Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

DJ Grad (Новогодние каникулы в Галактике)

6 января 2008 (Воскресенье) в 21:00 / Галактика

Dj Град

входит в пятерку лучших ди-джеев России, играет только для Вас в Галактике.

Настоящее имя Анатолий Grad, родился 18 июня 1975 г. в Волгограде. Играет house-музыку.
Гастроли и вечеринки:Много гастролирует и участвует в организации вечеринок проводимых клубом XIII и лейблом АТМОСФЕРА в разных городах России. На острове Ибица, в Египте.
Радио:В начале 1998 переехав в Москву начинает работать на радио «Станция 2000» ,занимаясь региональным вещанием и региональными проектами а также dj-booking. В данный момент Град ведет на радио Динамит fm еженедельное радио шоу «Вечерняя коллекция с Градом»,вы всегда можете услышать его каждую субботу с 22 до 00 на Fm101,2.
Деятельность:Начинал свою карьеру в Норильске (самый северный город мира) в 1991, работая в первых ночных клубах, барах, дискотеках. В 1995 переехав в Волгоград организовал первые вечеринки в одном из местных клубов. Вскоре начал заниматься клубом «Корона»,это место стало единственным культовым местом для местных клабберов . Открыл первое 2-х часовое dance-show «PlayOff» на местной радиостанции. Под независимым лейблом «PlayOff» организовывал первые open-air,теледискотеки, рейвы, поездки на KaZaнтип, вечеринки с участием московских DJs . Оказавшись в 1997 впервые на КаZантипе с 1998 года Grad входит в состав организаторов, занимаясь всей музыкальной программой фестиваля. В данный момент Grad- министр культуры республики КаZантип. В 1998 году Grad один из организаторов рейва «InСтанция». В конце 1998 для Града начинается пора резиденства в двух клубах Москвы. В ноябре, после приглашения Олега Оджо, Grad становится after-party DJ в клубе «Гараж» . С 5 до 9 утра в «Гараже» на after-party съезжается вся клубная Москва. 13 марта 1999 года открывается клуб XIII. С первого дня и до сего момента dj Grad является одним из резидентов клуба. Night Life Awards 1999- «XIII» best club in Moscow, промоутер клуба Гари получает награду «best promoter 2000». dj Град играл со многими западными d.j.s: Sasha, Danny Howells, Future Shock, K-Klass,Andry Nalin, Lee Burrige,Breeder,Chris Coco,Smokin Jo и многими другими. В сентябре 2000 участвовал в акции устраиваемой клубом XIII «Жара на Ибице»,став одним из первых российских DJs на острове Ibiza-главной клубной столице всего мира, отыграв с успехом в клубе «El Divino» и «Islander bar».

Галактика: Бульвар Космонавтов, 8б, 32-00-85
Там будут: #Dmitry#, sergofan90
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

H1pnot1c
6.01.2008 - 01:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Вот почему в Дзержнске приезжают такие Дж а к нам не кого не зовут !!!
Хочу чтоб Град тоже к нам приехал 1-2.gif
Фотографии
  Soulinsky
6.01.2008 - 17:49
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

потому что Град играет офигенную музыку, сложную к пониманию для 90% клубберов нашего города, которые знают только музыку "поживее" "повеселее", и которые "на позитиве" постоянно...
Град - просто "не штырит" нашего долбанутого тусера.

--------------------
  n-dee
6.01.2008 - 18:14
Цитировать сообщение

Англамуррр

Soulinsky, 6.01.2008 - 17:49
потому что Град играет офигенную музыку, сложную к пониманию для 90% клубберов нашего города

хм.. - и давно он стал играть такую музыку? 2-8.gif - то что я раньше слышал от него, - был весьма и весьма коммерческий прог.. (хотя уже год с лишним его не слушал и могу ошибаться)

Это сообщение отредактировал n-dee - 6.01.2008 - 18:19

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  digger
6.01.2008 - 20:20
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

заплатили вот и приехал 1-1.gif в дзержинске такую музыку мало кто слушает

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  Mya
6.01.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

Еще не известно, что он там играть будет 2-1.gif

--------------------
We, We got feeling of mystery,
We got the touch of humanity,
I know, we can live forever
Фотографии
  Pusher
9.01.2008 - 12:27
Цитировать сообщение

Галактика-однозначно убыточный проект.Вот только думаю,когда у них бабло закончится???
Везут туда Фонарей и Демьянов...До поры до времени.
  Канарейка
14.01.2008 - 13:53
Цитировать сообщение

2Pusher:
Если что, то там полно из Нижнего народа приезжает... Я когда на Фонаря ходила офигела, что 50/50. И вообще отличный клуб, большинство предпочитает туда ходить, а не в гадюшный и дешевый Дарни для малолеток.

--------------------
ни любви, ни тоски, ни жалости...
я ужасть, летящая на птичьих крыльях...
Строганов, я совисть ваша...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.