АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Антон СОЯ

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Red Wave
15.01.2008 - 05:17
Цитировать сообщение

http://www.soia.spb.ru/

Группа Кукрыниксы

"Кукры" любимое детище моего соратника Панкера. Он свято верит в гениальность Ягоды и великое будущее группы.А я верю Панкеру. Панкер настоящий продюсер "Кукров", а я ему иногда помогаю. Клип там или песню разместить, договоры подписать и т.д. А что не сделаешь для хороших людей? Лёша Горшенёв красиво поёт и отлично выглядит на сцене, Дима Оганян прекрасно играет на басу, а Дима Гусев в футбол. Стас отлично нарулил звук в последнем альбоме. Панкер говорит, что скоро будет прорыв, а Панкер никогда не ошибается.

===

Кинопробы

КИНОпробыДилогия "КИНОпробы. Tribute Виктор Цой" была выпущена 17 октября 2000 года на студии Real Records. Проект, посвященный памяти Виктора Цоя, представляет собой собрание его песен в кавер-версиях ведущих рок-групп: "Tequilajazzz", "Мумий Тролль", "Zdob si Zdub", "Земфира", "Пикник" и других.

Идея трибьюта пришла в голову Панкеру (олигофрену в шляпе на фотке справа), моему партнёру по РММ, а также другу Цоя, Рыбы и Марьяны Цой, и вообще гениальному продюсеру. Я познакомил Панкера с Мишей Козыревым (тогда генеральным продом Нашего Радио) и Алёной Михайловой (тогда главой Реала) и понеслось... Песни и коллективы отбирались нами и Марьяной. За ней было последнее слово. Песню "Видели ночь" сначала должны были петь музыканты "Кино" с Лёшей Рыбиным во главе, но всем так понравилась "цыганская" версия "Zdob si Zdub", которую я притащил, что она стала лицом трибьюта. Мульты(Это не любовь, Перемен) и Кукры(Кончится лето, Печаль) отметились очень неплохими версиями кинопесен. В общем нестыдный проект получился, хоть воя вокруг него было достаточно, ну а Виктор Цой неоспоримо закрепил статус гениального музыканта и хитмейкера. Ведь, по-моему, гений от таланта отличется тем, что его творения доступны всем и замечательно звучат в переложении других талантливых людей.

===

Рок-группа

Песня "Попса". Слова: Антон Соя. Музыка: Юрий Соболев. © 1997

===

Бригадный подряд

Некоторые источники ошибочно записывают меня в организаторы панк-группы БП. Это не так.Группу сколотили гитарист Сантёр и продюсер Бегемот в 1986 году. А я их всего лишь познакомил друг с другом. В 1990-м изрядно поистрепавшийся Подряд, в котором из первого состава остался только Коля Михайлов, перешёл в состояние алкогольного полураспада, из коего сам того не желая, я случайно вывел его на записи своего сольника "Тося и Больные" в 1996 году. Больные в лице Коляна и Сантёра встрепенулись и решили - а пусть это снова будет Подрядом.10 последних лет фронтменом БП является Конвисер, Коля умер, и вообще, из первого состава остался в живых только Сантёр, который с бешенным энтузиазмом сейчас рулит БП. Я долго помогал, чем мог этому несуразному детищу купчинских карьеров, а сейчас с удовлетворением наблюдаю со стороны за очередным витком его развития и собираюсь писать книжку про русский Sex Pistols под названием "Бабы, водка и немножко панк-рока".

>
музыкальный проигрыватель

Я автор слов 20 песен Бригадного Подряда, которые почти все вошли в номерные альбомы группы, а также сайд проекта БП, группы МП-Три. Вот некоторые из них:

===

МультFильмы

МультFильмы

МультFильмы

Люблю я эту группу! С 1998 по 2006 год я был продюсером, директором и администратором лучшей российской бритпоп-группы. В стране где, что такое бритпоп, знает процентов 10, "Мульты" добились ошеломительных успехов. Не изменив себе, не упрощая гармоний, не отказавшись от раздражающей всех лирики, не желающих взрослеть подростков, иногда разбавленной нарочитым наркоцинизмом, "МФ" записали семь, только номерных альбомов, сняли 15 клипов, исколесили всю страну,а также Финку и Немку, отыграли на всех стадионных фестах России, становились лучшей группой по версии журналов и радиостанций, становились комом в горле у Эрнста, Аксюты и Пряникова... Сейчас у Егора трудный творческий период. Он вырос из своих старых песен, не может больше петь про девочек и мальчиков, музыкальные эксперименты на радио стали никому не интересны. Но я уверен, что питерский Питер Пен найдёт свою дорогу,и его талант ещё не раз порадует меня и вас

===

--------------------
хм...
  [Frame]
15.01.2008 - 09:28
Цитировать сообщение

2-5.gif
  Ветка
15.01.2008 - 12:28
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

э... Антон СОЯ достойный саундпродюсер, сейчас занимается тем (насколько я знаю - он у меня во френдах в контакте), что пишет книгу про ЭМО 1-2.gif А вот эта тема - про что? не понятно...

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Red Wave
15.01.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

2Ветка:
написал он книжку...

а тема для просвещения молодёжи кто это 2-5.gif

--------------------
хм...
  allz
15.01.2008 - 12:55
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

фигня

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Red Wave
15.01.2008 - 12:56
Цитировать сообщение

2allz:
ты сам фигня ходячая die.gif

--------------------
хм...
  Red Wave
16.01.2008 - 23:08
Цитировать сообщение

live.gif

--------------------
хм...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.