АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

"Гопы" - кто они?

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ritmo_Dinamic
3.07.2005 - 22:14
Цитировать сообщение

Все чаще и чаще слышно в рядах клаберов слово "гоп" (гопник и подобные выражения).
И уже не знаешь порой - про кого идет речь. Давайте обсудим тут эту проблему(а может ее и нет вовсе).
Пишите сюда своё мнение - кто же такие "гопы" и как их отличить от нормальных людей. fingerup.gif

Добавлено 03.07.05 в 22:23
Для меня понятие "гопы" как такового нет. Я знаю что в матрицу ходят порой отмороженые фрики не за тем чтобы потусить и отдохнуть - а за тем чтобы отжать телефон у когонить или денег пострелять возле туалета. Вот таких я готов убивать на месте.
А многие считают что "гопы" - это те кто обдолбается кислтой и ходит с "непонятным выражением лица и жует жвачку". Я собственно пару лет назад когда меня "приучили" к клубной музыке тоже поначалу ощущал себя "не в своей тарелке". Но спустя немного времени я понял что это офигенно. Я имею ввиду не кислоту. Если человек первый, а может второй раз пришел на рэйв и не умеет двигаться в ритм с музыкой - почему он сразу становиться "гоп" ??? Вот я этого не пойму. 2-2.gif
Фотографии
HAG
3.07.2005 - 22:29
Цитировать сообщение

В рядах клаберов я думаю(это моё мнение), под таким названием определяются люди ,которые по традиции называются гопами,а также простые люди, которые не особо идут в ногу со временем,не понимают и не следят за веяниями моды в музыке,одежде,развлечениях,которые когда приходят случайно в клуб на приличную пати, с какими то нормальными приезжими ди джеями,не понимают,почему здесь такая странная,по их мнению,молодёжь,и почему музыка им не очень нравяится,ведь они пришли просто на дискотеку,подёргаться под что-то не тяжёлое,танцевальное,типа попсы,найти себе простых девчёнок,чтобы предложить им выпить ,а потом возможно пойти в сауну.Их возрастная категория колблется от 18 до 35.
Вот ...это моё мнение.

--------------------
Друн дэ басс Рулит!!!
Фотографии
  RnBoy
3.07.2005 - 22:56
Цитировать сообщение

2HAG:
live.gif
хотя и я не во всем согласен... но вообщем верно=)

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  SLiDeR
3.07.2005 - 22:57
Цитировать сообщение

:moral:

Гопы - это потому что "Гоп, Гоп, Гоп, Чина-Гоп" 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Do not attempt to leave the dancefloor...
  xYoungTill[I]DiEx
3.07.2005 - 23:05
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Гопы?.. Прежде всего это приматы, но у них ярко выроженая бычья морда, с тупым выражением. Так, еще один экстерьерный признак это ноги, носят они остроносые туфли, реже кроссовки, еще реже сланцы. Стрижки короткие (2 мм), лица гладковыбриты. Из одежды предпочитают: брюки с полосками, спортивные костюмы (АБидас), "серые" свитеры, очень редко джинсы и джинсовая куртка (это уже почти и не гоп).

Основные повадки:
Любят стрелять 2 рубля, сигарету, телефоны, часы, семечки...
Сбиваются в кучи, ходят и быкуют на прохожик и сами на себя...
Разговор начинаю со слов: "слыш", "брат", "пацан"...

Вот так...

Это сообщение отредактировал Темный Эльф - 3.07.2005 - 23:12

--------------------
fgsfds!
Фотографии
Гость
3.07.2005 - 23:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

нет ну гопы это понятие растежимое!!!!впринцепе слово "Гоп" пошло от "гоп стоп" т.е. грабеш с нанисением увечии!вот!и вот эти так называемые гопы иногда приходят в клубы!Они думают что они крутые "Пацаны" и сейчас дадут кому нибудь пи!!ды и отожмут у кого нибудь телефон,и ещё часто среди "гопов"встречаются наркоманы(те каторые колятся) это вообще отморозки!Они могут и убить за бабки !А если хотите посмотреть на этих так насываемых "гопов" езжайте в парк культуры каторый находится на автозаводе в субботу вечером!!ООООО там полно тех людей про каторых я писал!!Вот моё мнение!
P/S и не очень приятно видеть таких людей на вечеринках от каторой ждёшь одного позитива!
  Ritmo_Dinamic
3.07.2005 - 23:46
Цитировать сообщение

Темный Эльф
Основные повадки:
Любят стрелять 2 рубля, сигарету, телефоны, часы, семечки...
Сбиваются в кучи, ходят и быкуют на прохожик и сами на себя...
Разговор начинаю со слов: "слыш", "брат", "пацан"...

