АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Forest Stream

есть здесь еще поклонники творчества этого коллектива, кроме меня ?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AnsuZ
3.01.2008 - 15:47
Цитировать сообщение

Метал втка форума в последнее время превратилсь во что-то непонятное и темы обсуждения зачастую превращаются во всеобщее флудилище или просто изначально являются чепухой...
Так вот товарищи, чтобы не деградировать, давайте обсудим что-то стоящее наконец!
В качестве темы для обсуждения я предлагаю обсудить творчество замечательного doom-metal коллектива FOREST STREAM !

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  AnsuZ
3.01.2008 - 23:40
Цитировать сообщение

Что, никто не слышал чтоли???
ну и деревня......

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  noise4
4.01.2008 - 01:05
Цитировать сообщение

одна из любимейших Doom-death команд
2AnsuZ:
у тебя есть их музыка в норм качестве?
  AnsuZ
4.01.2008 - 01:10
Цитировать сообщение

теперь да!
У самого выделенки нет, но по просьбе, друзья мне скачали их в отличном качестве! вот теперь я счастлив 1-1.gif

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Alsar
4.01.2008 - 02:09
Цитировать сообщение

даешь в F.S. живого драмера! Будет стоюще. (real) koza.gif
  noise4
4.01.2008 - 02:15
Цитировать сообщение

2Alsar:
а щас у них мертвый штоль?

где-то читал, что у них драммер девушка..
  Surgeont
4.01.2008 - 10:06
Цитировать сообщение

Пля...ну кто так темы про группы оформляет...этио неуважение к посетителям...где инфа о группе, где xxskrb на ресурсы...где само музло в конце концов???

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  Fierna
6.01.2008 - 22:50
Цитировать сообщение

Неужели никто не помнит их приезда в НиНо? Драммер живой был тогда.
PS местами они симфо-блэк мочат) Это раньше дум был.
Фотографии
  ReeVe
6.01.2008 - 23:25
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Fierna, 6.01.2008 - 22:50
Неужели никто не помнит их приезда в НиНо?

Помнит.
Начало было добротным но потом один [хороший человек] утащил меня в соседний зал, так что толком послушать не удалось 2-2.gif

И дайте, наконец, линк на музыку 1-3.gif

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  AnsuZ
7.01.2008 - 01:21
Цитировать сообщение

2Fierna:
конечно помню... на U-tube их видео с этого феста есть...
К сожалению звук в лео гротте не позволил тогда никому оценить их по достоинству..ибо стояла просто стена шума...Да и нижегородские Metalass'ы (есть металхэды, а у нас в городе в большинстве своем - металэссы) не поняли и разошлись все... тухло приняли ребят очень..жаль..
Они явно достойны бОльшего

местами они симфо-блэк мочат) Это раньше дум был.

Да ладно ка... как был дум, так и остался...просто сейчас почти весь продвинутый дум идет не монотонно, как раньше, а с убыстрениями и вкроплениями симфоблэка и прочих стилей...

Вот такой вопрос..Я слышал что у них есть второй альбом...точнее он точно есть...они даже говорили о нем , когда играли у нас... Но вот в сети его ВООБЩЕ нет нигде.. да и не упоминается он тоже почти нигде... Кто-нть что-нть об этом знает ???

Это сообщение отредактировал AnsuZ - 7.01.2008 - 01:22

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  noise4
7.01.2008 - 01:40
Цитировать сообщение

первый то не достать..
«The Crown Of Winter» на лэйбле заказывать придется 4-5.gif
  AnsuZ
7.01.2008 - 01:55
Цитировать сообщение

noise4, 7.01.2008 - 01:40
«The Crown Of Winter» на лэйбле заказывать

4-5.gif

а дорого?

Это сообщение отредактировал AnsuZ - 7.01.2008 - 01:56

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  noise4
7.01.2008 - 03:13
Цитировать сообщение

2AnsuZ:
ссылку чёто не найду\
-думаю стоимость+пересылка, вопрос в том есть там чо..

вот кстати про группу статейка:
http://www.rockhell.spb.ru/musicians/foreststream/a1.shtml
  AnsuZ
7.01.2008 - 13:13
Цитировать сообщение

Alsar, 4.01.2008 - 02:09
даешь в F.S. живого драмера!

noise4, 4.01.2008 - 02:15
где-то читал, что у них драммер девушка..

Драммер живой был тогда.

