АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ПОДДЕРЖИМ НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Омфала
17.01.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

Уважаемые дамы и господа,решила к вам обратиться с просьбой помочь решить проблему с рэйтингом нижнего новгорода на портале casting.mp3.ru,на этом портале не было найдено(лично мной) не одного нижегородского исполнителя кроме Юрия Крохи.А просьба заключается в следущем: 1.нужно перейти по ссылке casting.mp3.ru/cat/cat.fexec?track=12736 2.просто тупо полазить по альбомам и очень желательно прослушать что нибудь или хотя бы начать загрузку(потом можно сбросить,главное начать)…От этого зависит рэйтинг(отмечен звездочками) чем он выше тем соответственно,это не рекламный ход и не пиар акция вышеобозначенного музыканта.Заранее Спасибо!

--------------------
Ты можешь заигрывать с кем угодно. Где угодно. При мне. Или без меня. Но! Если - я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня! " (О. Робски)

В Контакте
Фотографии
  GOLIAF
17.01.2008 - 02:06
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Омфала, 17.01.2008 - 01:51
это не рекламный ход и не пиар акция вышеобозначенного музыканта

да ты что?? просто добрые дела любишь делать? 1-1.gif

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Empty_Alias
17.01.2008 - 02:12
Цитировать сообщение

а суть этого всего ?
Фотографии
  Lars
17.01.2008 - 08:48
Цитировать сообщение

Ravermeister

Блин, и здесь эта тема! А это важно вообще, что на этом сайте у НиНо проблемы с рейтингом? голосовать не буду, мне по большому счету пох и на этот сайт, и на все рейтинги, вместе взятые! Любой рейтинг - это навязывание массам представления, что лучше, а что хуже, неплохо бы иметь свое представление об этом!

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  DJ_Repa
17.01.2008 - 10:51
Цитировать сообщение

2Омфала:
а что ты с этого поимеешь??? зачем всё это????
Фотографии
  DJ VelVet
17.01.2008 - 10:59
Цитировать сообщение

и на саамом деле зачем фсе енто
Фотографии
  Lars
17.01.2008 - 11:33
Цитировать сообщение

Ravermeister

На нновере эта тема появилась седня на всех форумах, энтузиасты)

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  fluide onze
23.01.2008 - 02:15
Цитировать сообщение

"это не рекламный ход и не пиар акция"

по-моему, это как раз и то, и другое. причем сделанное самым ушлепским способом - в лоб.

и при чем тут "поддержим нижний новгород"?

Это сообщение отредактировал fluide onze - 23.01.2008 - 02:18

--------------------
Фотографии
  Giga speed
23.01.2008 - 18:10
Цитировать сообщение

чиновники захватили весь мир,идёт повышение цен на жилищно коммунальные услуги,рост цен на продукты питания,медицинские препораты и прочее..Так давайте же поддержим наш городок! 3-2.gif

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
  PyJIoH
23.01.2008 - 18:37
Цитировать сообщение

Гомосятина какая то

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
H1pnot1c
23.01.2008 - 18:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Lars, 17.01.2008 - 08:48
Блин, и здесь эта тема! А это важно вообще, что на этом сайте у НиНо проблемы с рейтингом? голосовать не буду, мне по большому счету пох и на этот сайт, и на все рейтинги, вместе взятые! Любой рейтинг - это навязывание массам представления, что лучше, а что хуже, неплохо бы иметь свое представление об этом

live.gif
Giga speed, 23.01.2008 - 18:10
чиновники захватили весь мир

2-8.gif 2-5.gif аааааааа тираны поработители........
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.