АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Ваше отношение

Мажор-убийца
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Surgeont
17.01.2008 - 00:09
Цитировать сообщение

Вот уже третий день в Одессе только и говорят об этой трагедии. В ночь с пятницы на субботу на улице Вильямса, возле ночного клуба "Плазма" произошла крупная авария. Водитель черного джипа "Тойота-Прадо" с "крутым" госномером "4000" на огромной скорости врезался в стоящий впереди "Дэу-Ланос". Как рассказали в дежурной части облГАИ, водитель серебристого "Дэу" погиб на месте, а его пассажирка получила серьезные ранения и находится в реанимации. После столкновения легковушка наехала на стоявший справа от нее автомобиль "Мицубиси Лансер". Тот, в свою очередь, ударил припаркованную рядом "Тойоту Корону", а она - "Тойоту Камри". Тем временем джип вынесло на встречную полосу, где он врезался в "Мицубиси Галант". 30-летний водитель последней машины также ранен. Она ударила "ВАЗ-2101", а тот - "Дэу Сенс". После столкновения с "Галантом" автомобиль "Тойота Прадо" врезался еще в 2 припаркованные машины - "БМВ" и "Джак". Последний ударил стоявшую рядом "Ауди А3". Кроме того, травмирована еще одна женщина, которая ушла с места происшествия, отказавшись от госпитализации. В документах зафиксировано, что повреждено 11 автомобилей. Однако корреспондент "Одесинформа" утром на перекрытом участке улицы Вильямса насчитал 12 пострадавших машин, причем 4 из них полностью разбиты.

Разборки

Прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ на всю ночь перекрыли улицу Вильямса, ведь из-за погоды и резкого поворота дороги в месиво из иномарок могли влететь новые автомобили. Разобраться в сложной ситуации помог наряд патрульных милиционеров, который дежурил неподалеку, кроме того, в момент столкновения в "Ланосе" остановились часы, на которых значилось "3:20".

Тело погибшего водителя сотрудники МЧС доставали около получаса, пришлось даже распиливать смятый корпус авто. По утверждениям очевидцев, бригада "скорой" прибыла на место только через 40 минут после вызова, а пожарные - почти через час. По неофициальным и непроверенным данным, виновником аварии оказался семнадцатилетний студент юридической академии Феликс Петросян, сын заместителя председателя одесского областного совета.

Владимир Скрипник, жилец дома, у которого случилась эта авария, рассказал что слышал, как матерился и кричал водитель джипа. "Он обругал гаишников, потребовал дать ему мобильник, мол, я сейчас отцу позвоню и он все "разрулит", мне переживать нечего...". Действительно, спустя некоторое время к месту происшествия подъехало несколько очень дорогих иномарок, из них вышли, как я понял, родственники виновника аварии, которые попытались полюбовно "договориться" с инспекторами ГАИ", - рассказывает очевидец. После недолгих переговоров виновник аварии в сопровождении сотрудников ГАИ и "группы поддержки" из кортежа крутых иномарок был отправлен на экспертизу.

Как сообщили в дежурной части ГАИ города, виновником аварии действительно был водитель джипа "Тойота-Прадо". На вопрос, был ли молодой человек в момент совершения наезда пьян, сотрудники ГАИ отвечать не стали, мотивируя это тем, что результатов экспертизы пока нет. Также нам объяснили, что будет ли виновник страшной аварии сидеть в тюрьме и какой срок ему светит - вопрос, который может решить лишь суд.

Комментировать возможность "полюбовной" договоренности и ухода виновника от ответственности в ГАИ не стали, сделав акцент на том, что такое невозможно в принципе. Сейчас же по этому факту возбуждено уголовное дело, идет следствие.

Мажора вывезли за границу?