Наши мнения совпадают. Отмороженые фрики вообщем. fingerup.gif

Это сообщение отредактировал Ritmo_Dinamic - 3.07.2005 - 23:47
Фотографии
  Kitten
3.07.2005 - 23:59
Цитировать сообщение

Гопы, были и всегда будут!!!! И ничего с этим не поделать 2-5.gif , увы и ах!!!!! Просто не стоит на них акцентрировать свое внимание!!!!! Да. не отрицаю портят они настроение своим присутствием, но по сути дела они составляют достаточной кол-во народа , пришедшего на вечеринку!!!
А так это: люди, которые ходят на вечеринки, т.к это типа модно, жрут кислоту, все по тем же причинам!!! Считают клубной музыкой беннаси и т.д., и в конце концов каждый из них мечтает стать реальным клаббером!!!! , хотя нет он себя таковым считает!!!!! fingerup.gif
p.s. а вечерины, подобные лаптям только увеличивают их кол-во!!!!!- это моё субъективное мнение!!!!!!

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
4.07.2005 - 00:05
Цитировать сообщение

2Kitten:
они будут полюбому. Но че на них внимание обращать. Пусть жрут - пусть носятся с жевачками. Они ведь не мешают вовсе. 1-4.gif
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
4.07.2005 - 00:18
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

я конечна на рейв не хожу... но на улице таких вот людей пално и все наровят достать...

ЛЮДИ!!! Держитесь подальше от автозавода, особено мончаги...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Kitten
4.07.2005 - 00:28
Цитировать сообщение

2Ritmo_Dinamic: Пусть носятся в каких-нибудь голливудах и тому подобних заведениях!!!!! Но когда в последнее время они составляют около 70% народа на вечеринах, даже и ходить то туда не особо хочется!!!!! А по-моему все те, кому интересно кто такие гопники стоит посмотреть фоты с Выпуск05, специально для них , сделанный open air!!!!

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  RnBoy
4.07.2005 - 00:36
Цитировать сообщение

2Темный Эльф:
почему только Автозавод... в Сормово прогуляйся как-нибудь=))) там тоже весело

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  xYoungTill[I]DiEx
4.07.2005 - 00:38
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Автозавод все же круче...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Kitten
4.07.2005 - 00:45
Цитировать сообщение

2RnBoy: их во всех районах ншего славного города до х......!!!!

--------------------
.................
Фотографии
Болди Трэшмор
4.07.2005 - 00:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ritmo_Dinamic, 3.07.2005 - 22:14
слышно в рядах клаберов слово "гоп"

- это просто модные ребята приравняли сло "гоп" к слову "лох", как буд-то не понимая того, что "гоп"="бык"

2Темный Эльф: А чо: на мончаге заебатые пацаны живут, внатуре ёп,
- порадошные... особенно Вася [это сообщение отредактировал ДУХ ГОПИЗЬМА] 3-1.gif 2-8.gif 4-5.gif
  Kitten
4.07.2005 - 00:59
Цитировать сообщение

Ну вот, они и до сюда добрались!!!!! 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif

--------------------
.................
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
4.07.2005 - 01:07
Цитировать сообщение

2Kitten:
1-6.gif ну вот скоро для них отдельный форум сделаем )
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
4.07.2005 - 08:35
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

HAG, 3.07.2005 - 23:29
В рядах клаберов я думаю(это моё мнение), под таким названием определяются люди ,которые по традиции называются гопами,а также простые люди, которые не особо идут в ногу со временем,не понимают и не следят за веяниями моды в музыке,одежде,развлечениях,которые когда приходят случайно в клуб на приличную пати, с какими то нормальными приезжими ди джеями,не понимают,почему здесь такая странная,по их мнению,молодёжь,и почему музыка им не очень нравяится,ведь они пришли просто на дискотеку,подёргаться под что-то не тяжёлое,танцевальное,типа попсы,найти себе простых девчёнок,чтобы предложить им выпить ,а потом возможно пойти в сауну.Их возрастная категория колблется от 18 до 35.

