АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Friday R’n’B - DJ Light

1 февраля 2008 (Пятница) в 22:00 / Rocco

Leb_Center presents: 

ghi 

Устал от этой жутко холодной зимы? Ждать осталось недолго. 1 февраля снег и лёд растают под жарким битом R’n’B! И ты станешь участником этого, придя на клевую вечерину в клуб Rocco! Будет жарко! Не вздумай пропустить!

Приди и покажи этой зиме, кто тут главный!!!

Лучшие гости // профессиональная фотосессия для всех желающих // отличное настроение // жаркая музыка // прекрасные девушки // и океан позитива!!!

Танцпол качают:

DJ Light [MSK], один из лучших R’n’B диджеев страны.

DJ Jan Simon

DJ Крос

DJ Acer

GO-GO girls

Предпродажа – 250 р.
На входе – от 300 р.
Билеты можно купить в: кассе клуба Rocco, магазине SODA, магазине ПРОВОКАТОР.

Dj Light - Московский R&B ди-джей. Начал свою работу в 1996 году и в те «далекие времена» играл house. Позже, в 2001 году начал сотрудничать с московской танцевальной командой URBANS в качестве бит-мейкера композитора (В 2004 году вышел дебютный альбом URBANS, под названием «Тринадцать»).
Именно с этого момента началось увлечение хип-хоп культурой. House музыка была заброшена и L!GHT стал играть 2Step на R&B четвергах в клубе Суфле. Работая в Суфле Dj Light постепенно собирал R&B материал, с которым начал активно работать по Москве.
На сегодняшний день к списку мест, где он играл можно причислить такие клубы как: Печка (Black Music Hall), Джем, Суфле, Шамбала, Beach Club, R&B Cafe, Dimond Hall, Stone, Y.E., Jet Set, Infiniti, Окно, Red Hall, Марика, Сахар, B-Club, Black October, Black & White, ТАН, Винегрет, Ballantine’s bar, Shtopor, Апельсин, Высотка, Публика, XIII, MIO, Just Cafe, A-priori, Kings Club и др., а также различные массовые мероприятия на открытых площадках (такие как Reebok 3x3, площадка «Клинского» в Лужниках…) и десятки городов России и ближнего зарубежья.
С февраля 2007 года Dj Light приглашен на Общественное Российское Радио в качестве соведущего программы "Вечерина с..." вместе с DMC B (гр. Банд’эрос)..
В Апреле 2005 года вышел первый микс - R&B Pleasure Part 1. В Июле 2005 года участие в сборнике - Moscow Finest Djs. Апрель 2006 года: второй микс на 2 CD - R&B Pleasure Part 2 "Hot & Wet". Май 2006 года: промо-микс для кроссовок "DJ" фирмы Reebok - R&B Pleasure RBK. Декабрь 2006 года: участие в сборнике Moscow Finest Djs часть 3. В Июле 2007 года вышел третий микс R&B Pleasure Part 3 "Hot & Wet" совместно с DMC B и Dj Nicky Jazz при участии Mc Batista, Mc Simon, Mc Shayon и Mc Check.

Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53

Juventa
11.01.2008 - 22:09
Цитировать сообщение

А что это в Рокко две вечеринки что ли будут? 2-8.gif
  LIRIK
11.01.2008 - 22:41
Цитировать сообщение

да оч интересно там же еще RRC2 должно было быть
Фотографии
  Крос
12.01.2008 - 16:34
Цитировать сообщение

RRC вечером а это ночью

--------------------
Фотографии
  Dj Fin
12.01.2008 - 17:10
Цитировать сообщение

Саша крутой!)
Фотографии
  DizzyD
29.01.2008 - 12:53
Цитировать сообщение

1-1.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Freem
2.02.2008 - 13:26
Цитировать сообщение

Чесно говоря я был на этом мероприятии около 3 минут =))) пролез через секьюрити. Из нижнего бара пришёл посмареть на реперов =))) Надо будет как нито ещё зайти =))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  MAX52
2.02.2008 - 14:14
Цитировать сообщение