А тем временем количество потерпевших в жуткой ночной аварии на Вильямса, когда пьяный мажор на внедорожнике "Прадо" превратил в металлолом 11 автомобилей, выросло до пяти. Как рассказали нам вчера в больнице "скорой", 23-летнюю Татьяну, пассажирку "Ланоса", доставили в Еврейскую больницу. Слава Богу, травмы, которые получила девушка, оказались несерьезными, после обследования и первой помощи ее отпустили домой. Однако еще три человека пострадали, но медикам пришлось оказывать им первую помощь прямо на улице. Все они от госпитализации отказались. А молодой человек, водитель "Дэу", скончался до приезда неотложки, сообщила нам Ольга Соловьева, старший врач оперативного отдела "скорой помощи".

С другой стороны, несмотря на резонанс от аварии, вчера и городское ГАИ, и милиция напрочь отказывались что-либо комментировать по данному делу. Начальник областного ЦОС Ольга Богаченко сослалась на свою неосведомленность и перенаправила нас в ГАИ. Алла Марченко, сотрудник отдела пропаганды городской Госавтоинспекции, ограничилась лишь тем, что уверила нас в том, что уголовное дело возбуждено, идет следствие.

Вместе с тем из неофициальных источников в правоохранительных органах нам удалось узнать, что виновник ДТП 17-летний (по другим данным - 18-летний) студент юракадемии отпущен на подписку о невыезде и, скорее всего, уже находится за границей. Кроме того, по одной из версий, владелец джипа - сын крупного бизнесмена, владеющего сетью автосалонов в Одессе.

По материалам Сегодня, Одессаинформ:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Это сообщение отредактировал Surgeont - 17.01.2008 - 00:10

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  maggot_corpse
17.01.2008 - 00:18
Цитировать сообщение

телевизор не смотрю, поэтому узнал только щас. жесть, конечно. опять бабками замяли вопрос и я не удивлен. чему удивляться?! жестокости человека? коррумпированности органов правоохранения? да ну, не вчера родились. жаль тех, кто пострадал совсем не по своей вине
Фотографии
  Кьяра
17.01.2008 - 00:35
Цитировать сообщение

ну так бывает....чтож 2-2.gif
Фотографии
  Surgeont
17.01.2008 - 00:46
Цитировать сообщение

я не о том....
я о том, что в этой стране всегда есть баре...и есь холопы...пусь даже это хохляндия...
одним можно все...остальные стерпят все...
все это не так страшно, когда речь идет о вещах, которые на первый взгляд далеко...взятки, мошенничества...
пока это не коснется тебя лично...но тут речь идет о жизнях людей...

Вот такой вот урод в пьяном угаре калечит и убивает.
мы же спокойно говорим что так, мать вашу, бывает!!!

Почему же нам так,простите, накласть на самих себя???
В другой стране, в которой люди привыкли уважать себя такой прецедент вызвал бы такой шум, что мало бы не показалось никому...

у нас же все тихо и спокойно....Нас могут топтать как муравьев. а мы будет говорить, что "так бывает...", будем целовать руку, которая калечит нас!

Эти уроды ведут себя так только потому что мы это позволяем, что закрываем глаза и говорим что так бывает....

Люди, изживите в себе холопа, раба...станьте же людьми...

--------------------

Сипука

Фотографии
  Empty_Alias
17.01.2008 - 00:58
Цитировать сообщение

отношение к этому событию абсолютно параллельное...,
читать до конца не стал, но из первых строк все стало ясно...
на меня в свое время хорошо повлияла фраза: наш мозг в 10(цифры все примерные, точно не помню1-3.gif раз дольше помнит негативную информацию, чем позитивную, а по СМИ мы 80% получаем нигативной информации, т.е. программируем себя негативно...
хех... а автор толкает всякое говно в массы... ))))

Добавлено 17.01.08 в 01:02
Surgeont, 17.01.2008 - 00:46
Эти уроды ведут себя так только потому что мы это позволяем, что закрываем глаза и говорим что так бывает....

на самом деле они ведут себя так потому что ОНИ себе это позволяют 1-1.gif

Фотографии
  Surgeont
17.01.2008 - 01:42
Цитировать сообщение

Мда...
Зря я тут видимо....