на 90% поддерживаю
Kitten, 4.07.2005 - 00:59
p.s. а вечерины, подобные лаптям только увеличивают их кол-во!!!!!- это моё субъективное мнение!!!!!!

эти вечерины призваны из гопов делать клабберов
я был знаком с многими нынешними клабберами в детстве - многие когдато слонялись по улицам с бутылкой водки и в квадратных шапках =)

моё мнение - гопник - стиль жизни

кстати, сейчас ещё осталась эта детская тема как "понятия" - типа бык, лох, чёрт итд? 1-2.gif кто знает?

--------------------
Фотографии
  Tibord
4.07.2005 - 08:59
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2::Joy@::[Cannon_Project]:
фсё Джой, ты понятий не знаешь... значит ты гоп.. - я тебя сразу узнал.. опятьже шапку в децтве носил..
я наверное тоже гоп.... люблю девочек в сауне и попсу
кто тут не гоп?.. отзовитесь. и я вам приведу 10 примеров вашей гопской жизни

--------------------
лето ай лето....
  безумец
4.07.2005 - 09:10
Цитировать сообщение

ну, рассказывай....
Фотографии
  kadik
4.07.2005 - 09:15
Цитировать сообщение

Tibord 68927580, 4.07.2005 - 09:59
кто тут не гоп?.. отзовитесь. и я вам приведу 10 примеров вашей гопской жизни

огласите весь список, пожалуйста (с)

--------------------
уееее
Фотографии
  Epic
4.07.2005 - 11:06
Цитировать сообщение

Гость, 4.07.2005 - 00:37
езжайте в парк культуры каторый находится на автозаводе в субботу вечером!!ООООО там полно тех людей про каторых я писал!!

сто пудов верно...
ни одного уик-энда без разбитой рожи в Парке Культуры и Отдыха...
Универмаг, ДК ГАЗа - какая ностольжи =))

::Joy@::[Cannon_Project,
, 4.07.2005 - 09:35]
кстати, сейчас ещё осталась эта детская тема как "понятия" - типа бык, лох, чёрт итд?

Понятий как таковых в среде 18-25 летних нет...
но воровские идеалы - самые действенные средства убеждения в своей правоте +)

--------------------

пусто
  e}{peR+
4.07.2005 - 12:03
Цитировать сообщение

RnBoy, 4.07.2005 - 00:36
почему только Автозавод... в Сормово прогуляйся как-нибудь=))) там тоже весело

Сормово сейчас стало более-менее спокойным, вот раньше, года 3 назад, даа.
Сейчас — всё тихо. Никто не подходит, все ходят какие-то довольные, вообщем в Сормове всё спокойно.

--------------------

Also known as:
Assargadon, RuPunx, Панк
Фотографии
  Tibord
4.07.2005 - 12:07
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2безумец:
2kadik:
испугались?..... спокойно, я уже трезвею...... и аргументы уже не такие весомые....
бесят меня эти фразы про гопников.... какие токо смыслы в это название не закладывают.... хотите знать кто такие гопники - спросите Эфеса.... всё остальное - бред про левых и правых

--------------------
лето ай лето....
  безумец
4.07.2005 - 13:11
Цитировать сообщение

2Assargadon:
а может ты повзрослел на 2 или 3 года? возмужал так сказать

Добавлено 04.07.05 в 13:13
2Tibord 68927580: это все пустое...
Фотографии
  Alone
4.07.2005 - 14:01
Цитировать сообщение

Гоп - это понятно кто такой, гораздо интереснее как ими становятся, из-за чего и как этого избежать!!
Где-то год назад мне на площади лядова разбили об голову бутылку пива( не пустую) за то что я отказался разговаривать с падонком, который орал и плевался мне в лицо, он был ГОПник 100%
Ещё одна проблема - псевдоскины(по сути теже гопы) , которые давно забыли о своей идеологии и пи**ят всех, кто хотя бы как-то неформально выделился.. Например за бейчкиппер, на котором написано Университет Гановер( значит его владелец обязательно реппер)

--------------------
Alone Electronic Music
http://vkontakte.ru/id2278231
http://www.zvuk.nnov.ru/music/band/81
Настоящая электронная музыка здесь!!! dnb,trance,new age. http://www.realmusic.ru/alone
HAG
5.07.2005 - 22:19
Цитировать сообщение

А ещё самое удивительное в простых гопах,то что они-"Быки" ,а быками всех называют,кто им не нравится!

