АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Как общение на форуме воияет на общение в жизни?

Давайте приведем несколько примеров.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  aussie
10.01.2008 - 13:08
Цитировать сообщение

Привет. Давно хотел сказать об этом, но решил завести тему только сейчас. О чем я хочу сказать (ИМХО конечно же, но не без доли истины) :
Часть людей на этом форуме считает что тут можно вести себя как угодно, презирая пусть даже минимальные рамки приличия. Это не смотря на что, что многие даже не знакомы. Да, понятно, святое дело, подколоть знакомого или друга, тем более если знаешь его привычки и у вас есть чтото общее. Но когда начинается тупые высказывания или того хуже оскорбления, это даже со стороны смотрится некрасиво, не говоря уж о том кого "обосрали". Или вы думаете нашу ветку читает только Дзержинск? Если ктото смотрел полнометражный мультфильм Симпсоны - там похожая история с их Спрингфилдом была. Иногда мне кажется, что нас просто отключиил от остального мира. Даже модератора нет. За такое гавно даже браться никто не хочет. 2-2.gif Обосрать друг друга, опустить там я не знаю, для чего это все?
Теперь пару примеров: про Пневмослона я сказал в другой теме, еще недавний пример: Познакомился с человеком, окакзалось что мы были знакомы с ним давно, точнее пересекались. Оказалось что сейчас он играет другую музыку, в другом стиле ну и т.д. Взгляды у нас одинаковые - музыка. качственная и красивая музыка. Разговор зашел о репетициях, конечно, сразу возник вопрос о посещении репетиций друг друга. Это важно, я счтаю, так как можно перенять опыт или подсказать, если считаешь что что делается неправильно. Не суть. Дело в другом: естьеще один человек из этой же группы, но читая его посты - совершенно не хочется общатся с ним в живую. А почему это происходит? Первое впчатление очень важное, кто бы что ни говорил. fingerup.gif
Опять же обратный пример - другой человек(давайте всех оставим инкогнито) - я его видел один раз, не успел пообщпаться и познакомится. Но я вижу его на форуме и он вполне адекватен, и с ним гораздо приятнее будет поговорить при встрече. Ну и так дальше. Примеров тьма.

Я, конечно, понимаю, что серьезность тут порок и наказывается кучей тупого флуда и насмешками. И не говорю о том, что надо быть серьезными. Не надо быть ТУПЫМИ. и показывать свою тупость всем вокруг. Просто я подумал, что адеватным людям будет интересно прочитать и тоже сделать какие-нибудь выводы. ДУмаю что не стоит вести себя так, как будто ты уже не собираешься ни с кем знакомиться. Всякие знакомства полезны..ну вообщем вот. Решайте сами. 1-2.gif

Это сообщение отредактировал aussie - 10.01.2008 - 13:09

--------------------
Фотографии
  Ace_ Lightning
10.01.2008 - 13:17
Цитировать сообщение

2aussie:
..ахренеть тебя задело..

Слон - аяяяй аяяй аяяй

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

kdge
10.01.2008 - 13:43
Цитировать сообщение

2aussie:
Как это ни печально осознавать, но я с тобой полностью согласен live.gif
Фотографии
  Twist of Transist
10.01.2008 - 14:09
Цитировать сообщение

2aussie:
Мудила! не нравится?

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  mari0
10.01.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

...про что тема не понял.....после этого что то должно изменится?????????? или теперь каждый должен оставить пост в чем ты прав и в чем не прав????? может мир перевернется с ног на голову и все люди станут братьями и сестрами и добро победит зло поставит на колени и жестко выеб*т...

--------------------
нет я не жирная кудрявая шлюха

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме, — спросила Алиса.
— Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (с)
Фотографии
  little april
10.01.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

aussie, 10.01.2008 - 13:08

Опять же обратный пример - другой человек(давайте всех оставим инкогнито) - я его видел один раз, не успел пообщпаться и познакомится. Но я вижу его на форуме и он вполне адекватен, и с ним гораздо приятнее будет поговорить при встрече. Ну и так дальше.