Ужасный сет! Ставил море херьни, рнб и не пахло! Будто на гоп-пати попали. Лучше бы Крос не оставлял пульт!
  Sprite
3.02.2008 - 13:34
Цитировать сообщение

MAX52 ты шутишь? 2-8.gif Было очень круто! Во всяком случае мне очень понравилось. Да и народ отжигал по полной на танцполе и на сцене. По музыке все было на 5+. И кранк и регетон и рнб ну и попс (кудаж без этого). за Михея и Тупака отдельный респект!! Вобщем мои благодарности организаторам и Лайту! Теперь ждем Дли!!! Уверен, будет не хуже! 1-2.gif
  bR3a|<Z
3.02.2008 - 17:10
Цитировать сообщение

да музончик был атас!!!
  !F$!
6.02.2008 - 10:28
Цитировать сообщение

To MAX52:
Ты походу попутал что то! 3-4.gif Я не против Кросса, но по поводу DJ Light'a ты сильно ошибаешься! Лично я уже давно не видел чтобы большое количество людей отплясывало без перерыва в течении всего сэта и на танцполе и на сцене! Все в один голос пели Пачку Сигарет и Сука любовь!

Лично я уважаю этого диджея за то, что он не ставит обычную колхоз программу состоящую из 5 подряд Ayo Technology, а новые и интересные ремиксы и свежие трэки.

Как ты говоришь "Будто на гоп-пати попали." Может ты и специалист по гоп пати, но после таких высказываний, я делаю вывод, что в Хип-Хоп музыке ты мало понимаешь.

Отличный сэт. Я считаю, одна из лучших RnB вечеринок за последние несколько месяцев.

Всем мир!
  leb_center
6.02.2008 - 11:55
Цитировать сообщение

Dj York - 15 февраля
Dj Dlee - 18 апреля.

Две глобальные r'n'b вечеринки в Рокко. Все вэлкам)
Фотографии
  MAX52
14.02.2008 - 02:42
Цитировать сообщение

2!F$!:
Вот как раз Лайт и ставил колхозную музыку! Ни одного нового качественного хита! Ни хип-хопом, ни тем более ритм-н-блюзом там и не пахло. Все что угодно, но только не это. А пьяная толпа, пришедшая на московское имя, всегда будет отплясывать "только щепки летят" - это не показатель сэта, это показатель пати в целом. И это заслуга не сэта ди-джея, а его имени и промоутеров, собравших на имя эту толпу. Качественный сэт должен состоять из соответствующего трек-листа и оригинального скрещивания треков. А если так, то можно и просто диск поставить и пусть себе играет! И если сука-любовь и пачка сигарет это хип-хоп, то я действительно что-то не понимаю.
  Sprite
16.02.2008 - 09:52
Цитировать сообщение

MAX52 у меня создается впечатление что ты ничего не понимаешь в современной urban культуре. Если ты не слышал новых треков значит у тебя плохой слух. Скажу тебе вот что:то что ты называешь колхозом-есть многогранность современной рнб музыки (не путай с тем что изначально называли ритм-н-блюзом) которая впитывает в себя эементы других стилей и рока и регги и хауса и др.В Лондоне например (Я там бываю иногда) совершенно нормально на рнб вечерине услышать несколько хаус треков итд.Это тенденция моды. Может ты любишь андеграунд?Зачем тогда на рнб ходишь? Чувак приехал и сделал жарко!А ты что сделал?Блин,всегда найдутся "умники" которые обосрут даже самую лучшую вечеринку!

P.S. Легальый бизнес - Пачка сигарет это действительно хип-хоп, дружок! С добрым утром victory.gif
  !F$!
18.02.2008 - 19:20
Цитировать сообщение

MAX52: "И если сука-любовь и пачка сигарет это хип-хоп, то я действительно что-то не понимаю."

Я очень долго смеялся 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.