--------------------
Друн дэ басс Рулит!!!
Фотографии
  Kitten
5.07.2005 - 23:00
Цитировать сообщение

, 4.07.2005 - 08:35]
эти вечерины призваны из гопов делать клабберов

только, по-моему получается наоборот, гопы есть, а клабберов практически нет!!!!!! И что делать???

--------------------
.................
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
6.07.2005 - 05:59
Цитировать сообщение

2Kitten:
Ты что !!! Мы всегда есть !!! Я вот Джоя поддерживаю - сколько знаю я бывших так сказать "гопов" - теперь же они сами прячут лица когда под стёбом им напоминают об их прошлой "жизни". Наоборот бегают и ищут везде клубную музычку где бы скачать. Гопов надо воспитывать как раз лпатями. Чтобы приобщались.

Это сообщение отредактировал Ritmo_Dinamic - 6.07.2005 - 06:00
Фотографии
6.07.2005 - 07:44
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Kitten, 6.07.2005 - 00:00
а клабберов практически нет!!!!!! И что делать???

давай взглянем на это с точки зрения маркетолога (эх не зря учили)!

есть рынок и целевая аудитория со своим стилем жизни

поскольку рынок "клубных вечеринок" стагнирует (не растёт, а испытывает постоянный отток клубной молодёжи изза появления семейных отношений, карьеры, возраста, неприязни к новым людям) то этот рынок нужно исскуственно развивать, привлекая туда новых людей и прививая им нужный стиль жизни. со временем часть из них останется, а часть уйдёт так и оставшись со своим "образом". собстно постоянное привлечение новых людей (которые сами по себе неплохи, и всегда "свежая волна") и вызывает недоумение о "серой массе" со стороны людей с уже "привитым" стилем жизни.

о как.
старался обходить стороной всякие научные термины

--------------------
Фотографии
  Kitten
6.07.2005 - 11:03
Цитировать сообщение

2Ritmo_Dinamic: есть ,но ничтожное кол-во, по сравнению с гопами. 2-3.gif

от части я согласна, но если посмотреть с другой стороны, о из 10 "свежачков", меньше половины станут клабберами. 1-6.gif
так называемая "свежая волна", вызывает скорее не
, 6.07.2005 - 07:44]
недоумение о "серой массе" со стороны людей с уже "привитым" стилем жизни
, а у меня лично испуг, что это за будущий клаббер( оставшаяся половина гопья), который приходит в клуб исключительно с кислотой, т.к. по-другому он там ничего не поймет, и в их рядах это модно, и слушает "клубную" музыку( то что было на выпуске05 и тому подобных.)
клаббером нельзя родиться, им нужно становиться!!!!! Но не у многих это получается!!!

--------------------
.................
Фотографии
6.07.2005 - 11:29
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Kitten, 6.07.2005 - 12:03
клаббером нельзя родиться, им нужно становиться!!!!! Но не у многих это получается!!!

согласен
ну так! они ими и становятся!
жрут - модно, вовлекают
клуб - нравится
музыка - поддаются обучению

понятие - клаббер - слишком далеко от обычного посетителя "маднёвых дискатэк"

ктото собрал в себе (некорректно, но всёже) 10% клабберства
ктото 50%

глядя на старых клабберов, которые "начинали" ещё раньше нас - можно сказать что они это всё потеряли
но всётаки ходят иногда 1-2.gif

--------------------
Фотографии
MInX
6.07.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

