
  RnBoy
12.07.2005 - 08:39
Цитировать сообщение

блин... хочу к вам... я сейчас в Москве... тут конечно Хельга через день играет... но Пикассо как-то роднее=))) да и тем более концепт интересный есть... 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
Do not hesitate to suck my business
alex kostin
12.07.2005 - 13:11
Цитировать сообщение

2MInX:

Почему такая реакция ты хотела услышать кого-то другова

--------------------
Фотографии
MInX
12.07.2005 - 20:57
Цитировать сообщение

2alex kostin:
да Леш...а ты догадливый... 1-3.gif лучше бы Наталини хотя бы привезли... 1-4.gif
FF
12.07.2005 - 22:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Minx: Who s Natalini? Good Nite Inc.?))))) Тогда давайте Бензину!!!!Ё!)))хы)) НА самом деле очень приятно будет послушать Хельгу...

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Neuropunk: All Stars

Catharsis  Аркона дом Ветров

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.