это ты про меня?я вполне адекватна,по-моему.

--------------------
МИСТЕР ДОБРО
______
Фотографии
  Ton!
10.01.2008 - 16:37
Цитировать сообщение

а вам интересно бы было форум читать, если бы на нём велись серьёзные беседы о музыке ? мне не очень...

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
Pnevmoslon
10.01.2008 - 16:42
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

как влияет?
ну вот один инкогнито говорит другому инкогнито "ты кондом!", а потом потом встретит его в реале и е**нет в глаз.
наглядный пример
Фотографии
DJ_ZlodeY
10.01.2008 - 16:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Twist of Transist, 10.01.2008 - 14:09
Мудила! не нравится?

fuck.gif не хами .тебя тут не задевали.

2aussie:
ну да.....отличный пост........поддерживаю......но с тобйо не знаком,поэтому вполне могу относицца к этому всему как к иронии..

насчёт ,того ,что этот раздел не только дуст читает....согласен........сам могу читать любую тему,если она мне интересна....в случае,если вижу её в активных темах.

koza.gif
  bestia
10.01.2008 - 16:50
Цитировать сообщение

С этим ничего не поделаешь. Эту ветку скоро перенесут во флуд)))
Фотографии
DJ_ZlodeY
10.01.2008 - 16:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2bestia:
этй ветку надо в публичную порку сайта скорее или во флуд
  p911
10.01.2008 - 17:17
Цитировать сообщение

2aussie:
я б не воспринимал так серьезно все 1-6.gif
ну я вроде адекватный чел, но и постебаться всегда готов...в рамках приличия канешн, а то получится вот так
Ton!, 10.01.2008 - 16:37
а вам интересно бы было форум читать, если бы на нём велись серьёзные беседы о музыке ? мне не очень...

кстати вот те пример: гитарплэйер - форум для гитаристов. пипец, чего там творится, первое ощущение такое, что там одни стивваи сидят или ботаны, разбирающиеся во всем гитарном, а на деле толковых челов, действительно умеющих что-то, там совсем немного. поэтому я там токо в разделе джемов, где можно с ними поиграться и обменяться опытом.

--------------------
  Katrin*
10.01.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

DJ_ZlodeY, 10.01.2008 - 16:54
этй ветку надо в публичную порку сайта скорее или во флуд

2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif хаааааарош!!!!!!!!

--------------------
It*s crasy singing girl....
Sarcasm,evil,commonplace,cruelty,sweetness & pride...

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  aussie
10.01.2008 - 17:25
Цитировать сообщение

2pavlik911:
Паш, да я не о том, чтобы серьезные беседы вести(без них тоженельзя). Я же сам сказал:
aussie, 10.01.2008 - 13:08
Да, понятно, святое дело, подколоть знакомого или друга, тем более если знаешь его привычки и у вас есть чтото общее
.

Мне тоже нравится постебаться или пошутить, но не говрить з аглаза что ты мудак или лох! Согласись, непритно ведь? не чувствуешь разницы: ШУТКА(даже подъеб и ОСКОРБЛЕНИЕ.
2-1.gif
Я об этом пытаюсь сказать. Хотя пох...

Это сообщение отредактировал aussie - 10.01.2008 - 17:25

--------------------
Фотографии
  p911
10.01.2008 - 17:35
Цитировать сообщение

aussie, 10.01.2008 - 17:25
ОСКОРБЛЕНИЕ

я про то, что нормальный музыкант не будет этим заниматься, а на эти выпады можно ваще не реагировать. я когда зарегился тут тож сначала непонимал всей этой ситуации, а щас...стеб. просто я знаю , кого слушать, а кого нет, кто прикалывается, а кто нет. мне кажется, тот кто самореализуется посредством музыкального форума, а не музыкой, ничего из себя не представляет, так какое мне дело до его постов.