Гопы в основном тусуются на автозаводе и в сормово но в последнее время наметилась тенденция учащенного появления их в матрице по пятницам....хотя есть специально отведенные для них дни - это все кроме пятницы!!!там и вход подешевле и музыка соотвестствующая!!! но fingerup.gif !!!они наверное хотят превнести в массы так называемый "гопнический стиль жизни"....поэтому они все чаще стали посещать подобные мероприятия типа лав пати...их любимое занятие:это создание конфликтных ситуаций которые решаются только через драки...их любимые напитки: это 100% спирт....о музыке они вообще понятия не имеют:для них что хаус что дабасс-вещи не различимые...да кстати их легко заметить в момент когда выходят стриптизерши,гопы с протянутыми руками бросаются к сцене,сметая всё и всех на своем пути...крича "давай!давай!!!"...дабы потрогать их части тела... 4-5.gif ......... 1-6.gif
fingerup.gif но не следует упускать из внимание существование девочек-гопов!!!это вообще п***ц!!!они занимают наиболее удобное месторасположение в клубе чтобы не упустить момент выхода какого-либо диджея....они кричат ему, машут, посылают воздушные поцелуи а потом рассказывают подружкам что типа "мне сам ваня носиков афтограф дал и даже дотронулся до меня!!!ааааа!!! 3-1.gif 4-7.gif "...... koza.gif .......... 1-6.gif
  безумец
6.07.2005 - 12:41
Цитировать сообщение

эх, был бы я полноценным гопом, таких бы вам всем люлей навешал! дурь какую-то пишете. гопы, негопы - сами-то наркоманы и олкошня...
Фотографии
  Tibord
6.07.2005 - 15:00
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2безумец:
так мы с тобой не гопы????

--------------------
лето ай лето....
  безумец
6.07.2005 - 15:07
Цитировать сообщение

мы с тобой - гопы!
Фотографии
  kadik
6.07.2005 - 15:38
Цитировать сообщение

гопы-ноты-попы-жопы
спортсмены вы все.

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
6.07.2005 - 15:50
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
это комплимент?

2безумец:
но не полноценные?

--------------------
лето ай лето....
  безумец
6.07.2005 - 16:04
Цитировать сообщение

мы с тобой - полноценнейшие!
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
7.07.2005 - 06:34
Цитировать сообщение

2MInX:
Да при чем тут районы то ? Везде на валом всякого отборного ..... !!! У нас в нижегородском районе чуть чуть поменьше чем в автозаводском. Все это гоны что их там много а тут нет. ЕСТЬ ОНИ ВЕЗДЕ ! Даже в тундре (полюбому кажется)!

2безумец:
Кто алкашь ? Кто наркоман ? Нивафто !!! fingerup.gif

Добавлено 07.07.05 в 06:35
1-4.gif Кстати у меня имеются фотки с лаптей последних. С фотика Оззи и Витфита. На моем сайте заценивайте. Их там почти 100

Добавлено 07.07.05 в 06:36
Ссылка внизу сообщения.
Фотографии
  Tibord
7.07.2005 - 07:48
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2безумец:
пора гоп-стоп делать... предлагаю на вотэр дэнсе тилифоны тырить и морды бить..... посылаем Айсида с невинной просьбой дать закурить, он орёт "кто козёл?!.. а тут подлетаем мы и наказываем обидчика малолетних.... как тебе моя идея?!.... зачем нам там танцы устраивать мажорские , будет реальными пацанами

--------------------
лето ай лето....
  Epic
7.07.2005 - 09:46
Цитировать сообщение

Ritmo_Dinamic, 7.07.2005 - 07:34
У нас в нижегородском районе чуть чуть поменьше чем в автозаводском.

Да нет...
Их наверху ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше...

--------------------

пусто
  bombastic
7.07.2005 - 10:10
Цитировать сообщение

2Ritmo_Dinamic:
Автозаводским гопникам просто надоело друг друга
пи~дить и они теперь фсе едут в Нижегородский...

--------------------
Your flesh is a relic, a mere vessel. Hand over your flesh and a new world awaits you. We demand it.
  kadik
7.07.2005 - 10:27
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
а тебе как удобнее?

--------------------
уееее
Фотографии
.WC
7.07.2005 - 11:51
Цитировать сообщение

Пацаны, 5 рублей не найдёца?(я чешусь, убедил? 1-6.gif )
1-6.gif

--------------------
Даня Шеповалов - мой кумир, наставник и бог!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.