все ответы в статье, приведенной по ссылке noise4:

"После двунедельных чаепитий Sonm'а с Omin'ом, парни, съев пуд сушек, сухарей и конфет (отличительная черта FOREST STREAM), решили, что Sonm отправится в Нидерланды, а Omin будет работать над дебютным диском, который они закончат следующим летом вместе.
Начался сущий кошмар… E-mail'ы, ICQ…Omin записывал один, Sonm писал тексты и миди. Omin был ответственнен за гитары, Sonm за ударные и клавиши. Вокал и бас они планировали записать вместе за 3 недели летнего отпуска Sonm'а.
Надо упомянуть одну деталь! Пока ребята записывали "Last Season Purity", они вели записи в специальном дневнике, как в некоем бортовом журнале. Вот это точно бесценная реликвия! Кроме всякой ерунды типа времени каждого кусочка каждого инструмента в Cakewalk'е (именно эту программу они использовали как мульти-трековый рекордер), в этом журнале есть картинки, короткие стихотворения, манифесты, молитвы, и т.д. Парни продолжали вести его и во время записи "Tears of Mortal Solitude", если это вообще можно назвать записью.
Проблема в том, что у них даже не было студии. Да даже микшера не было! Скорбный перечень нашего так называемого оборудования приводится ниже:
Гитара - Vintage (Sub-Ibaneze), бас - Flight (5 strings), синтеатор - Roland XP30, один микрофон (Shenheiser.., модель не вспомнить, но довольно дешёвый), компьютер - Pentium 400, 24bit-звуковая карта Tascam и два комбика: один для гитар, другой для баса. Всё это находилось в квартире Omin'a-а это всего две комнаты и кухня. Вот скажите что вообще из этого может получится? Правильно…ничего хорошего. Но у ребят не было выбора. Вдобавок им "подфартило" с погодкой: то лето было редкостным адом. Примерно 40 градусов жары, никаких дождей, и горящие торфянники вокруг их маленького городишки. Тут стоить отметить, что Omin начал заниматься записью не один. Днём раньше бригада рабочих с огромным катком принялась менять асфальт ровно под окном Omin'а.
"Когда я приехал в Россию, Omin был на гране помешательства. Я взялся за его обязанности и мы продолжили запись. Я никогда не забуду как мы страдали записывая вокал. Omin, Anth, и я записывали его в том, что мы называем "пуней". Это была некая конструкция из одеял, подушек; комната метр на метр, в высоту примерно метра два. Почему мы это сделали? Потому что из-за нехватки времени мы работали по 24 часа в сутки. Весь вокал записывался ночью, когда соседи крепко спали. Да и попробуйте петь в дыме, пара минут и у вас нет голоса! Что и говорить, лихое было время. Я пел, держа в руках чашку со смесью молока, мёда и пива, чтобы успокаивать моё горящее горло, и когда я был практически мёртв, Omin и Anth записывали фоновый (back) вокал!"(Sonm). Итак, они записали все песни…и Sonm отправился в Нидерланды. Но потом Omin "застрял" с микшированием диска и Sonm опять полетел в Россию. Они закончили альбом и могли спокойно дышать. Это было такое чудесное чувство, которое ощущаешь только когда какая-нибудть серьёзная и даже решающая работа завершена. К сожалению, будучи невероятно счастливыми, парни совершили очередную ошибку, попытавшись поделится этим успехом с другими… Результат этого промаха обернулся в песню.
"Мы снова споткнулись о собственную благодетель. Перед нами были безэмоциональные, бледные, напуганные, непонимающие, ненавидящие и странные лица…В тот день мы буквально плакали из-за этой отчуждённости… и это рыдание стало песней "The Winter Solstice". В славянской мифологии в этот день Солнце умирает, чтобы родится опять. И мы тоже умерли, чтобы может быть родиться заново, в другой форме" (Omin) Но это уже другая история, которая может быть когда-нибудь будет рассказана. С того времени они встретили много людей, с которыми можно работать, стали более опытной и гораздо более сплоченной группой.
Диск альбом вышел 27-го января и вскоре после этого ребята нашли второго гитариста Berserk'a и клавишницу - Elhell'у. Вскоре появился и барабанщик-Kir. Мы познакомились с хорошим художником Иваном Брагиным, который сделал обложку для их диска, а так же официальную страничку группы.
Должно быть многое пропущено в этой странной истории, но пусть небо простит нам этот грех, ведь мы говорим
"

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  PALbIVANbICH
10.02.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

Tears Of Mortal Solitude (2003)-http://share-nn.ru/1215342299
обложка есть у кого?
Фотографии
  noise4
10.02.2008 - 23:41
Цитировать сообщение

целиком нет, а так http://www.xpeh.harddays.net/showpic.php?id=271

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.