--------------------
DJ_ZlodeY
10.01.2008 - 17:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Katrin*, 10.01.2008 - 17:18
хаааааарош!!!!!!!!

чё ржёшь die.gif die.gif die.gif die.gif
  mari0
10.01.2008 - 17:39
Цитировать сообщение

2pavlik911:
ну необязательно же здесь о музыке разговаривать, множество есть других тем

--------------------
нет я не жирная кудрявая шлюха

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме, — спросила Алиса.
— Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (с)
Фотографии
  Ace_ Lightning
10.01.2008 - 17:45
Цитировать сообщение

bestia, 10.01.2008 - 16:50
этим ничего не поделаешь. Эту ветку скоро перенесут во флуд)))

не надо...

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

p911
10.01.2008 - 17:49
Цитировать сообщение

mari0, 10.01.2008 - 17:39
ну необязательно же здесь о музыке разговаривать, множество есть других тем

ну так я и говорю, что когда речь идет о исполнении, музыке и т.д. то
pavlik911, 10.01.2008 - 17:35
я знаю , кого слушать, а кого нет, кто прикалывается, а кто нет.

а когда
mari0, 10.01.2008 - 17:39
необязательно же здесь о музыке разговаривать

то
pavlik911, 10.01.2008 - 17:17
постебаться всегда готов...в рамках приличия канешн

--------------------
DJ_ZlodeY
10.01.2008 - 18:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

а в этом разделе мат запрещён ????????????? 1-8.gif
  aussie
10.01.2008 - 18:08
Цитировать сообщение

2DJ_ZlodeY:

1. Мат в форуме запрещен ВО ВСЕХ формах и проявлениях. Наказание - бан от 3х дней
2. Посты с прямыми неаргументированными оскорблениями будут удаляться без разбирательств

Смотри над формой быстрого ответа 1-3.gif fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Katrin*
10.01.2008 - 19:37
Цитировать сообщение

2DJ_ZlodeY:
БУ!!!!! 3-5.gif

Добавлено 10.01.08 в 19:40
По теме....Я лично считаю,что все происходящее тут воспринимать адекватно и серьезно не стоит,так как здесь...блин...ну глумятся люди,стебутся друг над другом....и не всегда это все серьезно....Пример- "общались" с одним человеком здесь...бу прям какой-то...Не человек..но это всего лишь мнение,сложившееся из этих всех глумов и стебов в СЕТИ.Пообщавшись в реале с этим человеком...ммм....Милейшее создание..)Вот))
Блин)Ну не стоит воспринимать происходящее здесь серьезно)Вот)

--------------------

Welcome to TINDALь.
Фотографии
DJ_ZlodeY
10.01.2008 - 19:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Katrin*:
4-6.gif
  Jest
10.01.2008 - 19:50
Цитировать сообщение

Гы) Пашко, ну ты понаписал... я думал ниасилю патамушта многа букафф...
полностью согласен!
  BlackHearT
10.01.2008 - 20:36
Цитировать сообщение

2aussie:
Респект, за!

Само-собой речи не идет о формах типа:
-Здравствуйте наимилейший господин "Н", пишу вам чтобы высказать свое мнение по поводу созданной вами темы " Как получилось порвать верхнюю струну играя тэппингом на первых четырех?". (Далее философские рассуждения...) Вот. Спасибо за место для поста, выделенное в вашей теме.
- огромное спасибо вам, господин "Г" за проявленный интерес к волнующему всех вопросу.

я к чему веду то.... ааа.... неинтересно читать тему в которой больше половины постов- матершина, направленная всем кому попало, или до беспредела ненужные и глупые высказывания.
По- моему в нашем разделе не хватает действительно интересных тем. Не спорю, что это немало зависит от того, что мало кто в дзержинском разделе сидит ( мало настоящих музыкантов, у которых можно было бы чему то поучиться и с которыми можно было бы обменяться опытом не только с глазу на глаз, но и посредством форума).
я захожу на форум и вижу..... да нихера интересного не вижу я!!!!