Пойду дальше какашки жрать...это народу нравиццо больше....

--------------------

Сипука

Фотографии
  кутузов
17.01.2008 - 01:56
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

Surgeont, 17.01.2008 - 01:42
Мда...
Зря я тут видимо....

нет! не зря... вот завтра прочитаю всё... и напишу! только сёдня к экзамену подготовлюсь...

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  Empty_Alias
17.01.2008 - 02:08
Цитировать сообщение

Мда...
Зря я тут видимо....

почему зря ? просто у тебя есть свое мнение, а у кого-то свое, и они не обязательно должны быть схожи 1-1.gif

а ты всегда делаешь то, что народу нравицо больше...?
Фотографии
  maggot_corpse
17.01.2008 - 07:39
Цитировать сообщение

Surgeont, 17.01.2008 - 00:46
Эти уроды ведут себя так

эти уроды это мы. ибо менталитет такой. он складывался веками и хер ты че сделаешь. хер как заставишь людей измениться. разве что отдельные личности, и то маловероятно..
Фотографии
  Георг
19.01.2008 - 15:49
Цитировать сообщение

- Да, это забавно 1-6.gif ...

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................
DJ_ZlodeY
19.01.2008 - 16:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

галант жалко. 1-8.gif
  кутузов
20.01.2008 - 00:24
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

2DJ_ZlodeY:
блин, там человек умер, а ему железяку жалко.... 3-3.gif
и десяток человек влетели на десятки тысяч...

DJ_ZlodeY, 19.01.2008 - 16:05
галант жалко.

...стыдно должно быть за такие слова...

пока каждый человек не осознает, что всё в этой жизни зависит от него и его отношению к окружающему, он будет тихонько катиться вниз...и спускаться всё ниже....пока не поймёт что дальше некуда...и ничего не останется ему, кроме как купаться в своём дерьме, надеясь, что этим заслужит прощение...только поздно будет уже......

3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif 3-6.gif

мир вам)))))))))))))

зы: чёт сам поражён, что тут понаписал.... 2-8.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
DJ_ZlodeY
20.01.2008 - 00:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2кутузов:
fist.gif я тут посмотрел.вообще в таких темах ржать нельзя.

мне галант жалко.а всё остальное естно.

я люблю галант 1-2.gif koza.gif

кутузов, 20.01.2008 - 00:24
...стыдно должно быть за такие слова...

кому-то да.мне неД victory.gif
  x[FLASH]x
20.01.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Surgeont:
ты куда ушёл из темы???
не стоит! мы же комментим её.
АФФТАР ВЕРНИСЬ!!!

Вот что я скажу... Деньги портят людей. А этих папинькиных и маменькиных сынков они просто уродуют. Вот таких уродов наша страна терпит, если они швыряются деньгами направо и налево - т.е. взятка ГИБДД, вышестоящим инстанциям... - это нормально. А люди то мертвы. Что могу сказать, пусть этот урод отмазывается от наказания, но в следующей жизни (если не в этой) его обязательно переедет какой-нибудь 30-и тонный грузовик, водитель выйдет и помочится на его размазанные по асфальту кишки и мозги. Вот это будет справедливо! Просто такие уроды, как этот 17-и летний прыщ просто чернят себе карму, ну что же, удачи им в этом начинании.

Справедливости ждать неоткуда, всё куплено, и если говорят что "ведётся уголовное расследование" - ну так, для галочки...

Ладно, замяли это дело. Жалко людей, когда они гибнут по вине уродов, а могли-бы жить...
2-3.gif

Кьяра, 17.01.2008 - 00:35
ну так бывает....чтож

посмотрел бы я на тебя в такой ситуации!
DJ_ZlodeY, 20.01.2008 - 00:28
мне галант жалко.а всё остальное естно.

и на тебя тоже!
Фотографии
  Кьяра
20.01.2008 - 16:56
Цитировать сообщение

x[FLASH,
x, 20.01.2008 - 16:04]
посмотрел бы я на тебя в такой ситуации!

ну сматри
йа незнаю что вы тут так все разнервничались!
Ето ежедневная ситуация, она может произхойти с каждым! И то что вы тут призываете "что то" делать, именно "что то"!!! Никакой конкретики!!! ето просто тупой флуд!
4-5.gif
Фотографии
  x[FLASH]x
20.01.2008 - 23:03
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Кьяра:
я не призываю что-то делать.
да, действительно, это ежедневная ситуация, и я это из виду не упускал, но просто тема не зря создавалась, автору хотелось знать наше мнение. В автокатастрофах гибнет больше чем на войне. И это факт. А вот уже как это происходит, другое дело.
Фотографии
  Surgeont
20.01.2008 - 23:54
Цитировать сообщение

maggot_corpse, 17.01.2008 - 07:39
эти уроды это мы.

О чем я собственно и говорю.

--------------------

Сипука

Фотографии
  Deadly
22.01.2008 - 02:55
Цитировать сообщение

Surgeont, 17.01.2008 - 01:46
я о том, что в этой стране всегда есть баре...и есь холопы...

Везде так. Что бы такого не было, надо делать что-то типа системы, как в фильме "Эквилибриум". Тогда бы папаша сам бы способствовал, что б сын по закону ответил. Можно бесконечно обсуждать проблему коррупции и блата.
Но сначала надо на себя посмотреть со стороны. Кто ни разу не впал в искушение воспользоваться знакомством со врачем, барменом, охранником или милиционером? Кто ни разу не задумывался о даче взятки преподу? Или вообще простой пример взять: кто ни разу читами в играх не пользовался? 1-2.gif
Господа, все грешны!!! Если б мой сынок попал в подобную ситуацию, я б сделал все, что б его "отмазать")))
Другой вопрос - развязное поведение сынка... но его тоже можно понять) Если твой папа - "мега-босс" в городе, то как-то не особо паришься, что тя остановят за превышение скорости на машине с госномерами))) А значит можно чуть-чуть принять на грудь, или еще куда-нибудь. Ведь в 17-18 лет все такие крутые и смелые 1-2.gif
Водитель умер - это плохо. очень обидно, когда твой близкий гибнет из-за малолетнего засранца, который явно не ответит за это...
  maggot_corpse
23.01.2008 - 00:38
Цитировать сообщение

Surgeont, 20.01.2008 - 23:54
О чем я собственно и говорю

ну значит я тебя понял правильно. это радует
Фотографии
  smbd_from_NN
23.01.2008 - 23:40
Цитировать сообщение

отношение к этому событию абсолютно параллельное...,
читать до конца не стал, но из первых строк все стало ясно...
на меня в свое время хорошо повлияла фраза: наш мозг в 10(цифры все примерные, точно не помню раз дольше помнит негативную информацию, чем позитивную, а по СМИ мы 80% получаем нигативной информации, т.е. программируем себя негативно...

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

DJ_ZlodeY
24.01.2008 - 00:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

smbd_from_NN, 23.01.2008 - 23:40

live.gif
  Lava
24.01.2008 - 20:40
Цитировать сообщение

Пострадавших жалко, жалко даже этого идиота (виновника аварии), жалко машины, жалко гаишников которые всю ночь не спали, жалко тех кто попал в пробки из-за этого...

Ну а что дальше?!?! Мы должны поднять плокаты За искоренение коррупции??? и пойти на штурм????? Кстати куда мы должны пойти????

Бред...

Здесь можно еще накатать страниц 5 о том какие все негодяи, как все плохо в нашей стране и какая ужасная это авария....

Вперед))))

Это сообщение отредактировал Lava - 24.01.2008 - 20:41

--------------------
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными.
Light up your Life
Фотографии
  maggot_corpse
27.01.2008 - 16:32
Цитировать сообщение

koza.gif можно но не нужно
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.