вобщем вот чо я думаю. fingerup.gif 2-8.gif

Это сообщение отредактировал BlackHearT - 10.01.2008 - 20:51
  aussie
10.01.2008 - 20:50
Цитировать сообщение

2BlackHearT:
Отличное дополнение! live.gif

--------------------
Фотографии
  Ace_ Lightning
10.01.2008 - 21:06
Цитировать сообщение

2-5.gif

--------------------

Дымко
10.01.2008 - 22:24
Цитировать сообщение

звери били друг друга, так уж у них повелось.
  aussie
10.01.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

dimozavr, 10.01.2008 - 22:24
звери били друг друга, так уж у них повелось.

Вроде ели, а не били 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Lafae
10.01.2008 - 22:42
Цитировать сообщение

Это кайф подъе****ть друг друга?Это кайф поливать дерьмом друг друга?

--------------------
Laatiaksen laajan laulun
Salon korven klaanin
Kourat kontioisen
Vuorten voima ranteissain
http://vkontakte.ru/id4690433
The Forest
  postfaktum
10.01.2008 - 22:47
Цитировать сообщение

Кстати, отличная тема!
Во многом согласен с Павлом.

На самом деле, тут полно хороших людей! (С большинством знаком лично) Просто все дело в том, что обсуждать-то особо и НЕЧЕГО!!! Сейчас музыкальная жизнь города на гораздо более низком уровне, чем года 3-4 назад., во времена Freack Clan-a, Noise Lab, Jail Stocks, Дрюсиной Бабушки, Мотоциклетов (опять же) ИМХО, когда на Бродвее не только бухали портвейн), но и песни пели ... хорошие) Тогда было гораздо больше событий. Мне вот, почему-то так кажется ...
Сейчас же, кроме, как обсудить очередной концерт в "21 веке", больше поговорить-то и не о чем ... От того и флуд.
Хотя ... х.з., конечно ... у каждого свое мнение.
  Ace_ Lightning
10.01.2008 - 22:50
Цитировать сообщение

postfaktum, 10.01.2008 - 22:47
Просто все дело в том, что обсуждать-то особо и НЕЧЕГО!!!

гениально

--------------------

aussie
10.01.2008 - 22:51
Цитировать сообщение

Noise Lab

Да....было дело...1-1.gif live.gif live.gif live.gif Отлично сказал, Жень

--------------------
Фотографии
  МиХХХ@
10.01.2008 - 22:52
Цитировать сообщение

обсуждать-то особо и НЕЧЕГО!!!

fingerup.gif
Фотографии
  BlackHearT
10.01.2008 - 22:56
Цитировать сообщение

2postfaktum:
согласен

надо как то выходить из этого положения. скука в городе: нету подобаемых условий для развития творчества я думаю, нет организаций мероприятий, которые могли бы полноценно объединять творческих людей.... а этот 21 век- срань по- моему полная, скоро и с ним дело загнется я думаю 2-3.gif

Это сообщение отредактировал BlackHearT - 10.01.2008 - 22:57
  Katrin*
10.01.2008 - 23:13
Цитировать сообщение

Блин...Как не хочеца признаваца,но я согласна с Абасра... .С Постфактумом... 2-3.gif 2-8.gif

--------------------

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  Neclepa
11.01.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

Знаете вот если глазками так посмотреть вот на самый-самый верх, то можно вот такую надпись там увидеть_ ТУСОВКА · MP3-АРХИВ · АФИША · ПУБЛИКАЦИИ · ФОТО · КЛУБЫ · ВАКАНСИИ · WAP · МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ, музыкальный понимаете, и люди хотят музыку обсуждать..И не хуй передергивать на эту тему..и кста.. помоему я наших генераторов флуда уже просил конструктивные темы не затрагивать.. И вот всем кто говорит о ненадобности создания серьёзных топов 4-5.gif люди если хотят то пусть создают, воообще топы типа обсуждения концертов, конструктивных опросов( а не таких "Ты кто", "Какой туалетной бумагой вы пользуетесь" или " Вот чел у которого словарный запас больше моего, ведь он книжги читает и всякую такую хуйню, а я школу с грехом пополам закончил, и сейчас учусь за папины бабосы, сумел меня осадить он лох... кто согласен?"), просьб о помощи и предложений помочь.. Не должны засираться.. Да просто с точки зрения общечеловеческой морали..Вообще читаю ну не тема, а крик о помощи..Что ж мы не люди чтоли, как только появляется человек который мало мальски мыслит трезво и здраво, накидываемся как стая воронов...Вообще с каждым годом всё больше и больше разочаровываюсь в людях ..Всё ушел нервно принимать средства от простуды..

--------------------
Dark Side
  aussie
11.01.2008 - 12:32
Цитировать сообщение

2Neclepa:
live.gif
Так их всех! 1-1.gif

Это сообщение отредактировал aussie - 11.01.2008 - 12:32

--------------------
Фотографии
  ррооммыычч
11.01.2008 - 12:42
Цитировать сообщение

Как общение на форуме влияет на общение в жизни?

Поднимает настроение порой - аЖЖЖ до слёз иногда рассмешат - столько долбоёбов всё таки у нас в городе !!!! ЖЕСТЬ
  aussie
11.01.2008 - 13:00
Цитировать сообщение

2ррооммыычч:
ТЫ же взрослый человек, с высшим образованием. У вас есть огромный опыт выступелний - и все что ты можешь сказать - это назвать всех долблебами (и меня как я понял) в ответ на мой, достаточно серьезный пост? ВОт это правильный подход! Мне кажется что очень многие забыли для чего нужен форум. Для общения. А этот еще и музыкальный - где советы опытных начинающим? Блять, народ, меня это просто поражает! Есть же нормальные люди, которые хотят общаться на музыкальные темы. Да х*й с ними со всякими подъебщикакми - есть же люди, которым нужны советы! Наних и надо равнятся. Да часто хочется пофлудить, но если это достойные темы - то там такого не будет. В темах типа "ты кто", или "сколько лет пьяному ежику или слону" что можно ожидатЬ? Явно не адекватного обсуждения гитар или примочек. Обращуюсь все же к более опытным: давайте делиться знаниями с теми КТО ХОЧЕТ ЭТОГО!!! fingerup.gif

Это сообщение отредактировал aussie - 11.01.2008 - 13:02

--------------------
Фотографии
  Ace_ Lightning
11.01.2008 - 13:05
Цитировать сообщение

aussie, 11.01.2008 - 13:00
давайте делиться знаниями с теми КТО ХОЧЕТ ЭТОГО!!!

через личку делитесь пожалуйста....)))))

--------------------

aussie
11.01.2008 - 13:20
Цитировать сообщение

Ace_ Lightning, 11.01.2008 - 13:05
через личку делитесь пожалуйста....)))))

Вот скажи, ты думаешь это ты щас сумничал? fist.gif Через личку лучше делится всякой шнягой и тупыми каментами типа. Тока не говори, что блондинко! 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Дымко
11.01.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

флуд был, есть и будет! смиритесь 2-1.gif
  BlackHearT
11.01.2008 - 14:01
Цитировать сообщение

2Neclepa:
2aussie:
live.gif fingerup.gif

user posted image
  Wild Barabash
11.01.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

Да полюбому все насамом деле адекватные люди.Ну нехуй делать дома за компом,а тут сральни какие то.Благодать! 1-3.gif

--------------------
When I grow up there will be a day
when everybody has to do what I say.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.